Stellaris: Galactic Paragons - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris: Galactic Paragons

Рекомендованные сообщения

Maraniro

header.png

 

Дата релиза - 09.05.2023

 

ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ

Галактический совет огромен и разнообразен! Вместе с Galactic Paragons в вашей империи появятся новые сильные лидеры, которые вслед за вами пойдут к звездам. Полностью новые механики Совета и лидеров, способные изменить направление вашей империи, новые гражданские модели и не только — дополнение Galactic Paragons поможет вам создать новое будущее!

Особенности Galactic Paragons*

НОВАЯ МЕХАНИКА СОВЕТА
Назначайте лидеров на важные должности и стройте планы, которые считаете нужными. В Совете вакантны десятки уникальных ролей, которые зависят от моделей и типов правительства. По мере развития империи появятся дополнительные должности!

НОВЫЕ ДИНАМИЧНЫЕ ЛИДЕРЫ
Нанимайте лидеров, развивайте их и ведите империю к успеху! Помогайте им развиваться, выбирая черты и классы, и следите за их судьбой, пока они не уйдут в отставку или не погибнут!

ГЕРОИ ГАЛАКТИКИ
Привлекайте на свою сторону настоящие бриллианты: вашей империи нужны уникальные лидеры вместе со своими событиями и сюжетами. И это не считая четырех легендарных героев с уникальными механиками и интригами!

НОВЫЕ ТРАДИЦИИ И ПРИНЦИПЫ
Новое происхождение «Под единой властью», рассказывающее историю лидера, основавшего империю.
8 новых гражданских моделей, сосредоточенных на лидерстве — от цифрового бессмертия усопших до оптимизированных выборов в Совет.
12 новых классов ветеранов.
Сотни черт лидеров.
2 новых древа традиций с новыми эдиктами и улучшениями лидеров.
Новые корабли, сюжеты и арт.

 

 

Спойлер

ss_f0dc5b8af9d9af2d67600883c72f720034882

 

ss_d23181aeede50514e57cfecd11cceb6097ab0

 

ss_e5718410285723398663bc26a39722b97b141

 

ss_202ac66ab993987543a674ee2d793da3d1e43

 

ss_2f634d3bf66ad295856babcb8ffd85a277340

 

ss_118bf59d763ef6eec0476ea7df7af4e3eecc3

 

paragon_keyart1080-png.971849

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Maraniro

Вот это будет интересное дополнение. Можно будет перки давать своим ученым и адмиралам, а не все рандомное, как сейчас.

ss_e5718410285723398663bc26a39722b97b141

Ссылка на комментарий

WhiteXTC

Годно,мне вот чего то подобного не хватало

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
16 часов назад, Maraniro сказал:

Вот это будет интересное дополнение. Можно будет перки давать своим ученым и адмиралам, а не все рандомное, как сейчас.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Парадоксы всё-таки доперли, что интересные идеи нужно чаще заимствовать у конкурентов :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Maraniro
6 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Парадоксы всё-таки доперли, что интересные идеи нужно чаще заимствовать у конкурентов :boy-cleanglasses:

А бодро он пошли, ДЛС выпускать так часто :antispam:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
6 минут назад, Maraniro сказал:

А бодро он пошли, ДЛС выпускать так часто :antispam:

Как раз пора, ведь последнее крупное дополнение выходило год назад. Осенью поди ещё один расовый пак завезут :gamer1:

Ссылка на комментарий

Maraniro
5 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Как раз пора, ведь последнее крупное дополнение выходило год назад. Осенью поди ещё один расовый пак завезут :gamer1:

Кстати, этим стеларис мне и нравится сейчас. На хойке и СК3 как то туго с обновлениями.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
24 минуты назад, Maraniro сказал:

Кстати, этим стеларис мне и нравится сейчас. На хойке и СК3 как то туго с обновлениями.

Да, Стелька и Европка сейчас одни из лучших в плане контента. СК3 меня разочаровала своим наполнением за эти годы, поэтому новый пак допов буду брать лишь в те моменты, когда крупные моды начнут их требовать :time:

Ссылка на комментарий

Maraniro

По красивее теперь окно отображения персонажа 

 

1682524505353.png

 

1682524505212.png

Ссылка на комментарий

Завидую я игрокам в Стелларис. 
Не успело одно длс выйти, как уже новое на днях выходит.
И как бы не хаял народ длс, но это хоть какое-то развитие. В отличие от CK3, где за весь год ничего особо стоящего не выйдет.

Ссылка на комментарий

Maraniro
2 часа назад, DIMM10 сказал:

В отличие от CK3, где за весь год ничего особо стоящего не выйдет.

СК3 можно отложить в ящик на 2-3 года. Даже с самого релиза СК3 ни одного стоящего дополнения.:smile37:

 

2 часа назад, DIMM10 сказал:

Завидую я игрокам в Стелларис. 

Никогда не поздно познакомиться с игрой:drink:

Ссылка на комментарий

Забавно - головой понимаю, что это нововведение с лидерами займет меня дай бог на минут 5, ну может 10, что вряд ли... А чувства говорят - ХОЧУ!!! Хочу посмотреть, попробовать, поиграть, высказать свое мнение (несомненно важное :madness:). Своя душа то тоже потемки, так что заявляю - я хз, почему мне так нравится потенциал этого дополнения :) И разумеется, я закрываю глаза при таких эмоциях на привычную статистику багов после всех этих изменениях и на скорее всего появление дополнительных тормозов, лагов :madness:

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Давно не играл в Стелларис. Надо будет вернутся к выходу этого DLC. Обещает быть интересным.

Ссылка на комментарий

Maraniro
51 минуту назад, Флавий Аниций сказал:

Давно не играл в Стелларис. Надо будет вернутся к выходу этого DLC. Обещает быть интересным.

Мне сейчас Стелька больше всех игр от параходов нравится. Конкретно радует оптимизация,по сравнению с СК3 или хойки.

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Maraniro сказал:

Мне сейчас Стелька больше всех игр от параходов нравится. Конкретно радует оптимизация,по сравнению с СК3 или хойки.

?? В хойку не играю, но в СК3 то оптимизация лучше? В Стельке по сравнению с прошлыми версиями начинает тормозить уже со стартовой даты, дни длятся около секунды, а через 100 лет в несколько секунд. Тема - на каких дровах играю, не канает, ведь у меня раньше года шли быстрее :D. С новым дополнением уверен будет еще хуже, ведь ничего не сказано в пользу оптимизации. В СК3 же относительно быстро играется вплоть до 1100 года - а это почти 300 лет игры. По времени может дальше тоже нормально, но я не доигрываю и не могу сказать точно.

Изменено пользователем Gallet
Ссылка на комментарий

A.N.T.O.N.I.O.
В 25.04.2023 в 23:03, Maraniro сказал:

Можно будет перки давать своим ученым и адмиралам, а не все рандомное, как сейчас.

Ну наконец то

В 26.04.2023 в 15:15, SyLaR_MoZZZg сказал:

Парадоксы всё-таки доперли, что интересные идеи нужно чаще заимствовать у конкурентов 

Чаще всего у моддеров

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
45 минут назад, A.N.T.O.N.I.O. сказал:

Чаще всего у моддеров

А сами модеры обычно заимствуют идеи из других игр, хотя обычно из-за личных хотелок там совсем выходит туго с балансом :smile121:

Ссылка на комментарий

В 27.04.2023 в 21:14, Maraniro сказал:

СК3 можно отложить в ящик на 2-3 года. Даже с самого релиза СК3 ни одного стоящего дополнения.:smile37:

 

Никогда не поздно познакомиться с игрой:drink:

Да вот уже давненько не играл. Хотя 2 Кресты прям хорошо шли. 3 поднадоели быстро. Но хочется. 

В Стелларис играл. Но не на постоянке. Надо бы. Но все длс дороговато выкупать сейчас)

Ссылка на комментарий

Maraniro
5 минут назад, DIMM10 сказал:

Но все длс дороговато выкупать сейчас)

Тут есть раздел про длс, которые можно поставить и протестировать перед покупкой😎

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8950

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    16

  • Maraniro

    14

  • Dimka2010

    3

  • DIMM10

    3

  • Captain_Izolenta

    3

  • Gallet

    3

  • Saby

    2

  • Publius

    2

  • вен

    1

  • Devin

    1

  • Forgy

    1

  • WhiteXTC

    1

  • Hadgar

    1

  • maksyutar

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • Jamikea

    1

  • Immelstorunn

    1

  • Очевидный Воевода

    1

  • A.N.T.O.N.I.O.

    1

  • Retard_Cat

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Maraniro

Дата релиза - 09.05.2023   ИНФОРМАЦИЯ О ДОПОЛНЕНИИ Галактический совет огромен и разнообразен! Вместе с Galactic Paragons в вашей империи появятся новые сильные лидеры, которые вслед за

Dimka2010

уже сделали. в патче 3.8 чисто флот бомбит-бомбит-бомбит и как на планете 0 защитных армий - планета сдаётся. и не нужны корабли захвата, которые у ИИ застревают вечно и не могут долететь до

Gallet

?? В хойку не играю, но в СК3 то оптимизация лучше? В Стельке по сравнению с прошлыми версиями начинает тормозить уже со стартовой даты, дни длятся около секунды, а через 100 лет в несколько секунд. Т

Saby

Посмотрел анонс.  Такое ощущение, что наняли кого-то, кто играл в их игру - очень редкое, но тем не менее приятное явление.   Если следующим шагом будет замена (выпиливание) наземной бо

Publius

Меня больше душит разнобой в типах войск. В чëм прикол клонов? Зачем? Зачем нужны звери когда есть генно-модифицированные юниты? Псайкеры против роботов это вообще пушка. Всë сводится к тому что ты к

СУЛАРИУС

Долго похищать чужое население планеты. Смешно было, когда ты почти все население с вражеской планеты утащил, но тебе все равно нужен был десант    Клоны же вроде быстрее всех создаются 

Saby

Пока сделали костыль.   Что я понимаю под осадой? У Вас есть N кораблей, у корабликов есть специальный "осадный" модуль.  У планеты / базы есть "модули ПВО", которые могут наносить урон ко

СУЛАРИУС

Кстати, на Гамазавре с промокодом strategium сейчас можно купить Stellaris: Galactic Paragons всего за 414 рублей

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...