Расширение 2023 года - Power & Revolution - Страница 3 - 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Расширение 2023 года - Power & Revolution

Рекомендованные сообщения

Raizel

eEcAxaw.png

 

Дата выхода: 05.07.2023

Жанр: Экономический симулятор, RTS

Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7 or newer
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Видео карта, совместимая с DirectX 9.0 256 МБ RAM
Место на диске: 8 GB
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0

 

Спойлер

С началом 2023 года война в Украине все еще тревожит планету. Помимо риска военной эскалации в этом конфликте, последствия могут быть и геополитическими (столкновение идеологий между демократической и авторитарной моделью), а также экономическими (из-за сохранения очень высокой инфляции во всем мире, которая ведет к снижению покупательной способности и увеличению социального неравенства).

Тем не менее, все страны мира согласны с тем фактом, что война должна закончиться как можно скорее! Но сложившаяся ситуация между Украиной, готовящей свое контрнаступление, и Россией, пытающейся удержать аннексированные ею регионы, представляется беспросветной.

Для еще более детального моделирования этого конфликта было добавлено несколько особенностей военно-тактической игры: рытье траншей, строительство противотанковых линий типа «зубы дракона» и бункеров, введение артиллерии с использованием минометных снарядов, закладка минных полей, имитация боевого духа войск, что влияет на боевую эффективность и риск дезертирства, возможность скрытной переброски войск, использование дронов-камикадзе, частичная мобилизация, выделение бюджета на обучение и оснащение пехотинцев, найм частной военизированной группы, высокоскоростные ракеты, создание международной военной базы и т. д.

Сценарий «Контрнаступление Украины» позволяет играть за Украину в момент начала наступления с актуальными данными о линиях фронта, численности войска, подробной информации о вооружении, особенно обещанным западными державами и т.д. Ваша цель заключается в том, чтобы вернуть как можно большую часть своей территории, чтобы иметь возможность вести переговоры о мирных соглашениях с позиции силы, при этом помня о возможности ядерного оружия.

После нескольких лет пандемии COVID уровень иммиграции во всем мире снова существенно вырос в результате разрушительного воздействия глобального потепления и экономических последствий в бедных странах из-за роста цен на энергию и продукты питания. В выпуске игры GPS 2023 Edition расширено механизм миграции, за счет интеграции подробной информации об иммиграционном потоке для всех стран, въезде и выезде (незаконная иммиграция, экономическая, студенческая, гуманитарная, воссоединение с семьей и т.д.) и предложения новых инструментов миграционной политики: регулирование jus solis, воссоединение с семьей, натурализация, легализация нелегалов; строительство центров содержания под стражей и пограничных ограждений; соглашения со странами происхождения о выдаче виз, укреплении границ, задержании транзитных мигрантов, содействии депортации нелегальных иммигрантов; въезд и выезд из Шенгенской зоны и т.д. Новый сценарий по сокращению нелегальной иммиграции продемонстрирует, как будет происходить реализация этих действий.


Другие темы, разработанные для выпуска GPS 2023 Edition:

- продажа, покупка и аннексия территории с целью захвата или уступки территории мирным путем посредством всенародного референдума. Сценарии захвата и аннексии Гренландии (как крупной мировой державы, так и скандинавской страны) позволяют осуществить изменения суверенитета.
- судебная система и определение строгости наказаний – различные положения о мерах контроля (распознавание лица, социальный кредит), законодательство о молодежи страны (возраст уголовной ответственности, сексуальное согласие, телесные наказания) вместе со сценарием по снижению преступности.
- права детей, защищаемых в первую очередь представителем ЮНИСЕФ, с целью улучшения их жилищных условий и искоренения детского труда и педофилии.
- различные социальные законы (например, суррогатное материнство, статус трансгендерных лиц, уровень ограничений на курение в общественных местах, регулирование религиозной одежды, борьба с незарегистрированной занятостью и современным рабством) и многие другие дополнения (например, процентные ставки Европейского центрального банка, закрепление выходного пособия, вариант реалистичных сроков строительства, сенат Австралии, сверхмощные ветровые и солнечные электростанции, сценарий создания более 100 демократических стран в мире), различные улучшения мода God'n'Spy (вступление в организацию, ускоренное производство боевой техники, данные о боеспособности солдат) и т.д.

Выпуск игры GPS 2023 Edition позволяет играть за любого главу государства или лидера оппозиции на планете, за главу одного или нескольких государств по состоянию на 1 января 2023 года со всей обновленной информацией, особенно политическими изменениями и данными о вооружении для каждой страны в мире.

 

Спойлер

Война в Украине
С началом 2023 года война в Украине все еще тревожит планету. Помимо риска военной эскалации в этом конфликте, последствия могут быть и геополитическими (столкновение идеологий между демократической и авторитарной моделью), а также экономическими (из-за сохранения очень высокой инфляции во всем мире, которая ведет к снижению покупательной способности и увеличению социального неравенства).
Тем не менее, все страны мира согласны с тем фактом, что война должна закончиться как можно скорее! Но сложившаяся ситуация между Украиной, готовящей свое контрнаступление, и Россией, пытающейся удержать аннексированные ею регионы, представляется беспросветной.
Для еще более детального моделирования этого конфликта было добавлено несколько особенностей военно-тактической игры: рытье траншей, строительство противотанковых линий типа «зубы дракона» и бункеров, введение артиллерии с использованием минометных снарядов, закладка минных полей, имитация боевого духа войск, что влияет на боевую эффективность и риск дезертирства, возможность скрытной переброски войск, использование дронов-камикадзе, частичная мобилизация, выделение бюджета на обучение и оснащение пехотинцев, найм частной военизированной группы, высокоскоростные ракеты, создание международной военной базы и т.д.
Сценарий «Контрнаступление Украины» позволяет играть за Украину в момент начала наступления с актуальными данными о линиях фронта, численности войска, подробной информации о вооружении, особенно обещанным западными державами и т.д. Ваша цель заключается в том, чтобы вернуть как можно большую часть своей территории, чтобы иметь возможность вести переговоры о мирных соглашениях с позиции силы, при этом помня о возможности ядерного оружия.

 

Иммиграция

После нескольких лет пандемии COVID уровень иммиграции во всем мире снова существенно вырос в результате разрушительного воздействия глобального потепления и экономических последствий в бедных странах из-за роста цен на энергию и продукты питания. В выпуске игры GPS 2023 Edition расширено механизм миграции, за счет интеграции подробной информации об иммиграционном потоке для всех стран, въезде и выезде (незаконная иммиграция, экономическая, студенческая, гуманитарная, воссоединение с семьей и т.д.) и предложения новых инструментов миграционной политики: регулирование jus solis, воссоединение с семьей, натурализация, легализация нелегалов; строительство центров содержания под стражей и пограничных ограждений; соглашения со странами происхождения о выдаче виз, укреплении границ, задержании транзитных мигрантов, содействии депортации нелегальных иммигрантов; въезд и выезд из Шенгенской зоны и т.д. Новый сценарий по сокращению нелегальной иммиграции продемонстрирует, как будет происходить реализация этих действий.
 

Другие темы

  • продажа, покупка и аннексия территории с целью захвата или уступки территории мирным путем посредством всенародного референдума. Сценарии захвата и аннексии Гренландии (как крупной мировой державы, так и скандинавской страны) позволяют осуществить изменения суверенитета.
  • судебная система и определение строгости наказаний – различные положения о мерах контроля (распознавание лица, социальный кредит), законодательство о молодежи страны (возраст уголовной ответственности, сексуальное согласие, телесные наказания) вместе со сценарием по снижению преступности.
  • права детей, защищаемых в первую очередь представителем ЮНИСЕФ, с целью улучшения их жилищных условий и искоренения детского труда и педофилии.
  • различные социальные законы (например, суррогатное материнство, статус трансгендерных лиц, уровень ограничений на курение в общественных местах, регулирование религиозной одежды, борьба с незарегистрированной занятостью и современным рабством)
     

Другие дополнения

  • процентные ставки Европейского центрального банка
  • закрепление выходного пособия
  • вариант реалистичных сроков строительства
  • Сенат Австралии
  • сверхмощные ветровые и солнечные электростанции
  • сценарий создания более 100 демократических стран в мире
  • различные улучшения мода God’n’Spy (вступление в организацию, ускоренное производство военной техники, подробности о боеспособности солдат) и т. д.
  • новые достижения

Взято с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. разработчика

 

Изменено пользователем Raizel
upd описание
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Raizel
1 минуту назад, Dartvauder сказал:

Слышал что если есть прошлая версия то можно купить на сайте upgrade версию. Как она будет работать со стимовской 2022 года и получу ли я потом ключ на стим версию?

там это... этот момент в стиме обыгран. каждая версия игры в стиме, кроме прямой покупки, предлагает тебе купить набор из прошлой версии и текущей, что выходит дешевле, чем покупка по отдельности. соответственно, если одна из игр в этом наборе у тебя уже есть, ты, покупая этот набор, получаешь свежую игру со скидкой.

Спойлер

AponOVF.png

 

Ссылка на комментарий

Raizel

причем, следует заметить, что gns, похоже, покупать по новой не обязательно - я покупаю эти наборы со времен гпс 4 оригинальной, и gns я покупал единожды в этой же версии. и из версии в версию gns у меня передается, хотя по факту, он у меня уже несколько лет подряд не покупается.

Ссылка на комментарий

Dartvauder
11 минуту назад, Raizel сказал:

там это... этот момент в стиме обыгран. каждая версия игры в стиме, кроме прямой покупки, предлагает тебе купить набор из прошлой версии и текущей, что выходит дешевле, чем покупка по отдельности. соответственно, если одна из игр в этом наборе у тебя уже есть, ты, покупая этот набор, получаешь свежую игру со скидкой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. что-то типа такого (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну я имею ввиду. У меня есть изначально только стим версия 2022 года. А я хочу купить апгрейд версию 2023 года но с сайта. Вот как раз и вопрос. Будет ли совместима версия с сайта с версией в стиме? Или как это вообще все работает?

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, Dartvauder сказал:

А я хочу купить апгрейд версию 2023 года но с сайта. Вот как раз и вопрос. Будет ли совместима версия с сайта с версией в стиме? Или как это вообще все работает?

с сайта хочешь взять?.. тогда не скажу, не знаю. как работает аналог апгрейда в стиме я описал. а как работает в паре стим-сайт - я не знаю. не пробовал. 

как пишут они на сайте

Цитата

Это обновление доступно только владельцам действительного и активированного кода игры \"Power & Revolution 2022 Edition\"". (Также совместимо, если вы владеете версией \""Steam\"" \""Power & Revolution 2020 Edition\"")."

как это реализовано - я без понятия. можешь сделать запрос в... наверное, по адресу purchase@eversim.com, он у них для поддержки клиентов при покупке с сайта

язык общения, разумеется, английский

Ссылка на комментарий

Dartvauder
3 минуты назад, Raizel сказал:

с сайта хочешь взять?.. тогда не скажу, не знаю. как работает аналог апгрейда в стиме я описал. а как работает в паре стим-сайт - я не знаю. не пробовал. 

как пишут они на сайте

как это реализовано - я без понятия. можешь сделать запрос в... наверное, по адресу purchase@eversim.com, он у них для поддержки клиентов при покупке с сайта

язык общения, разумеется, английский

Понял спасибо. Попробую тогда им написать. А вообще когда примерно стоит ждать версию в стиме?

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Dartvauder сказал:

А вообще когда примерно стоит ждать версию в стиме?

у басурман выслушал, что покуда в стиме распродажа, игру в стим не выкатить. якобы, технически проблема. 

так что ожидаю через неделю, когда распродажа, собственно, закончится 

Ссылка на комментарий

Dartvauder
4 минуты назад, Raizel сказал:

у басурман выслушал, что покуда в стиме распродажа, игру в стим не выкатить. якобы, технически проблема. 

так что ожидаю через неделю, когда распродажа, собственно, закончится 

Понял. Тогда может действительно дождаться конца распродажи. В любом случае спасибо за помощь

Ссылка на комментарий

Dartvauder

В общем не дождался и все таки взял апгрейд версию на сайте. И могу сказать что все получилось. При регистрации ключа просто просят либо ключ от прошлой части либо стим айди где куплена прошлая часть. Не зря рискнул. И к слову хочу сказать что видимо в этой версии они поработали над оптимизацией и багами. По крайней мере у меня все стало намного быстрее работать. И пока ничего критичного не заметил.

Ссылка на комментарий

Raizel
9 часов назад, Dartvauder сказал:

В общем не дождался и все таки взял апгрейд версию на сайте. И могу сказать что все получилось. При регистрации ключа просто просят либо ключ от прошлой части либо стим айди где куплена прошлая часть. Не зря рискнул. И к слову хочу сказать что видимо в этой версии они поработали над оптимизацией и багами. По крайней мере у меня все стало намного быстрее работать. И пока ничего критичного не заметил.

ооо, да вы у нас первый обладатель лицензии среди нас!

кстати, потом можно ключ стима у них выцыганить, как я понял.

 

и, что там в этих ваших 2023 годах? поглядел я тут стримов басурманских, и заметил, будто бы с пополнением военного снаряжения, в частности, боеприпасов, проблема имеется. в том плане, что тратишь боеприпасов тьму, а процесс закупки... довольно длительный,и по объемам плачевный

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
20 часов назад, Raizel сказал:

причем, следует заметить, что gns, похоже, покупать по новой не обязательно - я покупаю эти наборы со времен гпс 4 оригинальной, и gns я покупал единожды в этой же версии. и из версии в версию gns у меня передается, хотя по факту, он у меня уже несколько лет подряд не покупается.

Э-э-э, поподробней пжл. Вот есть image.png.b2c229548c81c147a90396ba8581f93c.png

 

Что не будет покупаться?

Ссылка на комментарий

Raizel
23 минуты назад, Captain_Izolenta сказал:

Э-э-э, поподробней пжл. Вот есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Что не будет покупаться?

хм... если бы я сейчас обновлялся с 2021 на 2022, у меня бы не покупался 2021. ну и 4th generation warfare, ибо у меня он уже есть. кстати забавно, что они его впарить решили, хехе

 

ранее 4th generation warfare в наборах не было, и сами разрабы говорили, что если хотите в стиме скидку при апдейте - берите набор. сейчас еще доп игрушку завезли, видимо, шоб купили. мыши эдакие...

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
1 час назад, Raizel сказал:

хм... если бы я сейчас обновлялся с 2021 на 2022, у меня бы не покупался 2021. ну и 4th generation warfare, ибо у меня он уже есть. кстати забавно, что они его впарить решили, хехе

 

ранее 4th generation warfare в наборах не было, и сами разрабы говорили, что если хотите в стиме скидку при апдейте - берите набор. сейчас еще доп игрушку завезли, видимо, шоб купили. мыши эдакие...

Ааа, в этом плане.. Ну да, я такие наборы люблю.. Механикус можно было в мае купить в наборе со скидкой для владельцев Гладиуса( который раздали всем, кто его не купил). А сейчас, кстати, он в 2 раза дороже стоит, хотя % скидки такой же и % скидки от набора с Гладиусом:o_0:

Ссылка на комментарий

Raizel
2 минуты назад, Captain_Izolenta сказал:

Ааа, в этом плане.. Ну да, я такие наборы люблю..

угусь, наборы хорошо. а таким макаром они реализовали скидочки с сайта. хотя на сайте я тоже брал что-то, помнится... скорее всего, исходную гпс 4. сразу steam ключом. не помню почему с сайта, раз ключ steam брал, но помню что точно брал, и что оплачивал paypal'ом.

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
1 час назад, Raizel сказал:

угусь, наборы хорошо. а таким макаром они реализовали скидочки с сайта. хотя на сайте я тоже брал что-то, помнится... скорее всего, исходную гпс 4. сразу steam ключом. не помню почему с сайта, раз ключ steam брал, но помню что точно брал, и что оплачивал paypal'ом.

я с сайта брал только фолыч 76 т.к. там сразу в 2х лаунчерах его дали, а почему бы благородному дону  и не поиметь 2 игры?! 

З.Ы. Фаллаут 76 норм

Ссылка на комментарий

В 09.07.2023 в 17:59, Dartvauder сказал:

Всем привет. Не могу уже дождаться стим версии и хочу спросить. Слышал что если есть прошлая версия то можно купить на сайте upgrade версию. Как она будет работать со стимовской 2022 года и получу ли я потом ключ на стим версию?

Насколько помню, каждое расширение покупается отдельно и на цену имение предыдущего не влияет

Ссылка на комментарий

Ruler123

@Raizel 

Обновление 6.91 Список изменений (версия 2023) Сегодня мы выпустили обновление до версии 6.91 для владельцев других версий Steam. Его вес составляет примерно 400 МБ. Вот оно что:

- Мегасолнечные / автономные / береговые ветряные электростанции, включенные в мощность по производству электроэнергии

- Изменения в ВВП Ирана и Кипра

- Исправление сбоя при использовании панели правосудия

- Изменения в условиях возвращения военных беженцев

- Разблокирование назначений и перемещение подразделений на базы НАТО или общие базы расквартирования

- Обновление национальной службы в Польше

- Принудительный показ сессий ООН в нескольких странах, когда страна, выбранная для игры, не входит в Совет Безопасности

- Выделенный серым цветом значок God'n'Spy для ускорения работы шпионской сети при настройке сети

- Добавлены гиперзвуковые ракеты и снаряды к пожертвованиям на оружие

- Добавлена возможность покупать пушки на черном рынке

- Добавление сообщений о получении заказов на дроны, пушки, ракеты и снаряды

- Добавление городов на Гаити

- Исправление сбоя при создании реформы в определенном контексте

- Добавление лица белорусского президента

- Добавлена военная технология элитного истребителя Phenyx III для определенных стран

- Применение ускоренной доставки оружия с помощью God'n'Spy также для нового оружия

- Модификация алгоритма мирного договора с учетом территорий, контролируемых военными

- Исправление неэффективности траншей и мин на позициях террористических подразделений

- Изменение местоположения определенных городов (Пусан и т.д.) и обновление численности населения для других городов (Сидней, Йоханнесбург и т.д.)

- Исправление последствий конфликтов и возобновление погасших конфликтов

- Добавлено использование заглавной буквы ö в немецком языке

- Обновлены некоторые военные единицы для Германии (истребители, фрегаты и т.д.)

- Добавление искусственного интеллекта для процентной ставки ЕЦБ для стран еврозоны, если ни одна из них не разыгрывается

- Пересчет таяния ледяного покрова в украинском сценарии контрнаступления

- Корректировка расчетов для массовых беспорядков в странах, в которых играет искусственный интеллект

- Данные о геотермальной энергии, биомассе, ветре и солнечной энергии добавлены к сравнительным картам мирового производства энергии

- Изменения в выборе защитного или наступательного ИИ при оказании помощи в конфликте

- Корректировка расчетов вымирания по теории заговора

- Исправление сценария захвата журналиста в заложники за границей

- Корректировка потери популярности при закрытии посольства в зависимости от соответствующей страны

- Прочие исправления

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 10.07.2023 в 14:20, Captain_Izolenta сказал:

Э-э-э, поподробней пжл. Вот есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Что не будет покупаться?

Вай-вай, совращаешь Альфария доступными ценами в 180 руб от турецких работяг? :Strong:

 

 

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, Ruler123 сказал:

@Raizel 

Обновление 6.91 Список изменений (версия 2023) Сегодня мы выпустили обновление до версии 6.91 для владельцев других версий Steam. Его вес составляет примерно 400 МБ. Вот оно что:

- Мегасолнечные / автономные / береговые ветряные электростанции, включенные в мощность по производству электроэнергии

- Изменения в ВВП Ирана и Кипра

- Исправление сбоя при использовании панели правосудия

- Изменения в условиях возвращения военных беженцев

- Разблокирование назначений и перемещение подразделений на базы НАТО или общие базы расквартирования

- Обновление национальной службы в Польше

- Принудительный показ сессий ООН в нескольких странах, когда страна, выбранная для игры, не входит в Совет Безопасности

- Выделенный серым цветом значок God'n'Spy для ускорения работы шпионской сети при настройке сети

- Добавлены гиперзвуковые ракеты и снаряды к пожертвованиям на оружие

- Добавлена возможность покупать пушки на черном рынке

- Добавление сообщений о получении заказов на дроны, пушки, ракеты и снаряды

- Добавление городов на Гаити

- Исправление сбоя при создании реформы в определенном контексте

- Добавление лица белорусского президента

- Добавлена военная технология элитного истребителя Phenyx III для определенных стран

- Применение ускоренной доставки оружия с помощью God'n'Spy также для нового оружия

- Модификация алгоритма мирного договора с учетом территорий, контролируемых военными

- Исправление неэффективности траншей и мин на позициях террористических подразделений

- Изменение местоположения определенных городов (Пусан и т.д.) и обновление численности населения для других городов (Сидней, Йоханнесбург и т.д.)

- Исправление последствий конфликтов и возобновление погасших конфликтов

- Добавлено использование заглавной буквы ö в немецком языке

- Обновлены некоторые военные единицы для Германии (истребители, фрегаты и т.д.)

- Добавление искусственного интеллекта для процентной ставки ЕЦБ для стран еврозоны, если ни одна из них не разыгрывается

- Пересчет таяния ледяного покрова в украинском сценарии контрнаступления

- Корректировка расчетов для массовых беспорядков в странах, в которых играет искусственный интеллект

- Данные о геотермальной энергии, биомассе, ветре и солнечной энергии добавлены к сравнительным картам мирового производства энергии

- Изменения в выборе защитного или наступательного ИИ при оказании помощи в конфликте

- Корректировка расчетов вымирания по теории заговора

- Исправление сценария захвата журналиста в заложники за границей

- Корректировка потери популярности при закрытии посольства в зависимости от соответствующей страны

- Прочие исправления

не понял я, откуда ты это взял, ну да ладно.

фикс беженцев радует. неужели теперь будут возвращаться по домам, а не у порога стоять?)

модификация алгоритма мирного договора? шо они там учудили?

фикс погасших конфликтов это тема, да. если это то, о чем я думаю

изменения в выборе типа ИИ при оказании помощи... то есть когда в остальных случаях у вас ИИ переключается на оборону, хотя ему сказано сидеть на жопе ровно, вам это не важно, да?

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
В 13.07.2023 в 10:46, SyLaR_MoZZZg сказал:

Вай-вай, совращаешь Альфария доступными ценами в 180 руб от турецких работяг? :Strong:

 

 

93 - это 320 р..

Вот вика 3 за 199, я взял, вернув ФФ15 за 90( все равно не пойдет норм на нынешней видюхе) - это совсем другое дело, страдал всю распродажу брать-не брать, взял и пропал)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 минуты назад, Captain_Izolenta сказал:

93 - это 320 р..

Вот вика 3 за 199, я взял, вернув ФФ15 за 90( все равно не пойдет норм на нынешней видюхе) - это совсем другое дело, страдал всю распродажу брать-не брать, взял и пропал)

Я про отдельную часть, ибо вкуснее турецких цен может быть лишь аргентинская вкусняха :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22051

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    99

  • Holst

    31

  • Ruler123

    21

  • СУЛАРИУС

    15

  • Bebrikon

    15

  • Captain_Izolenta

    10

  • DrakonoS

    6

  • Rtss

    6

  • Dimetrius

    5

  • Antonio Mariarti

    5

  • Dartvauder

    5

  • Valamir

    4

  • Bazzi

    4

  • Marck

    3

  • Убо Рщик

    2

  • CorruptedDisc

    2

  • Coin

    2

  • ronin xxx

    1

  • waldemar

    1

  • alexeyborisov86

    1

  • Niko V

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Raizel

Дата выхода: 05.07.2023 Жанр: Экономический симулятор, RTS Минимальные системные требования: ОС: Windows 7 or newer Процессор: 2 GHz Оперативная память: 8 GB ОЗУ Видеокарта: Видео

СУЛАРИУС

Нефти нет, но вы держитесь   

СУЛАРИУС

Альфарий под прикрытием снова не попался   

Raizel

хм... если бы я сейчас обновлялся с 2021 на 2022, у меня бы не покупался 2021. ну и 4th generation warfare, ибо у меня он уже есть. кстати забавно, что они его впарить решили, хехе   ранее 4

Raizel

внимание, выдаю шутку юмора   я за РФ даже садиться играть не хочу, если вот такая фигня будет каждый раз

Убо Рщик

Это еще лет десять нужно ждать. И возможно GPS 7 2033 Edition будет вполне норм

Ruler123

Чарки и шкварки вам,добрыя людзі. Как удалить поврежденный сейв? свет моргнул во время игры,хорошо еще не крайний сейв повредился. Если с дипломатии не получается,тогда наложи эмбарго на имп/эк

СУЛАРИУС

А хотелось бы по логике Стеллариса всех загнать в рабство и лоботомировать?   

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...