Задержание Игоря Стрелкова - Страница 2 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Задержание Игоря Стрелкова

Рекомендованные сообщения

Дoбро
Цитата

Игорь Стрелков задержан

Сотрудники правоохранительных органов забрали Стрелкова из дома около полудня. В его квартире сотрудники Следственного комитета провели обыск.

По данным СМИ, задержание проводилось по заявлению бывшего сотрудника ЧВК «Вагнер».

Стрелкову выдвинуты обвинения по статье 282 УК РФ (экстремизм), сообщила его жена.

Стрелкова привезли в Мещанский суд города Москвы

 

Цитата

Игорь Стрелков арестован на два месяца. Он проведет в СИЗО до 18 сентября

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
5 минут назад, Дoбро сказал:

И где же БГ в этот момент, когда происходили события? Вышел на красную площадь? Нет. Оу. Это же совсем другое.:)

Где был Шойгу? Герасимов? Золотов? Где была твоя остальная новиопская илитка? бежала с чемоданами на бизнес-джеты? сам то где был? Тоже чемоданы собирал?

 

5 минут назад, Дoбро сказал:

Поры бы осознать, где есть реальный состав преступления и "скандалы, интриги, расследования" среди российских элит. 

ну конечно же реальный состав преступления в посте телеграмм, а не в сбитых вертушках, убитых летчиках, не в захвате областного центра незаконными вооруженными формированиями, не в попытке мятежа, не в марше на Москву.

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
Только что, belogvardeec сказал:

Где был Шойгу? Герасимов? Золотов?

Свечку не держал, где были уполномоченные должностные лица. Наверняка, на рабочем месте.

Только что, belogvardeec сказал:

Где была твоя остальная новиопская илитка? бежала с чемоданами на бизнес-джеты? сам то где был? Тоже чемоданы собирал?

Моя? :D На фоне их, я, смертный бомжара, чья жизнь ничего не стоит.:)

 

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Автор - Игорь Иванович Стрелков (родился в 1970) 

 

(Написано в 2010 или чуть раньше) 
Вокруг - развалины Отчизны
И время вспять не повернуть!
Кирасой ржавою цинизма
Прикрыта взломанная грудь...
Пока еще я не "груз 200",
И пусть в душе лишь боль и лед
Но шпага - вечный символ Чести
Толкает. Острием. Вперед.

 

Судьбы офицера. 1990 год
Добровольцем я отправлюсь
На Великую войну.
Коль в Карпатах не преставлюсь -
То в Мазурах утону
А случись, что пуля злая
С Перемышельских валов
Не убьёт - смогу тогда я
Вновь добраться до врагов!
Если будет Божья Воля
На Стоходе воевать -
Что ж, такая, видно доля -
Мне в Галиции лежать!
Пусть другие разбегутся,
Бросят Родину и Честь,
От России отрекутся -
Их моя настигнет месть!
От Ростова до Кубани,
И от Ясс до Дона волн,
Путь измерю сапогами,
Пряча в сердце боль и стон.
Суждено ль случиться чуду?
В тот ночной, лихой налет
Под Екатериндаром буду -
Там снарядом разорвет!
Так и не дождавшись смены,
Под Царицыном, Орлом,
Тихо сдохну от гангрены
В лазарете полевом
Замерзая в эшелоне,
Вновь увижу я в бреду
Царский вензель - на погоне,
Капли крови - на снегу
Сквозь тифозные бараки
Буду брошен на причал-
Эх, Новороссийск! Собаки!
Гибнет все, о чем мечтал!
Крым, Каховка, Волноваха...
В отступательном аду -
Что мне пуля? Что мне плаха?
С Перекопа не уйду!
И в последнем сне мятежном:
С нами Врангель! Всё! Пришли!
Вспоминаю я о прежнем
В лагере Галлиполи....
Не осталось даже долга...
Шелест ветра надо мной...
Я стреляюсь той недолгой
Пражской тёплою зимой....

 

Чечня. 1995
Серая шинель наброшена на плечи,
Снова греюсь у походного костра
Я ни с кем не ожидаю встречи,
И шинель - жена мне и сестра...
И броня, пылающая жаром,
В облаках пыли тяжелый марш,
Чири-Юрт, подсвеченный пожаром,
Мне военный собирали стаж...
Но кончается отпущенное время,
Возвращаюсь вновь туда, где нет войны-
Покидаю кочевое наше племя,
Крики взводного и ругань старшины,
Огневую и машины в капонирах,
Жидкий чай, гнилые сухари...
Да, домой! На "зимние квартиры"!
Да, пора мне! - как ни посмотри!
Пусть здесь мирятся, ведут переговоры -
Обещают "все простить и позабыть".
Здесь - бандиты, там (у власти) - воры...
Мы сюда вернемся, может быть!
А пока - Вперед! Вперед! В дорогу!
И спокоен, и невесел - грусти нет!
Знаю - жизнь с меня все спросит строго.
И судьба на все мне даст ответ.

 

Босния, март 1993. окрестности Тузлы.
Вот я уже отвоевал -
Хлебнул и крови, и пожаров...
И мне уже не позабыть
Убитой женщины оскал,
И смех афганских ветеранов...
Уже командую во сне,
Кричу и брежу, мать пугая,
И мне никак уже не скрыть,
Что я не радуюсь весне,
И тихой жизни - не желаю!
Нет! Не жалею ни о чем!
Что получил - того достоин!
Да, убивал! Могли убить...
Пусть называют палачом! -
Судья мне Бог. А здесь я - воин!

 

1989 год
Россия в кровавой купели
Воззвала к сынам из оков:
- "Готовы ль одеть вы шинели?"
И каждый ответил: "Готов!"
Пыль. Солнце краснее медяшки -
Все ближе удары подков:
- Ну-с, ротмистр? Как на счет шашки?
- Ах, шашка? Конечно! Готов!
Толпою отребья и швали
Растоптана слава веков...
- Хорунжий! Вас будут штыками...
- На то и присяга! Готов!
Вдали, уходя, промелькнули
Знамена старинных полков...
- Поручик! Вы как? В смысле пули?
- Что ж, хочется жить... но готов!
Подлей, чем еврейский Каифа
Бред этих кошмаров и снов...
- Полковник! А как на счет тифа?
- Ах вот как? Да..., жаль..., Но готов!
Пред пыткою кажется мелок
Расстрельный за городом ров...
- Ну, как, генерал, Вам застенок?
- Измена страшней! Я готов!
Как давит вдали от Отчизны
Чужбины свинцовый покров....
- Что скажете, юнкер, о.... жизни?
- Как тяжко! Но...С Богом! Готов!

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Дoбро
2 минуты назад, belogvardeec сказал:

ну конечно же реальный состав преступления в посте телеграмм, а не в сбитых вертушках, убитых летчиках, не в захвате областного центра незаконными вооруженными формированиями, не в попытке мятежа, не в марше на Москву.

Надо бы тебе разделить данные, мухи отдельно, котлеты отдельно.

 

О тех, жертвах, понесённых ВС РФ - по всей видимости принимались решения конкретными лицами на местах. Не Пригожин принимал решение.

Президент РФ амнистировал конкретных лиц, совершивших роковую ошибку. Помимо прочего, были выплачены значительные суммы семьям.

2 минуты назад, belogvardeec сказал:

не в захвате областного центра незаконными вооруженными формированиями, не в попытке мятежа, не в марше на Москву.

 

Президент Российской Федерации совершил милосердный поступок, простив их. Может быть Стрелков раскается в содеянном, его, аналогично, амнистируют.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

"Такбир! Аллаху Акбар! Мы готовы убивать русских!", кричит бородатый ваххабит на камеру. 

 

Вот он, этот "славный" парень Джамбетов, прямо в кадре, запись сделана за несколько дней до его бегства в Чечню. Его поняли и простили. Ну, бывает, ошибся человек. Ну и что, что он в федеральном розыске. Ну и что, что он убивал российских солдат. С кем не бывает?! Срочно озолотить этого "порядочного" человека и пристроить его на тёпленькое бюджетное местечко!

 

А Стрелкова тем временем отправили за решётку на два месяца. За мнение. За слова. И всё это время суд будет думать - экстремист Стрелков или нет. 

Других-то экстремистов у нас в стране нет. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
8 минут назад, belogvardeec сказал:

"Такбир! Аллаху Акбар! Мы готовы убивать русских!", кричит бородатый ваххабит на камеру. 

 

Вот он, этот "славный" парень Джамбетов, прямо в кадре, запись сделана за несколько дней до его бегства в Чечню. Его поняли и простили. Ну, бывает, ошибся человек. Ну и что, что он в федеральном розыске. Ну и что, что он убивал российских солдат. С кем не бывает?! Срочно озолотить этого "порядочного" человека и пристроить его на тёпленькое бюджетное местечко!

 

А Стрелкова тем временем отправили за решётку на два месяца. За мнение. За слова. И всё это время суд будет думать - экстремист Стрелков или нет. 

Других-то экстремистов у нас в стране нет. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Цитата

Этим будут заниматься органы прокуратуры и Следственного комитета. Тут надо смотреть на политическую ситуацию. Часто мы рассматриваем происходящее не через юридическую практику, а через политическую целесообразность. Иногда политическая целесообразность с точки зрения последующих эффектов более прагматична и полезна, чем слепое следование определенным юридическим принципам.

Отмечу, что в отношении Джамбетова пока не совсем ясно, что будет с ним дальше. Эта ситуация может развиваться совершенно по-разному.

 

Цитата

Известно, что Джамбетова за создание в ВСУ отдельного чеченского батальона преследуют в России с осени прошлого года по нескольким пунктам уголовной статьи 205 УК РФ «Содействие террористической деятельности». 

 

Цитата

- Чем может быть полезен Джамбетов для Чечни? Может ли он быть двойным или даже тройным агентом?

- Насчёт пользы от него существуют большие сомнения. У нас есть много других людей, от которых есть большая польза. Однако на Кавказе люди мудрые и хитрые и они многие вещи просчитывают. Учитывая психологию и менталитет этих людей, считаю, что они прекрасно разберутся, является ли Джамбетов двойным агентом и можно ли его использовать. С позиции Москвы, не зная полного объема информации, судить об этом сложно.

- Следует ли чеченскому руководству проявить на его счёт особую осторожность?

- Глубоко убеждён, что ко всему, что происходит на территории Чечни достаточно тщательно и осторожно подходят. Все имеющиеся у Джамбетова «скелеты в шкафу» будут однозначно вытащены, когда будут обнаружены.

Повторюсь, пока в отношении Стрелкова возбуждено уголовное дело. Окончательное решение примет Суд Российской Федерации. Посмотрим на сведения из материалов дела, когда его ознакомят. Стрелкову следовало комментировать проверенную информацию, а не от хайпожоров. Подставили парня запросто так.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Febus
6 минут назад, belogvardeec сказал:

"Такбир! Аллаху Акбар! Мы готовы убивать русских!", кричит бородатый ваххабит на камеру. 

 

Вот он, этот "славный" парень Джамбетов, прямо в кадре, запись сделана за несколько дней до его бегства в Чечню. Его поняли и простили. Ну, бывает, ошибся человек. Ну и что, что он в федеральном розыске. Ну и что, что он убивал российских солдат. С кем не бывает?! Срочно озолотить этого "порядочного" человека и пристроить его на тёпленькое бюджетное местечко!

 

А Стрелкова тем временем отправили за решётку на два месяца. За мнение. За слова. И всё это время суд будет думать - экстремист Стрелков или нет. 

Других-то экстремистов у нас в стране нет. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Не извинился, не проявил уважения

Ссылка на комментарий

belogvardeec
4 минуты назад, Дoбро сказал:

- Чем может быть полезен Джамбетов для Чечни? Может ли он быть двойным или даже тройным агентом?

- Насчёт пользы от него существуют большие сомнения. У нас есть много других людей, от которых есть большая польза. Однако на Кавказе люди мудрые и хитрые и они многие вещи просчитывают. Учитывая психологию и менталитет этих людей, считаю, что они прекрасно разберутся, является ли Джамбетов двойным агентом и можно ли его использовать. С позиции Москвы, не зная полного объема информации, судить об этом сложно.

- Следует ли чеченскому руководству проявить на его счёт особую осторожность?

- Глубоко убеждён, что ко всему, что происходит на территории Чечни достаточно тщательно и осторожно подходят. Все имеющиеся у Джамбетова «скелеты в шкафу» будут однозначно вытащены, когда будут обнаружены.

ржу в голос с вас. вы любую гниду готовы оправдать. самим то не стыдно такими быть?

 

4 минуты назад, Дoбро сказал:

Отмечу, что в отношении Джамбетова пока не совсем ясно, что будет с ним дальше. Эта ситуация может развиваться совершенно по-разному.

Всё там ясно. С Чечни выдачи нет. 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Дoбро
17 минут назад, belogvardeec сказал:

ржу в голос с вас. вы любую гниду готовы оправдать. самим то не стыдно такими быть?

Аккуратнее с выражениями. Выражена позиция генерала ФСБ Михайлова куда весомее, чем ноунейм со Стратегиума под ником БГ.:)

_________
добавлено 0 минут спустя
17 минут назад, belogvardeec сказал:

Всё там ясно. С Чечни выдачи нет. 

Не всё там ясно. Время покажет, какая будет судьба Джамбета.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Amateur
1 час назад, belogvardeec сказал:

xD офигеть как вы кривляетесь) устроил мятеж, сбил вертушки, взял Ростов-на-Дону, тявкал еще как (буквально матом), на министра обороны и командующего СВО и всё это норм, всё это вы готовы проглотить и утереться. Ну это же не Стрелков, который написал пост в телеграмме! xDxDxD ля, это шизофрения просто какая то.

Это же добро. Он всегда таким был)

Ссылка на комментарий

Amateur
1 час назад, Дoбро сказал:

Аккуратнее с выражениями. Выражена позиция генерала ФСБ Михайлова куда весомее, чем ноунейм со Стратегиума под ником БГ.:)

_________
добавлено 0 минут спустя

Не всё там ясно. Время покажет, какая будет судьба Джамбета.

Не, ну так-то в гэбешниках порядочных людей нет, и быть не может. Система папочек и компроматов таковых не терпит. А бывших гебешников не бывает, так что глобальной разницы между п***ей, стрелковым, гундяевым, и прочими патрушевыми, попросту нет)

 

Так что да, согласен с предыдущим оратором про сравнение гебешника с яичками вшей.

 

2 часа назад, belogvardeec сказал:

Автор - Игорь Иванович Стрелков 

Поэма.

 

I

 

До ре ми фа соль ля си

Кошка села на такси

А котята прицепились

И бесплатно прокатились

 

II

 

По улице ходила

Большая крокодила

Она, она

Зеленая была!

А из художки этого гения не выгоняли, часом?)

Ссылка на комментарий

Пройдоха
56 минут назад, Дoбро сказал:

Моя? :D На фоне их, я, смертный бомжара, чья жизнь ничего не стоит.:)

 

4 минуты назад, Дoбро сказал:

Аккуратнее с выражениями. Выражена позиция генерала ФСБ Михайлова куда весомее, чем ноунейм со Стратегиума под ником БГ.:)

Не могу, вот не могу я пройти мимо, не обратив внимания на эти замечательные, чудесные комментарии. А замечательны они тем, что чрезвычайно ярко живописуют особенности характера взаимоотношений в нашем исконном русском обществе. Всегда есть кто то - Высокопоставленный, чьи суждения, вне зависимости от интеллектуального уровня, будут иметь почти что сакральное значение. И всегда есть кто то, чьё существование, так же вне зависимости от интеллектуального уровня, не будет иметь абсолютно никакого значения. Казалось бы, подобный диссонанс должен вызывать крайне высокую степень социального напряжения. Но нет, отнюдь. Как не странно, этот диссонанс напротив, сглаживает, обволакивает острые углы социальных взаимоотношений, как желатин. Получается такой исконно русский холодец. Он очень удобен, этот холодец. Удобен потому что понятен. Всем понятно кто есть кто, и каким образом следует себя вести в той или иной ситуации. Я однажды имел неосторожность нарушить одно из неписанных правил исконно русских взаимоотношений - не захихикал под глупую и не смешную шуточку Высокого Начальника.  Последствия сего нахальства настигли не только меня, но и весь коллектив. Это кстати одна из причин моей глубочайшей неприязни ко всему исконному, религиозному, скрепному. Если я и готов терпеть тяготы и лишения, то не ради чего то эфемерного, а ради себя, чувства собственного достоинства. Я никогда не буду кланяться в пояс, и тем более в ноги. Не буду целовать рук попам, и смеяться над идиотскими шуточками высокопоставленных. И если всё это вычеркнет меня из числа русских, пусть будет так.

Ссылка на комментарий

Amateur
1 минуту назад, Пройдоха сказал:

 

Не могу, вот не могу я пройти мимо, не обратив внимания на эти замечательные, чудесные комментарии. А замечательны они тем, что чрезвычайно ярко живописуют особенности характера взаимоотношений в нашем исконном русском обществе. Всегда есть кто то - Высокопоставленный, чьи суждения, вне зависимости от интеллектуального уровня, будут иметь почти что сакральное значение. И всегда есть кто то, чьё существование, так же вне зависимости от интеллектуального уровня, не будет иметь абсолютно никакого значения. Казалось бы, подобный диссонанс должен вызывать крайне высокую степень социального напряжения. Но нет, отнюдь. Как не странно, этот диссонанс напротив, сглаживает, обволакивает острые углы социальных взаимоотношений, как желатин. Получается такой исконно русский холодец. Он очень удобен, этот холодец. Удобен потому что понятен. Всем понятно кто есть кто, и каким образом следует себя вести в той или иной ситуации. Я однажды имел неосторожность нарушить одно из неписанных правил исконно русских взаимоотношений - не захихикал под глупую и не смешную шуточку Высокого Начальника.  Последствия сего нахальства настигли не только меня, но и весь коллектив. Это кстати одна из причин моей глубочайшей неприязни ко всему исконному, религиозному, скрепному. Если я и готов терпеть тяготы и лишения, то не ради чего то эфемерного, а ради себя, чувства собственного достоинства. Я никогда не буду кланяться в пояс, и тем более в ноги. Не буду целовать рук попам, и смеяться над идиотскими шуточками высокопоставленных. И если всё это вычеркнет меня из числа русских, пусть будет так.

Лакейство - это как имперство, православие и сильная рука, духовная скрепа. Так вычеркнут.

И бг придется вычеркнуть, балбеса старого. Не понимает он глубинной русской сути - царелюбия. Свободы он западной восхотел, шутка ли? 

Нет, не русский этот бг. 

То ли дело добро с альмаром и вольфычем истинные русаки!

  • bad (-1) 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

UBooT
2 часа назад, belogvardeec сказал:

ситуация будет лишь ухудшаться. 

:boy-cleanglasses: Смотри не лопни... 

2 часа назад, belogvardeec сказал:

исконным русским духом это про таких как Стрелков.

Оно же посконным, кондовым, сермяжьим, домотканным... В лучшем случае от него пахнет Боже, царя храни... При этом под царём почему-то слышится он сам...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
42 минуты назад, Amateur сказал:

А из художки этого гения не выгоняли, часом?)

Стихи весьма хорошие. 

это я к тому, чтоб было понимание, что за человек Стрелков. 

 

43 минуты назад, Amateur сказал:

До ре ми фа соль ля си

Кошка села на такси

это твой уровень. поэтому ты такой. 

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, Пройдоха сказал:

Не могу, вот не могу я пройти мимо, не обратив внимания на эти замечательные, чудесные комментарии. А замечательны они тем, что чрезвычайно ярко живописуют особенности характера взаимоотношений в нашем исконном русском обществе. Всегда есть кто то - Высокопоставленный, чьи суждения, вне зависимости от интеллектуального уровня, будут иметь почти что сакральное значение. И всегда есть кто то, чьё существование, так же вне зависимости от интеллектуального уровня, не будет иметь абсолютно никакого значения. Казалось бы, подобный диссонанс должен вызывать крайне высокую степень социального напряжения. Но нет, отнюдь. Как не странно, этот диссонанс напротив, сглаживает, обволакивает острые углы социальных взаимоотношений, как желатин. Получается такой исконно русский холодец. Он очень удобен, этот холодец. Удобен потому что понятен. Всем понятно кто есть кто, и каким образом следует себя вести в той или иной ситуации. Я однажды имел неосторожность нарушить одно из неписанных правил исконно русских взаимоотношений - не захихикал под глупую и не смешную шуточку Высокого Начальника.  Последствия сего нахальства настигли не только меня, но и весь коллектив. Это кстати одна из причин моей глубочайшей неприязни ко всему исконному, религиозному, скрепному. Если я и готов терпеть тяготы и лишения, то не ради чего то эфемерного, а ради себя, чувства собственного достоинства. Я никогда не буду кланяться в пояс, и тем более в ноги. Не буду целовать рук попам, и смеяться над идиотскими шуточками высокопоставленных. И если всё это вычеркнет меня из числа русских, пусть будет так.

 

Для подобного существует субординация. Можем быть максимализм в жизни мешает некоторым, но, уж, исключительно проблема отдельных личностей. Мне незачем кланяться к кому-либо, ибо есть этика, субординация и взаимное уважением. Что я делаю не так в своей жизни?

 

Позиция Михайлова взвешена, лишена фатализма, эмоций и наивности. Холодный расчёт, прагматизм. 

 

1 час назад, Пройдоха сказал:

Я никогда не буду кланяться в пояс, и тем более в ноги. Не буду целовать рук попам, и смеяться над идиотскими шуточками высокопоставленных. И если всё это вычеркнет меня из числа русских, пусть будет так.

Угу. Поверим на слово.:)

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

belogvardeec
29 минут назад, Дoбро сказал:

Позиция Михайлова взвешена, лишена фатализма, эмоций и наивности. Холодный расчёт, прагматизм. 

ну да еп:D чувак на видео едет с украми на бмп, орет, что готов убивать русских (не экстремизм ни разу!) .  А потом приезжает в Чечню и обласкан Кадыровым. тут самое время проявить понимание, выдержку, не истеритьxD

да вы че такие? кто вас уважать то будет с такой чмошной позицией? очнитесь уже, вернитесь  в реальный мир! по щекам бы вас нахлестать! ой, ля, экстремизм! xD

 

@Пройдоха, ну как можно встроиться в такую систему? к таким чудакам на буxDкву м? конченные же. 

 

поэтому их будут ипать мусульмане и все кому не лень, а они будут удивленно таращить глаза мол какжи таг. :D

 

даже на Западе таких идиотов не найти. 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Amateur
8 минут назад, belogvardeec сказал:

ну да еп:D чувак на видео едет с украми на бмп, орет, что готов убивать русских (не экстремизм ни разу!) .  А потом приезжает в Чечню и обласкан Кадыровым. тут самое время проявить понимание, выдержку, не истеритьxD

да вы че такие? кто вас уважать то будет с такой чмошной позицией? очнитесь уже, вернитесь  в реальный мир! по щекам бы вас нахлестать! ой, ля, экстремизм! xD

 

@Пройдоха, ну как можно встроиться в такую систему? к таким чудакам на буxDкву м? конченные же. 

Не конченные, а государственники)

Ссылка на комментарий

Пройдоха
30 минут назад, Дoбро сказал:

Что я делаю не так в своей жизни?

Разве я где то сказал что ты делаешь что то не так ?! Нет, не говорил. 

32 минуты назад, Дoбро сказал:

Угу. Поверим на слово.:)

Да хочешь верь, хочешь не верь.

Ссылка на комментарий

Дoбро
11 минуту назад, belogvardeec сказал:

ну да еп:D чувак на видео едет с украми на бмп, орет, что готов убивать русских (не экстремизм ни разу!) .  А потом приезжает в Чечню и обласкан Кадыровым. тут самое время проявить понимание, выдержку, не истеритьxD

да вы че такие? кто вас уважать то будет с такой чмошной позицией? очнитесь уже, вернитесь  в реальный мир! по щекам бы вас нахлестать! ой, ля, экстремизм! xD

 

@Пройдоха, ну как можно встроиться в такую систему? к таким чудакам на буxDкву м? конченные же. 

 

поэтому их будут ипать мусульмане и все кому не лень, а они будут удивленно таращить глаза мол какжи таг. :D

Что же так беспокоишься за Джамбета? Сравнивать его со Стрелковым бессмысленно.

Хотя, оправдывать предполагаемое преступление Стрелкова проще простого, есть же люди хуже.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 291
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19747

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    51

  • Дoбро

    37

  • Флавий Аниций

    18

  • Пройдоха

    17

  • Amateur

    16

  • UBooT

    14

  • bornrules

    14

  • лекс

    13

  • Rettich

    13

  • vodko

    10

  • Kapellan

    9

  • Н.G-Man

    9

  • Febus

    8

  • Solomandra

    7

  • Alex2411

    7

  • Wojt

    7

  • Selivan

    7

  • Disa_

    5

  • Gulaev

    4

  • 0wn3df1x

    3

  • Ученый коть

    3

  • persoloid

    2

  • Cyanide

    2

  • Almar

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

bornrules

Gulaev

Я охреневаю, дорогая редакция! Посадили отставного прапорщика с манией величия. А шуму, как будто весь Генштаб пересажали

Alex2411

На мой взгляд, новость со знаком "плюс". Стреножили ещё одного слетевшего с резьбы "патриота России"(тм)? Для здоровья страны, полагаю, сие полезно, особенно в нынешние времена. P.S. А в трудном

Octopus

Было очень смешно. Столько хейтили "либералов", что они только фонарики могут и самолётики, а как до суровых правых дошли, так вообще никого не видать   

Alex2411

В трудное для страны время бросаться оскорблениями на президента своей страны в публичном поле на радость безмозглому стаду булкохрустов - это не мужество и не патриотизм, это глупость и подлость, гра

belogvardeec

А пока такие вот цепные псы охраноты будут кидаться на порядочных людей, чьего и мизинца они не стоят:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   ситуация будет лишь ухудшаться.   

Пройдоха

Не могу, вот не могу я пройти мимо, не обратив внимания на эти замечательные, чудесные комментарии. А замечательны они тем, что чрезвычайно ярко живописуют особенности характера взаимоотношений в наше

Amateur

Лакейство - это как имперство, православие и сильная рука, духовная скрепа. Так вычеркнут. И бг придется вычеркнуть, балбеса старого. Не понимает он глубинной русской сути - царелюбия. Свободы он

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...