Задержание Игоря Стрелкова - Страница 4 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Задержание Игоря Стрелкова

Рекомендованные сообщения

Дoбро
Цитата

Игорь Стрелков задержан

Сотрудники правоохранительных органов забрали Стрелкова из дома около полудня. В его квартире сотрудники Следственного комитета провели обыск.

По данным СМИ, задержание проводилось по заявлению бывшего сотрудника ЧВК «Вагнер».

Стрелкову выдвинуты обвинения по статье 282 УК РФ (экстремизм), сообщила его жена.

Стрелкова привезли в Мещанский суд города Москвы

 

Цитата

Игорь Стрелков арестован на два месяца. Он проведет в СИЗО до 18 сентября

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Пройдоха
4 минуты назад, Дoбро сказал:

Гиркин на постоянной основе писал дезинформацию. Оскорблять первых лиц государства не лучшая идея.

Я скажу ещё раз, в тексте, им опубликованном, не указываются не имена, не названия государств. Всё остальное является домыслами. Это видит любой кто читал текст. Может быть это рецензия на сериал "Танец драконов" и описание правления короля Визериса Таргариена ?! 

Ссылка на комментарий

NoOneName

Зашел посмотреть, на месте ли ожидаемые комменты от БГ. На месте. То что БГ не оторвал жопу с дивана и у Мещанского суда был не заметен тоже ожидаемо, 9 лет форсить на форуме-помойке человека всяко эффективнее чем на призывы его шизоорганизации откликаться (и это кстати правда даже, хоть и выглядит иронично)

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, belogvardeec сказал:

....Стрелков говорил правду, что вы, новиопы, боитесь сказать народу. 

Гиркин призывал к Всеобщей Мобилизации.

готовы повоевать?

Ссылка на комментарий

Ученый коть

 Кстати, митинг какой планируется в защиту Стрелкова в ближайшее время? Хоть не очень разделял его концепцию русского национализма - но выступить на защиту собрата святое. Кто знает когда митинг в его поддержку будет и где?

Ссылка на комментарий

Дoбро
4 минуты назад, Amateur сказал:

Боже упаси, я же либерал, а не государственник) А болтливых свечкодержателей и среди вас хватает, наклонности государственников уже давно секрет Полишинеля)

Среди либералов нет "свечкодержателей"? Я тебя умоляю, не смеши меня.:D

Ссылка на комментарий

Amateur
1 минуту назад, Ученый коть сказал:

 Кстати, митинг какой планируется в защиту Стрелкова в ближайшее время? Хоть не очень разделял его концепцию русского национализма - но выступить на защиту собрата святое. Кто знает когда митинг в его поддержку будет и где?

Только ты это, стаканчик пластиковый лучше дома оставь, от греха.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, belogvardeec сказал:

.... что дезинформация? 

Навскидку.

от Гиркина

- Россию вышвырнут из Сирии

- Россия передаст Курилы японцам

- ВСУ захватит Крым в течение 2х месяцев

Ссылка на комментарий

Дoбро
6 минут назад, belogvardeec сказал:

За базар ответишь, что дезинформация? Стрелков говорил правду, что вы, новиопы, боитесь сказать народу. 

 

5 минут назад, Пройдоха сказал:

Я скажу ещё раз, в тексте, им опубликованном, не указываются не имена, не названия государств. Всё остальное является домыслами. Это видит любой кто читал текст. Может быть это рецензия на сериал "Танец драконов" и описание правления короля Визериса Таргариена ?! 

Конкретно та публикация (ссылка, указанная в постановлении о возбуждении уголовного дела), имеется не проверенная (дискредитирующая) информация. Сам Стрелков не смог выехать на место инцидента и выяснить реальные причины проблемы. Вместо этого, начал нести бред... Такие дела. 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Ученый коть сказал:

 Кстати, митинг какой планируется в защиту Стрелкова в ближайшее время? Хоть не очень разделял его концепцию русского национализма - но выступить на защиту собрата святое. Кто знает когда митинг в его поддержку будет и где?

ну, это как в анекдоте из СССР, когда пьяный муж обгадил туалет, а жена пошумит, пошумит и смоет...

и все стихнет

Ссылка на комментарий

belogvardeec
6 минут назад, Пройдоха сказал:

Я скажу ещё раз, в тексте, им опубликованном, не указываются не имена, не названия государств. Всё остальное является домыслами. Это видит любой кто читал текст. Может быть это рецензия на сериал "Танец драконов" и описание правления короля Визериса Таргариена ?! 

странно, что адвокат за это не зацепился. 

но заказ есть заказ. у нас же "правосудие" какое? 

заказ есть заказ. 

Ссылка на комментарий

Дoбро
13 минуты назад, Amateur сказал:

Только ты это, стаканчик пластиковый лучше дома оставь, от греха.

Бутылочку. Кстати, по секрету расскажу. Я знаю парня, фамилия Беглец, который руку полицейского одёрнул. К нему периодически ездил в тюрьму в посёлок Поназырево Костромской области. Там же сидит Синица.

Сам Беглец себя винил за необдуманный шаг. Так что либеральное СМИ сделала из Беглеца мученика, хотя сам он признал вину и раскаялся. Потом по УДО вышел.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Дoбро сказал:

 

Конкретно та публикация (ссылка, указанная в постановлении о возбуждении уголовного дела), имеется не проверенная (дискредитирующая) информация. Сам Стрелков не смог выехать на место инцидента и выяснить реальные причины проблемы. Вместо этого, начал нести бред... Такие дела. 

Гиркин сказал, что у него стенокардия и он должен сидеть дома...

может еще у него геморрой, онурез, камни в глотке и вши на причинном месте

Ссылка на комментарий

Amateur
1 минуту назад, Дoбро сказал:

Среди либералов нет "свечкодержателей"? Я тебя умоляю, не смеши меня.:D

Откуда ж им там взяться, головой подумай? К элите допускаются только проверенные, идеологически выверенные, биологически чистенькие мальчики, после карантина. Проверенные эшниками, а то мало ли. Вдруг, аристократическую жопу до крови укусят в ходе патриотической оргии? А то и что пострашнее?

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, Selivan сказал:

Гиркин сказал, что у него стенокардия и он должен сидеть дома...

может еще у него геморрой, онурез, камни в глотке и вши на причинном месте

Как писать глупости в своём ТГ, ему болезни не мешали. Как пришло время отвечать за слова, сразу больным и хромым стал.:)

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Amateur сказал:

Откуда ж им там взяться, головой подумай? К элите допускаются только проверенные, идеологически выверенные, биологически чистенькие мальчики, после карантина. Проверенные эшниками, а то мало ли. Вдруг, аристократическую жопу до крови укусят в ходе патриотической оргии? А то и что пострашнее?

Откуда такие фантазии?:)

Ссылка на комментарий

Только что, Дoбро сказал:

Как писать глупости в своём ТГ, ему болезни не мешали. Как пришло время отвечать за слова, сразу больным и хромым стал.:)

вот тут согласен

Ссылка на комментарий

belogvardeec
2 минуты назад, Selivan сказал:

может еще у него геморрой, онурез, камни в глотке и вши на причинном месте

доживешь до его лет (если) у тя еще и не то будет. 

Ссылка на комментарий

Только что, belogvardeec сказал:

доживешь до его лет (если) у тя еще и не то будет. 

я старше Гиркина на 3 года

Ссылка на комментарий

Дoбро
Цитата

BRIEF. Винокурова

Произошедшее вчера с Игорем Стрелковым-Гиркиным, равно как и утечки, что дело против него станет только началом «пессимизации» радикально-патриотического фланга, могут удивить разве что совсем посторонних наблюдателей.
В политических кулуарах обсуждения грядущей зачистки «рассерженных патриотов» начались еще в сентябре прошлого года, когда те же военкоры и z-активисты начали бурно реагировать на отвод войск с Харьковского направления. Кроме того, не стоит забывать, что большинство чиновников придерживаются (что бы они публично не говорили) достаточно умеренных взглядов (а нередко и критичных), поэтому ежедневные крики про тотальную мобилизацию, взятие Киева любой ценой вплоть до последнего русского, массовые репрессии и расстрелы «пятой колонны», которой тогда считались либералы, их уже тогда начали утомлять.
Дальше – больше. После перегруппировки войск на Херсонском направлении у радикал-патриотов выделились два главных спикера, что характерно, конфликтующих между собой: Игорь Стрелков-Гиркин и Евгений Пригожин. Большинство z-блогеров выбрали точкой опоры Пригожина, очевидно, как более сильную и ресурсную фигуру – и проиграли, как, впрочем, и сторонники Стрелкова-Гиркина.
Если вы хотите проследить, как менялось в негативную сторону отношение к радикал-патриотам, проще всего это делать по публичным высказываниям депутата Госдумы Олега Матвейчева (который отрицает авторство записки, опубликованной ВЧК-ОГПУ), суть которых сводится к простому тезису: «нельзя быть патриотичнее президента».

 

Ссылка на комментарий

Пройдоха
25 минут назад, Дoбро сказал:

Как писать глупости в своём ТГ, ему болезни не мешали. Как пришло время отвечать за слова, сразу больным и хромым стал.:)

Ребята, вы неужели сами не понимаете на сколько это бредово звучит ?! Но беда не в том что звучит, беда в том что происходит. Вы когда вот этот бред поддерживаете - за слова типа пусть ответит, все дела, вы сами себя крепостными делаете. Пёс с ним, с Гиркиным, нас всех когда нибудь притянут "за слова". Скажут - работай челядин, кто скажет - Нет, тот ответит за слова. Нельзя так говорить Хозяину. Вы реально что ли не понимаете что происходит ?! 

Изменено пользователем Пройдоха
Ссылка на комментарий

belogvardeec
19 минут назад, Selivan сказал:

Навскидку.

от Гиркина

- Россию вышвырнут из Сирии

- Россия передаст Курилы японцам

- ВСУ захватит Крым в течение 2х месяцев

это аналитика, прогнозы. основанные на чем то. причем реальные. не сбылось и хорошо. но Стрелков всегда подчеркивал, что это худший из раскладов. он не говорил, что 100%.

_________
добавлено 4 минуты спустя
23 минуты назад, Дoбро сказал:

Конкретно та публикация (ссылка, указанная в постановлении о возбуждении уголовного дела), имеется не проверенная (дискредитирующая) информация

А с чего ты взял, что не проверенная? 

да даже если и так. за это в тюрьму сажать? ты выйди из режима зомби. стань человеком на 5 минут. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 291
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19726

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    51

  • Дoбро

    37

  • Флавий Аниций

    18

  • Пройдоха

    17

  • Amateur

    16

  • UBooT

    14

  • bornrules

    14

  • лекс

    13

  • Rettich

    13

  • vodko

    10

  • Kapellan

    9

  • Н.G-Man

    9

  • Febus

    8

  • Solomandra

    7

  • Alex2411

    7

  • Wojt

    7

  • Selivan

    7

  • Disa_

    5

  • Gulaev

    4

  • 0wn3df1x

    3

  • Ученый коть

    3

  • persoloid

    2

  • Cyanide

    2

  • Муцухито

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

bornrules

Gulaev

Я охреневаю, дорогая редакция! Посадили отставного прапорщика с манией величия. А шуму, как будто весь Генштаб пересажали

Alex2411

На мой взгляд, новость со знаком "плюс". Стреножили ещё одного слетевшего с резьбы "патриота России"(тм)? Для здоровья страны, полагаю, сие полезно, особенно в нынешние времена. P.S. А в трудном

Octopus

Было очень смешно. Столько хейтили "либералов", что они только фонарики могут и самолётики, а как до суровых правых дошли, так вообще никого не видать   

Alex2411

В трудное для страны время бросаться оскорблениями на президента своей страны в публичном поле на радость безмозглому стаду булкохрустов - это не мужество и не патриотизм, это глупость и подлость, гра

belogvardeec

А пока такие вот цепные псы охраноты будут кидаться на порядочных людей, чьего и мизинца они не стоят:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   ситуация будет лишь ухудшаться.   

Пройдоха

Не могу, вот не могу я пройти мимо, не обратив внимания на эти замечательные, чудесные комментарии. А замечательны они тем, что чрезвычайно ярко живописуют особенности характера взаимоотношений в наше

Amateur

Лакейство - это как имперство, православие и сильная рука, духовная скрепа. Так вычеркнут. И бг придется вычеркнуть, балбеса старого. Не понимает он глубинной русской сути - царелюбия. Свободы он

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...