Задержание Игоря Стрелкова - Страница 3 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Задержание Игоря Стрелкова

Рекомендованные сообщения

Дoбро
Цитата

Игорь Стрелков задержан

Сотрудники правоохранительных органов забрали Стрелкова из дома около полудня. В его квартире сотрудники Следственного комитета провели обыск.

По данным СМИ, задержание проводилось по заявлению бывшего сотрудника ЧВК «Вагнер».

Стрелкову выдвинуты обвинения по статье 282 УК РФ (экстремизм), сообщила его жена.

Стрелкова привезли в Мещанский суд города Москвы

 

Цитата

Игорь Стрелков арестован на два месяца. Он проведет в СИЗО до 18 сентября

 

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
3 минуты назад, Amateur сказал:

Не конченные, а государственники)

да какие они нах государственники? 

ты всё государственное с кончеными новиопами не ровняй. они из ваших либерастов, заднеприводные. 

Ссылка на комментарий

Дoбро
Только что, Пройдоха сказал:

Разве я где то сказал что ты делаешь что то не так ?! Нет, не говорил. 

Да хочешь верь, хочешь не верь.

Достаточно не надо создавать для самого себя проблемы, как создал для себя Стрелков. Оправдывать Стрелкова действиями Пригожина или террористов, это треш и угар.

Ссылка на комментарий

Amateur
13 минуты назад, belogvardeec сказал:

 

 

@Пройдоха

 

поэтому их будут ипать мусульмане и все кому не лень, а они будут удивленно таращить глаза мол какжи таг. :D

 

даже на Западе таких идиотов не найти. 

Сопьешься, говорю же)

Гиркина посодют, остальные рассерженные балаболы переметнутся в стан холуев-государственников) естественно, за бабло)

 

А ты будешь бухать, растирать кулаком злые сопли по щекам, и материться на несправедливость мира, жестокого к национал-патриотам.

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

да какие они нах государственники? 

ты всё государственное с кончеными новиопами не ровняй. они из ваших либерастов, заднеприводные. 

Многое о себе узнал. Оказывается у меня вилла есть, деньги есть, либераст и заднеприводный. Пойду искать богатства.

Ссылка на комментарий

Пройдоха
2 минуты назад, Дoбро сказал:

Что же так беспокоишься за Джамбета?

А что не так ? Чувак совсем недавно угрожал убийством русских. БГ - русский. Так что вполне объяснимо что БГ реагирует на это несколько беспокойно.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
5 минут назад, Дoбро сказал:

Что же так беспокоишься за Джамбета

да не за Джамбета. За государство Российское и что у него сейчас такие власти. позор же. 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Kapellan

Паркер продолжает жечь глаголом

Цитата
Интересно, а скинхед Рунов уже обратился к сокамерникам с пламенной речью о том, что нужно сплотиться вокруг администрации СИЗО?

 

Ссылка на комментарий

Amateur
Только что, Дoбро сказал:

Многое о себе узнал. Оказывается у меня вилла есть, деньги есть, либераст и заднеприводный. Пойду искать богатства.

Насчет виллы не в курсе, в либеральности есть сомнения, насчет остального свечку не держал, не знаю... Но судя по володину, грефу, жирику с его мальчиками и хинштейну, среди государственников это вполне приветствуется, так что тут бг пальцем в небо)

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
Цитата

Зашкаливающий цинизм системы: участники вооруженного мятежа, предпринявшие "поход на Москву" и попутно лишившие жизни 15 человек, вместе со своим главарем сейчас разгуливают на свободе, а русский офицер, прошедший 5 войн и отдавший всю свою жизнь на служение Родине - за решеткой.

Люди в погонах, призванные защищать Закон и приложившие к этому свою руку! Вы ничего не перепутали? Вы не забыли присягу, в которой клялись служить своей стране и своему народу? Так кому, КАКИМ силам вы служите СЕЙЧАС, отпуская преступников и сажая патриотов? Неужели же среди вас уже не осталось ни одного порядочного человека, способного выступить против творящегося безпредела???

Российское Движение в поддержку И.И. Стрелкова

Источник:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну и у Е.Э. Михайлова был хороший Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   по теме.

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Пройдоха сказал:

БГ - русский.

Так что вполне объяснимо что БГ реагирует на это несколько беспокойно.

Ссылка на комментарий

Пройдоха
2 минуты назад, Дoбро сказал:

Достаточно не надо создавать для самого себя проблемы, как создал для себя Стрелков.

Послушай, так можно до чего угодно дофилософствоваться. Я тебя уверяю. Я не вижу ничего, чем бы Гиркин создавал себе проблемы. Ты - может быть видишь, а Я - нет. 

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
10 минут назад, Дoбро сказал:

Многое о себе узнал. Оказывается у меня вилла есть, деньги есть, либераст и заднеприводный. Пойду искать богатства.

А ты че все на себя то воспринял? я не о тебе конкретно говорил. 

Фрейд бы задумался) 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Amateur
Только что, UBooT сказал:

Так что вполне объяснимо что БГ реагирует на это несколько беспокойно.

Да какой же он русский, если власть не любит? Лукавой нации он, жид, пшек, или вовсе наглосакс.  Истинно вам говорю, ксёндзы с байденом его заслали, православный люд смущать, от Соленцеликого речами прельстивыми отвращать.

 

Путина не любит, иииишь!

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, belogvardeec сказал:

А ты че все на себя то воспринял? я не о тебе конкретно говорил. 

Что ж ты, фраер, сдал назад...

Ссылка на комментарий

Гиркин - это как кривое дерево

изначально Рос и правильно делал.

но потом пошел надрыв. и повело его...

Психологический надрыв от Войны или еще что, пусть психологи думают.

----

в последние годы как Базарная Баба, Всепросральщик, 

"все плохо, все 3.14дарасы, а я д-Артаньян и я вам говорил"

---

 

привлекли, стопудова, не за "экстремизм".

он 21 июля этого года явно бухой был, выложил про Дядю Вову все и ася... на уровне интернет-болтуна.

про Алину, двойников, все такое

 

так что "экстремизм" его только веселил народ 

а Вове личный наезд на него не понравился.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Amateur сказал:

Да какой же он русский, если власть не любит? Лукавой нации он, жид, пшек, или вовсе наглосакс.  Истинно вам говорю, ксёндзы с байденом его заслали, православный люд смущать, от Соленцеликого речами прельстивыми отвращать.

 

Путина не любит, иииишь!

:don-t-mention: Та да, устроили тут молебен по Гиркинду... Фотка у стенки есть... А свечки-цветочки ?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
11 минуту назад, Amateur сказал:

Добро с путиным заднеприводные либерасты? Хммммм....

Конкретно они может нет. но психология такая же. 

Ссылка на комментарий

Дoбро
9 минут назад, Пройдоха сказал:

А что не так ? Чувак совсем недавно угрожал убийством русских.

Им займутся компетентные органы власти. На данный момент никакой информации о нем нет. 

Солидарен, таким не место в России.

10 минут назад, belogvardeec сказал:

да не за Джамбета. За государство Российское и что у него сейчас такие власти. позор же. 

Не ропщите на своего правителя, ибо каждый народ достоин своего правителя. (с)

7 минут назад, Amateur сказал:

 Но судя по володину, грефу и хинштейну, среди государственников это вполне приветствуется, так что тут бг пальцем в небо)

Свечку держали? 

7 минут назад, Пройдоха сказал:

Послушай, так можно до чего угодно дофилософствоваться. Я тебя уверяю. Я не вижу ничего, чем бы Гиркин создавал себе проблемы. Ты - может быть видишь, а Я - нет. 

Гиркин на постоянной основе писал дезинформацию. Оскорблять первых лиц государства не лучшая идея. У него красивая жена, дети, пенсия от государства. Решил себе создать проблемы путём необоснованной критики диванного уровня. Пусть отвечает за свои словечки.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
5 минут назад, Amateur сказал:

Истинно вам говорю, ксёндзы с байденом его заслали, православный люд смущать,

Папа Римский! выше бериxD

Ссылка на комментарий

belogvardeec
4 минуты назад, Дoбро сказал:

Гиркин на постоянной основе писал дезинформацию

За базар ответишь, что дезинформация? Стрелков говорил правду, что вы, новиопы, боитесь сказать народу. 

Ссылка на комментарий

Amateur
3 минуты назад, Дoбро сказал:

 

Свечку держали?

Боже упаси, я же либерал, а не государственник) А болтливых свечкодержателей и среди вас хватает, наклонности государственников уже давно секрет Полишинеля)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 291
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19707

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    51

  • Дoбро

    37

  • Флавий Аниций

    18

  • Пройдоха

    17

  • Amateur

    16

  • UBooT

    14

  • bornrules

    14

  • лекс

    13

  • Rettich

    13

  • vodko

    10

  • Kapellan

    9

  • Н.G-Man

    9

  • Febus

    8

  • Solomandra

    7

  • Alex2411

    7

  • Wojt

    7

  • Selivan

    7

  • Disa_

    5

  • Gulaev

    4

  • 0wn3df1x

    3

  • Ученый коть

    3

  • persoloid

    2

  • Cyanide

    2

  • Муцухито

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

bornrules

Gulaev

Я охреневаю, дорогая редакция! Посадили отставного прапорщика с манией величия. А шуму, как будто весь Генштаб пересажали

Alex2411

На мой взгляд, новость со знаком "плюс". Стреножили ещё одного слетевшего с резьбы "патриота России"(тм)? Для здоровья страны, полагаю, сие полезно, особенно в нынешние времена. P.S. А в трудном

Octopus

Было очень смешно. Столько хейтили "либералов", что они только фонарики могут и самолётики, а как до суровых правых дошли, так вообще никого не видать   

Alex2411

В трудное для страны время бросаться оскорблениями на президента своей страны в публичном поле на радость безмозглому стаду булкохрустов - это не мужество и не патриотизм, это глупость и подлость, гра

belogvardeec

А пока такие вот цепные псы охраноты будут кидаться на порядочных людей, чьего и мизинца они не стоят:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   ситуация будет лишь ухудшаться.   

Пройдоха

Не могу, вот не могу я пройти мимо, не обратив внимания на эти замечательные, чудесные комментарии. А замечательны они тем, что чрезвычайно ярко живописуют особенности характера взаимоотношений в наше

Amateur

Лакейство - это как имперство, православие и сильная рука, духовная скрепа. Так вычеркнут. И бг придется вычеркнуть, балбеса старого. Не понимает он глубинной русской сути - царелюбия. Свободы он

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...