Недоволен текущей ситуацией в России - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Недоволен текущей ситуацией в России

Рекомендованные сообщения

irbis09sk

Подскажите простому работяге с периферии , какой "умной" голове принадлежит идея вкладывать бюджетные деньги в "ценные" бумаги забугорья ? Не в свою промышленность крайне изничтоженную , не бедствующим пенсионерам , а непосредственно нашим врагам ! Надо понимать , что 300 лярдов , нам "тоскливо улыбнулись "?  И почему эта голова еще не украшает кремлевские музеи ? Видать рука руку моет !

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 часа назад, irbis09sk сказал:

Подскажите простому работяге с периферии , какой "умной" голове принадлежит идея вкладывать бюджетные деньги в "ценные" бумаги забугорья ? Не в свою промышленность крайне изничтоженную , не бедствующим пенсионерам , а непосредственно нашим врагам ! Надо понимать , что 300 лярдов , нам "тоскливо улыбнулись "?  И почему эта голова еще не украшает кремлевские музеи ? Видать рука руку моет !

Вы хотели капитализм? Вы его получили. А, как известно, у капиталиста нет Родины. Его родина там, где больше прибыль.

Ссылка на комментарий

irbis09sk
3 часа назад, Gulaev сказал:

Вы хотели капитализм? Вы его получили. А, как известно, у капиталиста нет Родины. Его родина там, где больше прибыль.

а с чего вы решили . что я хотел капитализм ? Это наша антинародная власть хочет капитализм , а я желаю уничтожения этой власти жиробесов . Имею право

Ссылка на комментарий

Gulaev
5 часов назад, irbis09sk сказал:

а с чего вы решили . что я хотел капитализм ? Это наша антинародная власть хочет капитализм , а я желаю уничтожения этой власти жиробесов . Имею право

Поскольку у нас в стране демократия, то есть - власть большинства, то Ваши личные хотелки - это Ваши личные трудности. В 91 году большинство населения хотело именно капитализм. Если бы не хотело, то никакого капитализма у нас бы не было. Власть у нас как раз самая, что ни на есть народная.:) Народ хочет капитализм - нате вам капитализм. Правда, хлебнув реального, а не рекламного капитализма, народ запросился назад в СССР. Но поздно, у власти капиталисты и просто так, без кровопускания, они ее не отдадут - дураков среди них нет. Если Вы лично хотите свергнуть имеющуюся власть, то есть - устроить стране то самое кровопускание, хотите на здоровье, хотеть у нас не запрещено. Имеете право.:) Однако, ежели Вы предпримите реальные шаги для этого, то сядете в тюрьму. Я этому только поаплодирую, поскольку кровопусканий в нашей стране и без вас было больше, чем нужно. 

Ссылка на комментарий

irbis09sk
4 часа назад, Gulaev сказал:

Поскольку у нас в стране демократия, то есть - власть большинства, то Ваши личные хотелки - это Ваши личные трудности. В 91 году большинство населения хотело именно капитализм. Если бы не хотело, то никакого капитализма у нас бы не было. Власть у нас как раз самая, что ни на есть народная.:) Народ хочет капитализм - нате вам капитализм. Правда, хлебнув реального, а не рекламного капитализма, народ запросился назад в СССР. Но поздно, у власти капиталисты и просто так, без кровопускания, они ее не отдадут - дураков среди них нет. Если Вы лично хотите свергнуть имеющуюся власть, то есть - устроить стране то самое кровопускание, хотите на здоровье, хотеть у нас не запрещено. Имеете право.:) Однако, ежели Вы предпримите реальные шаги для этого, то сядете в тюрьму. Я этому только поаплодирую, поскольку кровопусканий в нашей стране и без вас было больше, чем нужно. 

Мне ваши аплодисменты , ну да ладно , модератор блюдёт мою нравственность . Но и вам до наших желаний , также . Посему нулевой ваш пост ! Но мы знаем . что делаем .

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Gulaev отошел от вопроса темы . Ну и кто же сподобится назвать того , великое творение Создателя , что обанкротил(а) нас на 300 лярдов ? Или надо понимать отсутствие знатоков в этом форуме ?  А жаль , форум мне нравился , хотя меня жестоко гнобит .

Ссылка на комментарий

27wolf

есть страны где во главе не капиталисты,  получить гражданство или разрешение на работу и проживание не так трудно, если желаете сравнить, это возможно за недорого...

 Китай, Куба, Лаос, Вьетнам, КНДР

 

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
40 минут назад, 27wolf сказал:

 Китай, Куба, Лаос, Вьетнам, КНДР

страны Африки..почему бы и нет? Там далеко не всегда найдуться капиталисты у власти

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Всё прочитанное , пустая болтовня и демагогия .

ТАК КТО ЖЕ НАГРЕЛ ДЕРЖАВУ НА 300 ЛЯРДОВ ? КТО ТАК ПОДСТАВИЛ ВЛАСТЬ И ГАРАНТА ?

Ну назовите фамилию , покажите свое знание жиробесов свиты гаранта !

Ссылка на комментарий

Gulaev
16 часов назад, irbis09sk сказал:

ТАК КТО ЖЕ НАГРЕЛ ДЕРЖАВУ НА 300 ЛЯРДОВ ?

А Вы уверены, что нагрели именно ДЕРЖАВУ? Есть ли у Вас информация, кому принадлежат эти деньги? Можете ли Вы подтвердить эту информацию, предоставив выписки со счетов и прочие финансовые документы, или Ваша информация основана на сообщениях СМИ? Если второе, то почему Вы, противник капитализма, безоговорочно доверяете капиталистическим (продажным по определению) СМИ?

В 04.07.2023 в 19:54, irbis09sk сказал:

обанкротил(а) нас на 300 лярдов ?

Вы утверждаете, что это Ваши деньги? Можете ли Вы подтвердить свои слова демонстрацией фотографий личных апартаментов на Рублевке, золоченых Майбахов и флотилии яхт?:madness:

Ссылка на комментарий

irbis09sk
4 часа назад, Gulaev сказал:

А Вы уверены, что нагрели именно ДЕРЖАВУ? Есть ли у Вас информация, кому принадлежат эти деньги? Можете ли Вы подтвердить эту информацию, предоставив выписки со счетов и прочие финансовые документы, или Ваша информация основана на сообщениях СМИ? Если второе, то почему Вы, противник капитализма, безоговорочно доверяете капиталистическим (продажным по определению) СМИ?

Вы утверждаете, что это Ваши деньги? Можете ли Вы подтвердить свои слова демонстрацией фотографий личных апартаментов на Рублевке, золоченых Майбахов и флотилии яхт?:madness:

Достаточно и без вас демагогии на форуме . А доверять кап СМИ . я вынужнен , поскольку в этой стране других нет . И хоть я и живу в самом русском городе , но именно мне подобные работяги своими налогама и создали эти украденные лярды Но даже не это интересно , интересно , как гарант старательно не заботиться о чистке своей свиты . Что он в этом выгадывает , а ?

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Вон как оно выходит то . Оказывается гарант имел личную встречу с командирами " Вагнера " и с Пригожиным . И это с государственыи изменником , как нам талдычили наши сми . Ну и кто гарант после этого , если не крышеватель ?

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Странно получается . вопросов все больше , а ответов больше не становится .

Приближается день ВМФ . Как по заказу ракетный крейсер " Петр Великий " , решено списать . Это после позора уничтожения РК , " Москва " !!! Впредверии чествования , хочу напомнить , что без авианосцев , стратегическое планирование , дальше 1000 миль не осуществимо ! Это если мы всерьез говорим о своем величии !!! Хочу , также напомнить , что КНР строит эсминец 1год !!!!!!! , США -3года !!! , а мы , аж 7 лет !!!!!Затем 3 года испытываем , затем 7 лет ремонтируем то , что наиспытывали , а там и списание , не за горами !!! Напомните мне крупную победу ВМФ нашего , после Синопа !!!!

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Постоянно слышу о суверенитете , о выходе из-под долларовой зависимости . Понятно , что идеи хороши . Но для начала не мешает выйти из МВФ , и какой бездарь нас туда завел ? Что положительного дало наше присутствие в МВФ ?  Или как это у властей получается , вы там воюйте , жизни свои кладите . а у нас тут " свои интересы " . да ни где нибудь , а во вражеском МВФ !!! Не складывается пазл о единстве страны , о народной заботе коррупционеров власти . Чего ждет гарант . если допустить его знание противников в своем окружении ? Чего ждет экономический блок ? Жду вашего мнения .

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Да . нет ни своего мнения , ни " чеснока " в диалогах !  Даже подачку к пенсии работающим пенсионерам , молчаливо лизоблюды власти таковой и считают ! Ну в принципе , чему удивляюсь ? Так и живем в двух Россиях . Одна для народа . а другая для себя -любимых ! И наплевать им , что кто для кого работает !...

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Опять по чесноку не выходит . Ударившие по Москва-сити  БПЛА откуда были запущены ? Если из украины , то куча вопросов к нашему ПВО , а если из России , то куда устремлены взоры наших " силовиков " ?  И заметьте , сами власти молчат , как рыбы об лед по этому вопросу !!!

Изменено пользователем irbis09sk
мле либеральничание
Ссылка на комментарий

irbis09sk

А хотите пример , как нашего гаранта , на четыре кулака ? Перед выборами в Турции . мы продлили зерновую сделку , конечно не только , но и для успеха выборов Эрдогана . Ну выбрали его , знаете , что он сделал в первую очередь ? ОТПУСТИЛ БОЕВИКОВ " АЗОВА " !!!! Здорово ? Мордой нас , да в навоз !!!

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Ну давайте поспорим . Ведь вам есть что отстаивать . Я утверждаю , что воевать надо предельно жестко . не допускать вылезания зеленского из бункера и визитов к нему . В наших интересах полный разгром украины , ее денацификация . Так почему не дерзать использованием  мощных вакуумных бомб ?

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Давайте сами дадите определение власти , которая 300 лярдов отправила врагам , а они их заморозили и никто не виноват ! А факты покрывательства верховного ворья , ельцин-центр и его финансирование .70 миллионов квадратных метров построенного жилья , но так и не распроданного !

Ну я дурак и ненавистник власти . Но опираясь на эти факты , сами дайте определение "ну очень честной и пекущейся о народе " власти гаранта .

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14390

Лучшие авторы в этой теме

  • irbis09sk

    60

  • Solomandra

    37

  • Gulaev

    37

  • Disa_

    30

  • UBooT

    20

  • belogvardeec

    12

  • Febus

    10

  • Arrey

    8

  • WolfRus

    7

  • es7

    5

  • Olgard

    5

  • Флавий Аниций

    4

  • лекс

    3

  • Муцухито

    3

  • Wojt

    3

  • 0wn3df1x

    2

  • триарий

    2

  • Maraniro

    2

  • Шариков

    2

  • Дoбро

    1

  • Kruk

    1

  • 27wolf

    1

  • Aptahir

    1

  • Херсонський Кавун

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gulaev

То ты сотоварищи нарисуешь мелом цветочек на асфальте и зажжешь фонарик в условленный час. После такого могучего протеста вся власть в панике разбежится   Абсурдность в главной, стержневой

Wojt

Какие страшные девочки, где ты только таких нашел...

Solomandra

belogvardeec

так при капитализме никто общечеловеческую мораль, общечеловеческие ценности (ну хорошо, для тебя, если ты не признаешь общечеловеческих - мораль и ценности конкретной страны, народа)никто не отменял.

Aptahir

Капиталист в итоге приходит к монополии, а СССР стремился к соц. будущему. И если ч соц. будущим всё боль-мень ясно, то вот с капиталистическим - там сначала неизбежно нступит кризис и даже если

Gulaev

Если тебе непонятно, то могу и на пальцах разъяснить. Капитализм существует только за счет ограбления. В данном случае - одними странами других. Если ты ратуешь за капитализм в России, то укажи, кого

Solomandra

Походу ты торчок со стажем )))

irbis09sk

Подскажите простому работяге с периферии , какой "умной" голове принадлежит идея вкладывать бюджетные деньги в "ценные" бумаги забугорья ? Не в свою промышленность крайне изничтоженную , не бедствующи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...