Недоволен текущей ситуацией в России - Страница 2 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Недоволен текущей ситуацией в России

Рекомендованные сообщения

irbis09sk

А слабо заценить , что 70 миллионов квадратных метров построенного жилья не продано . Это как же надо понимать ? Сверх завышенные цены , полная нищета народа ? А для какого рожна вообще строили , гробили народные деньги ? И никто не ответит за ложный пафос докладов , за нищету , за разрушающийся жилой фонд !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Муцухито
В 22.08.2023 в 20:58, irbis09sk сказал:

А слабо заценить , что 70 миллионов квадратных метров построенного жилья не продано . Это как же надо понимать ? Сверх завышенные цены , полная нищета народа ? А для какого рожна вообще строили , гробили народные деньги ? И никто не ответит за ложный пафос докладов , за нищету , за разрушающийся жилой фонд !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

шо ты ноешь с тем жильём - из будки что ли пишешь? тебе-то что? не продали так не продали, зато построили :madness:

Ссылка на комментарий

irbis09sk
2 часа назад, Муцухито сказал:

шо ты ноешь с тем жильём - из будки что ли пишешь? тебе-то что? не продали так не продали, зато построили :madness:

Тыкать будите своим людоедам из оун упа . Пшол вон !

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Смотрите как оно выходит , с зерновой сделкой гарант признал , что его обманули ! С жестом доброй воли в стамбульских соглашениях , он просто предал наших воинов !!! В увеличении пенсионного возраста , это вообще супер ошибка , за которую народ проклинать его будет ВЕЧНО !

Вывод : зачем нам нужен ходячий позор и сборище ошибок и предательства ?

Ссылка на комментарий

irbis09sk

Ну что , ОНО , славную "помощь " оказывает правящая партия жулья и воров жителям Дальнего Востока , от тайфуна ? Кто остался безо всего , аж 100 000 , а у кого телевизор спасли , то местные едрососы , считают , что это только ЧАСТИЧНАЯ потеря имущества , а значит помощь не превышает 50 000 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Интересно бы протрясти вашу власть этого , да и других регионов , может быть звон золота и сыплющихся алмазов заглушит хор проклятий и праведного возмущения цинизмом и непомерной жадности ворья вашей бездонной власти жиробесов ?!

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

irbis09sk

Ну и что же прихлебатели ротики зажали? Вообще , просматривается тенденция , что когда факт вопиющий , то власть имущие и их лизоблюды обходят его стороной , его как бы нет .  Такое наблюдалось по событиям в Кандопоге , Арзамасе , да и поднятие пенсионного возраста никто особо обсуждать не рвется . Или я ошибаюсь и сейчас развернется мощнейшая дискуссия ? Да сказать сволочам , в свое оправдание НЕЧЕГО !

Ссылка на комментарий

Дoбро
i

Тема "Соломандре и прочим лизоблюдам антинародной власти , в пику !" подлежит переименованию, поскольку пользователь никак не связан с описываемыми событиями.

 

Предупреждаю пользователя @irbis09sk о недопустимости создавать желтушные названия тем.

Ссылка на комментарий

9 часов назад, irbis09sk сказал:

Ну и что же прихлебатели ротики зажали? 

Может просто тебя в игнор добавили?:023:

Ссылка на комментарий

Febus

Эт чего, клоаку создали, спецом имени @irbis09sk

Ссылка на комментарий

irbis09sk
11 час назад, Febus сказал:

Эт чего, клоаку создали, спецом имени @irbis09sk

Создайте , противоположное , имени зоры

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В 04.07.2023 в 12:39, Gulaev сказал:

, у власти капиталисты и просто так, без кровопускания, они ее не отдадут - дураков среди них нет. Если Вы лично хотите свергнуть имеющуюся власть, то есть - устроить стране то самое кровопускание, хотите на здоровье, хотеть у нас не запрещено. Имеете право.:) Однако, ежели Вы предпримите реальные шаги для этого, то сядете в тюрьму. Я этому только поаплодирую,

оппа, неожиданно. :Dгулаев за власть капиталистов). 

Ссылка на комментарий

лекс
4 минуты назад, belogvardeec сказал:

оппа, неожиданно. :Dгулаев за власть капиталистов). 

А что БГ за победу красных? ;) Оппа, неожиданно. :)

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
14 минуты назад, лекс сказал:

А что БГ за победу красных? ;) Оппа, неожиданно. :)

 

где же это ты прочитал? опять бурная фантазия видеть то чего нет? 

Ссылка на комментарий

лекс
4 минуты назад, belogvardeec сказал:

где же это ты прочитал? опять бурная фантазия видеть то чего нет? 

Мне вот тоже интересно где ты это у Гулаева прочитал?

Цитата

опять бурная фантазия видеть то чего нет? 

Сообщение Гулаева надо было читать целиком, а не выдёргивать отдельные фразы.

Или БГ хочет революции, сбросив власть капиталистов? Надо думать в пользу красных? Вот я интересуюсь, не "покраснел" ли БГ? ;)

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Больше всего недовольны текущей ситуацией в России это как раз украинцы, проживающие в разных частях мира :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
13 минуты назад, лекс сказал:

Вот я интересуюсь, не "покраснел" ли БГ?

удивление словам гулаева как-то записывает меня в красные в твоем мирке? 

 

13 минуты назад, лекс сказал:

Сообщение Гулаева надо было читать целиком, а не выдёргивать отдельные фразы.

хоть целиком, хоть по отдельности, в тексте явное охранительство капиталистов и кап. строя от "праведного гнева" рабочих масс и комми. :D

я конечно не специалист альтернативного чтения как ты, поэтому читаю, что написано чёрным по белому. 

 

13 минуты назад, лекс сказал:

Или БГ хочет революции, сбросив власть капиталистов? Надо думать в пользу красных?

я то не хочу. странно, что коммунист гулаев тоже не хочет. :D

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

лекс
32 минуты назад, belogvardeec сказал:

удивление словам гулаева как-то записывает меня в красные в твоем мирке? 

...

я то не хочу. странно, что коммунист гулаев тоже не хочет. :D

А что удивительного и странного в словах Гулаева? 

Нежелание революций его как-то записывает в капиталисты?

32 минуты назад, belogvardeec сказал:

я конечно не специалист альтернативного чтения как ты, поэтому читаю, что написано чёрным по белому. 

Как раз ты и есть специалист альтернативного чтения.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
37 минут назад, лекс сказал:

А что удивительного и странного в словах Гулаева? 

Нежелание революций его как-то записывает в капиталисты?

в охранители капиталистов. :D

Ссылка на комментарий

Gulaev

@belogvardeec Ты не меня записывай куда-то, а за себя ответь. Хочешь ты революции или нет. А то клейма ставить - все мастаки, а как до того доходит, чтобы свою позицию четко выразить, так сразу косноязычие нападает.

_________
добавлено 3 минуты спустя
53 минуты назад, лекс сказал:

Нежелание революций его как-то записывает в капиталисты?

Формально меня можно записать в капиталисты, поскольку, в свое время, я входил в состав учредителей разных ТОО и ООО. То есть был самым настоящим частным предпринимателем. Но с тем же успехом в капиталисты можно записать и всех сталинских колхозников - Устав колхоза от Устава ООО ничем не отличается:)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
2 минуты назад, Gulaev сказал:

Ты не меня записывай куда-то, а за себя ответь. Хочешь ты революции или нет.

Да я то чо? где я и где революция? :D это ты у нас пламенный сталинец-ленинец с красным флагом. тебе и отвечать. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14365

Лучшие авторы в этой теме

  • irbis09sk

    60

  • Solomandra

    37

  • Gulaev

    37

  • Disa_

    30

  • UBooT

    20

  • belogvardeec

    12

  • Febus

    10

  • Arrey

    8

  • WolfRus

    7

  • es7

    5

  • Olgard

    5

  • Флавий Аниций

    4

  • лекс

    3

  • Муцухито

    3

  • Wojt

    3

  • 0wn3df1x

    2

  • триарий

    2

  • Maraniro

    2

  • Шариков

    2

  • Дoбро

    1

  • Kruk

    1

  • 27wolf

    1

  • Aptahir

    1

  • Херсонський Кавун

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gulaev

То ты сотоварищи нарисуешь мелом цветочек на асфальте и зажжешь фонарик в условленный час. После такого могучего протеста вся власть в панике разбежится   Абсурдность в главной, стержневой

Wojt

Какие страшные девочки, где ты только таких нашел...

Solomandra

belogvardeec

так при капитализме никто общечеловеческую мораль, общечеловеческие ценности (ну хорошо, для тебя, если ты не признаешь общечеловеческих - мораль и ценности конкретной страны, народа)никто не отменял.

Aptahir

Капиталист в итоге приходит к монополии, а СССР стремился к соц. будущему. И если ч соц. будущим всё боль-мень ясно, то вот с капиталистическим - там сначала неизбежно нступит кризис и даже если

Gulaev

Если тебе непонятно, то могу и на пальцах разъяснить. Капитализм существует только за счет ограбления. В данном случае - одними странами других. Если ты ратуешь за капитализм в России, то укажи, кого

Solomandra

Походу ты торчок со стажем )))

irbis09sk

Подскажите простому работяге с периферии , какой "умной" голове принадлежит идея вкладывать бюджетные деньги в "ценные" бумаги забугорья ? Не в свою промышленность крайне изничтоженную , не бедствующи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...