Что бы вы хотели видеть прежде всего в третьем большом расширении? - Страница 3 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что бы вы хотели видеть прежде всего в третьем большом расширении?

Что из анонсированного "Парадоксами" вы бы хотели увидеть в третьем большом расширении?  

67 голосов

  1. 1. Выберете один аспект, который вы ждете больше всего

    • Торговля и торговые республики
      23
    • Имперская механика
      11
    • Законы
      2
    • Религия
      3
    • Кочевники
      8
    • Поздняя игра
      10
    • Альянсы
      4
    • Кланы
      1
    • Война
      5


Рекомендованные сообщения

Серж Барнаул

Пока разработчики не балуют нас дневниками, а ближайшие дневники обещают только региональные изменения, предлагаю поделиться пожеланиями о будущих глобальных ДЛС.
Год назад, перед началом работы над Т&Т Парадоксы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. аспекты игры, над которыми они скорее всего будут работать в ближайшие годы. 
Что бы вы хотели видеть в первую очередь?
Мой выбор - альянсы. Уже писал не раз, это один из самых раздражающих элементов игры. Хотелось бы, чтобы:

1) Браки не приводили автоматически к альянсу (максимум - только к оборонительному)
2) Существовала некая "валюта" союзных отношений наподобие favor в ЕУ4, которая требовалась бы для призыва в войны и других союзных акций и накапливалась медленно от самого факта союза и быстро - от совместных войн в зависимости от активности. Это не позволяло бы разом привлечь в безнадежную войну сильного союзника, сосватав свою дочь за его сына. С другой стороны - затруднило бы бесконечное втягивание в войны союзников. С третьей - придало бы смысл к активному участию в  таких войнах (более редких, но более осмысленных, чем сейчас). 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Captain_Izolenta
9 часов назад, Maraniro сказал:

Я никогда не гнался за ачивками, играл только с модами. А пару мес назад получил пару штук :drink:

 

Дневник разработчиков Crusader Kings 3 №128. Обновление 1.9.0 «Копьё»

Достижения

  • Теперь достижения можно получать в одиночных прохождениях без режима «Железная воля».
  • Достижения теперь можно получить при использовании модификаций.
_________
добавлено 2 минуты спустя

Таблица давно уже не нужна

Хммм..Нифига! А в других играх также? Я не все читаю дневники в стиме т.ч. не сильно слежу:smile37:

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул

Из анонсированных вчера Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на 2024 год выжать что-то конкретное непросто. Вместо регионального ДЛС будет "основное" - больше регионального, но меньше большого, больше ориентированное на стратегическую сторону и вводящую некую колоритную средневековую систему, которую умные игроки могут использовать, чтобы по-настоящему оставить свой след в мире.  А большое дополнение повлияет и на стратегическую, и на ролевую составляющую. Это, видимо, что-то принципиально новое, раз разработчик уверяет, что мечтал об этом с первых дней работы над СК2. Еще в самом начале года нам обещают Нечто, что имеет  непосредственное отношение к игре и включает в себя кое-что, что мы никогда раньше не делали.

Ссылка на комментарий

Цитата

Основное дополнение

Основное дополнение, среди прочих функций, представит то, о чем вы часто просили в сообществе. Без лишних слов, это определенно сделает игру более сложной - и мы потратили много времени на то, чтобы сделать её максимально динамичной и захватывающей, а также предоставить вам новые способы разработки стратегии. Мы также собираемся представить функцию, пропитанную средневековым колоритом, систему, которую умные игроки могут использовать, чтобы по-настоящему оставить свой след в мире. В целом, это дополнение будет больше ориентировано на системную сторону игры.

Имперская механика, Альянсы или Общества?:inqusition:

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
49 минут назад, Lexion сказал:

Имперская механика, Альянсы или Общества?:inqusition:

Общества явно больше влияют на ролевую сторону. Империи и альянсы - может быть. 

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Lexion сказал:

то, о чем вы часто просили в сообществе.

это сделает игру более сложной 

максимально динамичной и захватывающей,

а также предоставить вам новые способы разработки стратегии.

Эпидемии, с опцией отравить колодец или чумную простынь подкинуть для убийства?

Баронства?

Республики?

Корабли?

Сбор армии по частям или усложнение военной составляющей?

 

9 часов назад, Lexion сказал:

функцию, пропитанную средневековым колоритом, систему, которую умные игроки могут использовать, чтобы по-настоящему оставить свой след в мире. В целом, это дополнение будет больше ориентировано на системную сторону игры.

Летопись, учебник истории, картину нарисовать, легенды о персонажах?

 

Я лично хочу эпидемии и население провинций добавить с голодом, геноцидами, изгнаниями, сокращением населения в результате войн.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, imker сказал:

сокращением населения в результате войн.

Мод такой на 2-ые кресты был, связанный с торговыми путями, населением и особенностями местности. :gamer1:

4 минуты назад, imker сказал:

геноцидами, изгнаниями

Как в стелларис сделать, австрийский художник бы похвалил. Ждем насильного заселения евреев в

 

Пакистане.

7 минут назад, imker сказал:

Баронства?

Республики?

Ждем года через три. :time:

6 минут назад, imker сказал:

Сбор армии по частям

Это вряд ли, хотели бы они как во 2-ых крестах - сделали бы. Тут явно упрощение боевки произошло, и мне кажется не по необходимости, а по прихоти.

 

6 минут назад, imker сказал:

Летопись, учебник истории, картину нарисовать, легенды о персонажах?

Согласен полностью.

Ссылка на комментарий

Maraniro
2 часа назад, imker сказал:

Я лично хочу эпидемии и население провинций добавить с голодом, геноцидами, изгнаниями, сокращением населения в результате войн.

 

2 часа назад, Lexion сказал:

Мод такой на 2-ые кресты был, связанный с торговыми путями, населением и особенностями местности. :gamer1:

В моде DTR частично это все есть🙂

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, imker сказал:

Сбор армии по частям

Как вариант Мод More interactive vassal. Каждый подданный присылает свою армию. Они могут следовать за армией правителя или воевать самостоятельно 😏

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, Lexion сказал:

Тут явно упрощение боевки произошло, и мне кажется не по необходимости, а по прихоти.

Для любителей по жёстче всегда есть моды😆

Ссылка на комментарий

Maraniro
20 часов назад, Captain_Izolenta сказал:

А в других играх также?

Не знаю🗿

 

20 часов назад, Captain_Izolenta сказал:

Я не все читаю дневники в стиме т.ч. не сильно слежу

Все дневники есть на этом форуме 😎

Ссылка на комментарий

SShredy
В 14.12.2023 в 15:19, Lexion сказал:

Имперская механика, Альянсы или Общества?:inqusition:

Эпидемии, вангую на 146%.

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 16.12.2023 в 10:01, SShredy сказал:

Эпидемии, вангую на 146%.

Главный способ улучшить оптимизацию к поздней дате :28156:

Ссылка на комментарий

Niccolo_Machiavelli
В 14.12.2023 в 22:39, Maraniro сказал:

 

В моде DTR частично это все есть🙂

_________
добавлено 2 минуты спустя

Как вариант Мод More interactive vassal. Каждый подданный присылает свою армию. Они могут следовать за армией правителя или воевать самостоятельно 😏

_________
добавлено 2 минуты спустя

Для любителей по жёстче всегда есть моды😆

А есть моды на передвижение армий, чтобы передвижение армии через чужую территорию было как-то влияло на провинцию (разграбления) и на отношения, давало бы повод для войны? Помнится когда крестоносцы проходили через территорию Венгрии, король разбил один из их отрядов, дабы прекратить грабежи.

Ссылка на комментарий

хотелось бы чтобы они добавили что-то крутое, например редактор/генератор карт, или игру за безземельного персонажа

 

когда дневники? 

Изменено пользователем fiw
Ссылка на комментарий

Psychodeus

Хочу старые евенты и ролевую систему . Игра превратилась в симулятор отжима клочков земли.

Ссылка на комментарий

Maraniro
16 часов назад, Psychodeus сказал:

Хочу старые евенты и ролевую систему .

Тогда надо вернуться в ск2 и играть:basket:

16 часов назад, Psychodeus сказал:

Игра превратилась в симулятор отжима клочков земли.

А ты не отжимай и играй по другому 😏

Ссылка на комментарий

Psychodeus
9 часов назад, Maraniro сказал:

Тогда надо вернуться в ск2 и играть:basket:

В 17.02.2024 в 14:50, Psychodeus сказал:

Ага и вечно страдать от равного раздела.
 

 

9 часов назад, Maraniro сказал:

А ты не отжимай и играй по другому 😏

Других интересных механик нет.

Ссылка на комментарий

Maraniro
13 минуты назад, Psychodeus сказал:

Других интересных механик нет.

велкам в мастерскую стим. там много модов, которые заставят тебя страдать в игре:drink:

Ссылка на комментарий

Psychodeus
43 минуты назад, Maraniro сказал:

велкам в мастерскую стим. там много модов, которые заставят тебя страдать в игре:drink:

Спасибо попробую.

Ссылка на комментарий

Maraniro
7 минут назад, Psychodeus сказал:

Спасибо попробую.

Советую поставить More Interactive Vassals, он сделает игру интереснее. :sun:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Обзор мода

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
12 часа назад, Maraniro сказал:

Советую поставить More Interactive Vassals, он сделает игру интереснее.

С текущей сохраненкой в айронмене будет нормально идти? Ачивки будут?

 

Ссылка на комментарий

Maraniro
1 час назад, Серж Барнаул сказал:

С текущей сохраненкой в айронмене будет нормально идти? Ачивки будут?

 

Не могу сказать про сохранения совместимости 😁

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9908

Лучшие авторы в этой теме

  • Серж Барнаул

    11

  • Maraniro

    10

  • СУЛАРИУС

    5

  • Captain_Izolenta

    5

  • Psychodeus

    4

  • SShredy

    3

  • Три рубля

    3

  • Marilyn Manson

    2

  • combrig

    2

  • Alorian

    2

  • GoldImperial

    2

  • Jean

    2

  • QIgel

    2

  • Lexion

    2

  • Белый офицер

    1

  • Ormuzd

    1

  • Getman Kir

    1

  • imker

    1

  • Кшиштоф Пшебижинский

    1

  • Niccolo_Machiavelli

    1

  • A.N.T.O.N.I.O.

    1

  • fiw

    1

  • shadow-inferno

    1

  • Драконарий

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Getman Kir

Мне не хватает межгосударственных отношений. Почти любая война идет за расширение территории, где данники, протекторат, большие союзы? Где возможность распространять свою религию мирным путем? В войне

СУЛАРИУС

Конструктор форм правлений, ибо за 3 года не могут даже одну уникальную сделать

Marilyn Manson

Т.к. мои хотелки вряд ли вообще будут когда-либо будут реализованы, поэтому помечтаю о графонии.   Хотелось бы увидеть новую глобальную тему. Глобальную - не только интерфейс перекрасить, но

Alorian

А я по прежнему хочу НОРМАЛЬНЫЙ УДОБНЫЙ ИНТЕРФЕЙС! Контентные обновления тоже были бы приятны, но каждый раз, когда я думаю поиграть в игру, я вспоминаю эти бесконечные письма-уведомления, которы

Серж Барнаул

Пока разработчики не балуют нас дневниками, а ближайшие дневники обещают только региональные изменения, предлагаю поделиться пожеланиями о будущих глобальных ДЛС. Год назад, перед началом работы над

Jean

Религия, пусть вернут хотя бы взад или даже в зад, главное чтобы вернули как было в двойке...

Jean

В том-то и дело что в игре религия абсолютно перпендикулярна отыгрышу  владетельного господина из Средневековья, не создается у меня впечатления что я играю за католика или православного, а может за п

Серж Барнаул

Да, Совет в СК2 был интереснее.     Я взял то, что обозначили в качестве приоритетов сами разработчики.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...