Что бы вы хотели видеть прежде всего в третьем большом расширении? - Страница 4 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что бы вы хотели видеть прежде всего в третьем большом расширении?

Что из анонсированного "Парадоксами" вы бы хотели увидеть в третьем большом расширении?  

67 голосов

  1. 1. Выберете один аспект, который вы ждете больше всего

    • Торговля и торговые республики
      23
    • Имперская механика
      11
    • Законы
      2
    • Религия
      3
    • Кочевники
      8
    • Поздняя игра
      10
    • Альянсы
      4
    • Кланы
      1
    • Война
      5


Рекомендованные сообщения

Серж Барнаул

Пока разработчики не балуют нас дневниками, а ближайшие дневники обещают только региональные изменения, предлагаю поделиться пожеланиями о будущих глобальных ДЛС.
Год назад, перед началом работы над Т&Т Парадоксы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. аспекты игры, над которыми они скорее всего будут работать в ближайшие годы. 
Что бы вы хотели видеть в первую очередь?
Мой выбор - альянсы. Уже писал не раз, это один из самых раздражающих элементов игры. Хотелось бы, чтобы:

1) Браки не приводили автоматически к альянсу (максимум - только к оборонительному)
2) Существовала некая "валюта" союзных отношений наподобие favor в ЕУ4, которая требовалась бы для призыва в войны и других союзных акций и накапливалась медленно от самого факта союза и быстро - от совместных войн в зависимости от активности. Это не позволяло бы разом привлечь в безнадежную войну сильного союзника, сосватав свою дочь за его сына. С другой стороны - затруднило бы бесконечное втягивание в войны союзников. С третьей - придало бы смысл к активному участию в  таких войнах (более редких, но более осмысленных, чем сейчас). 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Maraniro
1 час назад, Серж Барнаул сказал:

Ачивки будут?

Ачивки почти как год можно получить с модами😄

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
49 минут назад, Maraniro сказал:

Не могу сказать про сохранения совместимости 😁

Уже сам попробовал - пока нормально идет, все работает. Будут ли ачивки, еще не знаю - в меню написано, что будут. Спасибо за рекомендацию мода, давно мечтал о таких изменениях.

Ссылка на комментарий

Maraniro
1 час назад, Серж Барнаул сказал:

Уже сам попробовал - пока нормально идет, все работает. Будут ли ачивки, еще не знаю - в меню написано, что будут. Спасибо за рекомендацию мода, давно мечтал о таких изменениях.

В мастерской много интересных модов, которые делают игру интересной. 😁

Не стоит ограничивать свой игровой опыт только одной ванильной игрой, тем более ачивки доступны с модами:drink:

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Psychodeus
В 18.02.2024 в 17:56, Maraniro сказал:

Советую поставить More Interactive Vassals, он сделает игру интереснее. :sun:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Обзор мода

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я фанат модов типо Elder Kings Agot Witcher Kings и Анбеннар. Еще Фоллаут хойка.

Ссылка на комментарий

Драконарий

Хочу введения играбельных торговых республик и что бы вернули берберским культурам рейдерство. А то, понимаешь, Средиземноморье превратилось в какое-то тихое болото с этой их повесточкой и толерантностью (

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9907

Лучшие авторы в этой теме

  • Серж Барнаул

    11

  • Maraniro

    10

  • СУЛАРИУС

    5

  • Captain_Izolenta

    5

  • Psychodeus

    4

  • SShredy

    3

  • Три рубля

    3

  • Marilyn Manson

    2

  • combrig

    2

  • Alorian

    2

  • GoldImperial

    2

  • Jean

    2

  • QIgel

    2

  • Lexion

    2

  • Белый офицер

    1

  • Ormuzd

    1

  • Getman Kir

    1

  • imker

    1

  • Кшиштоф Пшебижинский

    1

  • Niccolo_Machiavelli

    1

  • A.N.T.O.N.I.O.

    1

  • fiw

    1

  • shadow-inferno

    1

  • Драконарий

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Getman Kir

Мне не хватает межгосударственных отношений. Почти любая война идет за расширение территории, где данники, протекторат, большие союзы? Где возможность распространять свою религию мирным путем? В войне

СУЛАРИУС

Конструктор форм правлений, ибо за 3 года не могут даже одну уникальную сделать

Marilyn Manson

Т.к. мои хотелки вряд ли вообще будут когда-либо будут реализованы, поэтому помечтаю о графонии.   Хотелось бы увидеть новую глобальную тему. Глобальную - не только интерфейс перекрасить, но

Alorian

А я по прежнему хочу НОРМАЛЬНЫЙ УДОБНЫЙ ИНТЕРФЕЙС! Контентные обновления тоже были бы приятны, но каждый раз, когда я думаю поиграть в игру, я вспоминаю эти бесконечные письма-уведомления, которы

Серж Барнаул

Пока разработчики не балуют нас дневниками, а ближайшие дневники обещают только региональные изменения, предлагаю поделиться пожеланиями о будущих глобальных ДЛС. Год назад, перед началом работы над

Jean

Религия, пусть вернут хотя бы взад или даже в зад, главное чтобы вернули как было в двойке...

Jean

В том-то и дело что в игре религия абсолютно перпендикулярна отыгрышу  владетельного господина из Средневековья, не создается у меня впечатления что я играю за католика или православного, а может за п

Серж Барнаул

Да, Совет в СК2 был интереснее.     Я взял то, что обозначили в качестве приоритетов сами разработчики.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...