Вопросы и ответы по Hearts of Iron 4 - Страница 23 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и ответы по Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

2d1b0f178fb987b0bcb4f8ede47c1d82.png
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вопросы и ответы по Hearts of Iron IV

 

  • Вопросы, связанные с игровым процессом Hearts of Iron IV можно задать в этой теме.
  • Возможно, ваш вопрос уже задавали в этой теме (или какой то другой). Вы можете воспользоваться функцией Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по форуму, чтобы найти ответ на интересующий вас вопрос.
  • Для вопросов по шаблонам и комплектации дивизий есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Возможно, там уже есть ответ на Ваш вопрос.
  • Эта тема только для вопросов и ответов на них - не надо флудить, оффтопить, троллить и шутить здесь.
 !   
Воздерживайтесь от дискуссий на отвлеченные темы.
 

 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Svetoch

Как организовать снабжение при морском десанте? Войска не получают. Хотя у меня преимущество в воздухе и на море.

Ссылка на комментарий

почему не отображается список наземных битв?

Тебе может ещё уведомление о захвате провинции, да с паузой? Или о перехвате конвоя? Изыди, гнусный потребительский террорист!!!

Ссылка на комментарий

а теперь ВНИМАНИЕ вопрос - где этот самый БОНУС смотреть?

На дивизию наводишь и смотришь (левый верхний угол экрана)

Ссылка на комментарий

ачивки не срабатывают, ironman, вся хурма...

Ссылка на комментарий

Господа подскажите, что то я никак не пойму

Есть авиагруппа 1 с асом, количество самолетов 50 ед(из-зато го что самолетов меньше 100, в качестве компенсации все эффекты изменены на 200%)

Есть авиагруппа 2 с асом, количество самолетов 200 ед(из-зато го что самолетов больше 100, в качестве компенсации все эффекты изменены на 50%)

Есть авиагруппа 3 с асом, количество самолетов 100 ед(никаких эффектов)

Я правильно понимаю, что имеется ввиду , что это % от имеющихся характеристик аса?

И вообще стоит обращать на это внимание, и какое число самолетов в группе будет эффективнее всего?

Ссылка на комментарий

Как организовать снабжение при морском десанте? Войска не получают. Хотя у меня преимущество в воздухе и на море.

Порт захвати. Снабжение только через порт.

Ссылка на комментарий

а теперь ВНИМАНИЕ вопрос - где этот самый БОНУС смотреть?

В бою наведи на силу дивизии - там будут все модификаторы, в том числе и бонус от плана.

Ссылка на комментарий

mrsombre

За Бразилию сагрил на себя США, когда воевал с Венесуэллой. Следом впряглись все Союзники, с моей стороны СССР (у меня Бразилия коммунистическая).

Венесуэллу я захавал и аннексировал, а война так и осталась. Есть базовый штраф -20 на перемирие. Флот у меня так себе, но ок армия и авиация. Вражеские редкие десанты и морские рейды подавляются. Но варскор не меняется.

Короч, как завершить войну или она так и будет висеть до 48го?

Ссылка на комментарий

mrsombre
как продлить игру? До 1991 года, например

в стиме есть мод до 9999 года

Ссылка на комментарий

За Бразилию сагрил на себя США, когда воевал с Венесуэллой. Следом впряглись все Союзники, с моей стороны СССР (у меня Бразилия коммунистическая). Венесуэллу я захавал и аннексировал, а война так и осталась. Есть базовый штраф -20 на перемирие. Флот у меня так себе, но ок армия и авиация. Вражеские редкие десанты и морские рейды подавляются. Но варскор не меняется. Короч, как завершить войну или она так и будет висеть до 48го?

Если воюешь с альянсом, то войну нельзя окончить до полного поражения альянса (то есть надо захватить ВСЕХ, даже Австралию :001: ). С Союзниками воевать - самое муторное. У меня за всю серию игр только пару раз хватило терпения додавить их до конца.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

спасибо. А этот мод будет действовать только на новую игру или на текущую?

Ссылка на комментарий

mrsombre
Если воюешь с альянсом, то войну нельзя окончить до полного поражения альянса (то есть надо захватить ВСЕХ, даже Австралию :001: ). С Союзниками воевать - самое муторное. У меня за всю серию игр только пару раз хватило терпения додавить их до конца.

спасибо, ну это просто жесть, конечно. я бы им пару пров отдел или еще чего, или просто был бы модификатор усталости от войны и желание ее окончить со временем, если ничего не происходит. получается я всех союзников не задавлю, а сидеть со статусом войны всю партию - это тупо =((

спасибо. А этот мод будет действовать только на новую игру или на текущую?

не скажу, пока не пробовал

Ссылка на комментарий

При морском вторжении на плане висит модификатор "дивизия все еще готовится". Что за хрень, все укомплектовано, все в точке порта, боеспособность и организация на максимуме...

И не могу вторгаться, типа не все дивизии прибыли в стартовую точку, а они все в ней...

Изменено пользователем fru
Ссылка на комментарий

GameForGame

Народ кто нить понял как отсылать свои самолеты на охоту за кораблями противника ? с сухопутных баз.

Ссылка на комментарий

Userius
Тебе может ещё уведомление о захвате провинции, да с паузой? Или о перехвате конвоя? Изыди, гнусный потребительский террорист!!!

Список наземных битв необходим. Избавляет от огромного числа "ездиния по карте". Ведь в реале как начнётся битва, министру обороны доложат по связи (радио, гонцом, голубями). Глава государства не должен сам ездить по всему миру чтобы знать кто где сражается. Для огромных империй (поздняя игра), придётся СЛИШКОМ много микроменеджить. И играть на 1й скорости, постоянно летая по карте.

Это плохо влияет на геймплей. Хотя бы отображались бы "красные" битвы, где мы пригрываем.

Ссылка на комментарий

Список наземных битв необходим. Избавляет от огромного числа "ездиния по карте". Ведь в реале как начнётся битва, министру обороны доложат по связи (радио, гонцом, голубями). Глава государства не должен сам ездить по всему миру чтобы знать кто где сражается. Для огромных империй (поздняя игра), придётся СЛИШКОМ много микроменеджить. И играть на 1й скорости, постоянно летая по карте.

Это плохо влияет на геймплей. Хотя бы отображались бы "красные" битвы, где мы пригрываем.

Пардоньте. Забыл поставить тэг <сарказм>

Так то я со стеллариса как начал плеваться на новую "систему" сообщений (точнее полное её отсутствие) так и не перестаю.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,486
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1184462

Лучшие авторы в этой теме

  • Otshelnik

    440

  • DOPAEMOH

    407

  • Dwr-187

    324

  • GBV

    288

  • Lysander

    212

  • Artanis

    174

  • Devin

    156

  • Servicant

    154

  • Zelchenko

    152

  • Turomilon

    150

  • Тимурленг

    125

  • Deceased WhiteBear

    115

  • Simplicissimus

    113

  • Evk

    112

  • Versificator

    98

  • corba

    95

  • Pacific Coast Highway

    94

  • dagot87

    92

  • Aptahir

    90

  • D13R

    87

  • gleboxx

    85

  • Arimand

    84

  • vallball

    83

  • Москит

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Himera0

Когда есть не прикреплённые к армии дивизии то сверху отображается значок. Если щелкнуть по нему с зажатым Shift то будут выделены все неприкреплённые дивизии.

aLn

Если я правильно понимаю, появляется она тогда, когда:   1) У вас есть "Проект А", который отличается от "Проекта Б" одним или более пустыми слотами. Т.е., например, в "Проекте А" в носовом

DOPAEMOH

Перехват конвоев в помощь.   Если ты их видишь, это не значит, что их видит флот. Причём, весьма вероятно, у вас там только одна эскадра на задании. Поставьте туда несколько эскадр на за

just_dak

Отвечаю сам себе, для меня было важно понять следующие нюансы, а не просто советы в стиле расширяй жд и управляй уровнями моторизации: 1. Максимальный объем поставок, который может быть предостав

Mars-2030

Там два шаблона крейсера с корпусом 22го года, и один 36го. Модернизация применима только для корпусов одного типа.  Похоже, что вы создали шаблон для 36го, и он не подходит старым. Чтобы модерниз

aLn

На всякий случай уточню: про какую именно кнопочку модернизации речь?     Я так понимаю, кнопка справа появляется тогда, когда игра считает, что имеется улучшенный вариант. А вот

ljekio

А есть какая-нибудь возможность посмотреть статистику потерь авиации? По флоту понятно, по наземке тоже понятно (вплоть до модели потерянных винтовок), а по авиации нифига подобного. Разве ч

Vatris

Хотьи поздно, но потестил, что там с корабликами 1. честно апгрейдить можно только при наличии марионетки и получении лицензии , причем если впоследствии марионетка будет аннексирована, то уже па

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Graq


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...