Вопросы и ответы по Hearts of Iron 4 - Страница 403 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и ответы по Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

2d1b0f178fb987b0bcb4f8ede47c1d82.png
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вопросы и ответы по Hearts of Iron IV

 

  • Вопросы, связанные с игровым процессом Hearts of Iron IV можно задать в этой теме.
  • Возможно, ваш вопрос уже задавали в этой теме (или какой то другой). Вы можете воспользоваться функцией Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по форуму, чтобы найти ответ на интересующий вас вопрос.
  • Для вопросов по шаблонам и комплектации дивизий есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Возможно, там уже есть ответ на Ваш вопрос.
  • Эта тема только для вопросов и ответов на них - не надо флудить, оффтопить, троллить и шутить здесь.
 !   
Воздерживайтесь от дискуссий на отвлеченные темы.
 

 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DOPAEMOH

@Shkiv а разве Рейх так может?

После проучки фокуса Данциг или война Польше предлагается выбор. При отказе Рейху даётся КБ.

Разве не так?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, DOPAEMOH сказал:

@Shkiv а разве Рейх так может?

После проучки фокуса Данциг или война Польше предлагается выбор. При отказе Рейху даётся КБ.

Разве не так?

Да, действительно. Уже не может. Значит у Поляков только один шанс - отдать Данциг.

Ссылка на комментарий

TheShock

Поляки Данциг не отдали, Германия получила цель войны, но не воспользовалась ею.

Ссылка на комментарий

Yamamuro

Вопрос знатокам.

Имеем: стак подлодок с приказом охоты на конвои в регионе. Они что-то находят, что-то топят. Не сказать что много.

Вопрос: повысится ли их эффективность если в этот регион пригнать поисковой флот (пару легких крейсеров с 3 катапультными самолётами и радаром) с приказом не вступать в бой, чисто для мониторинга? Или поисковики обнаруживают только флоты, но не конвои?

Ссылка на комментарий

1 час назад, TheShock сказал:

Поляки Данциг не отдали, Германия получила цель войны, но не воспользовалась ею.

Странная Германия в 1.9

Ссылка на комментарий

Lysander
41 минуту назад, Yamamuro сказал:

Вопрос знатокам.

Имеем: стак подлодок с приказом охоты на конвои в регионе. Они что-то находят, что-то топят. Не сказать что много.

Вопрос: повысится ли их эффективность если в этот регион пригнать поисковой флот (пару легких крейсеров с 3 катапультными самолётами и радаром) с приказом не вступать в бой, чисто для мониторинга? Или поисковики обнаруживают только флоты, но не конвои?

 

У меня подлодки по эффективности потопления конвоев уступают лишь морским бомберам. Правда, во всех играх, где меня удивлял тот факт, что противник так неразумно гонит конвои на убой, это были уже поздние стадии игры - 1946 год и позже. Раньше я просто не начинал полномасштабную войну на море.

Так вот. Примерно оцениваю, где проходят караваны противника. Размещаю на близлежащих участках суши морские бомбардировщики (по 2-3 эскадрильи по 150 самолетов на 1 регион), перегоняю в ближайшие порты несколько флотилий подлодок (у меня флотилия п/л - 12 шт.) Хорошо иметь поблизости прокачанный радар. Дальше начинается истребление конвоев и эсминцев противника. В среднем за месяц эта банда топит порядка 1000 конвоев и 50-70 эсминцев. Иногда доходило и до 2 000. Лодки топят в основном неприкрытые конвои, авиация - все подряд, вместе с эсминцами и крейсерами. За 2-4 месяца государство противника остается без конвоев, а то и без флота вообще. Заходил посмотреть - от нуля до 10 шт. конвоев остается (которые выпускаются текущие), снабжение 0%, импорт 0%, экспорт 100%.

При этом, правда, промышленность вся работает, типа с пониженным темпом. А что у них считается пониженным темпом - х.з.

Ссылка на комментарий

1. Когда СССР сама нападет на Рейх?

2. Спасёт ли Рейх Пакт Молотова-Рибентропа?

 

 

 

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH

@Oolong как проучит фокус "война с Германией".

Плюс если заключали пакт, СССР получает нац дух, не дающий взять фокус до мая 1941 года.

Ссылка на комментарий

Да ,только ничто не мешает войти в войну приняв в али какую нить "жертву обстоятельств". Например ,атакует рейх голандию или данию или....  ,а она " жертва" гоу в коминтерн со всеми вытекающими....

Ссылка на комментарий

TheShock

Как определяется, кому уйдёт оккупация и можно ли на это повлиять? Высадился в Гамбург, начал штурм, территории позначились как мои, могу на них строить. Дошёл до дании - территории резко отобрали. Как этого избежать?

 

Спойлер

 

wexyvvojieq89rfcty7thoqr7bk.jpeg

 

pdkmtc6pwy7jg-xdrnfbk-waqve.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий

При сражении с противником дивизия теряет статы( прорыв защита атака).Например я нападаю 8 дивизиями на одну и умудряюсь проигрывать нажимаю на стрелку(где цифры) все показывает ноль (атака защита прорыв).Тоесть при явном приемуществе я проигрываю. 

Изменено пользователем Shkiv
вопрос перенесен в тему вопросов
Ссылка на комментарий

DOPAEMOH

А страна случаем не Испания?

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, DOPAEMOH сказал:

А страна случаем не Испания?

неа Германская Империя( это не момент значение т.к также было и с СССР

Ссылка на комментарий

DOPAEMOH

Ну тогда скрин и провинцию куда атакуете.

Ссылка на комментарий

Как вар атакует доты 10 уровня там по любому 0 или 1 в атаке будет.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, вен сказал:

Как вар атакует доты 10 уровня там по любому 0 или 1 в атаке будет.

дело по моему не в укреплениях, я атакую 10 дивизиями на одну но она как то выйгрывает меня.

Ссылка на комментарий

52 минуты назад, вен сказал:

Как вар атакует доты 10 уровня там по любому 0 или 1 в атаке будет.

а нет всё-таки дело в укрплениях, спс.

 

Ссылка на комментарий

Djonni304

Подскажите, мододелы допилили игру или ещё нет? Хочется увидеть минимум уровень Black ICE и тяжелее. Спасибо

Ссылка на комментарий

что там в 1.9.2. добавили, пофиксили?

Ссылка на комментарий

Ребят, а как прокачивать свою идеологию в других странах? А еще организовать революцию? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,488
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1201056

Лучшие авторы в этой теме

  • Otshelnik

    440

  • DOPAEMOH

    407

  • Dwr-187

    324

  • GBV

    288

  • Lysander

    212

  • Artanis

    174

  • Devin

    156

  • Servicant

    154

  • Zelchenko

    152

  • Turomilon

    150

  • Тимурленг

    125

  • Deceased WhiteBear

    115

  • Simplicissimus

    113

  • Evk

    112

  • Versificator

    98

  • corba

    95

  • Pacific Coast Highway

    94

  • dagot87

    92

  • Aptahir

    90

  • D13R

    87

  • gleboxx

    85

  • Arimand

    84

  • vallball

    83

  • Москит

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Himera0

Когда есть не прикреплённые к армии дивизии то сверху отображается значок. Если щелкнуть по нему с зажатым Shift то будут выделены все неприкреплённые дивизии.

aLn

Если я правильно понимаю, появляется она тогда, когда:   1) У вас есть "Проект А", который отличается от "Проекта Б" одним или более пустыми слотами. Т.е., например, в "Проекте А" в носовом

DOPAEMOH

Перехват конвоев в помощь.   Если ты их видишь, это не значит, что их видит флот. Причём, весьма вероятно, у вас там только одна эскадра на задании. Поставьте туда несколько эскадр на за

just_dak

Отвечаю сам себе, для меня было важно понять следующие нюансы, а не просто советы в стиле расширяй жд и управляй уровнями моторизации: 1. Максимальный объем поставок, который может быть предостав

Mars-2030

Там два шаблона крейсера с корпусом 22го года, и один 36го. Модернизация применима только для корпусов одного типа.  Похоже, что вы создали шаблон для 36го, и он не подходит старым. Чтобы модерниз

aLn

На всякий случай уточню: про какую именно кнопочку модернизации речь?     Я так понимаю, кнопка справа появляется тогда, когда игра считает, что имеется улучшенный вариант. А вот

ljekio

А есть какая-нибудь возможность посмотреть статистику потерь авиации? По флоту понятно, по наземке тоже понятно (вплоть до модели потерянных винтовок), а по авиации нифига подобного. Разве ч

Vatris

Хотьи поздно, но потестил, что там с корабликами 1. честно апгрейдить можно только при наличии марионетки и получении лицензии , причем если впоследствии марионетка будет аннексирована, то уже па

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...