Мусорка раздела Crusader Kings 3 - Страница 227 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Во общем играл я за Ирландию и тут захотел объединить ее полностью но мне мешала Англия которая сьела 2 провинции.Но все же я обьявил войну и да почти проиграл ее было если не соврать 50% проигрыша войны.Но вдруг появилась она, простая девушка из семьи простолюдинов которая говорит от имени бога. Да-да именно от имени бога а еще у нее военный навык 30 ну как не дать такой командовать армией ? В процессе войны и сражений было много разных эвентов с ней в основном на понижение престижа, знать бунтовала и не хотела чтобы простолюдинка командовала ими.В итоге я сделал ее рыцарем!!! к сожалению я все также не сделал тогда скринов за ненадобностью но в подтверждение своих слов вот вам скрин после ее смерти.

nNkQ2PeucMg.jpg

К сожелению наша Жанна д'Арк местного разлива в конце впала в ересь и женилась на моем вассале )).Кстати есть специальный евент на свадьбу ее где вся страна гуляет и радуеться за нее и даже король(тоесть я) подымает бокал в честь молодоженов.И еще одна интересность убирается кличка Дева и дается кличка отважная

Ссылка на комментарий

fffggg

Очередная Жанна д'Арк, сразу в архив. Про неё уже раз 100 писали.

Ссылка на комментарий

Bertineen
Здравствуйте! Пришла такая идея - при игре за язычников, при просьбе о помолвке (или о свадьбе) при отказе появляется решение "украсть невесту". (Троянцы стайл, ага :З)

собственно, возможность отправлять заявки на которые всё равно откажут я временно делаю используя код. а вот как выцепить отказ от женитьбы! ума не приложу. помогите пожалуйста!

Как я понял с этим человеком должны быть плохие отношения

Ссылка на комментарий

Dracula
Здравствуйте! Пришла такая идея - при игре за язычников, при просьбе о помолвке (или о свадьбе) при отказе появляется решение "украсть невесту". (Троянцы стайл, ага :З)

собственно, возможность отправлять заявки на которые всё равно откажут я временно делаю используя код. а вот как выцепить отказ от женитьбы! ума не приложу. помогите пожалуйста!

если у вас одна религия, улучши отношения (подарком или дипломатом) и он согласится на брак

ну а так у язычников есть чудесная возможность при войне или грабеже захватить девушку в плен, затем делаем наложницей (перемещается к нашему двору), женимся на ней

Ссылка на комментарий

Falcssonn
руск+финнск=русск

руск+польск=украинск

руск+литовск=белоруск

Фин такой захватит русскую прову и станет русским да.

есть разделы-отстойники

Если судить по вниманию администрации, то разделы-мусорки как раз верхние.

Изменено пользователем Адыг007
Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Удалённая часть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пользователя cleaner13:

Ну почему, под конец игры, можно было добавить. А то , конвертируя игру, как-то без укров и белорусов не очень кошерно.

Хм.. Это безумно же. Даже самая радикальная про украинская история учит что русские того времени что к северу это украинские колонисты то есть не разделяет ни на какие народы. Так что даже если бы парадоксы зажглись они бы просто переименовали в украинцев всех русских.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Дорогуша, спросите сами: одно время туда этот мод включался в одну из версий.

Если вам политика так вскружила голову, что вы думаете, что в этом разделе можно поддерживать столь же низкий уровень дискуссии, как и в разделах-отстойниках, огорчу: при повторении от вас реплик в таком стиле я буду их отправлять напрямую в мусорку.

Почувствуй себя царьком в разделе полном мольцов и ноулайферов.

Ссылка на комментарий

Olav the Saint
Мб русск. + польск.=украинск. (Культура)ИРусск.+литовск.= белоруск., ИМХО

Или "белоруск. + украинск.= русск." Всякое мб, кто его знает

Ссылка на комментарий

К сожалению не нашел темы по вопросам...может здесь кто ответит. Отключил сообщения о том, что могу позвать союзников в войну и что ребенок нуждается в обучении, теперь они не показываются вообще. Вопрос - как их вернуть? В настройках выдачи сообщений такого к сожалению не нашел.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Думаю многим по прошествии долгого времени, игра начинает надоедать (в частности в партиях за крупные и очень крупные государства)

и хочется как-то потешить себя. Предположим, вы побороли монголов, ацтеков и прочих и вам все мало.. Поведуйте, какие есть верные способы, крупного, эффектного и тяжело подавляемого восстания (без читов, желательно)

Интересуют восстания по типу Римских времен солдатских императоров (Пальмирская и Галльская империи) чтобы они выделялись как крупные государства, с которыми надо воевать, но чтобы и они могли дать вам длительный отпор.

Изменено пользователем Eden
Ссылка на комментарий

Alterus
Здравствуйте! Думаю многим по прошествии долгого времени, игра начинает надоедать (в частности в партиях за крупные и очень крупные государства)

и хочется как-то потешить себя. Предположим, вы побороли монголов, ацтеков и прочих и вам все мало.. Поведуйте, какие есть верные способы, крупного, эффектного и тяжело подавляемого восстания (без читов, желательно)

Интересуют восстания по типу Римских времен солдатских императоров (Пальмирская и Галльская империи) чтобы они выделялись как крупные государства, с которыми надо воевать, но чтобы и они могли дать вам длительный отпор.

Если создал империю и в ней много королевств - пораздавай их своим родственникам. Испорть с ними отношения как можно сильнее. Жди пока появится фракция и начнет восстание))

Или обучи наследника наставником в другой вере и культуре. Минус к отношениям и фракции гарантированы. Особенно если при этом выбирать в ивентах получение отрицательных трейтов, то может быть весело)

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Все, все успокоились, а то новый срач на 5 страниц был бы бесмысленный

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

О чем еще гадать, впринципе все ясно, мне кажется кстати что времена года сделают чисто так для красоты, врятли нормально проработают систему времен года, думаю что будет тоже самое что Old Gods 2, и вообще особо не чего не известно про 8 век, что мы нем знаем, Каролинги, Абассиды, Омейяды, Русь будет 100% вообще недоземлей, как и Степь тоже, и короче опять же играть ради пару моментов, смысл вообще о Карле Великом?! А что за него делать? Объединить пол Европы а потом сдохнуть и играть за наследничков, честно смысла в DLC я особо не вижу

Ссылка на комментарий

fffggg
О чем еще гадать, впринципе все ясно, мне кажется кстати что времена года сделают чисто так для красоты, врятли нормально проработают систему времен года, думаю что будет тоже самое что Old Gods 2, и вообще особо не чего не известно про 8 век, что мы нем знаем, Каролинги, Абассиды, Омейяды, Русь будет 100% вообще недоземлей, как и Степь тоже, и короче опять же играть ради пару моментов, смысл вообще о Карле Великом?! А что за него делать? Объединить пол Европы а потом сдохнуть и играть за наследничков, честно смысла в DLC я особо не вижу

Честно смысла в твоем сообщении я особо не вижу.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First
Честно смысла в твоем сообщении я особо не вижу.

Аааа вы мне ещ минусик за "флуд" поставили, ой госпади, как же жалко, я высказал о том что DLC будет таким же как и Old Gods, это мое предположение

Ссылка на комментарий

Jabberwocky
если поставлю lite перевод смогу ли я получать достижения?

Игра будет сильно материться насчет измененных файлов.

Изменено пользователем Jabberwocky
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Планирую купить ck 2, если поставлю lite перевод смогу ли я получать достижения?

Просто в eu 4 даже лайт версия достижения получать не позволяет ...

Не сможете.

Ссылка на комментарий

Балдуин IV Иерусалимский

Не понимаю почему нельзя играть за Рим,Папу римского ?!

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Не понимаю почему нельзя играть за Рим,Папу римского ?!

Да вообще офигели! Рым наш!

[Каждые две недели приходит новый неофит, который говорит о том, что надо срочно разрешить играть за теократии, не понимая, что такого никогда не будет, так как чёрт вас побери, игра за династии!]

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,876
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1224417

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    266

  • drdollar

    198

  • ryazanov

    166

  • MaKaPoH

    114

  • Detech

    101

  • Аркесс

    81

  • tabularasa

    77

  • Aspen

    67

  • lavpaber

    66

  • TrueSight

    65

  • Diplomate

    65

  • Ouwen

    62

  • Tempest

    60

  • Араил

    59

  • Menschenhasser

    54

  • White Drake

    52

  • Alariko

    47

  • Falcssonn

    46

  • waldemar

    45

  • varrus

    44

  • tecka

    40

  • MoS@Rt

    39

  • Templier

    39

  • Шольц

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...