Мусорка раздела Crusader Kings 3 - Страница 232 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Jabberwocky
Симпатична персидка. Была в молодости...

А ее потомки в Москве асфальт кладут... История не лишена чувства юмора :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Myxach
при игре за византию катафрактная свита имеет фигурку конного лучника что в полном составе что в неполном. как вернуть ей исконный катафрактный внешний вид? игра скачивалась с сосденего топика перевод тоже, модов правок итп нету

Исправил :

при игре за византию катафрактная свита имеет фигурку конного лучника что в полном составе что в неполном. как вернуть ей исконный катафрактный внешний вид? игра скачивалась с сосденего топика перевод тоже, модов правок итп нету, кроме русификатора
Ссылка на комментарий

Jabberwocky
похоже, и здесь не ожидается никаких изменений(

Что за адская новость...

Изменено пользователем Jabberwocky
Ссылка на комментарий

Автор, пилите дальше про Задиру, а то тема в тягомотные теологические диспуты сваливается.

Про Задиру?

Что-то тут задорновщиной попахивает ;)

Ссылка на комментарий

И чего так уныло все? Сразу пиши: посоны, я просношал ААР, все пропало :o

Боюсь не ты, не твои 5 копеек, не твой выпендреж вообще все вы трое не к месту

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Боюсь не ты, не твои 5 копеек, не твой выпендреж вообще все вы трое не к месту

Гы. Ты еще добавь слова заглохло все. ЛАЛ.

Ссылка на комментарий

Гы. Ты еще добавь слова заглохло все. ЛАЛ.

Сам придумал - сам посмеялся. Ты крут

Ссылка на комментарий

Не материмся.

Это вообще не автор того AAR и мне не совсем понятно, зачем он вообще запостил это в теме с AAR. Перенёс в более подходящую.

То есть на провокацию мы не реагируем но делаем из меня виноватого в Том что отпостил? Да , модеры тут классные.

1. Удали пост

2. Удали профиль

как то нет желания тут что то оставлять

Ссылка на комментарий

То есть на провокацию мы не реагируем но делаем из меня виноватого в Том что отпостил? Да , модеры тут классные.

1. Удали пост

2. Удали профиль

как то нет желания тут что то оставлять

Да ты эмо :020:

Если че, вены резать вдоль, а не поперек.

Изменено пользователем Kaedwen
Ссылка на комментарий

Да ты эмо :020:

Если че, вены резать вдоль, а не поперек.

У тебя ПМС?

Ссылка на комментарий

Охренеть. Я то тут причем. Я его трогал? :blink:

бардак.

Ссылка на комментарий

Skepteroun

ААР прервался ровно 2 месяца назад, а тема жива только из-за религиозных срачей. Может стоит в заброшенные перенести, или автор будет продолжать?

Ссылка на комментарий

ramazan
А я хорош.

Воистину и даже велик. Спасибо за великолепный ААР. Хочу продолжения.

Ссылка на комментарий

Vovan Lenin

Народ, а в каком файле и в какой строке прописаны уникальные виды наследования, вроде шотландского танистри?

Ссылка на комментарий

Jabberwocky
Народ, а в каком файле и в какой строке прописаны уникальные виды наследования, вроде шотландского танистри?

А прокрутить на несколько сообщений выше не судьба?

Ссылка на комментарий

Адмирал
А прокрутить на несколько сообщений выше не судьба?

А я только нашел в файлах :020:

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Епт..ребяты но вы как бы это сказать лолы..Я просто своим бульбенгеймским умом понимаю,что объять необъятное невозможно,Аз фо ми,простите за французкий..но парадоксы отлично справились с задачей,модульная хз с каких времен система позволяет вам делать шо хош...вот только Дима странник на все СНг один..почему то :D

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Епт..ребяты но вы как бы это сказать лолы..Я просто своим бульбенгеймским умом понимаю,что объять необъятное невозможно,Аз фо ми,простите за французкий..но парадоксы отлично справились с задачей,модульная хз с каких времен система позволяет вам делать шо хош...вот только Дима странник на все СНг один..почему то :D

Я понимаю, что свербеж в пятой точке и плохо подстриженное чсв заставляют особо непоседливых мольцов высказывать своё бесценное мнение об окружающих, но постарайся впредь держаться темы о династиях, а не о лолах, Диме-Страннике и СНГ.

И желательно без бульбенгейской орфографии.

Устное за оффтоп.

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Я понимаю, что свербеж в пятой точке и плохо подстриженное чсв заставляет особо непоседливых мольцов высказывать своё бесценное мнение об окружающих, но постарайся впредь держаться темы о династиях, а не о лолах, Диме-Страннике и СНГ.

И желательно без бульбенгейской орфографии.

Устное за оффтоп.

А династии Скандинавии и Руси в Old Gods (про Шарле пока не говорим) — все, как одна совершенно не высосаны из пальца ;)

Очень глубокомысленное замечание, и главное,без орфографии,хехе.И абсолютно не оффтоп.Главное упомянуть чего-то там,что похожее на династии :D

Лол,он и есть лол.С серьезным видом обсуждать историчность в не историчной игрулине.

Ах да, историчность же и не оффтоп.Я вот тоже искренне сожалею, что Раджпутана слабовата... в плане историчных династий.

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

Адмирал
Нам всем очень интересно, как вы сами своим персонажем смогли переиграть искусственный интеллект.

Рыбинска позвать? Скринов восстановленной, зороастрийской Персии никто не кидал, так что это не флуд, и не офтоп ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,876
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1224558

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    266

  • drdollar

    198

  • ryazanov

    166

  • MaKaPoH

    114

  • Detech

    101

  • Аркесс

    81

  • tabularasa

    77

  • Aspen

    67

  • lavpaber

    66

  • TrueSight

    65

  • Diplomate

    65

  • Ouwen

    62

  • Tempest

    60

  • Араил

    59

  • Menschenhasser

    54

  • White Drake

    52

  • Alariko

    47

  • Falcssonn

    46

  • waldemar

    45

  • varrus

    44

  • tecka

    40

  • MoS@Rt

    39

  • Templier

    39

  • Шольц

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...