Мусорка раздела Crusader Kings 3 - Страница 235 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Rybinsk
Вы как здесь оказались?

Как я уже объяснил одному такому же человеку, вещавшему про НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ, что сообщения Alexander_SV на тему «хохлов» Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в мусорку. Я не буду в своём разделе допускать использования каких бы то ни было национальных кличек, даже если какие-то министры считают это нормальным.

Я всегда понимаю, если человек вдруг сорвался в накалённой дискуссии, но там и таковой не было, и выпад про «хохлов» был совершенно неуместен. Что посеешь, то и пожнёшь.

Мне безразлично что ты там считаешь, я бы с легкостью отменил твой пред, по той простой причине, что нарушением там и не пахло, но не сделал это лишь по одной причине, потому что считаю политике в игровых не место, а тебе совет на будущее вести себя повежливей, а то огорчю до невозможности.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Мне безразлично что ты там считаешь, я бы с легкостью отменил твой пред, по той простой причине, что нарушением там и не пахло, но не сделал это лишь по одной причине, потому что считаю политике в игровых не место, а тебе совет на будущее вести себя повежливей, а то огорчю до невозможности.

Огорчьишь? Ой, баюс, баюс...

Ссылка на комментарий

Гил-Гэлад
Как сделать,чтобы у родноверия главой религии был правитель? (Чтобы было как у скандинавов или мусульман)

Какое ещё родНоверие? Оно появилось в середине-конце 80-ых годов XX века. Вы о чём? :huh:

Ссылка на комментарий

Алексей04
Какое ещё родНоверие? Оно появилось в середине-конце 80-ых годов XX века. Вы о чём? :huh:

Реформированное славянское язычество. (В русификаторе называется родноверием).

Ссылка на комментарий

maksyutar
основы экономики, рассказы о спросе и предложении и другой фигне, которую вы всё равно не прочитаете? Заканчиваем.

Не обязательно задирать до небес цену за барахло только от того, что на это барахло большой спрос.

Людям нужно быть более человечными и послать учебники по экономики туда, откуда они пришли

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

У меня Варяжская гвардия. Отлично, тяжелая пехота, кавалерия, лучники. 3500 мужчин

Ссылка на комментарий

В случае продолжения такого рода сообщений кое-кого найдёт швед и будет бить ремнём.

Да пожалуйста. Только отсутствие феодализации аж в 14в это баг, или особенность отношения к русским (и прочим "татарам") со стороны парадоксов.

Так что, уважаемый префект, вы в данном вопросе не правы. Ремнем надо бить шведов за незнание истории, тех кто их незнанию потакает и тех, кто пытается заткнуть ИМХО, которое в данной теме можно высказывать ибо оно касается темы обсуждения.

Кстати, встретился интересный баг. В прове оставалась племенная деревушка, был построен храм, город и замок. Управляющий, раздавая земли отдал замок (который стал новой столицей провы) левому персонажу, у меня осталась деревушка. Однако владельцем провы остался я, де-факто не владея провинцией- ей теперь командует какой-то барон, не даёт строить\ломать. Вот он, средневековый феодализм- суровый и беспощадный.

Ссылка на комментарий

вон оказывается в чем дело, не играбильный патч тогда получился если ИИ зависает, а я все думал что поставили лимит на размер государства

Отсутствие феодализации это не баг игры а баг перевода от пользователя, на переводе е479 все нормально переходят в феодализм.

И что это вы мою национальность в кавычки выделили? Расизм однако <_<

Вы не поняли, имелось ввиду другое. При старте в семьсот каком-то там году Болгария, Венгрия, Чехия, Польша (и т.д.) представляют собой территорию из неотстроенных не феодализированных деревушек. Однако, если запистить игру скажем с 1100 года, то эти территории представляются уже феодализированными и окультуренными, но территории России остаются племенными деревушками практически до самой крайней даты (запускал с 1320г)

Вот и вспомнилась любимая всеми европейцами характеристика московского царства, как московской тартарии\татарии, где повсюду дикость. (так что еще не известно кто из нас татар)

Изменено пользователем Nitmar
Ссылка на комментарий

Razer98K
Да пожалуйста. Только отсутствие феодализации аж в 14в это баг, или особенность отношения к русским (и прочим "татарам") со стороны парадоксов.

Так что, уважаемый префект, вы в данном вопросе не правы. Ремнем надо бить шведов за незнание истории, тех кто их незнанию потакает и тех, кто пытается заткнуть ИМХО, которое в данной теме можно высказывать ибо оно касается темы обсуждения.

Хотите что-то изменить - идите на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и пишите там. От вашего вайна на Стратегиуме в игре ничего не изменится.

Ссылка на комментарий

Хотите что-то изменить - идите на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и пишите там. От вашего вайна на Стратегиуме в игре ничего не изменится.

Мда. Интересно, хоть кто- нибудь с самого начала читал мои сообщения?

Тема является обсуждением нового длц, после высказывания своего мнения я получил замечание от префекта, аргументировал своё несогласие с замечанием. Менять ничего не собираюсь, своё мнение высказывать имею право, замечание про нытьё не конструктивно и не соответствует истине.

Ссылка на комментарий

simuil
Мда. Интересно, хоть кто- нибудь с самого начала читал мои сообщения?

Тема является обсуждением нового длц, после высказывания своего мнения я получил замечание от префекта, аргументировал своё несогласие с замечанием. Менять ничего не собираюсь, своё мнение высказывать имею право, замечание про нытьё не конструктивно и не соответствует истине.

Да успокойся, просто тут часто срачи на тему "шведы-козлы Русь оскорбляют", и поэтому все, включая префекта, так относятся к подобным сообщениям.

Если опишешь проблему на хорошем англицком, я таки зарегаюсь на Парадоксплазе, благо лицензия СК2 есть.

Ссылка на комментарий

Когда запилят русик на Карла?

Да ты хлопчик лучше подожди, когда мову официально в игры Парадоксов запилят. :lol:

Ссылка на комментарий

Капитул Генрих фон Охман

Все дети бастарды - женщины . Играю женщиной и стоит агнатическое наследие . В вики английской написано что вы должны быть сюзерном бастарда . Решения на легализацию нет. Вопрос как их узаконить ?

Ссылка на комментарий

Питер_Блад

Не нашел нужную тему. Так что решил создать эту. Уверен многим интересно. Так что нужно чтобы знающие люди сюда все написали а кто нибудь занес это в шапку.

Ссылка на комментарий

Нужна статья в базе знаний. И можно ссылочку на этот генератор.

Ссылка на комментарий

Gamer1999
зря так считаешь, это всё равно большая картинка

эта тема не для высказывания твоего мнения

и :blink:

Ссылка на комментарий

Лев Борисыч
что за бред читать по абзацу?

Ты що. Не упускай возможность ломать глаза и убивать рассудок читая опус по абзацам.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Отличный ААР, продолжай! А на критиканов, например всем известного нарушителя, внимания не обращай.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,876
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1224848

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    266

  • drdollar

    198

  • ryazanov

    166

  • MaKaPoH

    114

  • Detech

    101

  • Аркесс

    81

  • tabularasa

    77

  • Aspen

    67

  • lavpaber

    66

  • TrueSight

    65

  • Diplomate

    65

  • Ouwen

    62

  • Tempest

    60

  • Араил

    59

  • Menschenhasser

    54

  • White Drake

    52

  • Alariko

    47

  • Falcssonn

    46

  • waldemar

    45

  • varrus

    44

  • tecka

    40

  • MoS@Rt

    39

  • Templier

    39

  • Шольц

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...