Мусорка раздела Crusader Kings 3 - Страница 239 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

И хронологию поломал?
один спойлер в спойлер загоняет, другой спойлеры вообще ломают :D

Спокойствие, только спокойствие. Вроде все починил. :D

Ссылка на комментарий

Tempest
Спокойствие, только спокойствие. Вроде все починил. :D

спойлеры из спойлера убери, хоспаде :D

Ссылка на комментарий

спойлеры из спойлера убери, хоспаде :D

Да я сечас эту хронологию, к чертям снесу, точнее в отдельную тему, чтобы не засоряло... :D

Ссылка на комментарий

Не стоит она отдельной темы, просто верни, как было :D

Ты бы сюда еще ААР Falconette залепил, пихаете в шапку всякое разное, лишь бы запихать. Против Falconette, ничего не имею.

Ссылка на комментарий

Tempest
Ты бы сюда еще ААР Falconette залепил, пихаете в шапку всякое разное, лишь бы запихать. Против Falconette, ничего не имею.

А тебе лишь бы в отдельную тему вынести? :D Пусть будет, никому точно не помешает, а интересующиеся модом не обязательно знают про ААР Falconette

Ссылка на комментарий

А тебе лишь бы в отдельную тему вынести? :D Пусть будет, никому точно не помешает, а интересующиеся модом не обязательно знают про ААР Falconette

Ну так запихай, хронология ведь много для интересующихся модом дает, пусть и ААр повисит. Главное побольше нужной информации. :D

Ссылка на комментарий

fffggg

О переносе в новую тему лучше подумать после создания раздела под мод.

Ссылка на комментарий

О переносе в новую тему лучше подумать после создания раздела под мод.

Решение найдено. И кстати, когда уже создадут, не в курсе?

Ссылка на комментарий

fffggg
Решение найдено. И кстати, когда уже создадут, не в курсе?

Когда министры заметят, пойду намекну им.

Ссылка на комментарий

Уматный
Да нет, я про трейт который можно добавить только с помощью редактора, и 100% передается по наследству. Сейид только для примера . Это мод

при чем тут мод сеид есть и на виниле

Ссылка на комментарий

maksyutar
при чем тут мод сеид есть и на виниле

Сейид только ПРИМЕР балбес! :mad:

Как ещё его назвать если человек читать даже не умеет?

Вы имеете ввиду этот ген Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

:022:

Ссылка на комментарий

Уматный

Так как временных поясов много предлагаю такую тему,ДВ-Сибирь, в мультиплеере. Кому интересно кидаем скайп или добавляемся.

мой скайп- ymatnau

Ссылка на комментарий

Ребятки, кто может помочь?

Случился очень неприятный ивент, по которому мой правитель умирает и игра руинится. Играю не в ironman'е. Есть файл с сохранением.

Где в нем можно удалить все активные ивенты, чтобы он у меня пропал? Или может быть код, который их сбрасывает? Код на временное бессмертие?

Может кто знает?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Дoбро
я не про сборку спрашиваю, а про патч из темы патчей. Старые патчи на новые версии откатывают версию?

Теоретически да. Не забудьте отключить ДЛС, которые на момент выхода патча ещё не вышли.

Пожалуйста, никто, повторяю, никто не редактируйте заголовок данной темы, он таким задуман и его менять не ваша юрисдикция. Единственные допустимые изменения — в номере патчей и названии последнего DLC. Заранее спасибо.

Каким законом установлено? Прошу не засорять данную тему нелепыми сообщения. За оффтоп полагается наказание.

Изменено пользователем Старожил №76
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Каким законом установлено? Прошу не засорять данную тему нелепыми сообщения. За оффтоп полагается наказание.

Законы улицы и альтернативы. Прошу не засорять данную тему нелепыми сообщениями, мои синие тексты аналогичны по функциональности [mod] (т. е. = решению префекта).

Добавил ссылку на Steam, раз Гамазавр закончился.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Добавил ссылку на Steam, раз Гамазавр закончился.

Исключил. ;)

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Исключил. ;)

Исключать будете у себя под Кабинетом министров, не мешайте работе префектов раздела, данная ссылка никоим образом не мешает и я с полной уверенностью могу сказать, что вся префектура будет за её нахождение там.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

В данную тему перемещён весь оффтоп из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на тему технологий, их перевода и действия советников на их развитие.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
В данную тему перемещён весь оффтоп из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на тему технологий, их перевода и действия советников на их развитие.

Ничего себе оффтоп.

Мало того, что вопросы заданы в предназначенной для этого теме, что префект раздела дает неверные ответы игрокам на их вопросы, так он еще и огульно характеризует всю дискуссию оффтопом.

Полегче там на поворотах.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,876
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1224550

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    266

  • drdollar

    198

  • ryazanov

    166

  • MaKaPoH

    114

  • Detech

    101

  • Аркесс

    81

  • tabularasa

    77

  • Aspen

    67

  • lavpaber

    66

  • TrueSight

    65

  • Diplomate

    65

  • Ouwen

    62

  • Tempest

    60

  • Араил

    59

  • Menschenhasser

    54

  • White Drake

    52

  • Alariko

    47

  • Falcssonn

    46

  • waldemar

    45

  • varrus

    44

  • tecka

    40

  • MoS@Rt

    39

  • Templier

    39

  • Шольц

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...