Мусорка раздела Crusader Kings 3 - Страница 238 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Tempest
Никто не ноет

а по посту Kerovan и не скажешь

Ссылка на комментарий

Kerovan
Никто не ноет. Это просто факт. Печальный.

1)факт есть это раз

2)слово ныть употребляют дети дошкольного и начальной школы, я бы ну очень посоветовал бы вам убрать этот дет-сад из головы.

я что в постах писал а? еще раз:

уважайте разные мнения разных людей!учитесь уважать чужое мнение.

Ссылка на комментарий

Kerovan
Над переводом трудится один человек. Вся гильдия переводчиков занята ЕУ4. Разве это не тупик?

ну так ведь вот еще что:

если все свалили к чертям ЕY4 переводить ну так повесьте жирную надпись все ушли на фронт тьфу, все забили нафиг на перевод игры и поэтому не ждите его нехрена и т.д.....

а мой пост с 9 пунктами надо вообще в шапку вывесить ЧТОБЫ ОН НАПОМИНАЛ ,то что нельзя, так поступать и так делать(что такой маркетинговый шаг тьфу что такая политика в корне не правильная.

И пусть он висит как напоминание всем и желательно в шапке. :013::001:

Ссылка на комментарий

Kerovan

МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

пусть они оторвут задницу от перевода еу4 и разделяться более равномерно между двумя играми.И поступательными движениями будут переводиться обе игрушки, это отсрочит перевод еу4,

но спасет положение тут. и в результате, будут оба перевода а не один.Я , думаю, так будет лучше ля обоих проэктов.Потому что есть большие любители еу4 а есть наоборот.Так можно ситуацию выровнять. Если уж была допущенна ошибка с тем что все ушли то давайте ее исправлять.

А этого единственного человека который переводит эту игру мне вообще очень жалко на его месте я бы уже тоже возмущался бы сильно.

Изначально ошибка именно в том и состоит что все "взяли и свалили".

А если вы не считаете что это ошибка то имейте мелость вывесить сообщение:(тоже в шапке) "ПЕРЕВОД ИГРЫ БУДЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА еу4", так по крайней мере честно.А не кормить обещаниями стращать "будет когда будет" и т.д. вы это сделали? нет не сделали.потому что если бы сделали мои посты тут не появились бы.

дрынь :001:

бах :013:

Ссылка на комментарий

Эльфин

МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Выучить английский и играть. Серьезно, помогает.

Шикарнейшие обвинения в излишней любви в ЕУ4 достойны уйти в цитатник форума. Кстати, для справки, вам ВООБЩЕ никто ничего тут не обязан. Хотите перевод - делайте. Не умеете, ну так ваши проблемы. е479 респект и уважение, но бросать работу над Европой никто не будет и уж тем более не ради какого-то ноунейма-истерички, сыплющего обвинениями и чего-то тут требующего.

Ссылка на комментарий

Kerovan
МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Выучить английский и играть. Серьезно, помогает.

Шикарнейшие обвинения в излишней любви в ЕУ4 достойны уйти в цитатник форума. Кстати, для справки, вам ВООБЩЕ никто ничего тут не обязан. Хотите перевод - делайте. Не умеете, ну так ваши проблемы. е479 респект и уважение, но бросать работу над Европой никто не будет и уж тем более не ради какого-то ноунейма-истерички, сыплющего обвинениями и чего-то тут требующего.

ОБВИНЕНИЕ не в излишней любви а в излишней нелюбви к Crusader Kings II.

больше на нападки отвечать не стану я в моих постах все аргументированно писал там вроде все понятно написано.

мое предложение , я считаю хорошее, насчет цитатника -да пожалуйста на здоровье.

псы: ну ведь действительно же неправильно сделали все изначально же, а????????????????????????????????????????????????????????

почему ни у кого смелости нет сказать простую вещь: мы НАКОСЯЧИЛИ, мы ошиблись.

я единственный человек который заострил проблему( А ТО ТИШЬ И ГЛАДЬ) и я единственный кто пока что дельное предложение сделал.

или вы не считаете нужным чтобы был перевод Crusader Kings II не через год?ну а если всеже вам наплевать на Crusader Kings II то что я написал в предыдущем посте????

Вы те кто на меня нападает, ВЫ ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ ВЧИТАТЬСЯ В МОИ ПОСТЫ, я не вижу никакой аргументации против того что я тут писал в постах ее ПРОСТО НЕТ.

а на нападки увольте-это бессмысленно каждому отвечать, я проблему озвучил и предложение сделал. я с октября не видел ни предложений я вообще ничего не видел.

не люблю лицемерии, правду пишите людям. а не сказки. если что непонятно то пожалуйста перечитайте посты, иначе эта история про дороги и дураки.

хотя на дороги мне плевать.

Ссылка на комментарий

1) уважайте пожалуйста людей играющих в эту игру.

2)как раз больший смысл в игре дает именно перевод.

3)так и знал что тапками кидать станете

4)какой смысл этого форума?помогать людям с модами, иметь подробную инфу об игре и т.д. и т.п. ну и ИМЕТЬ РУССКУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ.

5) взгляд же может быть двухсторонний:

взгляд переводчиков- эти сволочи с этими патчами уже нас достали

бах :001:

6) взгляд игроков(КОТОРЫЕ НЕ ПЕРЕВОДЧИКИ) ну епт ну сколько можно ждать перевода и т.д. и т.п.

бах :001:

мы стараемся уважать пункт 5 но нам бы насчет пункта 6 тоже хотелось бы подвижек а.....

с октября это ну совсем долго же.

7)поскольку ситуация влетела в тупик то надо что-то предпринять я писал именно поэтому, а если ничего не предпринимать, то будет как я писал в посте выше.Ну ведь есть же проблема, так ведь?раньше же ну не было же ну такого пипец дурдома.

8)насчет играть в 2.1.6. с таким же успехом я могу играть в версию где и индии нет(есть у меня и такая), но надоело же поэтому уже не интересно, вот поэтому чтобы интересно и было парадоксы и клепают новое.так ведь?и еще допустим индия меня не сильно интересовала, разве что поглядеть как ее тимуриды к рукам будут прибирать, но вот например, Way of Life меня очень даже интересует.

9) я очень хочу заострить этот вопрос чтобы хоть какая то движуха началась!, чтобы избежать этой жести которая сложилась, потому что если ничего не делать- то ничего и не будет.

10)и чтобы опять меня не стали тапками фигачить(по принципу вот давай керован нам предлагай, что с этим делать, пусть весь форум предлагает.может быть что-то и получиться.

ИМХО конечно.Просто вы так сильно запугали народ фразой "будет когда будет" что люди уже даже не смеют ругаться-попахивает тиранией, а?

Я озвучил недовольство -на доже кому то и это озвучивать. :013:

1. игроков должны уважать только разработчики и только если игра куплена игроком. здесь работают волонтеры и энтузиасты, а не разработчики, это раз. а судя по тому что и как вы пишите игру вы попросту скачали, это два. оба требования не выполнены. следовательно вас вообще никак тут не обязаны уважать и не уважают. вы никто и звать никак.

2. если вы не способны/не хотите получать удовольствие от игры на английском языке и вас не устраивает, что русификация не поспевает за патчами, это только ваша проблема. и ничья больше. просто потому что "см. пункт 1".

3. неадекватов и долбозвончиков, которые до кучи такие борзые и с ЧСВ выше облаков, всегда закидывают тапками, это естественный порядок вещей. причем еще вернее было ссаными тряпками гнать из топа. так что считайте легко отделались.

4. во всем интернете нет форума смысл которого заключался в том, чтобы исполнять ваши желания.

5-6. :wacko: "см. пункт 1 и 4".

7. люди которые говорят "надо что то предпринять" и особенно ваш случай, на самом деле ни на что другое не способны, кроме как сказать "надо что то предпринять", в надежде что кто то, но не они, все сделает и будет ништяк. другими словами в этой ситуации с такими призывами вы аморфная унылая бесполезная серая масса, которая ничего не создает и не приносит никакой пользы.

8. здесь никому нет дело до ваших предпочтений и желаний, потому что "см. пункт 1 и 4".

9. вы не несете абсолютно никакого смысла и уж тем более никакой мотивации, а просто хотите для себя готовых халявных ништяков. но не выйдет, потому что вы "см. пункт 1, 4 и 7".

10. во первых "см. пункт 3", а во вторых: Тирания (греч. τυραννίς - произвол) — форма государственной власти, установленная насильственным путём и основанная на единоличном правлении. попробуйте в будущем применять это слово правильно.

в данном случае ситуация следующая: вы скачали игру, затем скачали русификатор который сделан на добровольных началах обыкновенными игроками и распространяемый абсолютно бесплатно, и вам хватило наглости и глупости зайти в этот топ, чтобы что то требовать, в чем то упрекать, на что то указывать. в таких случая обычно говорят "попутал".

вообще, когда люди работают на голом энтузиазме и при этом приносят пользу окружающим, все что им требуется в качестве платы за труды, это благодарность. такие же галимые люди как вы, даже очень малым количеством, написав подобные галимые посты, могут отбить желание у первых вообще что либо делать. то бишь мало того что вы не приносите абсолютно никакой пользы, но даже можете причинить вред остальным нормальным людям. поэтому, после вашего публичного унижения этим постом, постарайтесь все это проглотить, переступить через свое эго и глупость, и искреннее поблагодарить всех людей, которые помогали делать русик, после чего замолкнуть и радоваться хотя бы тому, что русик есть хоть какой то, а не то что это ваше зажравшееся "не до актуальной, видите ли, версии". ну или хотя бы просто замолкнуть. это тоже стало бы проявлением ума.

з.ы. спасибо за работу, господа! и вопрос в догонку - фикс Новгорода это именно фикс, то бишь исправление бага? или все таки мод и изначально это игрой не задумано? а то если первый вариант, никак не пойму почему разрабы его не пофиксят сами столько времени.

Изменено пользователем WmP
Ссылка на комментарий

ну так ведь вот еще что:

если все свалили к чертям ЕY4 переводить ну так повесьте жирную надпись все ушли на фронт тьфу, все забили нафиг на перевод игры и поэтому не ждите его нехрена и т.д.....

а мой пост с 9 пунктами надо вообще в шапку вывесить ЧТОБЫ ОН НАПОМИНАЛ ,то что нельзя, так поступать и так делать(что такой маркетинговый шаг тьфу что такая политика в корне не правильная.

И пусть он висит как напоминание всем и желательно в шапке. :013::001:

Дядя, ты кто? Ты переводчикам сделал заказ на перевол, заплатил кучу бабок, а они свалили? Не думаю. А значит могли свалить вообще все, могли бы перестать делать вообще любые переводы, просто потому, что НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ.

Не понимаешь английский, играй в версию 2.1, там всё давно перевели. Хочешь играть в 2.3 - играй и переводи сам. С английским и у меня туговато, но имея последнюю версию перевода я только изредка пользуюсь словарём, чтобы понять, что же за событие выскачило. А не воплю на весь форум, что немогу играть, дайте мне быстро тут всё. Чего и вам желаю: заткнуться и давить спасибку при каждом обновлении перевода.

Ссылка на комментарий

simuil
1633103[/url]']

и уж тем более не ради какого-то ноунейма-истерички

drdollar, не ты ли, дружище?

Ссылка на комментарий

SShredy
drdollar, не ты ли, дружище?

Возможно Эльфина стоит расстрелять как бота ^_^

Ссылка на комментарий

Эльфин
drdollar, не ты ли, дружище?

Нет, должен вас огорчить, но я не он :)

Ссылка на комментарий

simuil
1633361[/url]']

Возможно Эльфина стоит расстрелять как бота ^_^

Пока рано ;) Но на моей памяти только drdollar бросался такими выражениями)

Ссылка на комментарий

Kerovan

хех. Бить гонца который принес плохую весть за то что весть плохая ,по меньшей мере, маразм.Я вижу что ответов не будет на мои посты.

Оке. Тогда последний вопрос, почему нельзя было еще в октябре месяце не объяснить всем пользователям которые ждут перевода, что до тех пор пока гильдия переводчиков не переведет еу4,

перевода Crusader Kings II не будет?????ОТВЕТЬТЕ НА ЭТОТ ВОПРОС.и если уж такое решение было принято, то почему вы не хотите отвечать за последствия принятия такового решения?

вместо этого вы давили на жалость пожалеть того кто один разгребает за всех.Я разве вот в этом посте что-то исказил?Разве я перевираю факты?не?

послесловие:

Когда-то давно когда я учил психологию и ходил на личную психотерапию мне вдалбливали одну прописную истину:

что , да действительно, всем людям без исключения, не нравиться признавать ошибки потому то это очень противно,но чтобы ошибки исправлять, первое что нужно сделать это их "признавать",

а без "признания" происходит другая история, а именно, "игнорирование" ошибок.И у людей выбор есть только между этими двумя вариантами, или признать или игнорировать.

Сколько умов билось над этой научной проблемой, то так других решений до сих пор и не найдено. Если вы найдете третий вариант то это нобелевская премия по психологии.Станете такими же знаменитыми как старик Фрейд. Отсутствие адекватных ответов на мои посты показывает как раз "выбор" что игнорирование лучше признания.

конечно проще винить пользователей игры в собственных ошибках.

и последнее, тем кто мне хамил: вы заблуждаетесь у меня лицензия игры куплена.Вы ошибаетесь если я вижу что я могу помочь пользователям на форуме с вопросами по модингу и контенту игры- я помогал много раз. Просто не все люди ставят плюсики в репутацию.

Ссылка на комментарий

ананасик
вы заблуждаетесь у меня лицензия игры куплена.

замечательно, в таком случае вам стоит обратиться со всеми своими проблемами и вопросами к разработчику игры, добро пожаловать на оф форум парадоксов, пока

Ссылка на комментарий

Kerovan

мнение простое: в именно этой игре очень большая и сильная рпг составляющая вот для нее и нужен перевод.если бы игра была другой то и ненужен был бы перевод.

играть в рпг на не родном языке это издевательство над игрой и над самим собой.в рпг нужно играть на родном языке.знание английского языка не делают его родным.

это как с ядерной бомбой, пока концентрация урана 238 не будет достаточной то и взрыва не будет. то есть именно для рпг игр нужен родной язык.

издеваться над самим собой я не стану и играть без перевода я не буду.это только мое мнение.просто я его хотел озвучить чтобы не возникало флуда на тему а почему английский язык не учим,

Он(английский) не родной язык.Чтобы он стал родным нужно уехать туда надолго.Поэтому знание английского языка не делают его родным.

на этом все делайте что хотите я не стану больше писать сообщения, не удаляйте это сообщение пожалуйста.потому что мое мнение имеет право быть в наличии.

Ссылка на комментарий

Diplomate
мнение простое: в именно этой игре очень большая и сильная рпг составляющая вот для нее и нужен перевод.если бы игра была другой то и ненужен был бы перевод.

играть в рпг на не родном языке это издевательство над игрой и над самим собой.в рпг нужно играть на родном языке.знание английского языка не делают его родным.

это как с ядерной бомбой, пока концентрация урана 238 не будет достаточной то и взрыва не будет. то есть именно для рпг игр нужен родной язык.

издеваться над самим собой я не стану и играть без перевода я не буду.это только мое мнение.просто я его хотел озвучить чтобы не возникало флуда на тему а почему английский язык не учим,

Он(английский) не родной язык.Чтобы он стал родным нужно уехать туда надолго.Поэтому знание английского языка не делают его родным.

на этом все делайте что хотите я не стану больше писать сообщения, не удаляйте это сообщение пожалуйста.потому что мое мнение имеет право быть в наличии.

Выходит, мы мазохисты, раз, по вашей логике, все время издеваемся над собой? :)

Ссылка на комментарий

Kerovan

ГДЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА ВАМ ПОМЕРЕЩИЛИСЬ?

Ссылка на комментарий

удалить

Изменено пользователем Evk
Ссылка на комментарий

Comandante Raven

И хронологию поломал?

Ссылка на комментарий

Tempest
И хронологию поломал?

один спойлер в спойлер загоняет, другой спойлеры вообще ломают :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,876
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1224762

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    266

  • drdollar

    198

  • ryazanov

    166

  • MaKaPoH

    114

  • Detech

    101

  • Аркесс

    81

  • tabularasa

    77

  • Aspen

    67

  • lavpaber

    66

  • TrueSight

    65

  • Diplomate

    65

  • Ouwen

    62

  • Tempest

    60

  • Араил

    59

  • Menschenhasser

    54

  • White Drake

    52

  • Alariko

    47

  • Falcssonn

    46

  • waldemar

    45

  • varrus

    44

  • tecka

    40

  • MoS@Rt

    39

  • Templier

    39

  • Шольц

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...