Мусорка раздела Crusader Kings 3 - Страница 236 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Menschenhasser
Демократия же. Право автора писать как ему вздумается.

Проблема в том, что если автор рассчитывает на хорошее отношение, то ему оно вряд ли будет предоставлено при таком беспорядочном описании. А если он ещё попросит кого-нибудь сделать тут оглавление, я боюсь представить ответ.

Ссылка на комментарий

egori477

Адекватные люди поймут.


 i 

Модератора прошу удалить лишние сообщения (флуд) из темы, и это сообщение тоже.
 
Изменено пользователем egori477
Ссылка на комментарий

Tempest
Адекватные люди поймут.

то есть нас ты называешь неадекватными?

Ссылка на комментарий

egori477
Проблема в том, что если автор рассчитывает на хорошее отношение, то ему оно вряд ли будет предоставлено при таком беспорядочном описании. А если он ещё попросит кого-нибудь сделать тут оглавление, я боюсь представить ответ.

Эт не такая уж и проблема на самом деле, я не поленюсь и сам сделаю. ;)

то есть нас ты называешь неадекватными?

тих, тих, остынь немного.

Ссылка на комментарий

egori477


 i 

Прошу снова удалить сообщения не относящиеся к ААРу, а точнее все которые не принадлежат мне.
 
Изменено пользователем egori477
Ссылка на комментарий

fffggg

В разделе CKII принято оставлять обсуждение в теме ААРа.

Ссылка на комментарий

egori477

Ну тогда создайте отдельную тему для обсуждения данного ААРа, а эту захламлять не надо.

Ссылка на комментарий

Bertineen
Ну тогда создайте отдельную тему для обсуждения данного ААРа, а эту захламлять не надо.

Эм... ААР же твой, так создай ты эту тему, к тому же ты префект поэтому можешь переносить сообщения.

Ссылка на комментарий

Tempest
к тому же ты префект поэтому можешь переносить сообщения.

даже в чужом разделе?

Ссылка на комментарий

Iviom

0sksalylvlgdmta0ux5s42nja.jpg

В последней МП партии сложилась интересная ситуация, которая вполне достойна стать задачкой наподобие шахматной. Рагнар Лодброк решил завоевать Англию. Ваша задача - остановить его продвижение, т.е. выиграть Артуром идущую войну.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Задача повышенной сложности - выиграть войну, когда за Рагнара будет играть человек. :lol:

Изменено пользователем Tulkas87
Ссылка на комментарий

Не та тема, удалите сообщение.

Изменено пользователем Ydaa
Ссылка на комментарий

Псс, те кто ищут во что поиграть, в соседней теме внезапно обнаружился шикарный мод. Да, я про Lux Invicta.

Ссылка на комментарий

Воевода
я могу счесть это за оскорбление

Вы можете это счесть хоть чем, даже можете обидеться, но это не отменит того, что стиль и содержание этой откровенной неудачи весьма трэшевый, а вам, как вы признались, по нраву этот трэш. Так что давайте трезво подходить к вещам и (само)оценкам, ладно? ;)

Историческо-культурный бэкграунд автора на нуле: Антоний, Плавтия, а не Антониус и Платуя - это с первых же строк. И такой мрак идет и дальше.

Вот-вот. Господин Falconette прав :) Господину Вольт-у стоило хотя бы на примере вашего замечательного ААР-а "Солнце Непобедимое" поучиться как нужно писать и оформлять свои произведения.

Пользователь Lord Meowric поставил вам минус в репутацию со следующим сообщением:

Цитата

ЧСВ поубавь

Как мы видим, моя критика пришлась не по вкусу некоторым префектам вплоть до жжения во всем известных местах. Вам, уважаемый префект, стоит воспринимать критику без этих вот эксцесов, а то мало ли что, взрывная реакция может вас в будущем очень некстати подвести :)

Изменено пользователем Воевода
Ссылка на комментарий

Люди добрые,помогите пожалуйста нубу.

Дело в том,что у меня есть лицензия CK2,но не со всеми DLC.

Подскажите пожалуйста как мне с пиратки закинуть DLC на лицензию.

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий

Паркер
Люди добрые,помогите пожалуйста нубу.

Дело в том,что у меня есть лицензия CK2,но не со всеми DLC.

Подскажите пожалуйста как мне с пиратки закинуть DLC на лицензию.

Заранее огромное спасибо.

1)Закидываем ДЛС в C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Crusader Kings II\dlc

2)Качаем активатор

3)Активируем как в пиратке

4)???

5)ПРОФИТ

Ссылка на комментарий

Господину Вольт-у стоило хотя бы ... поучиться как нужно писать и оформлять свои произведения.

...

Как мы видим, моя критика пришлась не по вкусу некоторым префектам вплоть до жжения во всем известных местах.

Воевода, поубавь ЧСВ!

И мушку спили!

Так можно почти до любой работы докопаться. Разделение ААР в конечном итоге на "законченные" и "золотой фонд" как раз и определяет качество написанного.

Ну и ждём, собственно, твоих ААРов :) Чтобы было с чем сравнивать

Автору удачи!

И, как говорится, больше AAR'ов - хороших и разных!

Ссылка на комментарий

Воевода
Воевода, поубавь ЧСВ!

И мушку спили!

Так можно почти до любой работы докопаться. Разделение ААР в конечном итоге на "законченные" и "золотой фонд" как раз и определяет качество написанного.

При чём тут моё ЧСВ? Цитату на моё самовосхваление, будьте добры.

Качество ААР-а определяют читатели. Я, в лице читателя, высказал своё критическое мнение по этому творчеству в довольно мирных тонах и вполне с конкретными указаниями недостатков и определёнными пожеланиями. Что не так? Господин префект, конечно, может иметь своё мнение относительно ААР-а, я про это написал, также я написал и то, что для каждого произведения (даже низового уровня) есть свой читатель. Он внезапно обиделся и начал минусить репутацию. Ну и Бог с ней, с репутацией. Но ведь это не повод, чтобы избегать этой критики или, затеняя и маскируя её, обвинять меня в огульном охаивании.

Ну и ждём, собственно, твоих ААРов :) Чтобы было с чем сравнивать

Автору удачи!

И, как говорится, больше AAR'ов - хороших и разных!

Как только, так сразу. Ждите, будете моим первым читателем :)

Желательно хороших, ну и разные тоже появятся — куда уж без них. Вот только я не понимаю реакцию на критику к этому "разному" ААР-у. Нужно и важно оставлять конструктивные замечания, чтобы автор, исправляя недочёты, постепенно переходил к хорошему ААР-ам.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,876
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1224650

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    266

  • drdollar

    198

  • ryazanov

    166

  • MaKaPoH

    114

  • Detech

    101

  • Аркесс

    81

  • tabularasa

    77

  • Aspen

    67

  • lavpaber

    66

  • TrueSight

    65

  • Diplomate

    65

  • Ouwen

    62

  • Tempest

    60

  • Араил

    59

  • Menschenhasser

    54

  • White Drake

    52

  • Alariko

    47

  • Falcssonn

    46

  • waldemar

    45

  • varrus

    44

  • tecka

    40

  • MoS@Rt

    39

  • Templier

    39

  • Шольц

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...