Мусорка раздела Crusader Kings 3 - Страница 241 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

KERZZZ
Я уже написал, что мод прекрасно идёт на версии 2.1.6., которая присутствует в соответствующей теме. Потому и изменил версию в шапке. Теперь при попытке скачать тут 2.1.6 будут скачивать 2.1.4. Лучше убрать

Исправил. :)

Ссылка на комментарий

я уже написал, что мод прекрасно идёт на версии 2.1.6., которая присутствует в соответствующей теме. Потому и изменил версию в шапке. Теперь при попытке скачать тут 2.1.6 будут скачивать 2.1.4. Лучше убрать

Я прекрасно видел ваш пост, как и все остальные в этой теме. Поэтому замечу, что ссылка, кою я подал Оружейнику, была на 2.1.6. ;)

Ссылка на комментарий

Пастух
Любой, кто будет реагировать на банальные и обыденные реплики Пастуха, вовремя не перенесённые префектами в мусорку по неусмотрению вместе с автором реплики, будет перенесён в мусорку вместо оного автора. Особенно со словами вроде «овцеё», хоть я и не реагирую.

А себя в мусорку заодно не выкинете?

Ссылка на комментарий

Дагот Неревар
Основателями этого учения стали Модерат из Кадиса и Аполлоний Тианский, по традиции учения Пифагора вступившие в однополый брак.

противные :bad:

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
ЛОРД МЕОРОВИЦ изгнал оффтотоп с основной темы, теперь он тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мартин специально!!!! подтвердил, что у драконов нет пола!!!!!!!!!!!!!!!! То бишь яйца может снести любой из них!!!

Я сейчас кого-то изгоню за злоупотребление восклицательными знаками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
Сколько ж тебе годков, болезный?

ПРИКИНЬ?! Бывает же такое.

Ты видимо просто тупой. мод не разу не запускал и выпендриваешься.

Ссылка на комментарий

Kervan
Да что ты facepalm.gif Наверное и книга с конкретно прописанным мирам тоже по "Сеттингу" дынды?

Знакомьтесь, перед вами lord777140, который еще не открыл для себя книги по фентезийным сеттингам.

Ссылка на комментарий

No Good
Ты видимо просто тупой. мод не разу не запускал и выпендриваешься.

Типичный рядовой член партии БД. Может, мы поговорим о таких понятиях, как "логика" или "мозги"?

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
Знакомьтесь, перед вами lord777140, который еще не открыл для себя книги по фентезийным сеттингам.

Я не на вижу фентези. за некоторыми исключениями.

Ссылка на комментарий

Kervan
Я не на вижу фентези. за некоторыми исключениями.

Да и русский язык тоже судя по всему.

Ссылка на комментарий

это и все?

хотелось бы больше информации по истории, кто там кого нагибал.

а то зашел, какие-то монстры, королевства, князь-русский возрастом в 1500 лет, осьминоги гигантские. хотел князя женить на осьминожихе, но она в целибате :(

словом, нужно больше информации, а то после первого захода голова кругом.

я в а*уе если честно

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
Бёрзрайт это сеттинг. По нему написана книга. Я даже не знаю, как ещё понятней написать.

Это по моему самое простое и очевидно объяснение, каким же надо быть задротом что бы идти к нему так долго.

Ссылка на комментарий

No Good
Это по моему самое простое и очевидно объяснение, каким же надо быть задротом что бы идти к нему так долго.

Так а что ж ты так тупил и не понял сразу?

Дайте ему за провокации уже, достал.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Пожалуйста, не используйте Comic Sans MS. Никогда. Если вы пожелаете, я его даже уберу из сообщения выше, но это кровь из глаз.

Сообщение «„Добра”» и ответ на него уходит Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Это было пожелание в синеньком цвете, и ваши комментарии мне по этому поводу не сдались от слова «вообще».

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Дoбро
Пожалуйста, не используйте Comic Sans MS. Никогда. Если вы пожелаете, я его даже уберу из сообщения выше, но это кровь из глаз.

Будьте добры пояснить, по какой причине рекомендуете не использовать Comic Sans MS? В случае отсутствия правовых оснований, уже, Вам рекомендую ограничиться пожеланиями в адрес пользователя, который не нарушает правила Форума. Ваше "желание левой пятки" не согласуется с теми задачами и обязанностями возложенными на должность Префекта.

Изменено пользователем Добро
Ссылка на комментарий

Tempest
Будьте добры пояснить, по какой причине рекомендуете не использовать Comic Sans MS? В случае отсутствия правовых оснований, уже, Вам рекомендую ограничиться пожеланиями в адрес пользователя, который не нарушает правила Форума. Ваше "желание левой пятки" не согласуется с теми задачами и обязанностями возложенными на должность Префекта.

это пожелание о шрифте (пожелание, а не требование) никак не связано с должностью префекта, так что упрёк неуместен.

Ссылка на комментарий

Кецаль
Все определилось бы в столкновении Южной и Северной Руси, и, возможно, поэтому Парадоксы разделили e_russia на два королевства. :)

Созданию двух королевств на территории Руси в игровых реалиях предшествовал настоящий майдан ( Как так? Прото-Украинцев русскими назвали? Приравняли к потомкам монголов?) на официальном форуме парадоксов. Изначально парадоксы создали единую Русь.

Почти во всём согласен с Гилом, ибо люблю свою Родину и уважаю её историю. Лет двадцать назад я бы ещё спорил с вами, но...

Просто знайте, что не было никакого деления в умах современников на северную и южную Русь, на великую и малую. В 1169 году, например, не северная Русь пошла войной на южную, не великая на малую, а Андрей взял на меч Мстислава. Так все и говорили.

Рюриковичи-братья и отчина их - Русь Святая. На крайний раз - Святославичами и Мономашичами называли борящихся, но не малороссами и белорусами.

P.S.

Давайте закончим эти нелепые споры, вызывающие лишь негатив и ожесточение сердец спорящих. :021:

________________________________________

Одни о ереси и вере спор ведут,

Других сомнения ученые гнетут.

Но вот приходит страж и громко возглашает:

"Путь истинный, глупцы, лежит ни там, ни тут".

(С) Омар Хайям.

________________________________________

Со всем уважением, Кецаль.

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer

Версии русика 0.9.2 не будет!

Все пожелания к Lord Meowric - сильно умный пусть разгребает!!!

Ссылка на комментарий

Old_Wayfarer
Поставил новую версию, запустил кампанию за Джона Сноу. Наблюдаю за Дейенерис... Бедняга вышла замуж за Тириона, в любовниках у неё числится Арчи Айронвуд, даже есть бастард от него. И тут Тирион умирает при сомнительных обстоятельствах. Я захожу в профиль Дени, и вижу что она уже вышла замуж... за Барристана Селми. И ладно бы так, но у Барристана Селми в любовницах стоит жена Айронвуда Дженнелин Джордейн, по совместительству - личный враг Дени... И у них тоже есть бастард. Боюсь представить себе что будет дальше.

Ещё из забавного - way of life Роберта Аррена, того самого слабоумного мальчика, сына Джона Аррена. Вот во что он вырос:

*Нажмите здесь!
 h_1423860513_3651926_0d5b85096d.jpg[Cкрыть]

Парень решил стать соблазнителем - и у него уже четыре любовницы и четыре бастарда!

А вот Джона Сноу я женил на Мирцелле Ланнистер, хотя игра позволяла жениться хоть на Серсее (!). Сначала хотел так и сделать, но решил что старовата она. :D

Все вопросы К лорду меоровицу!!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,876
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1224898

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    266

  • drdollar

    198

  • ryazanov

    166

  • MaKaPoH

    114

  • Detech

    101

  • Аркесс

    81

  • tabularasa

    77

  • Aspen

    67

  • lavpaber

    66

  • TrueSight

    65

  • Diplomate

    65

  • Ouwen

    62

  • Tempest

    60

  • Араил

    59

  • Menschenhasser

    54

  • White Drake

    52

  • Alariko

    47

  • Falcssonn

    46

  • waldemar

    45

  • varrus

    44

  • tecka

    40

  • MoS@Rt

    39

  • Templier

    39

  • Шольц

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...