Мусорка раздела Crusader Kings 3 - Страница 277 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :D

Изменено пользователем Каллиграф
даблпостинг
Ссылка на комментарий

brunegun

Сегодня приобрел таки Крестоносцев и уже столкнулся с проблемой в честной жизни.

 

Не получаю ачивки во время сетевой игры. Железный мужик включен и настройки не конфликтуют с ачивками, но почему-то даже самую банальную за женитьбу не получил. Так же заметил, что эту ачивку получило аж 11% от всех игроков в крестоносцы, уж не баг ли там у них с ачивками?

 

Использую пиратские ДЛС и лайтовый русификатор, который не меняет чексумму. Так в чем же проблема? Можете, пожалуйста, объяснить, как получать ачивки в мультиплеере, если их вообще там можно получать?

 

PS. Хотел написать в технические, но почему-то сообщение не хочет отправляться.

Ссылка на комментарий

Как стать каннибалом? Во время чумы запирался в замке и съедал людей(2-5 человек). После первого раза дали модификатор каннибал, но трейт получить не могу, и из-за этого не могу есть заключённых.

Ссылка на комментарий

Как стать каннибалом? Во время чумы запирался в замке и съедал людей(2-5 человек). После первого раза дали модификатор каннибал, но трейт получить не могу, и из-за этого не могу есть заключённых.

Ссылка на комментарий

Как стать каннибалом?

Ссылка на комментарий

Червивый Труп

Не знаю,как тут посты удалять. Сотрите это сообщение,кому не лень.

Изменено пользователем Червивый Труп
Ссылка на комментарий

Tristan_13

Я вот не уверен,что это просто из-за необходимости сделать быстрый перевод. Так есть же скрины фулл версий перевода от обоих основных переводчиков. И можно увидеть названия религий. И взять нео-языческие названия как реформированные. Что совершенно логично. Плюс нельзя же просто не знать,что у другого переводчика там стоит. Это слишком известные вещи. Так,что просто списать это на то,что один человек не успевает как то не выходит. Это слишком известная для многих вещь,что бы так сделать.

Потому возникает вопрос,а не принципиальная ли это позиция делать именно такие странные названия для реформированных религий...  И именно сделав такой вывод я и выразил своё мнение. 

Ссылка на комментарий

MacMillan

@Tristan_13

Кому твое мнение здесь сдалось? Скажи "спасибо" за перевод и вежливо укажи на ошибку, если таковую нашел. Че ехидничать? Вон, лучше веревку возьми и в углу повесся, если настолько бесполезен, что и в английский не можешь, и над переводом издеваешься. 

Ссылка на комментарий

Tristan_13

Люди,что с вами. Вы уже на основании знания языка из человека культ личности делаете.))) 

Давайте ещё всем форумом устройте голосование какой я ужасный,что посмел возмутится этим бредом с германиками и финиками))) И голосование в 146% ЗА то как это ужасно и как нужно поставить памятник любому переводчику. 

Вот такое отношение очень показательно. Показывает весь менталитет подхалимства и культа личности. Желание наброситься толпой на любого кто усомнится. И главное никто да меня даже о этих финиках не заикнулся. Все жрали.что дают и радовались))) До чего же вы докатились люди. Разве этого от вас ждут сами переводчики,культа личности и закрывания глаз на всё)))

Ссылка на комментарий

MacMillan

Херню сморозил и радуется, скобочек наставляет побольше, типа умные вещи говорит, а не бред сивой кобылы которую лягнул хромой мерин. У меня С2 по английскому, в кресты испокон веков в оригинале играю и от головной боли избавлен. А раздражает само свинство - мало того, что инвалида с рук кормят, он в каше муху видит и разводит вонь на весь квартал. Нашел ошибку? Молодец, пирожок в мусорке. А хочешь с полочки - приди и нормально расскажи в чем твоя проблема.

Ссылка на комментарий

Tristan_13

А значит другой синдром - собственная мания величия на почве знания языка и презрение к тем кто не знает))) Тоже обратная сторона предыдущего синдрома когда такой человек берёт и выучивает язык. 

Скобочки для меня больше юмор если вам интересно. Не могу подобное воспринимать всерьёз. Это какая то забавная завихрень,а не спор.

Свинство - ну извините терпеть откровенную глупость от кого угодно каким бы он не был  неприкасаемым не намерен. Говорю прямо и открыто как есть. И чем больше глупость тем и говорить о ней надо больше. 

 

 

Ссылка на комментарий

MacMillan

О, диванная психология подъехала, синдромы, аналитика. Это сблев, а не аналитика. Иди лучше на кухню и налей себе чаю, а заодно прочитай книжку-другую. Желательно, учебник английского языка, что бы в этой теме больше не вонять и действительно способным и умелым людям, что приносят некоторую пользу форумному обществу на мозги не капать. Тоже мне, умник. Германик и финик, не более. 

Ссылка на комментарий

Tristan_13

Знание языка не означает,что человек должен забить на всё остальное.. Но вам этого не понять и спор этот бесполезен. 

Но вообще пока я вижу,что защитники в разы хлеще переводчика. Даже не думают подумать над самой сутью вопроса о том,что за бред эти финики и германики. Нет набросятся толпой и радуются. "Ты не так спросил!!! Как ты посмел!!!!")))

Нда... докатились тут однако. А то,что кроме меня даже не высказался никто о финиках тоже о многом говорит. Вот и будут вам переводить как угодно.а вы будете молчать и радоваться чему угодно. 

Ну собственно и радуйтесь. Хоть финиками обмазывайтесь. Похиг. Тошнит от такого. 

Кстати заметьте,что других переводчиков я не упоминаю. Может дело в том,что надо хоть немного материал изучит,а не финики от балды писать?)) Но это этим "защитникам" не важно. Они считают,что те кто играют с локализацией должны жрать всё и благодарить. Они же не знаю английский. Они второй сорт)) 

И другие "защитники" даже о себе примерно так возможно и думают и радуются. 

Интересно сколько должно быть бреда в переводе,что бы вы задумались. 

Отсутствие конкуренции среди переводчиков в данный момент возможно тоже влияет на аудиторию. И аудитория слетает с катушек в желании жрать финики и молчать. 

 

 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Tristan_13 сказал:

Люди,что с вами. Вы уже на основании знания языка из человека культ личности делаете.))) 

Давайте ещё всем форумом устройте голосование какой я ужасный,что посмел возмутится этим бредом с германиками и финиками))) И голосование в 146% ЗА то как это ужасно и как нужно поставить памятник любому переводчику. 

Вот такое отношение очень показательно. Показывает весь менталитет подхалимства и культа личности. Желание наброситься толпой на любого кто усомнится. И главное никто да меня даже о этих финиках не заикнулся. Все жрали.что дают и радовались))) До чего же вы докатились люди. Разве этого от вас ждут сами переводчики,культа личности и закрывания глаз на всё)))

Уважаемый, вы платите переводчику за труд? Нет. Тогда какое вы имеете право критиковать его труд? Человек тратит свое время, силы и не требует ничего взамен. То как вы выражаете свои мысли - чистой воды свинство.
Вот сидите Вы и ждете перевод попутно ругая переводчика за "финоков", да и выражаете это в форме наезда. Вам что все должны?! Тогда возьмите и Заплатите переводчику за создание перевода, тогда можете критиковать сколько угодно и требовать максимального качества.

Ссылка на комментарий

MacMillan

Ты из "особенных", да? С фиников я и сам проорал, никто не доказывает что германики это трушно и исторично. Тебе тут пытаются объяснить что не зубоскалить надо, а нормально сообщать об ошибках в переводе. Впрочем, довольно, на сегодня деградации хватит. Пообщаюсь с тобой в другой раз.

Ссылка на комментарий

Tristan_13

Насчёт свинства можете заметить,что наиболее жёстко я высказываюсь именно о "защитниках" и именно после того как на моё сообщение ответили рассказам о героях и о том,что переводчик не успевает (писать нормальные названия религий угу). Вместо того,что бы обсудить сами финики. При том,что моё первое сообщение вполне себе умеренно. 

И не ужели вы не бываете эмоциональны,не ужели не умеете выражать своё возмущение чем либо. Вот в мой адрес ещё как умете)))

 Тошнит от этих двойных стандартов. Уже и возмутиться нельзя по нормальному. 

Ссылка на комментарий

Valerius
26 минут назад, MacMillan сказал:

Ты из "особенных", да? С фиников я и сам проорал, никто не доказывает что германики это трушно и исторично. Тебе тут пытаются объяснить что не зубоскалить надо, а нормально сообщать об ошибках в переводе. Впрочем, довольно, на сегодня деградации хватит. Пообщаюсь с тобой в другой раз.

Вообще то Человек сначала нормально написал и никого не оскорблял, оскорблял как раз ТЫ

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,876
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1224920

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    266

  • drdollar

    198

  • ryazanov

    166

  • MaKaPoH

    114

  • Detech

    101

  • Аркесс

    81

  • tabularasa

    77

  • Aspen

    67

  • lavpaber

    66

  • TrueSight

    65

  • Diplomate

    65

  • Ouwen

    62

  • Tempest

    60

  • Араил

    59

  • Menschenhasser

    54

  • White Drake

    52

  • Alariko

    47

  • Falcssonn

    46

  • waldemar

    45

  • varrus

    44

  • tecka

    40

  • MoS@Rt

    39

  • Templier

    39

  • Шольц

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...