Мусорка раздела Crusader Kings 3 - Страница 282 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, Tgnm сказал:

я выдвинул утверждение, привёл свои доводы

А я тебе объяснил, почему твои доводы - полная хрень.

 

После чего ты раз за разом тупо повторяешь одно и то же, как баран. Вот уж точно, что легкой пехотой на кочевников, что лбом стены пробивать.

Ссылка на комментарий

Только что, Shikot сказал:

А я тебе объяснил, почему твои доводы - полная хрень.

 

После чего ты раз за разом тупо повторяешь одно и то же, как баран. Вот уж точно, что легкой пехотой на кочевников, что лбом стены пробивать.

если до тебя никак не доходит, то кто тут баран? если ты приводишь аргументы типа "3000 тяжпехов зохватят всю степь патамушта у них браня" то кто тут баран? я пишу исходя из личного опыта игры - не беру наёмников, племенную армию не юзаю, потому что это крайняк, до которого трудно страну довести, если не быть бараном., воюю с кочевниками ополчением и даже побеждаю.  исходя из чего свои посты про уберзольдатен тяжелопехотен пишешь ты? исходя из лёгких наркотиков?

Ссылка на комментарий

А, всё понятно, это же та одиозная личность, которая высказалась в адрес парадоксов за баг в моде "Новгород", а потом полила дерьмом того, кто ей указал на некорректность таких высказываний.

 

Как-то сразу не дошло. Нафиг, нафиг такие споры, продолжите кто-нибудь за меня, у меня терпения не хватит...

@Каллиграф, если не затруднит, потри мой флуд в этой теме.

Ссылка на комментарий

Дoбро
В 01.01.2017 в 15:12, SteamStalker сказал:

Решил скачать Crusader Kings и Stellaris свежей версии от Добро, а там в инсталляторе предупреждение вот об этом: 

Сетевая активность приложения Stellaris подозрительна. Один из пользователей сайта рутрекера поделился скрином.  На скрине было отображено, приложение за пару часов направило серверу парадокс плазы 6 гигабайт информации. Возникает вопрос, зачем им столько информации и для чего.

Ссылка на комментарий

Вопрос. Как сделать для человека определённой культуры титул вместо "Emperor" например "Augustus"?

Ссылка на комментарий

Играю за вассала, вступил во фракцию сепаратистов, лидер фракции объявил войну, добиваемся счёта 100%... и так уже 5 лет с этим счётом и воюем, чего надо-то?

Ссылка на комментарий

Кочевые племена населяют степи Причерноморья, Средней Азии и Монголии. В отличие от остальных типов государственного устройства, кочевники не имеют постоянных владений. Ключевые особенности:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Население

 

Кочевники хоть и могут владеть замками, храмами, городами и племенными поселениями, но не будут получать с них никаких налогов или ополчения. Куда более важным для них является обладание пустыми владениями, которые играют роль пастбищ для скота и лошадей. Таким образом, количество пустых владений определяет максимальное население орды, которое увеличивается на 1000 за каждое владение подобного типа.

 

Текущее население растет на 1% от разницы между его максимальным и текущим значением, или уменьшается в том случае, если превышен порог максимального населения. Также, на рост населения оказывают влияния бонусы от построек в столице орды.

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Людские ресурсы

 

Представляют собой ту часть населения орды, которая может быть призвана в армию в качестве воинов. Кочевые армии (о̍рды) являются постоянными, наподобие гвардии у феодальных правителей, и создаются отрядами по 125 человек, постепенно увеличивая свою численность до максимального значения в 250 человек. Правда, о̍рды являются исключительно конными армиями, за счет чего имеют большую мобильность.

 

Максимум людских ресурсов составляет 20% от текущего населения орды, а прирост текущих людских ресурсов составляет 9% от разницы между их максимальным и текущим значением.

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Кланы

 

Как и племенные вожди, кочевые каганы не имеют вассалов в полном (феодальном) смысле этого слова. Их место занимают кланы, каждый из которых имеет свое население, людские резервы, мнение о кагане и о других кланах. Как и племенные вассалы, они могут быть призваны в войну в качестве союзников. В тоже время, кланы не учитываются вассальным лимитом, как и вассалы ранга барона.

 

Для эффективного управления кланами существует специальный экран, где можно получить информацию об их взаимоотношениях с каганом и между собой (враждующие кланы соединены красными линиями, а «кровные братья» - зелеными), количестве населения и земель во владении каждого клана.  

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Каллиграф сказал:

Мусорками пока что являются темы вашего авторства. А тема с вопросами не подразумевает формата хранения информации, она для быстрых вопросов и ответов.

 

 

 

Что то не ладно в вашем королевстве. Хамы модераторы что то новое. Но намёк понял, классика жанра- не моё пойду туда где привычнее и логичнее заодно.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
4 минуты назад, Pratjar сказал:

Что то не ладно в вашем королевстве. Хамы модераторы что то новое. Но намёк понял, классика жанра- не моё пойду туда где привычнее и логичнее заодно.

А вы полегче на поворотах и люди к вам потянутся.

Счастливого пути.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Каллиграф сказал:

Привык давать хамам отлуп, ничего не могу с собой поделать. :023:

 

На моей памяти вы такой первый, за последние полгода минимум.

Нет, не любое и не должно.

Друг мой неразумный, пользователи по определению не смотрят дальше того, что на заглавной странице, и уж совсем редко прокрутят страничку вниз. Либо администратор дал задание оформлять форум только для опытных пользователей либо вы занимаетесь подрывной деятельностью.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 минуту назад, Pratjar сказал:

Друг мой неразумный, пользователи по определению не смотрят дальше того, что на заглавной странице, и уж совсем редко прокрутят страничку вниз. Либо администратор дал задание оформлять форум только для опытных пользователей либо вы занимаетесь подрывной деятельностью.

Простите, мне трудно воспринимать ваши слова всерьёз после того, как вы не заметили закреплённую сверху тему с вопросами по игре, вместо чего полезли в специфический раздел и оставили там тему-под-один-вопрос. Причём после перенесения своих сообщений в нужную тему снова пошли в тот же раздел и снова оставили там тему-под-один-вопрос. :wall: Так что рекомендую всё-таки осмотреться на Стратегиуме, прежде чем раздавать непрошенные советы, тем более что пока они не стоят выеденного яйца. Данное ваше сообщение снова перенесено по назначению. Благодарю за понимание.

Ссылка на комментарий

Ух ты у меня антирейт)))  Заметил интересную штуку, небольшая кучка местных усиленно ставит друг другу плюсики и так же усиленно минусует не своих. Одно это уже доказывает что местное сообщество давно превратилось в мещанское болото. Напоминает поздний КПСС -куча престарелых идиотов, обвешанных медалями и орденами. 

Ссылка на комментарий

Каллиграф
4 минуты назад, Pratjar сказал:

Ух ты у меня антирейт)))  Заметил интересную штуку, небольшая кучка местных усиленно ставит друг другу плюсики и так же усиленно минусует не своих. Одно это уже доказывает что местное сообщество давно превратилось в мещанское болото. Напоминает поздний КПСС -куча престарелых идиотов, обвешанных медалями и орденами. 

Побольше таких комментариев и антирейт станет вечным.

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
5 минут назад, Каллиграф сказал:

Каждый раз, каждое очередное дополнение возникает этот вопрос, иногда даже не один раз. :D 

Крайнее, крайнее дополнение! Сиречь последнее на данный момент. Последнее в целом было last или final.

Это надо где-то жирным шрифтом писать, учим английский вместе с Калли.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, SShredy сказал:

Шел 2017 год, а люди все ещё воспринимают слово последний неправильно. Последний = крайний, т.е. последний на данный момент, а не последний вообще.

Я уже признал свою ошибку, прочитал о том как писать правильно, зачем мусолить то это?

Ссылка на комментарий

SShredy
Цитата

зачем мусолить то это?

Не мешай олдафагам ворчать.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, SShredy сказал:

Не мешай олдафагам ворчать.

Под олдфагами подразумеваются те кто и здесь долго сидит или те кто активно общаются, хотя возможно это был сарказм который я не понял? 
 

Ссылка на комментарий

SShredy
1 час назад, RunCatz сказал:

Под олдфагами подразумеваются те кто и здесь долго сидит или те кто активно общаются, хотя возможно это был сарказм который я не понял? 
 

те кто здесь долго сидит и общается.

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 час назад, RunCatz сказал:

Под олдфагами подразумеваются те кто и здесь долго сидит или те кто активно общаются, хотя возможно это был сарказм который я не понял?

Старпёры брюзжат. ;) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,876
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1224584

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    266

  • drdollar

    198

  • ryazanov

    166

  • MaKaPoH

    114

  • Detech

    101

  • Аркесс

    81

  • tabularasa

    77

  • Aspen

    67

  • lavpaber

    66

  • TrueSight

    65

  • Diplomate

    65

  • Ouwen

    62

  • Tempest

    60

  • Араил

    59

  • Menschenhasser

    54

  • White Drake

    52

  • Alariko

    47

  • Falcssonn

    46

  • waldemar

    45

  • varrus

    44

  • tecka

    40

  • MoS@Rt

    39

  • Templier

    39

  • Шольц

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...