Мусорка раздела Crusader Kings 3 - Страница 278 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Valerius

Это что?

2 часа назад, MacMillan сказал:

Херню сморозил и радуется, скобочек наставляет побольше, типа умные вещи говорит, а не бред сивой кобылы которую лягнул хромой мерин. У меня С2 по английскому, в кресты испокон веков в оригинале играю и от головной боли избавлен. А раздражает само свинство - мало того, что инвалида с рук кормят, он в каше муху видит и разводит вонь на весь квартал. Нашел ошибку? Молодец, пирожок в мусорке. А хочешь с полочки - приди и нормально расскажи в чем твоя проблема.

Ссылка на комментарий

Valerius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сама твоя манера общения оскорбление не думаешь?

Ссылка на комментарий

MacMillan

Серьезно? То есть, СЕРЬЕЗНО?

p.s. у тебя все очень плохо со знаками препинания

Ссылка на комментарий

Valerius
3 минуты назад, MacMillan сказал:

p.s. у тебя все очень плохо со знаками препинания

А я должен отчитываться перед тобой? вот именно про это и пишу сама манера твоего общения...

Человек перед этим нашел ошибку в переводе и указал на нее, а закончилось чем что Ты смешал его с грязью

Изменено пользователем Valerius
Ссылка на комментарий

54 минуты назад, Tristan_13 сказал:

Насчёт свинства можете заметить,что наиболее жёстко я высказываюсь именно о "защитниках" и именно после того как на моё сообщение ответили рассказам о героях и о том,что переводчик не успевает (писать нормальные названия религий угу). Вместо того,что бы обсудить сами финики. При том,что моё первое сообщение вполне себе умеренно. 

И не ужели вы не бываете эмоциональны,не ужели не умеете выражать своё возмущение чем либо. Вот в мой адрес ещё как умете)))

 Тошнит от этих двойных стандартов. Уже и возмутиться нельзя по нормальному. 

Отчасти согласен, думаю впечатление от последующих Ваших сообщений повлияло. Да, в первом сообщении нет ничего из ряда выходящего.
Прошу прощения.

Ссылка на комментарий

MacMillan

@grygagygin

А ты что, модератор? Нет. Тогда зачем ты тут типа порядок навести пытаешься и меня чему то научить? Сам же в своем посте это осуждаешь. Ну ты и странный какой то. Но ты пиши-пиши, мне твое мнение крайне интересно и важно (нет).

Ссылка на комментарий

grygagygin

@MacMillan

Как я и думал, тебе только кость кинь и ты уже гавкаешь. Если до этого я еще сомневался с какой целью ты тут изгаляешься, то теперь все понятно. Картинку прилепить не забудь в следующем посте, себе на лоб.

Ссылка на комментарий

Спойлер

Мне даже интересно, о чем они разговаривали

cnF9O4A.jpg

Ссылка на комментарий

22 часа назад, Wallchonok сказал:

Дневник разработчиков №22: Больше правил, меньше безумцев

(автор:Darkrenown)

 

Снова здравствуйте, настало время для новых дневников разработчиков CK2. И прежде чем перейти к сути, я хочу вас предупредить, что дневники между DLC будут короче чем представления больших нововведений, так что не удивляйтесь, если они будут довольно краткими.

 

Забегая вперёд, работа над 2.6.2 идёт хорошо, и я выпущу патчноут, когда она будет ближе к окончанию, но некоторые исправления, которые наверняка заинтересуют людей это:

  • ИИ-персонажи с меньшей вероятностью будут пользоваться экспериментальной медициной для незначительных болезней, что означает меньшее количество калек и сумасшедших в мире.
  • Патриции теперь уходят в изоляцию и ищут придворных  врачей должным образом.
  • Персонажи до шестнадцати лет теперь не могут подхватить подагру.

 

Мы добавили новые условия игры:

  • Сверхъестественные события теперь могут быть выставлены "Неограниченными", что позволяет ИИ развлекаться с ними тоже.
  • Ацтекское и монгольское вторжения теперь могут быть "Отложены случайно", то есть они случатся в случайное время, но не раньше 1000-го года и не раньше 50 лет с начала текущей игры.
  • Тюркские вторжения теперь могут быть Исторические/Случайные/Отключенные
  • Владельцы "Way of Life" теперь могут выставить дуэли: Обыкновенные/Ограниченные/Неограниченные
  • Лимиты вассалов и владений могут быть Обыкновенные/Неограниченные/50%/25%
  • Дарование независимости может быть Обыкновенное/Неограниченное
  • В мультиплееере заказные убийства могут быть выставлены: Обыкновенные/Не игроки/Не игроки + наследники/Не династия игрока

(выделенные жирным шрифтом варианты отключают режим Iron Man - прим. переводчика)

Мы также продолжаем добавлять новый контент, включая:

 

Различные защитные языческие верования теперь позволяют выбирать божество-покровителя, которое даст бонус к некоторым характеристикам и доступ к определенным событиям

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Также, все языческие религии теперь имеют свой эквивалент черты "Крестоносец".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

shield.jpg

Персонажи, ушедшие в изоляцию, теперь могут обнаружить непрошеного гостя:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Бессмертные персонажи теперь с гораздо большей вероятностью оправятся от выводящих из строя ран головы и теперь отсутствует возрастной лимит для упомянутого события для Бессмертных.

Даже не находящиеся в депрессии Бессмертные, которые обнаружили, что жизнь вечная не настолько хороша, могут попытаться покончить с собой.

Помимо того, Бессмертные персонажи могут обнаружить, что не они одни обрели жизнь вечную и их собратья не самые приятные люди.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скажу лишь одно про Рюрика Рюриковича, скажу, что он везунчик

 

Это всё на сегодня, увидимся на следующей неделе!

 

Ссылка на комментарий

а как тут лайки ставить что то не пойму?

Ссылка на комментарий

ДимаХудяков

Помогите пожалуйста, запускаю игруху (пиратка, но перекачал и испытал немало репаков), начинается загрузка, а потом не отвечает и в итоге вылет, по системкам всё соответствует, по драйверы тоже всё окей, не знаю что делать.

Ссылка на комментарий

ДимаХудяков

Ребята, ребята, ребятушки!

Помогите пожалуйста, запускаю игруху (пиратка, но перекачал и испытал немало репаков), начинается загрузка, а потом не отвечает и в итоге вылет, по системкам всё соответствует, по драйверы тоже всё окей, не знаю что делать.

 0
  •  
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  •  
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Если кому то интересно, могу подсказать как это сделать. ; 4 простых шагах.

Наглядно выглядит так, здесь пример настоящих гербов Ржева  Калуги, Серпухова ... у церкви ее современный герб, старый я не нашел

20160920163656_1.jpg

Ссылка на комментарий

В 22.04.2013 at 03:59, Оружейник сказал:

Займётся ли кто нибудь переводом сего чуда?

нет

Ссылка на комментарий

Каллиграф
i

 

Гильдия переводчиков Стратегиума набирает людей для перевода игр, дополнений и модов к ним. Присоединиться к уже существующей команде либо собрать собственную можно, посетив Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Также в Гильдии переводчиков можно попросить начать перевод какого-нибудь мода или игры. Для этого необходимо отписаться в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Ссылка на комментарий

@Каллиграф  ты придурок? Какой россиянин тебе будет 71 косарь выкладывать за игру? Или школьник?

Если ты один с жиру бесишься, то не значит что все такие!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,876
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1224814

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    266

  • drdollar

    198

  • ryazanov

    166

  • MaKaPoH

    114

  • Detech

    101

  • Аркесс

    81

  • tabularasa

    77

  • Aspen

    67

  • lavpaber

    66

  • TrueSight

    65

  • Diplomate

    65

  • Ouwen

    62

  • Tempest

    60

  • Араил

    59

  • Menschenhasser

    54

  • White Drake

    52

  • Alariko

    47

  • Falcssonn

    46

  • waldemar

    45

  • varrus

    44

  • tecka

    40

  • MoS@Rt

    39

  • Templier

    39

  • Шольц

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...