Мусорка раздела Crusader Kings 3 - Страница 289 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Igrok23

Европа 2 была утопическая игра, когда исследовал технологии и смог плыть за Новгород в новую землю и колонизировать - это было что-то, это незабываемо, всё исследовали Франция и Англия а мне остались малые и незаселенные провинции на самом севере я их сделал опорным пунктом развивал как мог, а потом война и возникла Российская империя и простиралась на все часовые пояса и именно это была империя в котором солнце не заходит никогда, а точнее солнце всегда на месте, так как в одном часовом поясе ты смотришь одно время, а если ты владеешь всеми часовыми поясами - значит всегда в одном поясе показывает 12, только тебе стоит передвигаться на один час

Ссылка на комментарий

Igrok23
57 минут назад, Alterus сказал:
i

@Igrok23 - вынужден был убрать два последнее сообщения из темы как оффтоп - они не относились к вопросам по игре Crusader Kings 2.

В одно время у меня кролик сдох, я его так любил, на Васильевском острове сжег его и кладбище будет ему престанием

Ссылка на комментарий

Удалил)

Изменено пользователем e479
Ссылка на комментарий

Белый офицер

Удалено.

Изменено пользователем Белый офицер
Ссылка на комментарий

Удалено

Изменено пользователем e479
Ссылка на комментарий

Эйрис ll Таргариенн

Слушайте никто повторяю некто из вас гады ненаписал о том что технологии в агт есть и они открываются через исследования в пути на образование кто нибудь откройте по этой теме тему и напишите все и кстати предупреждайте людей что все модификаторы от исследований слетают после смерти персонажа пожалуйста решите эту глупость авторов веть модификаторы технологий могут и по идее должны передоваца по наследству.

  • Dislike (-1) 5
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Эйрис ll Таргариенн
В Tuesday, June 19, 2018 в 12:07, Деймон Блэкфайр сказал:

Отправил нану а следникапр  в путешествие нанещща ти жену. Нашёл он её в Вольном городе КвохКвладевохре  и вместе с ней уже поехал дальше. Потом решил остаться на некоторое время жить в Миэрине, где у них родился сын. Через года 2-3 умирает мой правитель, и эти кукушки возвращаются, забыв наследника в том же Миэрине! Зато как-то получается его воспитывать на расстоянии)

Слушай Дэм вот ты много чего опИсываеш много интерестностей Но я новость покруче скажу а вот в чем прикол самый сложный в агт персонаж это эйрис 1 книжник вот короче чего в великом весеннем поветрии у меня было только начал смотреть династию и обноружил что нет валирийдцев мечей и драконьих яиц но я решил эту проблеме вернув племянника эрионона из лиса женица его на второй дочери принца Дорна пока тот её невыдал за кого небудь другова и она кстати среброволосая и у них родился среброволосый сын и он был нормальным, дальше выбрал амбицию выйграть войну и путь на образование и пошло кончать железднорожденных после покончив с ними запустив через абсерваторию исследования что правда в агт есть технологии и они активируюца через путь образование и после удачных исследований у вас появляются модификаторы, Так же за Бринден Риверса а точнее чтобы посадить его на престол так как я возглавлял войкак то попал в плен но я чтобы не слить трон решил проблему просто посадив в тюрьму бриндена и кознив его и вернул темную сестру из-за смерти претендента война кончилась дальше всё стихло только ненадолго против меня поднялась фракция за свержение короля а так как я так в плену и остался то пришлось согласиться на её требования и я продолжил игру за Ригеля брата эйреса и кстати за негостало легче играть но все равно проблемы появились с начало у меня появился значок кулака а потом началось вторжение двадцати всей армии одного чернокожего бастардам эйгона недостойного и на его стороне оказались предатели старки и ланнистеры и ещщо кто-то и одно графство к югу от черноводной которое я потом за предательство отобрал но это потом а перед этим у эриона вылупился дракон которого он оседлал кстати чтобы недовоть племяше титул которого он просил я передал ему должность командира золотых плащей не гвардии а с ним и один город но вернёмся к войне с больным Нигером я собращайтесь силы и благодаря тому что я игрок умнее вас разбил его армию за очень быстрое время совместно с речными землями и простором у ригеля был путь соблазна и родилась девочка бастард перед тем как он погиб в этой войне на поле боя после стал заканчивать войну за эйлара хоть он и несовершенно летний но даже за него стало ещщо легче играть чем за всех предыдущих и вскоре я смог закончитьфу войну а кстати у мейкара тоже из яйца его сына эйгона пятого вылупился дракон и мейкар его оседлал и кстати вскоре эйрис книжник умер оставив ригелю темную сестру.

Кончаю расказ каким удолось выростил эйлара в недолгое тихое время вот его качества

Заполненный вояка

Привлекательный 

Рыцарь 

Мускулистый 

Афторитетный 

3 уривень владения оружием

Справедливый

Игоист

Бесжалостный

Упрямый 

Щедрый 

И похотливый.

Дальше неиграл а того нигера помиловал он поселился у мейкап в летнем замке а мейкар создал фракцию во имя себя любимого и он там только один 

А кстати сестра блездняшка эйлара и жена его по совместительству выросла тоже нечего.

Ссылка на комментарий

Sttranik1122

в ваниле есть возможность "отправить евнухом в Китай" и "отправить наложницу в Китай". Если изменить требования к этим решениям или сделать событие на это решение, то думаю возможно...

Ссылка на комментарий

Alterus
!

@Эйрис ll Таргариенн Устное предупреждение за злостную безграмотность. Настоятельно советую использовать словарь или проверять правописание в ворде.

Ссылка на комментарий

Keksik
4 минуты назад, Alterus сказал:
!

@Эйрис ll Таргариенн Устное предупреждение за злостную безграмотность. Настоятельно советую использовать словарь или проверять правописание в ворде.

За это выдают наказания?! Мде. Пушистый Лорд, а ты умеешь удивлять. Я тут значит пишу от балды и не запариваюсь проверкой через World и кое-как слижу за знаками препинания, а оказывается за это можно словить выговор... Эт что-то новенькое. Хотя достойно. Таким образом ваш форум подталкивает людей к изучению русского языка и подтягиванию своей грамотности. Спасибо вам админам и модераторам за заботу и переживание о ваших пользователях. В ответ мы также любим вас и благодарим каждый день. Я думаю все со мной согласятся что вы лучшие и других нам не надо:)))

p.s сами гадайте сарзкам это, нежная шутка или жёсткий стёб. Кто угадает, получит... печеньку и пожелание не подавиться крошкой =^_^=

Ссылка на комментарий

Alterus
i

@Keksik Закон есть закон. Вам я вынужден выдать устное предупреждение за обсуждение санкций и это не шутка.

Ссылка на комментарий

Keksik
10 часов назад, Alterus сказал:
i

@Keksik Закон есть закон. Вам я вынужден выдать устное предупреждение за обсуждение санкций и это не шутка.

Как так? Я же со всей благодарностью обратился к вам. Оценил вашу работу, а вы ругать... Жестоко это😥

Ссылка на комментарий

Миниатур777
10 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Все секретные знания хранятся в архивах Ватикана :28156:

Поэтому за ограбление Рима надо автоматом выдавать какой-нибудь уникальный артефакт 5-го уровня.

🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий

Eclairius
i

 

@Миниатур777 , вынужден выдать вам устное предупреждение за флуд. Пожалуйста, не нарушайте впредь правила поведения на форуме, в том числе не занимайтесь флудом (в соответствии со статьей 1 Закона форума Стратегиум №1 "О правилах поведения на Стратегиуме", флуд - это публикация неинформативных сообщений. К числу таковых относятся, в том числе: сообщения, состоящие только из смайлов, междометий и цитат других пользователей).

Ознакомиться с законодательством форума Стратегиум можно по ссылке: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сообщение, вместе с устным предупреждением, переношу в мусорку раздела Crusader Kings II.  

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

del

Изменено пользователем Pacific Coast Highway
Ссылка на комментарий

Gil-galad
В 28.09.2018 в 23:58, EugeneDzoy сказал:

почему ренессанс или эпоху возрождения назвали собственно возрождением? 

Мда. А ничего, что каждое следующие поколение считает вот себя вершиной гуманизма и цивилизованности, а прошлые варварами? Это суть людская желать всем кроме себя страданий и оправдывать их варварством.

В 28.09.2018 в 22:33, nik1t сказал:

Чисто гипотетически в средние века была просрана вся информация об античности и скорее всего среденестатистический император не смог бы марса от зевса отличить даже под страхом смерти, не говоря уже об идее принять язычество, поэтому в те времена реальнее было стать волком-обортнем чем греко-язычником.  

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Не ну это смешно. У одних них профессоров на руси про греческих языческих богов знали, а про славянских нет. У других людей о эллинизме никто ничего не знает. Как страшно жЫть.

 

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
В 30.09.2018 в 03:35, EugeneDzoy сказал:

Из каких источников? Христиане даже Александрийскую библиотеку не пожалели, а после официального принятия так вообще всё что не про Бога в костёр. А спустя столько времени с момента христианизации римской империи тебе про язычество даже знающие люди рассажут в лучшем случае детские сказки про древних Богов, с этого получится в лучшем случае что-то на уровне современного асатру, но никае не полноценная религия. С таким же успехом можешь по тысяча и одной ночи свою секту создать.

Выше вам привели в пример "Роман о Розе" с кучей отсылок к языческой мифологии. В "Божественной комедии" отсылок к языческим персонажам и сюжетам выше крыши. И это Западная Европа.  В Византии же никогда не отказывались от античного наследия, Гомера и Платона знали все образованные люди на протяжении всего игрового периода, изучение классиков занимало важное место как в учебной программе Константинопольского университета (ага, был такой с 9 века), так и в домашнем образовании.  Более того, и в светской византийской литературе языческие боги постоянно фигурировали - разумеется, не как реальные, а как художественные образы. Одна из причин Возрождения - это же как раз эмиграция византийских ученых в Италию. В самой Византии ничего возрождать и не нужно было, там античное наследие хранили все средние века. 

В общем, греко-римскую мифологию любой хоть сколь-нибудь образованный византийский император знал (другое дело, что не все были образованны, некоторые даже читать не умели)

Ссылка на комментарий

White Drake

Чтобы возродить религию, не обязательно знать все про нее. Недостающие пробелы можно допридумывать в политической целесообразности. Если, для примера, взять современные славянские языческие культы, то там, кроме имен богов, большая час взята непонятно откуда.

В тех же греческом и римском язычестве не было деления на добро и зло. Каждый бог представлялся в разных обличьях. Например культы хтонических (подземных) Зевса, Гермеса, Аполлона и т.д. Но с точки зрения средневекового человека мир уже делится на белое и черное, что в свою очередь повлияло бы на гипотетический возрожденный пантеон. Скорее всего он должен быть похожим на некую смесь христианства и античного пантеона. Возможно для более мягкого насаждения в массы в пантеон добавили бы Христа и главных святых или объединили бы некоторых богов с христианскими святыми (например Христос-Прометей).

Также возникновение новой религии должно повлиять на появление множества культов на периферии распространения. Люди всячески бы пытались объединить религии. Можно вспомнить смеси христианства с мусульманство и иудаизмом.

Изменено пользователем White Drake
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
3 минуты назад, White Drake сказал:

Чтобы возродить религию, не обязательно знать все про нее. Недостающие пробелы можно допридумывать в политической целесообразности. Если, для примера, взять современные славянские языческие культы, то там, кроме имен богов, большая час взята непонятно откуда.

В тех же греческом и римском язычестве не было деления на добро и зло. Каждый бог представлялся в разных обличьях. Например культы хтонических (подземных) Зевса, Гермеса, Аполлона и т.д. Но с течки зрения средневекового человека мир уже делится на белое и черное, что в свою очередь повлияло бы на гипотетический возрожденный пантеон. Скорее всего он должен быть похожим на некую смесь христианства и античного пантеона. Возможно для более мягкого насаждения в массы в пантеон добавили бы Христа и главных святых или объединили бы некоторых богов с христианскими святыми (например Христос-Прометей).

Также возникновение религии должно повлиять на появление множества культов на периферии распространения. Люди всячески бы пытались объединить религии. Можно вспомнить смеси христианства с мусульманство и иудаизмом.

Ничоси. Олимпийских богов записали в хтонических. Вот так дааа. Добра и зла не знали. Ой вееей. А уж объединить религии. Это как? Вы нью-эйджем увлекаетесь низкосортным? Потому что объедини христианство с мусульманством и получишь либо мусульман, либо христиан. Какой кошмар, какая каша в голове.

Ссылка на комментарий

White Drake
17 минут назад, Sextilius сказал:

Ничоси. Олимпийских богов записали в хтонических. Вот так дааа. Добра и зла не знали. Ой вееей. А уж объединить религии. Это как? Вы нью-эйджем увлекаетесь низкосортным? Потому что объедини христианство с мусульманством и получишь либо мусульман, либо христиан. Какой кошмар, какая каша в голове.

«Олимпийских богов записали в хтонических» исторически факт. Такие культы существовали. Боги не были жестко привязаны к своим ролям.

 

« Вот так дааа. Добра и зла не знали» - не перекручивайте слова. Это некрасиво.

 

«А уж объединить религии» - в восточной Европе (в современной южной части России) были причудливые помеси христианства и ислама. Люди одновременно поклонялись Христу, как сыну Аллаха и Мухамеду.

 

А каша в голове может возникнуть у того, кто историю учит не в институте, а по википедии.

Изменено пользователем White Drake
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,876
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1224759

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    266

  • drdollar

    198

  • ryazanov

    166

  • MaKaPoH

    114

  • Detech

    101

  • Аркесс

    81

  • tabularasa

    77

  • Aspen

    67

  • lavpaber

    66

  • TrueSight

    65

  • Diplomate

    65

  • Ouwen

    62

  • Tempest

    60

  • Араил

    59

  • Menschenhasser

    54

  • White Drake

    52

  • Alariko

    47

  • Falcssonn

    46

  • waldemar

    45

  • varrus

    44

  • tecka

    40

  • MoS@Rt

    39

  • Templier

    39

  • Шольц

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...