Мусорка раздела Crusader Kings 3 - Страница 291 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант
Только что, Razer98K сказал:

Да, то что внутри этих (простигосподи) "сигарет" даже соломой не назвать.

Наверное потому что это семена табака :D

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Alex de Kler сказал:
i

Почистил тему от оффтопа. 

@Иммануил_Кант, @EugeneDzoy, @Razer98K, @Sextilius - ваше обсуждение того как можно выжить на 435 рублей, содержание беломорканала и прочее вынужден был перенести в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (сообщения находятся на странице 57). Надеюсь на Ваше понимание.

Жаль, Дон Андрону могло бы в жизни пригодится как прожить на пятихатку три дня :)

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

-сакральные знания о выживании в постсоветском пространстве

6 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Keksik
5 минут назад, nik1t сказал:

@Белый Слон я вас вспомнил. Не имею больше никакого желания продолжать с вами дискуссию, нравится пребывать в плену ошибочных суждений, Ваше право.

Очередной срач на пустом месте?:) Люблю это. Как срач, так без меня начался. Я в этой теме только один устроил насчёт стоимости dlc и т.д . И вот что мне не нравится. Мне аж несколько дизлайков влепили, а у вас тут такой спор и всё мирненько... Не порядок. Кому дизлайк ставить ибо моя негодует.😂

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
1 минуту назад, Keksik сказал:

Речи достойного идеалиста. Как наивны, так и не реализуемы. Не хочу обидеть, но в CK2 у вас это не выйдет, банально механика игры не позволит ибо тут всё работает в целях господства над ближним свои. 

Мне нравятся крестовые походы. Деус вульт!

Тем более у арабов страшные портреты такие. Их не жалко. *_*

Ссылка на комментарий

Белый Слон
1 минуту назад, Audrey Hepburn сказал:

Мне нравятся крестовые походы. Деус вульт!

Крестовые походы и против славян (и на Русь, в-частности) тоже случались.

Цитата

Тем более у арабов страшные портреты такие. Их не жалко. *_*

Добрая Вы.)

Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, Audrey Hepburn сказал:

Мне нравятся крестовые походы. Деус вульт!

Тем более у арабов страшные портреты такие. Их не жалко. *_*

Вы уж определитесь кто вы, идеалист или националист, а то я прям в растерянности. Если всё вместе, то это вообще дикая смесь и можно записывать в фанатики. Только не религиозные, а эстетические. 😀


p.s То чувство когда девушка начала играть в Crusader Kings. Крестовые походы не с целью борьбы с неверными, а потому что у них лица страшные:)))

p.p.s Не подумайте, я не хочу вас обидеть. Мне просто забавно с вашей причины крестовых походов. Хоть отдельный мод делай на Эстетические походы:D

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
4 минуты назад, Белый Слон сказал:

Крестовые походы и против славян (и на Русь, в-частности) тоже случались.

Я бы сходила в крестовый поход на русские княжества. Там портреты ещё более отвратные, чем у арабов. Даже обидно как-то... Русские девушки самые красивые считаются, а в игре наоборот. :(

6 минут назад, Белый Слон сказал:

Добрая Вы.)

Добрая. Это же игра!

6 минут назад, Keksik сказал:

Вы уж определитесь кто вы, идеалист или националист, а то я прям в растерянности. Если всё вместе, то это вообще дикая смесь и можно записывать в фанатики. Только не религиозные, а эстетические😀

p.s То чувство когда девушка начала играть в Crusader Kings. Крестовые походы не с целью борьбы с неверными, а потому что у них лица страшные:)))
p.p.s Не подумайте, я не хочу вас обидеть. Мне просто забавно с вашей причины крестовых походов. Хоть отдельный мод делай на Эстетические походы:D

Эстетист? Если так можно выразиться, то да. Мне ещё красивый герб нужен. Которые самой можно сделать мне не нравятся. Они какие-то нечёткие. Особенно те, что с зверями. Гадкие. Брачую свою династию на династиях с красивыми гербами.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
2 минуты назад, Audrey Hepburn сказал:

Русские девушки самые красивые считаются

В россии...

Ссылка на комментарий

Keksik
2 минуты назад, Audrey Hepburn сказал:

Я бы сходила в крестовый поход на русские княжества. Там портреты ещё более отвратные, чем у арабов. Даже обидно как-то... Русские девушки самые красивые считаются, а в игре наоборот. :(

Добрая. Это же игра!

Эстетист? Если так можно выразиться, то да. Мне ещё красивый герб нужен. Которые самой можно сделать мне не нравятся. Они какие-то нечёткие. Особенно те, что с зверями. Гадкие. Брачую свою династию на династиях с красивыми гербами.

Мде... Я как-то в вопросах брака никогда не интересовался вопросом красивости гербов ибо это вообще бесполезный атрибут. Но видимо для вас это очень важный аспект:))

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, EugeneDzoy сказал:

В россии...

Да-да-да:)

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
2 минуты назад, EugeneDzoy сказал:

В россии...

Хорошо. Пусть будет стереотип. Но обратного я не слышала, чтобы говорили "в России самые страшные девушки". А в игре именно так. Негодую.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Видимо я слишком испорчен интернетом, но меня не покидает ощущение, что кое кто тут пытается смешно шутить в известной манере.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
1 минуту назад, Keksik сказал:

Девушка может не понять сарказма

Сексист в треде, куда жаловаться?

Ссылка на комментарий

Keksik
4 минуты назад, EugeneDzoy сказал:

Сексист в треде, куда жаловаться?

Никуда ибо это приговор😁 А если так, то за это помойму не наказывают ах-ха-ха.

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn

@EugeneDzoy Нарочно написал и спрашивает куда жаловаться. Погрязли тут в мужском шовинизме в отсутсвие женского присмотра. Попробовал бы ты сказать то же самое в лицо своей девушке. Посмотрела бы я, как она отреагировала. И куда бы ты потом жаловаться пошёл.

11 минуту назад, Keksik сказал:

Не прикалывайся так. Девушка может не понять сарказма:)))

Неприятная подколка. Есть за что "не понять сарказма".

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

@Audrey Hepburn оффтоп в треде, куда жаловаться.

2 минуты назад, Audrey Hepburn сказал:

Попробовал бы ты сказать то же самое в лицо своей девушке.

Зачем, она же не русская.

Ссылка на комментарий

Keksik
6 минут назад, Audrey Hepburn сказал:

@EugeneDzoy Нарочно написал и спрашивает куда жаловаться. Погрязли тут в мужском шовинизме в отсутсвие женского присмотра. Попробовал бы ты сказать то же самое в лицо своей девушке. Посмотрела бы я, как она отреагировала. И куда бы ты потом жаловаться пошёл.

Неприятная подколка. Есть за что "не понять сарказма".

Да успокойся ты:) Он всегда такой. Тут ничем не поможешь.

 

3 минуты назад, EugeneDzoy сказал:

@Audrey Hepburn оффтоп в треде, куда жаловаться.

Зачем, она же не русская.

Евген, хорош. Троллинг в меру, ты же видишь, что девушка уже агрессивно воспринимает:)) Выбери себе другой объект:D Ну или по крайне мере того, кто понимает шуточки такого уровня и такой м-м подлости?:) 

Ссылка на комментарий

Eclairius
i

Воу, воу, воу! @EugeneDzoy@Шольц , что это у нас здесь? Противозаконная информация? В игровом разделе? С вами будут разбираться уполномоченные лица, я же прошу незамедлительно прекратить оффтоп в теме!

Все сообщения, начиная с сообщения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и по данное уведомление, включительно, переносятся в Мусорку раздела Crusader Kings II.

Ссылка на комментарий

Белый Слон
28 минут назад, Шольц сказал:

- По-вашему ортодоксы интереснее язычников, хотя если смотреть на противостояние ортодоксов и язычников - то не так все однозначно было? (Вспоминаем руско-византийские войны при Олеге, Игоре, Святославе и Владимире до того, как он принял православие).

А Владимир-то (равно как и многие до и после него) в православные наверное от чересчур интересной жизни перешёл?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,876
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1224996

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    266

  • drdollar

    198

  • ryazanov

    166

  • MaKaPoH

    114

  • Detech

    101

  • Аркесс

    81

  • tabularasa

    77

  • Aspen

    67

  • lavpaber

    66

  • TrueSight

    65

  • Diplomate

    65

  • Ouwen

    62

  • Tempest

    60

  • Араил

    59

  • Menschenhasser

    54

  • White Drake

    52

  • Alariko

    47

  • Falcssonn

    46

  • waldemar

    45

  • varrus

    44

  • tecka

    40

  • MoS@Rt

    39

  • Templier

    39

  • Шольц

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...