Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4 - Страница 80 - 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

Raizel
i

Вопросы по геймплею задаём в этой теме. Просьба не создавать отдельных тем под вопросы, предполагающие короткий и однозначный ответ Если ваш вопрос касается предыдущих версий игры - просьба указать это в посте. Также желательно указать ваш текущий патч и подключённые аддоны.

 

i

Когда задаете вопрос, пожалуйста, уточняйте, для какой игры он предназначен.
Доступные теги:
Для 4th Generation Warfare - 4gw
Для Geopolitical Simulator - gps+номер части 


FAQ по игре:

 

Спойлер

Адекватного - нет. 

Спойлер

Кроме официального инструмента читера, наподобие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , нет.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

#вархивекороновирусовнет

(c) @DrakonoS


Знаете другие часто задаваемые вопросы и ответ на него? Пишите в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !
 

Изменено пользователем Альфарий
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Если кто играет , догорав до 2015 .Посмотрите на мировые экономики ! Я играю за Колумбию много там нефти быстро фиксирую экономику ! 2015 нефть производится во всех государствах , экономики уменьшаются во всем мире ! В Европе экономики ломятся от роста , Испания рост 18 , Франция 6 , Германия 8 даже Украина 14 :) Китай замедляется уже 2 рост , Индия экономика рост -4 росиия - 6 Казахстан -11 америка - 4 Бразилия 0.05 Саудовская арави - 8 :) Жесть короче , войны рвут во всех контнентах заканчиваются со статусом кво !Я не знаю кому как по вкусу но мне кажется , такой хаус это перебор!

Также Россия ( диктатура ) полит партии контролирует государство , критика против государства запрещена , призыв ной армии нету

Ссылка на комментарий

belmondo2012
Разве не приятно утвердиться/подняться за счёт других?

Говну - приятно. Адекватному человеку нет.

Идущий по чужим головам рано или поздно подскользнётся. Адекватный человек это понимает.

Вы никто, а у меня семь! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Сантиметров? Сочувствую.

Бельмондо, я не собираюсь тратить время разжевывая очевидные вещи.

В вопросе с семёркой признаю Вашу правоту. Leoparde77 в #284 привёл убедительный аргумент.

Также Россия ( диктатура ) ... призывной армии нету

Их бы устами, да мёд пить)

Вконтакте, на стене сообщества GPS, один парень отписал, что на ХР у него игра запустилась, продержалась 30 мин и после этого вылетела. Заново уже не заходит. Он не уточнил 32 или 64 бит система. Но суть в том, что с ХР пока ничего не светит. Возможно, хакер другой найдётся для взлома будущих патчей. А пока GPS 2 =)

Изменено пользователем belmondo2012
Ссылка на комментарий

Поехавший

Интересно, а государства, управляемые ИИ, могу принимать законы у себя в стране ?

Ссылка на комментарий

Интересно, а государства, управляемые ИИ, могу принимать законы у себя в стране ?

Кстати, никогда об этом не задумывался. Надеюсь, что могут.

Ссылка на комментарий

Consigliere
Windows XP вышла в 2001. Давайте посчитаем, сколько прошло лет.

P.S. список Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Большинство игр, вышедших в 2012-2013 не поддерживают Directx 9, а следовательно и XP.

В вопросе с семёркой признаю Вашу правоту. Leoparde77 в #284 привёл убедительный аргумент.

Аргумент абсолютно НЕ убедительный.

Давайте попробуем подсчитать сколько игр поддерживает именно Directx 9 и версии младше + скольким отличным играм он вооще не нужен (боюсь, что ссылку привести не смогу, ибо нет такой инфы даже в интернете)... И да, предвосхищая вопросы... у меня на компе под ХР стоят DOS игрушки.

Изменено пользователем Consigliere
Ссылка на комментарий

sergeanttlt

Жаль перевода нету :( Загружается намного быстрее чем вторая. Приятно прям было.

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Как обстоят дела с созданием международных организаций?

Ссылка на комментарий

Пока что Еу3 с модами намного лучше и по конкуренции адон проигрывает

буду ждать Еу4 и новых модов с современным миром

Ссылка на комментарий

redlist2009

Ребята,нужна помощь.Уже в который раз не могу призвать союзников.Во вкладке "военные операции" в пункте "обратиться за помощью" не могу выбрать тип конфликта...Нажимаю на "выбрать" и ничего не происходит...

Ссылка на комментарий

petruk2604

напишити ктото скидоу що у етаво кряка сейви не загружаются пусть переделаєт

Ссылка на комментарий

Вот ссылка на их сайт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Среди сотни комментов есть пара-тройка десятков постов о неработающих сейвах.

Ссылка на комментарий

Разве не могли?

Твой ник говорит о многом. Спасибо. Вопрос исчерпан. :D

Ссылка на комментарий

GrayZero

Ждем крак фикса. Без сейвов не поиграешь. А покупать английскую версию - не в кайф...

Ссылка на комментарий

Вконтакте, на стене сообщества GPS, один парень отписал, что на ХР у него игра запустилась, продержалась 30 мин и после этого вылетела. Заново уже не заходит. Он не уточнил 32 или 64 бит система. Но суть в том, что с ХР пока ничего не светит. Возможно, хакер другой найдётся для взлома будущих патчей. А пока GPS 2 =)

У меня на семерке бегает нормально , не вылетела не разу пока что

Ссылка на комментарий

Как обстоят дела с созданием международных организаций?

Создал общий рынок американцами , не кто не пришол ! Создал военную орг пришли несколько стран ! Страны приходят в зависимости от бюджета орг и отношений ! За Россию себя не создал не кто не приходит

Ссылка на комментарий

Как обстоят дела с созданием международных организаций?

Создал общий рынок американцами , не кто не пришол ! Создал военную орг пришли несколько стран ! Страны приходят в зависимости от бюджета орг и отношений ! За Россию себя не создал не кто не приходит

Ссылка на комментарий

GrayZero

Кряк и руссфикатор нужны до жути.... :( 80% приветствия населением северной кореи - не вчитался в англ - добровольная отставка.....

Ссылка на комментарий

GrayZero

Блин... Без русского...

Как разорвать союз? Как убрать чужие военные базы со своей территории? По английски не пойму ничего...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,856
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 629071

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    322

  • Eug

    177

  • tiburon8

    165

  • Killen

    115

  • Дoбро

    98

  • Tamerlane

    96

  • skif7

    76

  • Nationalist

    74

  • serafim911

    72

  • pol25

    64

  • zinkarla

    64

  • Dart_Evil

    63

  • MrSega13

    62

  • Drovosekas

    55

  • DrakonoS

    50

  • Dictator

    47

  • Theodor

    46

  • Decease

    44

  • john99doe

    44

  • Kurginyan

    42

  • Holst

    37

  • SECRET

    37

  • Ruler123

    37

  • Cы́роводка

    36

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Anavaron

1. Понижать налоги не нужно - их просто нужно привести к разумному равновесию, рост доходов населения ведет к росту поступлений в бюджет (повышение МРОТ, пенсий), а дальше запускается цепочка: доходы

Raizel

i Вопросы по геймплею задаём в этой теме. Просьба не создавать отдельных тем под вопросы, предполагающие короткий и однозначный ответ Если ваш вопрос касается предыдущих версий игры

Raizel

так такая статья ДОХОДОВ есть вроде, нет? если ты это видишь в налогах, значит, это тебе платят. а я почти уверен, что это так.

Raizel

а сколько деняк есть?) первые выборы вывожу на предоставлении свобод. дальше на повышении пенсий, мрот, уменьшении ндс или взнос рабочим в социальное страхование. все это подстегивает покупательс

DrakonoS

Кардинально эффективных методов по увеличению своего ВВП в игре три: 1. Всем известные контракты, 2. Укрепление валюты. 3. Инвестиции в секторы экономики и популисткая политика. С

DrakonoS

Итак, небольшой гайд по бюджету или "почему меня свергают, когда профицит в плюсе?"   Для начала небольшая ремарка: надо понимать, насколько игра недружелюбна к неподготовленному игроку, пот

Nationalist

Как уничтожить полностью (и возможно ли?) незаконную организацию, которая получилась после запрета партии? Добил до того, что у одной: сочувствующих = 0, бойцов = 0, наёмников = 0. Но каждый раз

DrakonoS

Насчет нефти и газа, в том числе и сланцевых: откройте отчетные таблицы, мировые производства - энергетика - запасы нефти. Если ваша страна там есть, значит где-то на ее просторах есть нефть и газ.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...