• Объявления

Выборы самовыдвиженцев   05/25/2017

С 25 по 31 мая проходит регистрация самовыдвиженцев в Парламент Стратегиума. Прошедшие в Парламент кандидаты получат портфели Парламентариев и разделят между собой грант в размере 100 000 вир. Регистрация

vladik507

Вопросы по Geopolitical Simulator

3,826 сообщений в этой теме

Кто-нибудь захватывал Украину? Какой-то баг дикий, объявляю ей войну, начинаю захват, а с низу карты в Средиземном море генерируются кораблики и плывут к Одессе, и высаживают солдат по 127 штук, и так просто без остановки, целый рой. У меня из-за этого вся игра стала дико висеть, и я не могу пробиться дальше Донбасса через этот поток. Еще в момент объявление войны в Москве начинается бунт геев, причем все эта картина уже два раза подряд.  Завтра еще раз попробую, обставлю её базами что-бы быстренько захватить Киев.

0

Поделиться сообщением

Тут так и надо воевать, только блицкриг до столицы. И не потому что иначе не победить, а просто жуткий геморрой. Помню в третьей так США победил, они плывут, я топлю, и так много часов..Хотя Украину никогда не трогал, на кой мне страна с убитой экономикой и нищим населением? В четвертой части это одна из самых хардкорных стран, со многими показателями на уровне африканцев.

Изменено пользователем Dimetrius
0

Поделиться сообщением

начал играть. выбор пал на гаити. 1 город. цивилизации ноль. как вообще в эту игру играть. народ буквально через неделю валит толпами на улицы и меня свергает. как правильно развиваться

0

Поделиться сообщением

Ну Гаити :) Там и в реальной жизни так :))

0

Поделиться сообщением

так а что делать?)

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Velsh сказал:

так а что делать?)

Попробовать улучшить жизнь людей. Может чуток снизить налоги, закупить продовольствие подешевле, чуток в образование и здравоохранение вложиться

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

Нет пользователей для отображения