HoMM6. Новинки описанные разработчиками и интервью. - Страница 5 - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

HoMM6. Новинки описанные разработчиками и интервью.

Рекомендованные сообщения

Монстры в игре.

Я думаю эта тема имеет место быть. Ведь изменения претерпела и эта часть любимой нами игрой. На счет информации как было описанно представителями Ubisoft :

-События Heroes VI разворачиваются в мире Ашан за 400 лет до того, что было в Heroes V. Как раз в эпоху III части игры, в связи с этим в Heroes VI монстры будут очень похожи на монстров из III части. НО это не значит , что все монстры будут такие же , так же со слов разработчиков будет примерно 50% новых существ. У всех существ будет только 1 апгрейд. По мере выхода свежих новостей о юнитах , я обязательно буду выкладывать здесь :) Может кто нибудь из нас (фанов) знает , какие нибудь секреты о монстрах из последней части? Пишите ! :lol:;)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good

Кстати, я обязуюсь сделать обзор Героев 6, как только коробка попадет в мои руки :)

Если надо могу сделать обзоры на все предыдущие части.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Dramon

Вот нашему взору представлены уже и модели героев.

Мужские модели героев

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил спойлеры и пустые скрины
Ссылка на комментарий

Народ, а где можно скачать 6ю версию на попользоваться?

Ссылка на комментарий

No Good
Народ, а где можно скачать 6ю версию на попользоваться?

Вы читать умеете? Если да, то прочитайте сообщение прямо над вашим :)

Ссылка на комментарий

Ну, что же, арт внушает уважение)) Осталось дождаться самих моделей, а то нарисовать-то все можно...

P.S. Я так понимаю, слева обычные герои, а дальше развитые версии (кровь.слезы драконов)?

Ссылка на комментарий

Dramon
по мне, какой-то придурочный стиль.

Мне только понравились Стронхольды и маг Некрополиса.

Ссылка на комментарий

Вервад

Лично мне - только Некрополис. И маги, и воины.

Вообще, моя любимая фракция во всех Героях.

Ссылка на комментарий

No Good

Самые каноничные™ - Haven. Остальные так себе.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Стронголдовские должны быть походи на варваров, а похожи на каких то трансвеститов....

Ссылка на комментарий

Dramon
Стронголдовские должны быть походи на варваров, а похожи на каких то трансвеститов....

А кто вам сказал что Орки-Стронгхольд натуралы.. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Стронголдовские должны быть походи на варваров, а похожи на каких то трансвеститов....

Тут полнейший стиль южно( центрально)американских индейцев. Не надо ацтеков и майя обвинять)) Тем более, что концепцию стронгхолда явно изменили в 5 части - они же теперь за природу, равновесие и все такое. Это тебе не Грек Хак!

Ссылка на комментарий

Royce_59
Тут полнейший стиль южно( центрально)американских индейцев. Не надо ацтеков и майя обвинять)) Тем более, что концепцию стронгхолда явно изменили в 5 части - они же теперь за природу, равновесие и все такое. Это тебе не Грек Хак!

Я думал за природу Эльфы и прочие педики... А тут оказывается из Стронгхолда сделали природу )) Жесть.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

No Good

Ну в 5-ой части были эльфы. Если сейчас их уберут - Убейсофт дятлы полнейшие.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Ну в 5-ой части были эльфы. Если сейчас их уберут - Убейсофт дятлы полнейшие.

Ага, мне в 3х, 4х и 5х героях Эльфы очень нравились)) Сбалансированная фракция, и одновременно очень сильная, и шарм какой то особенный есть ) 

Ссылка на комментарий

No Good
...и шарм какой то особенный есть ) 

Бьют больно, но дохнут быстро :)

Ссылка на комментарий

Ну в 5-ой части были эльфы. Если сейчас их уберут - Убейсофт дятлы полнейшие.

Кстати, не показывали ведь еще эльфов! А выход скоро... Вот будет хохма, если юбики пойдут по пути Disciplies - выпусят "основную" игру с урезанными расами, а потом будут их дополнениями вводить. Их тогда точно разнесут фанаты))

P.S. Эльфы в 5, по мне, больше на каких-нибудь кельтов похожи - друиды, раскраска, цветочки... Боевые лесники))

Ссылка на комментарий

homopoluza

Никаких костров в лесополосе!

Ссылка на комментарий

предворительный заказ уже доступен а выдет походу только в мае

Ссылка на комментарий

Цитата
Кстати, я обязуюсь сделать обзор Героев 6, как только коробка попадет в мои руки

Ну, судя по заявленным системным требованиям, самому поиграть и оценить нововведения не удастся, по этому жду с нетерпением!

Цитата
Если надо могу сделать обзоры на все предыдущие части.

А вот это было бы замечательно, особенно если будет сравнение частей между собой.

Ну и чтобы не быть голословным в своих выскажываниях, что не жду ничего хорошего от новой игры, я васкажу своё мнение о предыдущих героях и надеждах на 6-е.

Итак, ГМиМ 3:

Игрушка весьма занятная, не сказать чтобы верх совершенства, но для своего времени - ого-го. Но, невзирая на всё её совершенство, были в ней моменты, которые меня не устраивали - например то, что кроме магии герой больше никакне участвует в бою... Этого я ждал от Героев 4 и дождался...

ГМиМ 4:

Игрушка понравилась мне сразу, даже больше чем Г3... Наверное по тому, что там были реализованы многие моменты, которые мне хотелось видеть.

Герои 4 не лучше и не хуже 3-х - они другие.

Что понравилось: 1. герой может участвовать в бою полноценно; 2. прекрасно реализована топография; 3. графика - ни у героев, ни у существ нет ни одной лишней линии, все детали одежды и вооружения практичны, а также отражают статус и принадлежность, и всё! Никакой вычурности и выпендрёжности, чего не скажешь о Пятых и, судя по всему Шестых; 4. В городе нельзя построить все строения - нужно выбирать, что тебе больше нужно, однако для кого-то это больше минус, чем плюс... Я тоже по началу на это плевался; 5. сужества разбросаны по расам более грамотно.

Что не понравилось: 1. Мало основных умений... Не взирая на рандомное выпадение всегда можно выбрать необходимые для жизни навыки... В Третьих же частенько приходилось кусать локти из-за неправильного выбора; 2. существа без апдейтов; 3. бой против города. Он конечно своеобразный и неплохо продуманный, но в Третьих он както логичнее, что-ли...; 4. отсутствие боевых машин; 5. в ГМиМ 3 было 8 рас, в 4-ке только 4...

ГМиМ 5:

Игра вызывает спорные чувства, но скорее нет, чем да. Ожидал от них соединения концепции Героев 3 и 4, а также каких нибудь интересных новинок, и того, и другого дождался лишь от части. По сути это попытка взять всё лучшее от Г3, добавить кой чего из Г4 и завернуть в красивую обёртку, на мой взгляд весьма не удачная...

Что понравилось (да, представьте себе - есть и такое): 1. система навыков взята из Героев 3 и существенно дополнена специализациями и особенностями; 2. герой всётаки участвует в бою... Да, он уже не бьётся полноценно, но некоторые профессиональные особенности это с лихвой компенсируют; 3. у существ несколько апгрейдов (с ними я так и не разобрался до конца).

Что не понравилось: 1. вычурность графики - герои и существа излишне увешены всякими статусными штуками, а отрисовка напоминает Варкрафт 3... Так же не понял - на кой ляд там масштабирование?; 2. отсутствие текстовой части, причём нечем не компенсированное. На мой взгляд прекрасно проработанная текстовая часть была половиной успеха предыдущих частей и длительные кампании без неё бессмысленны; 3. система боя, а точнее - система просчёта ходов. Я так и не понял, по какому принципу просчитывается, какой юнит ходит следующим... Особливо вводит в ступор, когда после конников ходят крестьяне... Раньше на это влияла скорость юнита и всё было понятно. Так же не понравилось, что нельзя отложить ход, можно только уйти в оборону и пропустить; 4. откат топографии на уровень Третьих героев.

Возможно чего-то я в Пятых не разглядел, тк быстро надоели.

ГМиМ 6:

Почитав то, что выложено на форуме не огорчился, но и не обрадовался, однако по скольку моя машина их не потянет, то мне скорее всегоприйдётся судить о них по статьям и отзывам игроков. Собственно о заявленных особенностях мнение моё такое же, как у многих в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , однако есть два момента, которые мне не нравятся заранее - это прорисовка героев и существ и отсутствие текстовой части.

Зи сим всё, ваш Поручик Ржевский.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 383
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 218922

Лучшие авторы в этой теме

  • dlc

    84

  • Dragon

    48

  • No Good

    40

  • ryazanov

    23

  • homopoluza

    20

  • VicK

    19

  • Dramon

    15

  • scoffer

    14

  • rjevski

    12

  • Barabashka1997

    12

  • Royce_59

    8

  • tAN at Tos

    6

  • Нидерланд

    5

  • Kvasir

    5

  • Konig

    4

  • Brabus

    4

  • prinigo

    3

  • 斯頓波

    3

  • sccs

    3

  • Марсельеза

    3

  • Вервад

    2

  • palik333

    2

  • Эквилибриум

    2

  • Spirit_ogo

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...