Вопросы / Ответы по игре Shogun 2: Total War - Страница 17 - Total War: Shogun 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы / Ответы по игре Shogun 2: Total War

Рекомендованные сообщения

Platon

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Вопросы / Ответы по игре Shogun 2: Total War | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

В данной теме вы можете задать любые вопросы, касающиеся геймплея Shogun 2: Total War

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Подскажите, как посмотреть построение отрядов, которые движутся. Видел несколько раз на видео, как играющий что-то нажимал и у него желтым цветом ( как при обычном растягивании армии ПКМ ) показывалось конечное построение всех отрядов сразу ( и тех что в движении ).

Это смотрится на SPACE B)

Ссылка на комментарий

Кусяша
неоднократно наблюдал в мульте, как отряды тэппо сносят моего генерала стреляя через мои и чужие отряды

Ну в паузе последи за пульками, стрелки однако немного целятся, но иногда всё-же и по своим попадают...

Подскажите, а за счет чего повышается или понижатся честь Даймэ?

Поднять сложно опустить как два пальца...

Повышается от:

-технологий

-великих побед за которые памятники ставят

-рандомное число

-соблюдение договоров

-по наследству

Понижается от:

-предательств

-поражений

-по наследству

Ссылка на комментарий

Kapellan

добавлю:

если имееш вассала +1(независимо от количества)

за великие победы тоже только +1

Ссылка на комментарий

Кусяша
卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐

Я вас всех суки выебу блять! ВЫ поняли?

За свободу и справедливость! For Justice and the Freedom

Выебать в жопу полицию затем

Расстрелять всех модераторов!

Не позорьтесь, Дениска&ko вы бы хоть разные посты придумывали.

Ссылка на комментарий

Detech
Подскажите, как посмотреть построение отрядов, которые движутся. Видел несколько раз на видео, как играющий что-то нажимал и у него желтым цветом ( как при обычном растягивании армии ПКМ ) показывалось конечное построение всех отрядов сразу ( и тех что в движении ).

"Пробел" попробуйте

Ссылка на комментарий

abyrvalg

У меня лучники на холме устраивают нижестоящей пехоте friendly fire. Это недоработка в игре или я их невысоко поставил?

Изменено пользователем abyrvalg
Ссылка на комментарий

Кусяша
У меня лучники на холме устраивают нижестоящей пехоте friendly fire. Это недоработка в игре или я их невысоко поставил?

А ты хочешь чтоб стрелы сквозь своих летали?

Ссылка на комментарий

abyrvalg
А ты хочешь чтоб стрелы сквозь своих летали?

Ну я их на холм и ставлю чтобы поверх голов стреляли, не сквозь а над. IRL это возможно, а вот в игре что то не получается.

Ссылка на комментарий

Detech
У меня лучники на холме устраивают нижестоящей пехоте friendly fire. Это недоработка в игре или я их невысоко поставил?

Это недоработка игры. Хуже гораздо когда конные лучники, делая залп, убивают половину собственного подразделения, что бывает практически постоянно

Ссылка на комментарий

Кусяша
Это недоработка игры. Хуже гораздо когда конные лучники, делая залп, убивают половину собственного подразделения, что бывает практически постоянно

Они бы и больше убили, если б все стреляли...

Ссылка на комментарий

Кусяша
Ну я их на холм и ставлю чтобы поверх голов стреляли, не сквозь а над. IRL это возможно, а вот в игре что то не получается.

Чисто в идее должно бить несколько режимов стрельбы "навесом и прямо".

Ссылка на комментарий

Kapellan

в непатченном РТВ, римские легионеры чотко метали пилумы в спины друг другу)

Ссылка на комментарий

abyrvalg
Это недоработка игры. Хуже гораздо когда конные лучники, делая залп, убивают половину собственного подразделения, что бывает практически постоянно

Обидно. В первом Сегуне это было мое любимое построение: пехота прикрывает лучников, а те безнаказанно обижают. :blush:

Ссылка на комментарий

Как известно, когда завоёвываешь много провинций за короткое время, на дип. отношения плохо влияет территориальная экспансия, нет ли иного способа избавится от неё кроме как ждать?

Ссылка на комментарий

vitalenko
Как известно, когда завоёвываешь много провинций за короткое время, на дип. отношения плохо влияет территориальная экспансия, нет ли иного способа избавится от неё кроме как ждать?

Если требуется сохранить теплые дип.отношения, я бы дал взятку компу.

Ссылка на комментарий

Лыцарь Дмитрий фон Минус

Как можно вернуть родственника из плена?(пока срок плена ещё не окончен)

Ссылка на комментарий

vitalenko
Как можно вернуть родственника из плена?(пока срок плена ещё не окончен)

Думаю никак... механика игры не позволит...

Ссылка на комментарий

Лыцарь Дмитрий фон Минус
Думаю никак... механика игры не позволит...

Жаль

Ссылка на комментарий

Лыцарь Дмитрий фон Минус
А где они - совершенные игры?

В мечтах? :023: ещё бы хотелось чтоб лучники собирали стрелы у вражеских трупов, а асигару надевали доспехи убитых ими самураев...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 528
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 199819

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    78

  • Kaizerreich

    25

  • Detech

    23

  • Kapellan

    23

  • Владислав1996

    20

  • vitalenko

    19

  • Жора

    18

  • pairllad

    15

  • Flamme

    11

  • Ozzo

    10

  • Theodor

    8

  • homopoluza

    8

  • вячеслав

    7

  • Juanito

    7

  • Royce_59

    7

  • Chernish

    7

  • Gotan

    7

  • glex

    7

  • Хренклон

    7

  • kwim

    6

  • krik

    6

  • Кусяша

    6

  • Cы́роводка

    6

  • MaDeR

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хренклон

Это зависит от уровня модернизации вашей фракции (еще это называется развитие дома). Модернизация увеличивается за счет современных построек и некоторых исследований, по сути это переделанные поставки

Хренклон

Нельзя, в иностранном порту нанимается только 3 отряда. Иногда предлагается отправить людей на обучение за границей, через какое-то время в столице фракции появляется отряд морской пехоты. Лимит

Хренклон

Здесь давно висит этот вопрос. Чтобы разобраться, надо лезть в игровые файлы, чтобы изучить боевую систему на тактической карте. Или порыться на иностранных форумах, где обитают собственно разработчик

UBooT

"СиЧевики" пишут, что стена копий и в Африке - стена...Пробовал против катан...Утверждать трудно( такая давка была ), но по-моему не лишено смысла...А если вдарят в бок- тут не поможет ничего...Может

UBooT

Провёл эксперимент в пользовательском сражении - "один на один" асигару( защита ) против катан( нападение )- со стеной стоят чуть дольше,убивают на 12 человек больше... без стены стена Пробовал оди

UBooT

Эксперимент в чистом виде. На предмет выявления способности "стены" против пехоты. А варианты- это другое...Их масса...

UBooT

Более 3-х не набирал. Вероятно и не выйдет, раз физических звёзд 6 и окошко набора опыта пропало...Типа больше учёту не будет...Ход 157-й - можно ещё попробывать...

UBooT

Да-да... Добивать оставшихся уже нет смысла... Поразвиваюсь, посмотрю на все возможности... Одно плохо- похоже "Великая стража" появляется только после захвата Киото, а он только и остался...А, можно

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...