Вопросы / Ответы по игре Shogun 2: Total War - Страница 20 - Total War: Shogun 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы / Ответы по игре Shogun 2: Total War

Рекомендованные сообщения

Platon

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Вопросы / Ответы по игре Shogun 2: Total War | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

В данной теме вы можете задать любые вопросы, касающиеся геймплея Shogun 2: Total War

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Cы́роводка
В мечтах? :023: ещё бы хотелось чтоб лучники собирали стрелы у вражеских трупов, а асигару надевали доспехи убитых ими самураев...

А вот это интересно! Главное - исторично! Разве только необходимо прописать увеличение брони до немного более низкого показателя, нежели у убитых, ибо доспехи имеют обыкновение портиться в бою; а также, положим, значительно уменьшать защиту на то время, пока асигару будут мародерствовать, поживляясь доспехами.

Ссылка на комментарий

shabankin

Товарищи-сегуны, играю недавно, возникли такие вопросы:

1. Захватил провинцию с конюшнями, прокачал ее почти по максимуму, выучил путь бусидо с коняшками, могу нанимать разные виды всадников, но почему-то у них нету способности "Клин", в чем дело ?

2. Когда строил иноземный порт, то было написано, что смогу покупать новый вид кораблей (вроде с бомбочками), после постройки ничего не изменилось, все так же, 2 вида военных корабликов.

Ссылка на комментарий

Аркесс
Товарищи-сегуны, играю недавно, возникли такие вопросы:

1. Захватил провинцию с конюшнями, прокачал ее почти по максимуму, выучил путь бусидо с коняшками, могу нанимать разные виды всадников, но почему-то у них нету способности "Клин", в чем дело ?

2. Когда строил иноземный порт, то было написано, что смогу покупать новый вид кораблей (вроде с бомбочками), после постройки ничего не изменилось, все так же, 2 вида военных корабликов.

Она есть не у всех всадников, например, у стражей есть.

Ссылка на комментарий

shabankin
Она есть не у всех всадников, например, у стражей есть.

К сожалению, этой способности нет ни у одной разновидности войск. Не мог бы ты подсказать, что именно нужно выучить/построить, чтобы заиметь этот режим. Может быть я что-то пропустил ?

Ссылка на комментарий

Дайте пожайлуста ссылку на игру и на последний русский патч.

Ссылка на комментарий

Аркесс
К сожалению, этой способности нет ни у одной разновидности войск. Не мог бы ты подсказать, что именно нужно выучить/построить, чтобы заиметь этот режим. Может быть я что-то пропустил ?

Странно. У меня всё есть.

А для европейски корабликов, насколько я помню, надо принимать христианство. Точно не помню, так как мне 1 чёрного корабля хватает до конца игры.

Ссылка на комментарий

Доброе время суток, недавно приобрёл игру когда полез в онлайн в часности совмесная компания при попытке к комуто присоединится пишит о несовместимости версии! Это как? Ведь там чётко стоит разграничение сёгун и расцвет самурая я поставил чтоб было видно только Сёгун и всёравно пишит о разных версиях :(

Ссылка на комментарий

Доброе время суток, недавно приобрёл игру когда полез в онлайн в часности совмесная компания при попытке к комуто присоединится пишит о несовместимости версии! Это как? Ведь там чётко стоит разграничение сёгун и расцвет самурая я поставил чтоб было видно только Сёгун и всёравно пишит о разных версиях :(

разные версии сегуна. а если точнее то патчи разные.

Ссылка на комментарий

PintaGramma
К сожалению, этой способности нет ни у одной разновидности войск. Не мог бы ты подсказать, что именно нужно выучить/построить, чтобы заиметь этот режим. Может быть я что-то пропустил ?

У любого твоего военачальника при прокачке есть умение, которе дает возможность строить войска клином. Не знаю только распространяется это только на его охрану или на всю армию, которой он командует. Ну и вторая версия, что все таки в пути бусидо где-то этот клин зарыт.

Ссылка на комментарий

Не знаю только распространяется это только на его охрану или на всю армию, которой он командует.

Это навык военачальника "Командир кавалерии". Распространяется на всю армию под его командованием.

Ссылка на комментарий

подскажите плиз как в в закате самураев построить железную дорогу,все нужные техи изучил а построить как не знаю

Ссылка на комментарий

UBooT
подскажите плиз как в в закате самураев построить железную дорогу,все нужные техи изучил а построить как не знаю

:D Дело новое...Ищем...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
подскажите плиз как в в закате самураев построить железную дорогу,все нужные техи изучил а построить как не знаю

чтобы построить ж/д как я понимаю должна быть постройка в провинции - телеграф. Она позволяет строить ж/д станции и соотв. походу железные дороги.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

да,но как построить телеграф непонятно,в постройках города я так ее и не нашел

Ссылка на комментарий

Mr. Nobody
да,но как построить телеграф непонятно,в постройках города я так ее и не нашел

Телеграф есть только в определенных провинциях, это как с различными ресурсами.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
странно,что я на двух островах(больших) подобных ресурсов не нашел/

Ничего странного. Ты их не нашел потому, что их там нет)) телеграф только на основном острове Японии. Видимо только там и можно строить ж/д.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Интересно,возможно ли вообще помериться с кем-нибудь если пытаешься создать республику или они тебе все равно потом объявят войну?

Изменено пользователем krik
Ссылка на комментарий

Все равно объявят войну. Это как в оригинальном Сегуне, когда вы набирали максимальное количество известности со всеми минусовалось отношение. Каждый ход минус определенное количество очков.

Ссылка на комментарий

Товарищи, кто сталкивался с проблемой: после установки игры (таблетка Skidrow) при загрузке после запуска кампании возникает ошибка, далее вылет. Есть варианты лечения (покупку $$$ не предлагать)?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 528
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 199776

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    78

  • Kaizerreich

    25

  • Detech

    23

  • Kapellan

    23

  • Владислав1996

    20

  • vitalenko

    19

  • Жора

    18

  • pairllad

    15

  • Flamme

    11

  • Ozzo

    10

  • Theodor

    8

  • homopoluza

    8

  • вячеслав

    7

  • Juanito

    7

  • Royce_59

    7

  • Chernish

    7

  • Gotan

    7

  • glex

    7

  • Хренклон

    7

  • kwim

    6

  • krik

    6

  • Кусяша

    6

  • Cы́роводка

    6

  • MaDeR

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хренклон

Это зависит от уровня модернизации вашей фракции (еще это называется развитие дома). Модернизация увеличивается за счет современных построек и некоторых исследований, по сути это переделанные поставки

Хренклон

Нельзя, в иностранном порту нанимается только 3 отряда. Иногда предлагается отправить людей на обучение за границей, через какое-то время в столице фракции появляется отряд морской пехоты. Лимит

Хренклон

Здесь давно висит этот вопрос. Чтобы разобраться, надо лезть в игровые файлы, чтобы изучить боевую систему на тактической карте. Или порыться на иностранных форумах, где обитают собственно разработчик

UBooT

"СиЧевики" пишут, что стена копий и в Африке - стена...Пробовал против катан...Утверждать трудно( такая давка была ), но по-моему не лишено смысла...А если вдарят в бок- тут не поможет ничего...Может

UBooT

Провёл эксперимент в пользовательском сражении - "один на один" асигару( защита ) против катан( нападение )- со стеной стоят чуть дольше,убивают на 12 человек больше... без стены стена Пробовал оди

UBooT

Эксперимент в чистом виде. На предмет выявления способности "стены" против пехоты. А варианты- это другое...Их масса...

UBooT

Более 3-х не набирал. Вероятно и не выйдет, раз физических звёзд 6 и окошко набора опыта пропало...Типа больше учёту не будет...Ход 157-й - можно ещё попробывать...

UBooT

Да-да... Добивать оставшихся уже нет смысла... Поразвиваюсь, посмотрю на все возможности... Одно плохо- похоже "Великая стража" появляется только после захвата Киото, а он только и остался...А, можно

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...