Сикким - Страница 3 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сикким

Рекомендованные сообщения

electromagic
А насчет стран-минорчиков - это да. Я тут немного подумал, подсчитал, и пришел к выводу что к 1900 году вполне можно практически за любую страну выйти на первое место :) Может даже потом поделюсь своими наблюдениями с остальными)

А можно предложить страну минор, а вы выведете её на первое место? Если да - то Сикким. Удачи :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Royce_59
Давай скрины,и побольше :bye: (И да если скринов не будет,скажи за кого обьединял то)

Вообщем продолжение эпопеи с Сиккимом.

Решил я значит сделать упор на воен.техи, накопил много ОИ, исследовал все воен.техи, и решил дать под зад ВБ. Короче получилось хорошо, попинал я их на славу :D 

*Нажмите здесь!
 dc3ce6dfa79a.jpg

196463a051f2.jpg

20435cb0cda2.jpg

ccce9746f29e.jpg

2981cc2dd920.jpg

c3e79f50d6b6.jpg

eb5916dffcf4.jpg

[Cкрыть]

Как говорится - Нет ничего невозможного))

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Вообщем продолжение эпопеи с Сиккимом.

Решил я значит сделать упор на воен.техи, накопил много ОИ, исследовал все воен.техи, и решил дать под зад ВБ. Короче получилось хорошо, попинал я их на славу :D 

класс!!! молодец. ВБ теперь называется Содружество Рабочих!!! Тоже мечтал дать под зад ВБ, но получалось тока РИ

Ссылка на комментарий

Royce_59
Круто, даже повстанцев нету :)

Угу)) партия сменилась, образовалось новое гос-во, повстанцы сразу же и затихли)

Ссылка на комментарий

Жесть :JC_doubleup: Интересно на последнем скрине 3 место в ВД,штаты и фра на 1-2?

Ссылка на комментарий

Ух ты) Пробовал на 1.2 за Пенджаб создать Индию, но быстро плюнул на это дело, так как постоянно британцы нападали. После увиденного появилось желание предпринять еще одну попытку. За Синд, например.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Ух ты) Пробовал на 1.2 за Пенджаб создать Индию, но быстро плюнул на это дело, так как постоянно британцы нападали. После увиденного появилось желание предпринять еще одну попытку. За Синд, например.

Теперь за миноров-нецивилов легче играть благодаря багу со священниками. При грамотном раскачивании культурных техов, вполне реально к 1900 году догнать Германию по ОИ например. Я не смог, я только ВБ догнал по очкам (50-50), а у Германии в то время были нереальные 80 очков со 100% грамотностью, 2% священников и служащих...

Жесть Интересно на последнем скрине 3 место в ВД,штаты и фра на 1-2?

Нет, после войны промка ВБ резко бустнулась, и снова отняла первое место у штатов. Кстати, заметьте у меня был какой бурный рост промы на последних скринах)

Ссылка на комментарий

Снимаю шляпу.

А в чем сила накопления очков исследования? Я так и не понял, хотя часто встречал.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Снимаю шляпу.

А в чем сила накопления очков исследования? Я так и не понял, хотя часто встречал.

Ну я сделал упор на культурные техи, сделал 4% священников, изучил биологизм, вообщем бустил грамотность как мог... Плюрализм сам потихоньку поднялся, техи на + к очкам исследований изучал в первую очередь.

Ссылка на комментарий

urARTu777

На 6 скрине среди ВД на 6 месте гос-во с Российским флагом, но написано Британская империя...

Ссылка на комментарий

На 6 скрине среди ВД на 6 месте гос-во с Российским флагом, но написано Британская империя...

Это баг с переводом

Ссылка на комментарий

Теперь за миноров-нецивилов легче играть благодаря багу со священниками. При грамотном раскачивании культурных техов, вполне реально к 1900 году догнать Германию по ОИ например. Я не смог, я только ВБ догнал по очкам (50-50), а у Германии в то время были нереальные 80 очков со 100% грамотностью, 2% священников и служащих...

Нет, после войны промка ВБ резко бустнулась, и снова отняла первое место у штатов. Кстати, заметьте у меня был какой бурный рост промы на последних скринах)

Ага почти в 2 раза за 3-4 года

Ссылка на комментарий

Royce_59
Ага почти в 2 раза за 3-4 года

Много пров в Китае стали национальными :) И в Дели было около 500к безработных  :Laie_72:

Ссылка на комментарий

Шпротоед

Сейчас играю за нецивилизованный Крым - интересно, можно ли его в Золотую Орду превратить (и вообще есть ли такой сценарий?), да ещё без читерства? Пока итог - постоянно либо Португалия, либо Нидерланды, либо Франция, либо Испания желают протекторатить. Грамотность повышается быстрее пули, но армию вообще, пока в сферу России не вошёл, не мог подготовить, после чего смог скушать Хиву. А если готовилась, то опять же прохода и союза нет ни с кем, так что громился мой Крым легче лёгкого. Разве что ВБ не рыпалась, но и то лишь потому, что сразу наладил с ней отношения выше 100 и к тому же она кушала более упитанного зверя на востоке.

Интересно, за Сикким такие проблемы возникали?

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Сейчас играю за нецивилизованный Крым - интересно, можно ли его в Золотую Орду превратить

Нельзя. Только сделать Крым в границах ЗО.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Интересно, за Сикким такие проблемы возникали?

Один раз ВБ напала с ограничеинем роста.. Пришлось принять, куда деваться то)

Ссылка на комментарий

Шпротоед

Значит, у Сиккима положение дел получше, нежели у Крыма. До 40-го года доиграть без единой войны - и то счастье. В союзники никто не рвётся, а вот захватить пытаются все, кому не лень. Попытаюсь тогда иррегулярами повоевать. Глядишь, чего и выйдет? Клиперы строятся, а вот на регулярные войска оружия просто не достаётся. В любом случае война на ограничение роста привлекательнее завоевательной.

Ссылка на комментарий

DarkArcher

Вот что значит превысить норму на один 1% :D Все внимание на грамотностьНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Изначально у Австрии она равна 13%.

И вопрос - от чего растут базовые очки исследования ?

Ссылка на комментарий

И вопрос - от чего растут базовые очки исследования ?

Во всплывающей подсказке же все указано: базовые очки складываются из удельного веса священников (до 3 единиц при 2% священников), служащих (до 2 единиц при 4% служащих); также влияет статус (0,5 - цивил, 1 - колониальная держава, 1,5 - ВД) и средняя грамотность (до 4 единиц при 100%).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26600

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    22

  • Nekka

    10

  • Nii

    7

  • Shram

    6

  • Воле Шойинка

    5

  • Колонизатор

    5

  • TrueSight

    4

  • Херсонський Кавун

    4

  • DarkArcher

    3

  • Nihtantuel

    3

  • Tony

    3

  • Шпротоед

    3

  • skelet

    3

  • electromagic

    2

  • parovoz-pc

    2

  • Олег Добрый

    2

  • Meller

    2

  • king.muskrat

    2

  • 斯頓波

    1

  • Maks

    1

  • PANZERJAGER

    1

  • Император Российский

    1

  • GArGuTZ

    1

  • Bannibananni

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...