Будущее России - Страница 274 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Volchenock
Независимо от того, как я живу сегодня, мне проще если я знаю что будет лучше и хуже, если знаю что будет хуже. Следственно неважно как сегодня, когда осознаешь что завтра будет лучше.

Живи так как будто бы живешь последний день не относится к экономике :)

Тебе бы в СССР, там тоже вечно наступающий коммунизм был.

Ссылка на комментарий

Pshek
Нацмен с такой арийской рожей?

По моему вполне себе нацмен.

нюанс в том, что жрать надо сегодня.

Но будущее и правда важнее. Можно терпеть сегодня, если завтра будет лучше, а послезавтра гораздо лучше(если не кидалово конечно). А у нас большая часть страны наоборот считает - сегодня бы пережить, а завтра хоть потоп. А уж если идёт некоторое скатывание, то сегодня нужно сожрать как можно больше, а то вдруг "потоп" и впрямь наступит(сначала написал "потом", и ведь будущего самого по себе тоже бояться... фатальная неуверенность в завтрашнем дне). Если о будущем не думать, его и не будет.(хм... нельсон? 30-летний...)

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Тебе бы в СССР, там тоже вечно наступающий коммунизм был.

Ну не то сравнение. Я говорю о когда уверен в будущем, а не когда обещают.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
В смысле? Итальянский не знаешь что ли. :D
Ну не знаю как с итальянским, но на испанском тоже UC(Ucraina)

Знаю ессесно. :D Вот тока скажем Египет по аглицки нацарапан, а Усраина типа по итальянски, ага. :D

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Знаю ессесно. :D Вот тока скажем Египет по аглицки нацарапан, а Усраина типа по итальянски, ага. :D

Я не понимаю к чему ты цепляешься. Вот вообще не в какую.

Ссылка на комментарий

ROTOR

Французы проиграв матч Россиянам, повели себя достойно.

Волейболисты сборной Франции исполнили "Калинку" в честь россиян
Ссылка на комментарий

Я не понимаю к чему ты цепляешься. Вот вообще не в какую.

Ему слово Усраина нравится. :D

По теме... Кто забыл прошлое, у того нет будущего.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.

Роскмонадзор угрожает ограничением доступа к страницам "Украинской правды"

Российская Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций требует удалить запись с форума "Украинской правды".

В письме к УП речь идет о записи под названием "Политзаключённые в России. Борис Стомахин Необходима международная поддержка", которая содержит обращение Стомахина.

Роскомнадзор сообщает об ограничении доступа к ней на основании требования Генеральной прокуратуры РФ от 25.09.2015, как содержащей "призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка".

В течение суток с момента получения данного уведомления Роскомнадзор требует удалить эту информацию и уведомить его об этом.

Отметим, что Борис Стомахин – российский радикальный активист, который был осужден за разжигание национальной вражды и призывы к экстремистским действиям. Приговор Стомахину считается самым суровым в России из всех, вынесенных по статьям 280 и 282.

Стомахин вышел на свободу в марте 2011 года, был вновь задержан 20 ноября 2012 года по подозрению в нарушении тех же статей УК РФ, а также в оправдании терроризма. 22 апреля 2014 года был осужден к 6,5 годам лишения свободы.

======

И почему я даже не удивляюсь? Так и будете читать бредопаблики, а к нормальным доступы закроют )

Ссылка на комментарий

nelsonV
Роскмонадзор угрожает ограничением доступа к страницам "Украинской правды"
как будто это что-то плохое.
Ссылка на комментарий

nelsonV
И почему я даже не удивляюсь? Так и будете читать бредопаблики, а к нормальным доступы закроют )
Укроправда - нормальный паблик? :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Укроправда - нормальный паблик? :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

Обоснуй что нет или отвали.

з.ы. Tpq9cQhgxio.jpg

Нефть 31.

Изменено пользователем Крючков И.Ю.
Ссылка на комментарий

Укроправда - нормальный паблик? :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

Да причем здесь нормальный паблик или нет? Роскомнадзор надо заблокировать, спасти их от атак холодильников и чайников... Дурачки, ей богу.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Роскмонадзор угрожает ограничением доступа к страницам "Украинской правды"

======

И почему я даже не удивляюсь? Так и будете читать бредопаблики, а к нормальным доступы закроют )

Украинская правда, это эталон бреда и маразма и зомбирования не окрепших чубатых умов. :)

А уж какие комментарии там пишут не добитые нацисты и бандеровцы!

В России и Европе за такие высказывания давно бы посадили, а редакция этой газетенки их специально и не убирает.

А по поводу правды...

Все аккаунты зарегистрированные в России там банят нещадно не разбирая, что пишет человек.

Но это нормально для ПРАВДЫ на Украине.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Украинская правда, это эталон бреда и маразма и зомбирования не окрепших чубатых умов. :)

А что предлагаешь читать? :18:

А уж какие комментарии там пишут не добитые нацисты и бандеровцы!

В России и Европе за такие высказывания давно бы посадили, а редакция этой газетенки их специально и не убирает.

За комментарии сажать? :blink:

А по поводу правды...

Все аккаунты зарегистрированные в России там банят нещадно не разбирая, что пишет человек.

Но это нормально для ПРАВДЫ на Украине.

Тебя забанили?

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Украинская правда, это эталон бреда и маразма и зомбирования не окрепших чубатых умов. :)

А уж какие комментарии там пишут не добитые нацисты и бандеровцы!

В России и Европе за такие высказывания давно бы посадили, а редакция этой газетенки их специально и не убирает.

А по поводу правды...

Все аккаунты зарегистрированные в России там банят нещадно не разбирая, что пишет человек.

Но это нормально для ПРАВДЫ на Украине.

Фигня какая-то. я там черт знает скока пророссийский комментов оставил и ничего не сделали.

А ты и вовсе вряд ли имеешь фэйсбук аккаунт, что бы там писать, зная тебя. :D

Ссылка на комментарий

nelsonV
А что предлагаешь читать? :18:
книжки читай художественные. Или физику там, теорию относительности и квантовую механику.
Ссылка на комментарий

книжки читай художественные. Или физику там, теорию относительности и квантовую механику.

Тебе это помогло?

Ссылка на комментарий

Volchenock

Спорить с кремлеботом... ну это как птичка покакала, а хочешь я тебе про зиму расскажу братишка?

Ссылка на комментарий

belogvardeec

а у нас всё веселее) :D

России никто ничего не обещал

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

НАТО заявило, что не обещало России прекратить экспансию

Заместитель генерального секретаря НАТО Александр Вербшоу в своём Twitter заявил, что альянс не давал России никаких гарантий о прекращении расширения после ликвидации Варшавского договора.

«Россия говорит, что НАТО обещало не расширяться. Это просто неправда. Каждая нация имеет право самостоятельно выбирать свои альянсы. Открытые двери равны историческому успеху», — написал он.

Эту позицию неоднократно опровергали политики России и Советского Союза, включая Михаила Горбачёва и президента Владимира Путина.

Глава МИД России Сергей Лавров уточнял, что НАТО не давало никаких юридических гарантий о прекращении своей экспансии, однако об этом существовали договорённости на устном уровне.

Аналогичные сведения раскрыл профессор истории Питер Кузник, который указывал на обнародованные документы, согласно которым представители НАТО неоднократно обещали советским лидерам, что альянс не станет расширяться, вследствие чего Горбачёв одобрил воссоединение Германии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,335
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 791603

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • WolfRus

    352

  • muborevich

    337

  • Arrey

    326

  • Mr. Eco

    264

  • UBooT

    254

  • nelsonV

    250

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Sergey Ace

    212

  • Solomandra

    208

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • vodko

    186

  • Zheleznyak

    177

  • irbis09sk

    165

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

  • Olgard

    138

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...