Будущее России - Страница 279 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Volchenock
кто? у тебя есть информация?

волченок, я в видео не услышал ничего чтобы подтверждало твою правоту.

Действительно. Чувак прямым текстом говорит что ему давали приказы, но ты ничего не видещь.

Credo quia absurdum

Ссылка на комментарий

кто? у тебя есть информация?

Я думал ты в курсе, раз тут распинаешься про порывы сердца.

по базе НАТО в Ульяновсе - так она есть или нет? видосы с бла-бла-бла Путина мне не надо. Давай факты.

Нету ее, спи спокойно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Volchenock
по базе НАТО в Ульяновсе - так она есть или нет? видосы с бла-бла-бла Путина мне не надо. Давай факты.

Порылся, пишут в вики что один тестовый рейс пролетел, потом американцы сказали что дорого. Фиг знает, вобще интересного много, те же "сотрудничества" в области ядерных вооружений, погугли, я фиг знает что там правда, но вроде как чуть ли не контроль со стороны США идет.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Я думал ты в курсе, раз тут распинаешься про порывы сердца.

Нету ее, спи спокойно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

кстати я тоже не в курсе, просвети?

Волченок шляпу задвинул как всегда в последнее время.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Да, нужно было в Феврале 2014 вводить в Киев, и нафиг расстреливать все майданы, всех яценюков, тимошенок, олигархов и ПСников, прости нас. :020:

Ну ввел бы ты. И получил меня бы в качестве врага, а не спорщика в тырнете. И моего отца, дядю, братьев(которые служили в армии РФ) и в прочем большую часть остального населения. Ты бы получил такие внутренние распри в той объемной новой РФ, что охренел бы, когда она бы сыпалась потом на куски. Стратеги с вас неважные, как я смотрю :) Нету тут у РФ поддержки. Вообще никакой. Вообще-вообще.

Ссылка на комментарий

Volchenock
кстати я тоже не в курсе, просвети?

Волченок шляпу задвинул как всегда в последнее время.

Не слежу я за Ульяновском, помню что базу там делать собирались, даже один рейс пустили, я вот и думаю когда путя компрадором то стал на самом деле... Во всяком случае явно собирались, просто слишком высокую цену задрали.

Ссылка на комментарий

кстати я тоже не в курсе, просвети?

Мне то откуда знать, я как бы сам интересуюсь у адептов движения Стрелка.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Действительно. Чувак прямым текстом говорит что ему давали приказы, но ты ничего не видещь.

ничего он там прямым текстом про приказы не говорит.

Я думал ты в курсе, раз тут распинаешься про порывы сердца.
про порывы сердца в курсе, про приказы нет.
Нету ее, спи спокойно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ну, а в реальности волченка там база нато есть. :023: также как и приказы которые путин давал стрелкову.

Ну ввел бы ты. И получил меня бы в качестве врага, а не спорщика в тырнете. И моего отца, дядю, братьев(которые служили в армии РФ) и в прочем большую часть остального населения. Ты бы получил такие внутренние распри в той объемной новой РФ, что охренел бы, когда она бы сыпалась потом на куски.

батюшки :D страсти какие)))

Не слежу я за Ульяновском, помню что базу там делать собирались, даже один рейс пустили, я вот и думаю когда путя компрадором то стал на самом деле...

транзит союзных натовских войск для транспортировки в третью страну не есть компрадорство.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Ну ввел бы ты. И получил меня бы в качестве врага, а не спорщика в тырнете
Мы в лице 'Крючков И.Ю.' имеем не "спорщика в тырнете", а именно врага. Национал-шовинист никем иным быть не может.
Ссылка на комментарий

Ну ввел бы ты. И получил меня бы в качестве врага, а не спорщика в тырнете. И моего отца, дядю, братьев(которые служили в армии РФ) и в прочем большую часть остального населения. Ты бы получил такие внутренние распри в той объемной новой РФ, что охренел бы, когда она бы сыпалась потом на куски. Стратеги с вас неважные, как я смотрю :) Нету тут у РФ поддержки. Вообще никакой. Вообще-вообще.

Ну, это конечно преувеличение. Вспоминаем твои же слова: "Все ругают Яценюка и Порошенко, но никто ни чего не делает по этому поводу". Тут следует отталкиваться от тогдашних условий, а не бравируя "послезнанием" рассуждать "как бы было на самом деле".

Когда в начале 2014 снесли Яныка, а потом начались Крымняши и война на Донбассе, многие были уверены, что новая власть долго не продержится. А вон как оказалось - они пришли всерьез и надолго, если вообще не наступил конец эпохи майданов(ИМХО, с ними покончено). В начале года примерно половина украинского населения была настроена дружелюбно к РФ, а про войну и лобызания перед НАТО мало кто и поверить мог(за исключением разве что шизанутых нацей, визжавших что-то про "освобождение Ростова и Кубани"). Вообще, если допустить что Путин не действовал изначально в связке с Порошком, то вся его политика после майдана является игрой в поддавки.(далее уже мои домыслы).

Он мог:

1. Помочь Яныку восстановить законную власть в Киеве, арестовав или физически ликвидировав лидеров Майдана и его вдохновителей, даже армию полноценно вводить не пришлось бы, тем более глупо считать, что президента предала вся армия, СБУ, региональная элита и т. д. И вдвое глупее считать, что новая власть получила всенародную поддержку по всей стране. Майдан то захватил власть в регионах, пользуясь политическим вакуумом, что образовался после бегства Яныка. Не нашлось ни одной силы, готовой им противостоять.

2. Ладно, момент когда с узурпаторами можно было покончить так, что "не то что в провинции, на окраинах Киева не заметили" упущен, что же дальше? А дальше ничего не мешало создать украинское правительство в том же Крыму под защитой российских штыков. И конечно же, никаких псевдореферендумов, "русских миров" и "лучших шансов для Украины". И тому же Яныку внушить выступить в лице законного президента перед населением: "Собстна, сыны и дочери Украины, власть в Киеве захватили бандиты и натовские ставленники, пришедшие чтобы разжечь войну на нашей земле и навсегда оторвать от друг-друга родственные народы, а братская Россия пришла нам на помощь и поможет восстановить порядок". Как минимум Крым и Донбасс(в полном составе, а не в виде уродливого огрызка) точно остались бы за ним изначально - поддерживать откровенно пронацистский майдан им не было никакого резона. И полномасштабной ГВ тоже бы не было - кому из насильно забираемых в армию юнцов была бы охота в лучшем случае сдохнуть где-то в грязи, в худшем ещё и с ярлыком пособника бандитов? От могилизаций бегало бы намного больше народу.

3. Ладно, момент с возвращением Яныка тоже прошляпили, Крым таки наш, а в Одессе 2 мая произошло массовое убийство. Причем в Киеве это первоначально не поддержали, боясь возмездия со стороны РФ, которая и казус белли на ввод армии теперь поимела. Далее все как в варианте 2, только армию вводить и пострелять пришлось бы всерьез. Интересно, что многие были уверены, что теперь Донбасс в полном составе уйдет в Россию, ибо восстанавливать "законную власть" было уже поздно, а крупного, хоть и слабого врага ни один из хоть немного соображавших политиков(к которым тогда относили и Путина) при возможности с ним покончить, на своей границе держать бы не стал.

4. Хорошо, одесский повод прошляпили, а Донбасс и Украина в состоянии полномасштабной войны. Но даже тогда были все возможности достойно закончить эту партию. До первого Минска, после которого Путин сам загнал себя в донбасский капкан, который к его же собственному изумлению наотрез отказались даже даром брать назад.

Ссылка на комментарий

Загадочник

Второй вариант, да и первый, - говно. Умирать за Яныка никто не хотел.

Ссылка на комментарий

Второй вариант, да и первый, - говно. Умирать за Яныка никто не хотел.

За Майдан тоже особо желающих не было. Но Янык был законным президентом, а его свергатели обыкновенными уголовниками. Пока Путин публично не признал Порошенко. Или в Украинском УК нет статей по государственной измене или незаконного захвата власти?

Ссылка на комментарий

Pshek
Чего? Может у тебя и стенограмма имеется?

Захотели бы сдать Донбасс, сдали вместе с ним же.

Я основываюсь на признании Стрелкова и прочих близких к нему людей, у тебя только домыслы.

Все это говорит о том, что он тоже не по своей воле туда попал, не спорю с тем моментом, что личного интереса не было, что за Россию воевал и т.д. и т.п. Но это не отменяет того факта, что он не на общественных началах приехал в Славянск.

Разумеется не на общественных, но это не было обоюдным решением всех сил в РФ. Кто-то форсировал, но Путин встал в позу и теперь имеем что имеем.

Ну ввел бы ты. И получил меня бы в качестве врага, а не спорщика в тырнете. И моего отца, дядю, братьев(которые служили в армии РФ) и в прочем большую часть остального населения. Ты бы получил такие внутренние распри в той объемной новой РФ, что охренел бы, когда она бы сыпалась потом на куски. Стратеги с вас неважные, как я смотрю :) Нету тут у РФ поддержки. Вообще никакой. Вообще-вообще.

Так ты же хотел, чтоб мы не в спину ударяли, а помогали? Мы бы и помогли - всю шушеру по столбам развесить. А враги из вас неважные, Порох с хунтятами уже 2 года правит, а вы жрёте, как заправские москали. Вы ничего бы не сделали за это время, ни-че-го. Вот прям как мы в РФ. Копия.

Нам не нужна поддержка, она ничего не стоит и покупается весьма дешево, нам нужно меньшинство, готовое взять власть и использовать её.

За Майдан тоже особо желающих не было. Но Янык был законным президентом, а его свергатели обыкновенными уголовниками. Пока Путин публично не признал Порошенко. Или в Украинском УК нет статей по государственной измене или незаконного захвата власти?

Незаконен только неудавшийся переворот ^_^

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Загадочник
Я основываюсь на признании Стрелкова и прочих близких к нему людей, у тебя только домыслы.

Вот только БГ тут доказывает, что он своим уходом продлил агонию всего этого дела на востоке Украины.

Возникает один вопрос: "Что мешало "слить" вместе с ним?"

Зачем торговаться со Стрелковым?

Близких это, кстати, каких?

Изменено пользователем Загадочник
Ссылка на комментарий

ROTOR
Ну, это конечно преувеличение. Вспоминаем твои же слова: "Все ругают Яценюка и Порошенко, но никто ни чего не делает по этому поводу". Тут следует отталкиваться от тогдашних условий, а не бравируя "послезнанием" рассуждать "как бы было на самом деле".

Когда в начале 2014 снесли Яныка, а потом начались Крымняши и война на Донбассе, многие были уверены, что новая власть долго не продержится. А вон как оказалось - они пришли всерьез и надолго, если вообще не наступил конец эпохи майданов(ИМХО, с ними покончено). В начале года примерно половина украинского населения была настроена дружелюбно к РФ, а про войну и лобызания перед НАТО мало кто и поверить мог(за исключением разве что шизанутых нацей, визжавших что-то про "освобождение Ростова и Кубани"). Вообще, если допустить что Путин не действовал изначально в связке с Порошком, то вся его политика после майдана является игрой в поддавки.(далее уже мои домыслы).

Он мог:

1. Помочь Яныку восстановить законную власть в Киеве, арестовав или физически ликвидировав лидеров Майдана и его вдохновителей, даже армию полноценно вводить не пришлось бы, тем более глупо считать, что президента предала вся армия, СБУ, региональная элита и т. д. И вдвое глупее считать, что новая власть получила всенародную поддержку по всей стране. Майдан то захватил власть в регионах, пользуясь политическим вакуумом, что образовался после бегства Яныка. Не нашлось ни одной силы, готовой им противостоять.

2. Ладно, момент когда с узурпаторами можно было покончить так, что "не то что в провинции, на окраинах Киева не заметили" упущен, что же дальше? А дальше ничего не мешало создать украинское правительство в том же Крыму под защитой российских штыков. И конечно же, никаких псевдореферендумов, "русских миров" и "лучших шансов для Украины". И тому же Яныку внушить выступить в лице законного президента перед населением: "Собстна, сыны и дочери Украины, власть в Киеве захватили бандиты и натовские ставленники, пришедшие чтобы разжечь войну на нашей земле и навсегда оторвать от друг-друга родственные народы, а братская Россия пришла нам на помощь и поможет восстановить порядок". Как минимум Крым и Донбасс(в полном составе, а не в виде уродливого огрызка) точно остались бы за ним изначально - поддерживать откровенно пронацистский майдан им не было никакого резона. И полномасштабной ГВ тоже бы не было - кому из насильно забираемых в армию юнцов была бы охота в лучшем случае сдохнуть где-то в грязи, в худшем ещё и с ярлыком пособника бандитов? От могилизаций бегало бы намного больше народу.

3. Ладно, момент с возвращением Яныка тоже прошляпили, Крым таки наш, а в Одессе 2 мая произошло массовое убийство. Причем в Киеве это первоначально не поддержали, боясь возмездия со стороны РФ, которая и казус белли на ввод армии теперь поимела. Далее все как в варианте 2, только армию вводить и пострелять пришлось бы всерьез. Интересно, что многие были уверены, что теперь Донбасс в полном составе уйдет в Россию, ибо восстанавливать "законную власть" было уже поздно, а крупного, хоть и слабого врага ни один из хоть немного соображавших политиков(к которым тогда относили и Путина) при возможности с ним покончить, на своей границе держать бы не стал.

4. Хорошо, одесский повод прошляпили, а Донбасс и Украина в состоянии полномасштабной войны. Но даже тогда были все возможности достойно закончить эту партию. До первого Минска, после которого Путин сам загнал себя в донбасский капкан, который к его же собственному изумлению наотрез отказались даже даром брать назад.

В принципе со всем согласен, но скорее всего играли тонко, в надежде переварить хотя бы то, что откусили. Даже по Крыму - играло у всех, и если бы не волевое решение лично Вовы, то вообще ничего бы не было.

А насчет Яныка, так тот сам вел двойную игру, хотел и рыбку съесть и на трон сесть. А мы конечно еще до госдепа не доросли, все чего то стесняемся, да на законность оглядываемся.

Теперь становится очевидным, что США такие вольности никому не позволяет. Так что нам в отступать уже смысла нет.

И играть в демократию и неприкосновенность границ соседей, тоже глупо.

Посмотрим, как Вова в этой ситуации себя проявит. Ведь он говорил, что если драки не избежать, то бить нужно первому.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Возникает один вопрос: "Что мешало "слить" вместе с ним?"

Зачем торговаться со Стрелковым?

вместе с ним слить было трудно. Была бы кровь, разоблачения и неизвестно чем бы это всё закончилось. На тот момент. И вообще Путин привык договариваться сводя риски к минимуму. Этот же принцип работал и со Стрелковым. Путя не любит обострять.

Ссылка на комментарий

Pshek
Вот только БГ тут доказывает, что он своим уходом продлил агонию всего этого дела на востоке Украины.

Возникает один вопрос: "Что мешало "слить" вместе с ним?"

Зачем торговаться со Стрелковым?

Близких это, кстати, каких?

Со Стрелковым и верным ему ополчением это Новороссия, опасная экстремистская группировка, расшатывающая скрепы, без него и других командиров(их уже убрали) удобная территория беззакония, где можно делать всё что угодно, выгодно делать.

Убрать Стрелкова вместе с Донбассом... Неудобно... Если сейчас патриоты очень активно перекрашиваются, то тогда текущее состояние было бы уже 2014. "Вы предатели и мы вас повесим, всех." К тому же есть некоторые люди наверху, которые против слива, Стрелкова тоже кто-то посылал и кто-то обещал ему крымский сценарий.

Много народу было, они ещё на антикваре писали. Петровский на эту тему говорил.

Посмотрим, как Вова в этой ситуации себя проявит. Ведь он говорил, что если драки не избежать, то бить нужно первому.

Он много чего говорил. Ничего он больше не сделает. "...боевой, 18-й год!"

По поводу возможностей можно вспомнить поездку Кернеса в Москву, когда он хотел продать Харьков, и аналогичные возможности во многих городах Новороссии, где власть продавалась по дешевке, вместе со всем содержимым регионов.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
По поводу возможностей можно вспомнить поездку Кернеса в Москву, когда он хотел продать Харьков

а получил пулю)

Ссылка на комментарий

В принципе со всем согласен, но скорее всего играли тонко, в надежде переварить хотя бы то, что откусили. Даже по Крыму - играло у всех, и если бы не волевое решение лично Вовы, то вообще ничего бы не было.

Слишком много многоходовочек, которые на поверку оказываются пустышками. И если бы Путин не влез в Крым, а вообще самоустранился от событий в постмайданной Украине, то сейчас в роли кормящего завтраками и тех и других(которую неудачно пытался исполнять Янык) был бы Порошенко.

Теперь становится очевидным, что США такие вольности никому не позволяет. Так что нам в отступать уже смысла нет.

За прошедшие столетия это должно было уже давно стать очевидным.

И играть в демократию и неприкосновенность границ соседей, тоже глупо.

Посмотрим, как Вова в этой ситуации себя проявит. Ведь он говорил, что если драки не избежать, то бить нужно первому.

Думаю, уже все и так понятно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,335
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 791602

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • WolfRus

    352

  • muborevich

    337

  • Arrey

    326

  • Mr. Eco

    264

  • UBooT

    254

  • nelsonV

    250

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Sergey Ace

    212

  • Solomandra

    208

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • vodko

    186

  • Zheleznyak

    177

  • irbis09sk

    165

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

  • Olgard

    138

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...