Будущее России - Страница 277 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
Был еще закон, дававший автоматическую отсрочку восемнадцатилетним выпускникам.

Ну я отслужил давно и эту плюшку как-то пропустил, ах да! Он же ещё с двух лет службы на год перевел, мб что-то ещё по мелочи не особо на нашем благосостоянии отразившемся и главное какая цена на нефть тогда была......

А про внешнюю политику вообще ничего вспомнить не могу, кроме вопроса с хим оружием Сирии, так это вроде не так давно было.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
В 2008 в Грузию войска были введены, в 2014 в Крым были введены.

Но в Украину не ввел бы. До 2008 юго-восток бы таким образом не поддержал РФ. Просто со временем накал украинского кризиса дошел до своего пика, на негативных чувствах людей начала играть пропаганда. И таким образом удалось взять Крым.

Ты пойми, нельзя просто взять и завоевать территорию, если нет поддержки населения. Введи ты сегодня войска в Киев - может быть и завоюешь, но потом получишь такие проблемы, которые могут обернуться потерей всей России, ведь население бы устраивало тут капканы, создавало бы подпольные мини-УПА и так далее. Поэтому и юго-восток взять не удалось, ибо если кусок Донбасса из-за соседства прямого с РФ, имеет определенную склонность к самой РФ, то дальше уже 50 на 50, а это не вариант. Нужна подавляющая поддержка.

Ну, а если по-нашенски, дескать, по-мужски засценивать всё это, то это братский удар в спину. Как только страна оказалась на грани, вместо помощи получила братские войска.

Изменено пользователем Крючков И.Ю.
Ссылка на комментарий

Rybinsk
"Брать Донбасс" он не планировал.

Мне не понятен до сих пор маневр Стрелкова в Славянск? На кой ляд тогда если ничего не хотели?

Но в Украину не ввел бы. До 2008 юго-восток бы таким образом не поддержал РФ. Просто со временем накал украинского кризиса дошел до своего пика, на негативных чувствах людей начала играть пропаганда. И таким образом удалось взять Крым.

В Крым и вводить ничего не надо было, там и так войска наши были. Единственное вместо оболтусов, завезли подготовленных бойцов.

Ты пойми, нельзя просто взять и завоевать территорию, если нет поддержки населения.

Эврика, то есть ты понял наконец, что Крым никогда особо вашим и не был? я имею ввиду мнение людей.

Ссылка на комментарий

Pshek
В 2008 в Грузию войска были введены, в 2014 в Крым были введены.

и мне плевать на китайцев и никому не нужный кусочки неосвоенных диких лесов. меня это не волнует вообще. А вот развитая Новороссия, Беларусь, прибалтика, Украина с русским населением. вот где реальные упущения. вот о чем стоит сожалеть по настоящему.

В Грузию войска вводил местный генерал, и там всё совсем не гладко было. Очень мутная история. Путин потом быстро прекратил ВД, как только вернулся из какой-то поездки. Президентом официально был вообще Димон.

А Путину плевать на русских. Есть Крым, там войска, на него неофициально "дали добро". Сам факт его присоединения полностью распускает власти руки на годы. К тому же они не смогли в Крыму сделать НИЧЕГО, кроме граффити с Путиным. Свет не провели, мост построят фиг знает когда, местные чиновники сплошь укры, мусульман передали на кормление экстремистам из меджлиса.

Мне не понятен до сих пор маневр Стрелкова в Славянск? На кой ляд тогда если ничего не хотели?

Там была некоторая доля самостоятельности. Ему "важные люди" обещали, что всё будет, а потом этим людям другие "более важные" настучали по голове. Они никогда не хотели победы Донбасса, освобождения Новороссии, но сдать его тоже не могли, поэтому четко отсыпанные рамеры помощи.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
В Крым и вводить ничего не надо было, там и так войска наши были. Единственное вместо оболтусов, завезли подготовленных бойцов.

То уже нюансы, я в целом описал когда можно и когда не стоит вводить войска.

Эврика, то есть ты понял наконец, что Крым никогда особо вашим и не был? я имею ввиду мнение людей.
Напомни, когда я это отрицал :) Единственное что я насчет Крыма говорил, это то каким образом забрали. Сам Крым я имею желание вернуть лишь как реваншист, а не потому что считаю его своим. Ответкой проучить, так сказать. Но если это будет стоит жизней - то лучше пусть остается у вас. Я не склонен к войне с Россией, ни смотря ни на что, даже если Украина внезапно станет сверхдержавой и возглавит НАТО, я пойду и буду резать провода местным ракетным установкам :D Ибо я - не вы.
Ссылка на комментарий

Загадочник
Мне не понятен до сих пор маневр Стрелкова в Славянск? На кой ляд тогда если ничего не хотели?

Я же сказал.

И кто-то делал огромные барыши на том, что Донбасс превратился в Приднестровье 2.0.

Уже сколько раз обсуждалось, что воевал он там за конкретный шкурный интерес своих покровителей.

Учитывая, что после возвращения он превратился в персону, фактически, медийную, можно догадаться какой он "специалист".

Ссылка на комментарий

Volchenock
это мелочи, демаркация границ. или нам надо за жалкого речного островка 2 на 2 м. войну против китая устраивать? мысли масштабно.

На Даманском люди погибли, воевать надо не за два острова а за СВОЕ. Свой кусок это святое.

В 2008 в Грузию войска были введены, в 2014 в Крым были введены.

и мне плевать на китайцев и никому не нужный кусочки неосвоенных диких лесов. меня это не волнует вообще. А вот развитая Новороссия, Беларусь, прибалтика, Украина с русским населением. вот где реальные упущения. вот о чем стоит сожалеть по настоящему.

Меня волнует зато, причем посильнее Украины с Донбассом и Крымом вместе взятых. Мне Китай ближе, чем Украина и воевать с ними сложнее стало. Эти острова отличный плацдарм.

Ссылка на комментарий

Pshek
Уже сколько раз обсуждалось, что воевал он там за конкретный шкурный интерес своих покровителей.

Учитывая, что после возвращения он превратился в персону, фактически, медийную, можно догадаться какой он "специалист".

Такая версия есть, но по моему она неверна. Стрелков по моему воевал честно, потом понял, что ничего не будет и свалил, ему пули ловить не хотелось.

Медийная? Это которую давят все охранители, кому не лень, а его интервью показывают только на интернет-каналах?

Ссылка на комментарий

Загадочник
А Путину плевать на русских. Есть Крым, там войска, на него неофициально "дали добро". Сам факт его присоединения полностью распускает власти руки на годы. К тому же они не смогли в Крыму сделать НИЧЕГО, кроме граффити с Путиным. Свет не провели, мост построят фиг знает когда, местные чиновники сплошь укры, мусульман передали на кормление экстремистам из меджлиса.

Нет, кое-что там сделали. Потоки прикрыли нелегальные, чиновников некоторых за тестикулы взяли. Я был уверен, что Севастополь опять закрытым городом сделают.

Но это не благодаря пу, а, скорее, вопреки.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Напомни, когда я это отрицал :) Единственное что я насчет Крыма говорил, это то каким образом забрали. Сам Крым я имею желание вернуть лишь как реваншист, а не потому что считаю его своим. Ответкой проучить, так сказать. Но если это будет стоит жизней - то лучше пусть остается у вас. Я не склонен к войне с Россией, ни смотря ни на что, даже если Украина внезапно станет сверхдержавой и возглавит НАТО, я пойду и буду резать провода местным ракетным установкам :D Ибо я - не вы.

Ты становишься все большим русофобом, думаю тебя уже расстрелять надо.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Ты становишься все большим русофобом, думаю тебя уже расстрелять надо.

Да, укрофашист 80 уровень к вашим услугам :lol:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
БГ ты до сих пор не понимаешь?

"Донбассу никто ничего не обещал."(с)

Крым, равно как и Абхазия и Южная Осетия, это то, что плохо лежало. И за это практически ничего не было.

Все. Здесь политическая воля Пу закончилась. "Брать Донбасс" он не планировал.

А дальше выяснилось, что весь этот созданный путиным "суперклан" очень неоднороден. И кто-то делал огромные барыши на том, что Донбасс превратился в Приднестровье 2.0. А у других, наоборот, бизнес накрылся. И между ними царит перманентный срач.

И поэтому и слить до конца не могут, и что-то конкретное изменить.

так я с этим не спорю. я про то тебе и говорил. У Путина был реальный шанс в 2014-м провести "революцию сверху" и доказать на деле, что он патриот России, а не на словах. Но на деле он доказал обратное. Это красная черта. Хотя все думали, что Крым красная черта после которой необратимо возрождение России и что Путину придется изгонять либерастов и делать ставку на патриотов. Но он выкрутился как уж и растелился перед либаралами, пал ниц, вымаливая прощение, мол с Крымом погорячился, простите братцы, давайте замнем. Донбасс тут неприятный "подарок" путину от патриотов которые надеялись, что Путин решится на национальное возрождение и сбросит колониальное ярмо.

Короче Путя надежды патриотов не оправдал.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Да, укрофашист 80 уровень к вашим услугам :lol:

Ниче ниче, Порошенко и падающая гривна сделают из тебя человека. Будешь еще пить водяру, бить женщин и детей, выкидывать мусор на улицу как делают все нормальные люди.

так я с этим не спорю. я про то тебе и говорил. У Путина был реальный шанс в 2014-м провести "революцию сверху" и доказать на деле, что он патриот России, а не на словах. Но на деле он доказал обратное. Это красная черта. Хотя все думали, что Крым красная черта после которой необратимо возрождение России и что Путину придется изгонять либерастов и делать ставку на патриотов. Но он выкрутился как уж и растелился перед либаралами, пал ниц, вымаливая прощение, мол с Крымом погорячился, простите братцы, давайте замнем. Донбасс тут неприятный "подарок" путину от патриотов которые надеялись, что Путин решится на национальное возрождение и сбросит колониальное ярмо.

Короче Путя надежды патриотов не оправдал.

Как там база НАТО в Ульяновске поживает?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Напомни, когда я это отрицал :) Единственное что я насчет Крыма говорил, это то каким образом забрали. Сам Крым я имею желание вернуть лишь как реваншист, а не потому что считаю его своим. Ответкой проучить, так сказать. Но если это будет стоит жизней - то лучше пусть остается у вас. Я не склонен к войне с Россией, ни смотря ни на что, даже если Украина внезапно станет сверхдержавой и возглавит НАТО, я пойду и буду резать провода местным ракетным установкам :D Ибо я - не вы.

Ну способ в принципе самый демократичный, правда сначала укровоенных маленько прижали за яйца, шоб не дергались. :D Про сверхдержаву Украину, разве что в психиатрической клинике можно услышать...

Я же сказал.

А смысл? дешевый уголь, металлургия или что, какая цель?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ты пойми, нельзя просто взять и завоевать территорию, если нет поддержки населения. Введи ты сегодня войска в Киев - может быть и завоюешь, но потом получишь такие проблемы, которые могут обернуться потерей всей России, ведь население бы устраивало тут капканы, создавало бы подпольные мини-УПА и так далее. Поэтому и юго-восток взять не удалось, ибо если кусок Донбасса из-за соседства прямого с РФ, имеет определенную склонность к самой РФ, то дальше уже 50 на 50, а это не вариант. Нужна подавляющая поддержка.

весь юго-восток, вся Новороссия от Харькова до Одессы была на стороне России и поддержала бы ввод войск. Прямо этого просили от Путина. НО, посмотрев как РФия кинула все их надежды, как подставила Донбасс, конечно уже после этого о поддержки такой России нет и речи. Но до этого поддержка была.

Ну, а если по-нашенски, дескать, по-мужски засценивать всё это, то это братский удар в спину. Как только страна оказалась на грани, вместо помощи получила братские войска.

по мужицки заценивать украину вообще нельзя. она по братски по отношению к России себя не вела с 91 года.

Ссылка на комментарий

Volchenock
А смысл? дешевый уголь, металлургия или что, какая цель?

Создать очаг напряжения, аналогии по всему СНГ разбросаны.

весь юго-восток, вся Новороссия от Харькова до Одессы была на стороне России и поддержала бы ввод войск. Прямо этого просили от Путина. НО, посмотрев как РФия кинула все их надежды, как подставила Донбасс, конечно уже после этого о поддержки такой России нет и речи. Но до этого поддержка была.

по мужицки заценивать украину вообще нельзя. она по братски по отношению к России себя не вела с 91 года.

-1) Путин был не на стороне России.

-2) Ну если бы меня брат из дома выгнал, то я бы тоже к нему по братски себя не вел.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Мне не понятен до сих пор маневр Стрелкова в Славянск? На кой ляд тогда если ничего не хотели?

Это была попытка патриотов, считавших, что Путин теперь на их стороне и откат к либеральщине-компрадорщине после Крыма невозможен. Стрелков пошел на Донбасс по порыву сердца, а не по приказу.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Это была попытка патриотов, считавших, что Путин теперь на их стороне и отката к либеральщине-компрадорщине после Крыма невозможен. Стрелков пошел на Донбасс по порыву сердца, а не по приказу.

А по какому порыву он оттуда ушел? :18:

Ссылка на комментарий

Volchenock
Это была попытка патриотов, считавших, что Путин теперь на их стороне и отката к либеральщине-компрадорщине после Крыма невозможен. Стрелков пошел на Донбасс по порыву сердца, а не по приказу.

По приказу, он уже признавался.

А по какому порыву он оттуда ушел? :18:

Я думаю приказы отдавал один и тот же человек.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Как там база НАТО в Ульяновске поживает?

а там есть база НАТО?

Меня волнует зато, причем посильнее Украины с Донбассом и Крымом вместе взятых. Мне Китай ближе, чем Украина и воевать с ними сложнее стало. Эти острова отличный плацдарм.

Не смеши, какой еще плацдарм?))) ты на карту то глянь. это острова ничего не значат от слова совсем.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,335
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 791630

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • WolfRus

    352

  • muborevich

    337

  • Arrey

    326

  • Mr. Eco

    264

  • UBooT

    254

  • nelsonV

    250

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Sergey Ace

    212

  • Solomandra

    208

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • vodko

    186

  • Zheleznyak

    177

  • irbis09sk

    165

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

  • Olgard

    138

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Solomandra


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...