Будущее России - Страница 285 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Крючков И.Ю.
У тебя проблемы с головой?

Кашляю чучуть, но спасибо что интересуешься. В целом все хорошо

Ссылка на комментарий

Volchenock
У тебя проблемы с головой?

Ты сейчас некрасиво выглядишь. Оскорбляешь пользователя по интернету и указываешь ему что делать. У нас тут форум а не твой личный дом.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Если я скажу, что это мой личный дом и то, что идентичные натуральному Е-железняк не должны выражать русофобское мнение - легче станет?

Кстати немного оффтоп, че в твоем репаке Европки она запускается через раз? Порой раза три-четыре пытаться надо чтобы запустилась.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Если я скажу, что это мой личный дом и то, что идентичные натуральному Е-железняк не должны выражать русофобское мнение - легче станет?

русофобское? Да я в сравнении с большинством местных ватанов - знамя русского патриотизма :D

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Очень смешно. Я рад, у пациента сохранилось чувство юмора.

Ты лучше вместо провокаций, поясни мне далекому, чо я русофоб :18:

Ссылка на комментарий

ROTOR
Токо толстый тут - запад

худой - РФ.

вот вам и игра на выживание вместо решительных действий.

долгое противостояние РФ не выдержит, даже СССР не выдержал. Поэтому единственный наш шанс действовать быстро и решительно.

Вообще то сравнивали Россию и Украину.

А насчет быстроты, тут я с вами согласен, вопрос только как жестко?

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Кстати немного оффтоп, че в твоем репаке Европки она запускается через раз? Порой раза три-четыре пытаться надо чтобы запустилась.

И еще немного оффтопа: лицуху надо юзать, батенька. А то как запустишь Европку, а поиграть-то кроме как с бургами и не с кем в Стиме. :blink:

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.

Президент предлагает новый формат переговоров по деоккупации Крыма

Президент Петр Порошенко считает формат "Женева плюс" оптимальным в вопросе механизма возвращения Крыма

Президент Петр Порошенко считает формат "Женева плюс" оптимальным в вопросе механизма возвращения Крыма.

Об этом он сказал в четверг во время большой пресс-конференции в Киеве, рассказывая о приоритетах власти на 2016 год.

"Прежде всего - обеспечение мира и, подчеркиваю, возвращение Украины на Донбасс. В 16-м году должно состояться восстановление украинского суверенитета", - сказал Порошенко.

"Борьба за возвращение Крыма тоже остается важным приоритетом в повестке дня. Мы предложим создать международный механизм по деоккупации полуострова", - отметил глава государства.

"По моему убеждению, оптимальным форматом для начала такого механизма является формат "Женева плюс" с участием наших партнеров из Европейского союза, США и, возможно, стран-подписантов Будапештского меморандума", - сказал президент.

"Такие сверхсложные задачи, как возвращение Крыма и Донбасса, я планирую решать в первую очередь политико-дипломатическим, международно-правовым путем", - подчеркнул президент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

====

вот, о чем уже заговорили... :)

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Бабки у подъезда тоже говорят. :lol:

Ну коль ты президента приравниваешь к бабкам, то что говорить собсно про тебя? :)

Ссылка на комментарий

Fortuna
Если честно, не понимаю к чему вопрос. К чему привело их тогдашний "имперский" патриотизм? К успеху. Но разница между британцами и русскими по моему, очень велика. Их империя не была вывернута на изнанку красными террорами, императора не стрельнули, полки не расстреляли, гражданскую войну такого же уровня не пришли и так далее. Их имперская модель не прекращала развитие иными словами, а русская прервалась и осталась на уровне прошлых веков. Именно поэтому британцы этим перегорели, а русские еще страдают.

Они сузились до уровня острова, потеряли своё былое величие и теперь их колонизируют их бывшие колонии. Из всего вытекающего, что появляются мусульманские кварталы со своими правилами и шариатом. Вступили на путь терпимости и толерантности.

Ссылка на комментарий

Если честно, не понимаю к чему вопрос. К чему привело их тогдашний "имперский" патриотизм? К успеху. Но разницаи между британцами и русскими по моему, очень велика. Их империя не была вывернута на изнанку красными террорами, императора не стрельнули, полки не расстреляли, гражданскую войну такого же уровня не пришли и так далее. Их имперская модель не прекращала развитие иными словами, а русская прервалась и осталась на уровне прошлых веков. Именно поэтому британцы этим перегорели, а русские еще страдают.

У бритов была и революция, и терроры и прочее. Просто процесс их развития шел несколько иначе нежели в континентальной Европе - с тех пор им удавалось плавно решать или затягивать острые политические проблемы, не доводя до крайностей. Сравнивать БИ с РИ - глупо, это абсолютно разные и по уровню развития и по менталитету государства. И кстати, несмотря даже на иной путь развития, бриты поимели все сегодняшние болезни континентальной Европы.

РФ же скорее является уродливой пародией на Веймар со всеми его отрицательными особенностями. Да и местный "фюрер" заслуживает приставку недо-. Ограбленное и униженное государство, сброшенное после проигранной ХВ с места сверхдержавы до уровня стран третьего мира с вылизывающим сапоги победителей правительством, не имеющая никаких(теперь уже без рассуждений) перспектив хотя бы на спокойную размеренную жизнь. Разумеется это порождает разочарование и ненависть в обществе с жаждой реванша. Вот только своих настоящих врагов оно в упор не видит.

Однако есть несколько серьезных отличий РФ от Веймара. Во-первых, в отличие от второго, в первой целенаправленно уничтожена промышленность и самообеспечивающаяся экономика - "Красной угрозы" на горизонте против которого её бы стали накачивать деньгами нету, Китай с Западом в куда лучших отношениях чем с РФ, а мусульманский терроризм не такая угроза, против которой требуются огромные расходы и многомиллионные армии. Не говоря уже, что судя по действиям той же Европы в отношении захлеснувших её миллионов арабов и негров, главный её враг - она сама. Во-вторых, правительство здесь абсолютно прозападное(несмотря на визги в СМИ рассчитанные на лохторат) и личность подобная Гитлеру(да что там, любой радикал на её месте) будет уничтожена ещё в начале политической карьеры(если ей вообще удастся её начать). В-третьих, судя по всему в результате Отечественной действительно полегла лучшая часть населения того, что ныне является СНГ-овией, чего не было в Германии после ПМВ. Впрочем, в свете сегодняшних событий, последствия ВМВ ударили и по ним. Что же касается этой страны... На фоне произошедшего два с половиной десятилетия назад и творящегося до сих пор, поневоле задумываешься, а почему вообще судьба подарила этому народу победу, дабы спустя несколько десятилетий он осознанно сдал не только её плоды, но и все остальное. Звучит как насмешка с её стороны. Видимо, общество надорвалось ещё тогда и медленно умирало, не замечая этого(ибо даже казалось бы несерьезные травмы, полученные в юности, могут серьезно вскипеть в старости). А резкое падение рождаемости в начале 90-х это своего рода контрольный выстрел.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А насчет быстроты, тут я с вами согласен, вопрос только как жестко?

предельно.

Президент предлагает новый формат переговоров по деоккупации Крыма

Президент Петр Порошенко считает формат "Женева плюс" оптимальным в вопросе механизма возвращения Крыма

Президент Петр Порошенко считает формат "Женева плюс" оптимальным в вопросе механизма возвращения Крыма.

эта пять! думаю Путин поведется. он любит групповуху. ну чтоб его не один, а всемером, вчетвером, разные форматы, а уж при слове "женевский формат" Вова течет как мокрощелка.

Ссылка на комментарий

Pshek
Что же касается этой страны... На фоне произошедшего два с половиной десятилетия назад и творящегося до сих пор, поневоле задумываешься, а почему вообще судьба подарила этому народу победу, дабы спустя несколько десятилетий он осознанно сдал не только её плоды, но и все остальное. Звучит как насмешка с её стороны. Видимо, общество надорвалось ещё тогда и медленно умирало, не замечая этого(ибо даже казалось бы несерьезные травмы, полученные в юности, могут серьезно вскипеть в старости). А резкое падение рождаемости в начале 90-х это своего рода контрольный выстрел.

Считаю ещё не всё потеряно, русских рано списывать в утиль. У нас ещё есть шансы, хоть и небольшие, было бы желание...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
На фоне произошедшего два с половиной десятилетия назад и творящегося до сих пор, поневоле задумываешься, а почему вообще судьба подарила этому народу победу, дабы спустя несколько десятилетий он осознанно сдал не только её плоды, но и все остальное. Звучит как насмешка с её стороны. Видимо, общество надорвалось ещё тогда и медленно умирало, не замечая этого(ибо даже казалось бы несерьезные травмы, полученные в юности, могут серьезно вскипеть в старости). А резкое падение рождаемости в начале 90-х это своего рода контрольный выстрел.

не думаю, что тогда надорволось, а потом медленно умирало. Т.е. надорвалось конечно, но потом не умирало вовсе. Был и выход в космос и гегемония по всему миру и еще много достижений, собственная промышленность обеспечивала и себя всем необходимым и еще страны соц. лагеря и прочее. нет, назвать это умиранием неправильно. Но где-то что-то пошло не так. страна и народ оказался жертвой предательства иуд.

и вообще революции происходят не в бедных странах, а в зажравшихся. В частности в 1917 и 1991 так и было. Пик развития и бац - революция и слом.

В принципе с остальным текстом тоже соглашусь, но как вы думаете, что надо сделать для спасения России? Многие констатируют удручающие факты, но рецептов по исправлению ситуации не дают. Хотелось бы их услышать от вас, Cain.

Считаю ещё не всё потеряно, русских рано списывать в утиль. У нас ещё есть шансы, хоть и небольшие, было бы желание...

тоже рецепт спасения отечества пожалста по пунктам с последствиями. Формат - п.1 - надо сделать то-то то-то, это приведет к тому-то и тому-то, риски такие-то и такие-то. п.2 ...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Считаю ещё не всё потеряно, русских рано списывать в утиль. У нас ещё есть шансы, хоть и небольшие, было бы желание...

А что будет?

Я вижу прошлое, которые вы всё время рвётесь повторить, как под копирку.

Повставали с колен немного, подрались за амеровскую гуманитарку и так уже второе столетие. :D

Изменено пользователем NeRu
Ссылка на комментарий

belogvardeec
А что будет?

Я вижу прошлое, которые вы всё время рвётесь повторить, как под копирку.

Повставали с колен немного, подрались за амеровскую гуманитарку и так уже второе столетие. :D

кто вы то? я один здесь)

"вы" это "мы". а то ишь, абстрагироваться решил. не выйдет. вашей независимости всего ничего.

Ссылка на комментарий

кто вы то? я один здесь)

"вы" это "мы". а то ишь, абстрагироваться решил. не выйдет. вашей независимости всего ничего.

Ну я и не отрицаю подневольное участие Украины в этом.

Я за то чтоб вы в дальнейшем в этом участвовали без меня. :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну я и не отрицаю подневольное участие Украины в этом.

ах уже подневольное? ну-ну. можно тогда сказать подневольное участие России в этом)

Ссылка на комментарий

ах уже подневольное? ну-ну. можно тогда сказать подневольное участие России в этом)

Ну а что нет?

В двадцатых УНР была захвачена комми. :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну а что нет?

В двадцатых УНР была захвачена комми. :D

ага, а Россия была захвачена в 1917-20-м)

а теперь о будущем России:

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,334
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 791430

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • WolfRus

    352

  • muborevich

    337

  • Arrey

    326

  • Mr. Eco

    264

  • UBooT

    254

  • nelsonV

    250

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Sergey Ace

    212

  • Solomandra

    207

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • vodko

    186

  • Zheleznyak

    177

  • irbis09sk

    165

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

  • Olgard

    138

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...