Будущее России - Страница 376 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущее России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДУЩЕЕ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Red rain
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

жить смирно и не выеживаться. да и русский язык учить. я конечно понимаю это нарушение прав чурок - учить русский язык в Москве, но уж такой я злостный националист....

Тогда что ты имеешь против тех школьников? Они же как раз и занимаются изучением языка. 

Ссылка на комментарий

Ричард
3 минуты назад, belogvardeec сказал:

жить смирно и не выеживаться. да и русский язык учить. я конечно понимаю это нарушение прав чурок - учить русский язык в Москве, но уж такой я злостный националист....

А разве они его не учат?

Ссылка на комментарий

Ричард
1 час назад, Red rain сказал:

Бомбит? От чего? Это у БГшечки должно бомбить, он же у нас главный борец с чурками...в интернете)))

Раз на то пошло, что-то я на стройке не вижу срачей про перестрелку в Екатеринбурге.

 

 

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Никита Хрущёв
19 часов назад, ROTOR сказал:

 

Я просто добавлю к вашей речи, так сказать наглядное подтверждение.

Обамка чуть себе шею не вывернул.

Как дети ей богу.:D

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:D:D:D Вы сделали мой день.

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
6 часов назад, Red rain сказал:

Тогда что ты имеешь против тех школьников? Они же как раз и занимаются изучением языка. 

погоди-ка. ты ж тут кукарекал, что "мы жрем это дерьмо" и что это якобы фейк, потом кукарекнул, что 30% армян в классе это норма, теперь признаешь, что 3% русских в классе это в порядке вещей для московской области? все хорошо, прекрасная маркиза. скажи уж честно, что тебе все равно, если даже в России русских не останется, а всю ее заселят таджиками и узбеками, ты и в этом проблемы не увидишь, ты же не какой-то там наци.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
В 01.09.2016 at 9:22 PM, Ричард сказал:
Гой ты, Русь, моя родная...

1472708880182271755.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

Зато как население растет :D

Коте́льники — город областного подчинения (до 2004 года — посёлок городского типа[4], до 2007 года — в Люберецком районе[5]) в Московской области, городской округ. 

Численность населения

1989 - 17 456

2005 - 18 300

2009 - 20 364

2012 - 35 081

2016 - 43 128

Ссылка на комментарий

belogvardeec
2 часа назад, Mr. Eco сказал:

Зато как население растет :D

картинко старая, но актуальная.

 

45ba070fe94a.jpg[/url]
 

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, belogvardeec сказал:

 

 

Не боись, интеграция одной нации другой - это взаимный процесс. Когда-то восточные славяне интегрировали фино-угорцев - это значит в менталитете и генотипе русских есть что-то от фино-угорцев и они уже никогда не смогут быть - теми восточными славянами.

Поэтому когда 10-12 миллионов армян (во всем МИРЕ) поглотят сотни миллионов русских - это уже будут не русские, но и не армяне, а новая нация. Хотя самоназываться она может и армянами.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
8 часов назад, evric сказал:

Не боись, интеграция одной нации другой - это взаимный процесс. Когда-то восточные славяне интегрировали фино-угорцев - это значит в менталитете и генотипе русских есть что-то от фино-угорцев и они уже никогда не смогут быть - теми восточными славянами.

Поэтому когда 10-12 миллионов армян (во всем МИРЕ) поглотят сотни миллионов русских - это уже будут не русские, но и не армяне, а новая нация. Хотя самоназываться она может и армянами.

и от этого должно стать как-то легче?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, belogvardeec сказал:

и от этого должно стать как-то легче?

На бытовом уровне - если ты трахнешь армянку и она родит от тебя сына и назовет его Мирабом, твоя честь как-то пострадает?

А если Катька родит от Зураба - то кому по морде надо дать Зурабу или Катьке, чтоб не лядовала? Новоселов вон целую книгу написал, что бабе все равно какой национальности и веры мужик, лишь бы сильный и богатый был. 

Да и странно как-то: если 10 лямов армян растворят в себе нацию на порядок больше своей. Элита российская, резервы русских из-за МКАДа приедут в любой момент в Златоглавую, а то что рядом с Котельниковской школой живет армянская диаспора, то пойми в чужой стране легче выжить рядом со "своими", поэтому это нормально.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
20 минут назад, evric сказал:

Да и странно как-то: если 10 лямов армян растворят в себе нацию на порядок больше своей. Элита российская, резервы русских из-за МКАДа приедут в любой момент в Златоглавую,

"Элита" не русская как раз, а "многонациональная"... А про то как "10 лямов армян растворят в себе нацию на порядок больше своей", так там не только армяне, но и "легион" других мелких национальностей которые плодятся в 10 раз быстрее русских. Лет 30-50 и нац. состав Россиюшки будет не узнать.

Ссылка на комментарий

Vaxirenan
7 часов назад, belogvardeec сказал:

"Элита" не русская как раз, а "многонациональная"... А про то как "10 лямов армян растворят в себе нацию на порядок больше своей", так там не только армяне, но и "легион" других мелких национальностей которые плодятся в 10 раз быстрее русских. Лет 30-50 и нац. состав Россиюшки будет не узнать.

Так армяне и другие малые национальности, уж точно не полезёт в росийскую глубинку, так и осядут в Москве и других крупных российских городах. И то даже в Москве доля русских 91%, что как-то маловато для вырождения русской нации только в пределах Москвы. Поэтому для хоть какой то деградации русских, нужно 2 Великое переселение народов из республик Кавказа и Средней Азии.

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
16 минут назад, Vaxirenan сказал:

Так армяне и другие малые национальности, уж точно не полезёт в росийскую глубинку, так и осядут в Москве и других крупных российских городах. И то даже в Москве доля русских 91%, что как-то маловато для вырождения русской нации только в пределах Москвы. Поэтому для хоть какой то деградации русских, нужно 2 Великое переселение народов из республик Кавказа и Средней Азии.

 

так оно уже идет, если ты не заметил. какие 91% русских в Москве? откуда ты это взял?

Ссылка на комментарий

Vaxirenan
37 минут назад, belogvardeec сказал:

так оно уже идет, если ты не заметил. какие 91% русских в Москве? откуда ты это взял?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Здесь не в процентах, но зато точные данные со Всероссийской переписи населения по Москве.
 А насчёт переселиния народов... Я посчитал всё население Кавказа и Средней Азии кроме Туркмении. Получается около 90.660.119 (конечно не в точности до человека). И это ВСЁ население Кавказа (я посчитал и российский кавказ) и Средней Азии. И даже несмотря на всё это в России (даже за вычётом рссийского кавказа) живёт больше людей. Поэтому вырождение Росийской нации бооольшоое увеличение.

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
46 минут назад, Vaxirenan сказал:

 А насчёт переселиния народов... Я посчитал всё население Кавказа и Средней Азии кроме Туркмении. Получается около 90.660.119 (конечно не в точности до человека). И это ВСЁ население Кавказа (я посчитал и российский кавказ) и Средней Азии. И даже несмотря на всё это в России (даже за вычётом рссийского кавказа) живёт больше людей. Поэтому вырождение Росийской нации бооольшоое увеличение.

 

90, 6 лямов? это мало по твоему? ну скоко русских? Ты еще в самой РФии вычти всяких татар, калмык и прочих. Ну дай Бог русских будет 100 лямов.  считай паритет. А если глянуть на адовый ежегодный прирост неруси и такую же адовую убыль русского населения, то вот тебе картина. Может дальше засовывать голову в песок и делать вид, что проблемы не существует.

 

хотя если ты о какой то несуществующей российской нации говоришь, то всё может быть, в нее любых негров можно записать, я то про русских говорил. А так какой-нибудь Асламбек Кадырович Джуват-оглу - представитель "тожироссиянской" нации... мне это не интересно.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Vaxirenan
9 минут назад, belogvardeec сказал:

90, 6 лямов? это мало по твоему?

Нет не мало, но не забудем что все они живут на территории свих республик, а не на территории Росии и не думаю что прям все из них мечтают свалить из своей страны.Вот например таджиков на территории РФ включая трудовых эмигрантов около миллиона, в самом же Таджикистане шести с половиной миллионов.

45 минут назад, belogvardeec сказал:

Ты еще в самой РФии вычти всяких татар, калмык и прочих. Ну дай Бог русских будет 100 лямов.  считай паритет.

Ну вообще Бог вам дал больше ста лямов, а именно 111 016 897 русских в России по переписи 2010 г. Калмыков в Росии наберётся от силы 200.000. Не очень много правда ли. Да татаров побольше, они вообще находится по численности в России - около 5 миллионов. Третий по численности - украинцы, около 2 миллионов. При этом украинцы самый близкий родственник русских и отличить их можно часто только по фамлии. Татары же около 500 лет находятся под российским господством. Понятное дело что многие из них очень сильно руфицированы и отличить их от русских бывает очень сложно. Многие более мелкие народы тоже руфицированый. Поэтому уже надо беспокоиться о малочисленных народах, а то скоро и они пропадут.

1 час назад, belogvardeec сказал:

А если глянуть на адовый ежегодный прирост неруси и такую же адовую убыль русского населения, то вот тебе картина.

На Кавказе, да, прирост большой, но во всём Северо-Кавказском федеральном округе живёт примерно 9 миллионов людей, включая русских.

1 час назад, belogvardeec сказал:

Может дальше засовывать голову в песок и делать вид, что проблемы не существует.

Существует, но не в таких масштабах которые вы описываете.

1 час назад, belogvardeec сказал:

хотя если ты о какой то несуществующей российской нации говоришь, то всё может быть, в нее любых негров можно записать, я то про русских говорил.

Знаете, есть такая удачная фраза "Поскреби русского - найдёшь татарина". Не надо забывать что народы не существуют как монолиты. Часть вымирают, соединяются, распадаются и всячески по другому друг с другом контактируют. И даже негры вполне могли бы стать русскими. Существуют же абхазские негры, но они абхазы. 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
23 минуты назад, Vaxirenan сказал:

Нет не мало, но не забудем что все они живут на территории свих республик, а не на территории Росии и не думаю что прям все из них мечтают свалить из своей страны.Вот например таджиков на территории РФ включая трудовых эмигрантов около миллиона, в самом же Таджикистане шести с половиной миллионов.

 

опять же не одними таджиками. все вместе вполне. и не все живут на территории своих республик. очень много едут в россиюшку. очень много. хотя и внутри россиюшки республики определенные есть.

 

23 минуты назад, Vaxirenan сказал:

Ну вообще Бог вам дал больше ста лямов, а именно 111 016 897 русских в России по переписи 2010 г. Калмыков в Росии наберётся от силы 200.000. Не очень много правда ли. Да татаров побольше, они вообще находится по численности в России - около 5 миллионов. Третий по численности - украинцы, около 2 миллионов. При этом украинцы самый близкий родственник русских и отличить их можно часто только по фамлии. Татары же около 500 лет находятся под российским господством. Понятное дело что многие из них очень сильно руфицированы и отличить их от русских бывает очень сложно. Многие более мелкие народы тоже руфицированый. Поэтому уже надо беспокоиться о малочисленных народах, а то скоро и они пропадут.

да-да, мы эти байки об исчезающих малых народах слышим уже не одно десятилетие, только на деле вымирает русский народ, а малые наротцы плодятся и размножаются. украинцев я не считаю другим народом, можете не беспокоиться на их счет. так для справки. только это ситуации не меняет. многие русифицированные народы типа татар и нанайцев сейчас при власти либерастов активно дерусифицируются.

 

23 минуты назад, Vaxirenan сказал:

На Кавказе, да, прирост большой, но во всём Северо-Кавказском федеральном округе живёт примерно 9 миллионов людей, включая русских.

на кавказе русских почти не осталось, благодаря либерастско-толерастской политике. так что фраза "включая русских" выглядит издевательски.

 

23 минуты назад, Vaxirenan сказал:

Знаете, есть такая удачная фраза "Поскреби русского - найдёшь татарина". 

фраза идиотская и не соответствует действительности.  хотя если вы ее считаете удачной, то вам к русофобам прямая дорога.

 

молдован? вас ваше правительство скоро к румынии присоединит. вспомните что вы румыны.) вот это я понимаю политика... сплочение. А у нас раздрай. кто не успел тот русский... 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Vaxirenan
6 часов назад, belogvardeec сказал:

опять же не одними таджиками. все вместе вполне. и не все живут на территории своих республик. очень много едут в россиюшку. очень много. хотя и внутри россиюшки республики определенные есть.

Да, ни таджикыми гастарбайтеры наполнены, но большая часть их народа всё равно живёт в своих странах. А насчёт республик в составе России... Ну так одна страна, а что вы хотели.

6 часов назад, belogvardeec сказал:

да-да, мы эти байки об исчезающих малых народах слышим уже не одно десятилетие, только на деле вымирает русский народ, а малые наротцы плодятся и размножаются. украинцев я не считаю другим народом, можете не беспокоиться на их счет. так для справки. только это ситуации не меняет. многие русифицированные народы типа татар и нанайцев сейчас при власти либерастов активно дерусифицируются.

Татар и нанайцев только дебил может считать за вымирающие народы, а вот в реальности в Росси реально много Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и они стремительно вымирают. А дерусифицуруются только народы пдохо связанные с русскими, внутри России таких точно нет.Ъ

6 часов назад, belogvardeec сказал:

на кавказе русских почти не осталось, благодаря либерастско-толерастской политике. так что фраза "включая русских" выглядит издевательски.

Ну почему? В Северо-Кавказскый федеральный округ входит Ставропольский край и русских там не мало.

6 часов назад, belogvardeec сказал:

фраза идиотская и не соответствует действительности.  хотя если вы ее считаете удачной, то вам к русофобам прямая дорога.

К русофобам мен не относите, я им никогда не являлся. А ьак фраза показывает что нет статичных народов, они активно взаимодействуют друг к другу и например фраза '' поскреби татарина - найдёшь русского" тоже будет правильной.

6 часов назад, belogvardeec сказал:

молдован? вас ваше правительство скоро к румынии присоединит. вспомните что вы румыны.) вот это я понимаю политика... сплочение. А у нас раздрай. кто не успел тот русский... 

Как? Этнически? Если да, то по фамилии украинец (если хотите - русский). Ф актичемски живу я не в Молдове, а в Приднестровье. Которая воевала с Молддовой как раз из-за нехотения говорить на румынском языке и жить в Румынии. Помогла Россия и вот до сих пор здесь есть российские миротворческие войска Поэтому пусть молдоване вступают куда хотят, я живу в другой стране.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
4 часа назад, Vaxirenan сказал:

Да, ни таджикыми гастарбайтеры наполнены, но большая часть их народа всё равно живёт в своих странах. А насчёт республик в составе России... Ну так одна страна, а что вы хотели.

сколько едут этого достаточно чтобы изменить этнический состав России в ближайшем будущем. 

 

4 часа назад, Vaxirenan сказал:

Татар и нанайцев только дебил может считать за вымирающие народы, а вот в реальности в Росси реально много Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и они стремительно вымирают. А дерусифицуруются только народы пдохо связанные с русскими, внутри России таких точно нет.Ъ

все нерусские народы внутри России сейчас активно дерусифицируются. Причем этот процесс появился не вчера, а идет с момента развала СССР. Про те народы, что вне России и говорить нечего. Там процесс дерусификации уже завершен.

 

5 часов назад, Vaxirenan сказал:

Ну почему? В Северо-Кавказскый федеральный округ входит Ставропольский край и русских там не мало.

:D Да) пока "не так мало", процентов 50 уже? потом включат в СКФО ростовскую область и снова будет русских на "кавказе" не так мало)

 

5 часов назад, Vaxirenan сказал:

К русофобам мен не относите, я им никогда не являлся. А ьак фраза показывает что нет статичных народов, они активно взаимодействуют друг к другу и например фраза '' поскреби татарина - найдёшь русского" тоже будет правильной.

нет неправильной. татары остаются татарами, русские русскими. есть определенный процент смешанных браков, да. Но при родителях татарине и русской ребенок все равно вырастает с одной идентичностью, а не двумя. И в последнее время ребенку достается идентичность не русская от смешанных браков.

 

5 часов назад, Vaxirenan сказал:

Как? Этнически? Если да, то по фамилии украинец (если хотите - русский). Ф актичемски живу я не в Молдове, а в Приднестровье. Которая воевала с Молддовой как раз из-за нехотения говорить на румынском языке и жить в Румынии. Помогла Россия и вот до сих пор здесь есть российские миротворческие войска Поэтому пусть молдоване вступают куда хотят, я живу в другой стране.

приднестровье никто не признал. От России оно отделено враждебной украиной. Формально вы часть Молдавии, а скоро станете частью Румынии, в лучшем случае Украины (если это конечно можно назвать лучшим случаем). Я это к тому, что это пример родственных народов, стремящихся к объединению в отличие от русского народа и властей России не предпринимающих никаких действий по возврату русских территорий с русским населением.

Ссылка на комментарий

Ричард
4 часа назад, belogvardeec сказал:

нет неправильной. татары остаются татарами, русские русскими. есть определенный процент смешанных браков, да. Но при родителях татарине и русской ребенок все равно вырастает с одной идентичностью, а не двумя. И в последнее время ребенку достается идентичность не русская от смешанных браков.

Инфа откуда?

 

Цитата

все нерусские народы внутри России сейчас активно дерусифицируются. Причем этот процесс появился не вчера, а идет с момента развала СССР. Про те народы, что вне России и говорить нечего. Там процесс дерусификации уже завершен.

Воу-воу, палехче. А ты получится, что коммуняки были русскими националистами

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,345
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 792172

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    722

  • Volchenock

    644

  • ROTOR

    620

  • MihaLbl4

    370

  • Pshek

    352

  • WolfRus

    352

  • muborevich

    337

  • Arrey

    329

  • Mr. Eco

    264

  • UBooT

    254

  • nelsonV

    250

  • Крючков И.Ю.

    248

  • Sergey Ace

    212

  • Solomandra

    210

  • Olegard

    207

  • Агент Госдепа

    196

  • vodko

    186

  • Zheleznyak

    177

  • irbis09sk

    167

  • Cain

    159

  • Rybinsk

    149

  • Ordox

    142

  • Zdrajca

    139

  • Olgard

    138

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kinect

Вот вот. Например, не нравятся дороги - ремонтируй их сам. Правда, налоги с тебя за это драть не перестанут. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Хочешь богато жить на пенсии? Копи деньги сам. Прав

MihaLbl4

Давно, а вот этнокриминал никуда не делся. И вместо футбольных фанатов и гопоты на "раёне" я наблюдаю совсем другие криминальные элементы в нашей стране. Потому что тех активно пересажали, как фут. фа

Kinect

Специалист - человек, который ищет вакансию менеджера по продажам?🤣 Туда идут люди без образования, либо те, кто не может устроиться по специальности. Сразу после либо во время учебы в универе.

Gorthauerr

Слава Богам, что ад на земле называвшийся совок развалился! Ельцин славный и порядочный человек. Солженицин великий писатель и раскрыватель ПРАВДЫ про советский Ад. То-то красных бесов, и ил

thenamelessone

Уничтожить всю промышленность кроме сырьевого и военного секторов это отличный план. Переиграл и уничтожил

MihaLbl4

Познавательная картинка от РИА:     Результаты, ну прям борьба с коррупцией! 

Userius

да, это так. Но почему тогда приписываем ВСЕХ офицеров в "прихлебатели режима"? Или все кто не гопник\бухарь кремлевские жертвы пропаганды? только истинные безработные алкаши\интернетные тро

WolfRus

Потому что твое утверждение изначально ложно.    А вот почему все "жидорептилоиды" на форуме оказываются узколобыми борцунами-провокаторами и прочими пропагандонами на службе русофобов ?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...