Интересности - Страница 18 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности

Рекомендованные сообщения

AndrewPunk

Товарищи,если у вас есть желание,выкладывайте здесь инфу о нелепых и прикольных моментах, которые встречались вам в процессе игры в ДП3

post-33937-1304510957_thumb.jpg

Самая страшная провинция находится в Персии)))

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ни чего не произошло.Войсками атаковать нельзя и помощь в виде экспедиционных войск не принимают.Так и осталась одна на шкале "Союзники" и как союзник в войне для меня. :wacko:

Крутой баг :D

Ссылка на комментарий

fursh

чел пытается делать мод на хои в стиле "бесконечного лета", пока только начал.

J1iN_lSGh5s.jpg

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Лев Борисыч

аахахаха что он делает пусть прекратит

Ссылка на комментарий

Оружейник

Сижу себе такой в 1937 году, готовлюсь к блицкригу, а тут внезапная Сирия:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Сижу себе такой в 1937 году, готовлюсь к блицкригу, а тут внезапная Сирия:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я один раз видел полноразмерный Ливан. Я бы заскринил, но тогда что-то не до этого было. Забыл, в общем))

Ссылка на комментарий

Я один раз видел полноразмерный Ливан. Я бы заскринил, но тогда что-то не до этого было. Забыл, в общем))

Ни разу не видел, что кто-то воюет за независимость в ванильке это наверное с модами (или я слишком низкого мнения о ХоИ3).

Изменено пользователем Setrin
Ссылка на комментарий

Оружейник
Ни разу не видел, что кто-то воюет за независимость в ванильке это наверное с модами (или я слишком низкого мнения о ХоИ3).

В том то и прикол что ни единого мода не стоит. Я сам в первый раз с таким столкнулся.

Ссылка на комментарий

В том то и прикол что ни единого мода не стоит. Я сам в первый раз с таким столкнулся.

Прикольно, надо буде в файлах игры покопатся, авось найду объяснению падокса от парадоксов :D

Ссылка на комментарий

NoOneName
чел пытается делать мод на хои в стиле "бесконечного лета", пока только начал.

J1iN_lSGh5s.jpg

ДартИвил?

Ссылка на комментарий

NoOneName

Скриншот потерял, но была такая ситуация. С севера захватил Германию, а все союзники в Восточной Европе продолжали войну против Союзников и Коминтерна. Те оказались беззащитными, так как их охраняла Германия, а их сами войска были во Франции, где они после капитуляции Германии захватили много провинций, но не тут то было, СССР их всех анексирует... и получает внутреннюю Францию! Множество связанных и не связанных провинций со всех сторонных окруженные Союзниками. И потом самый вин, СССР ПОВЕЛО ТУДА ВОЙСКА В КАЖДУЮ ПРОВИНЦИЮ. ЗАЧЕМ КАК ОНИ БУДУТ СНАБЖАТЬСЯ И ОНИ ЧТО БУДУТ СО МНОЙ ВОЕВАТЬ?

Ссылка на комментарий

Меня всегда удивляло, что во всех партиях за СССР в ходе войны с Германией и сателлитами обнаруживалось, что немецкие генералы, которые в реальной истории командовали армиями и выше, по прихоти ИИ возглавляют корпуса и дивизии)

Ссылка на комментарий

Andrei1321

Всё время когда играю за США происходят всякие неожиданные события, то Япония нападёт на ссср, то за место Германии нападает СССР, то чехи не хотят отдавать Судеты или же Польша отдаёт Германии Данциг

Ссылка на комментарий

чел пытается делать мод на хои в стиле "бесконечного лета", пока только начал.

J1iN_lSGh5s.jpg

Передайте ему, что он слабоумный ленофаг.

Ссылка на комментарий

Arrakin

скопирую из моего ААР

Тупо ржал.

Весной 1942 поставил все на ИИ и стал смотреть. Несмотря на двукратное превосходство над вермахтом, РККА еще год топталась в Польше. Потом случилось самое веселое - после капитуляции Венгрии и Словакии на юге образовалась брешь и танки Красной армии устремились в Австрию и южную Германию. В Северной Германии фронт еще был, поэтому РККА обогнула юго с юга, зашла с запада и появился такой "колобок" - круглая северная Германия, окруженная Красной армией. Несмотря на десант Англии на севере Германия продержалась еще год в таком состоянии.

Чтобы совсем добить мою психику, Германия капитулировала перед СССР, но не на условиях присоединения, а при простом перемирии и продолжила войну с Англией! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) И только через полгода СССР объявил войну Германии и не спеша разбил ее.

Вот что бывает, если оставить все на ИИ. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Ссылка на комментарий

скопирую из моего ААР

Тупо ржал.

Весной 1942 поставил все на ИИ и стал смотреть. Несмотря на двукратное превосходство над вермахтом, РККА еще год топталась в Польше. Потом случилось самое веселое - после капитуляции Венгрии и Словакии на юге образовалась брешь и танки Красной армии устремились в Австрию и южную Германию. В Северной Германии фронт еще был, поэтому РККА обогнула юго с юга, зашла с запада и появился такой "колобок" - круглая северная Германия, окруженная Красной армией. Несмотря на десант Англии на севере Германия продержалась еще год в таком состоянии.

Чтобы совсем добить мою психику, Германия капитулировала перед СССР, но не на условиях присоединения, а при простом перемирии и продолжила войну с Англией! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) И только через полгода СССР объявил войну Германии и не спеша разбил ее.

Вот что бывает, если оставить все на ИИ. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

А где скриншот?

Ссылка на комментарий

Arrakin
А где скриншот?

Поскольку это была проба ИИ я не сохранял скриншоты и записи. В бесплодной попытке повторить сие чудо я загрузился примерно тогда же и запустил ИИ вновь.

И снова феерия маразма! :022:

Оставив РККА с двойным превосходством весной 1942 я получил потерю правобережной Украины в 1943-1944 годах. :o

Осенью РККА смогла начать наступление, которое благодаря мобильным частям помогло кое-кого окружить. Но на декабрь 1944 г. Киев опять в руках вермахта - и это при плотности его войск 1 дивизия на прову! :connie_crazyperson:

В это же время США захватили Италию, а Япония - Ирак.

Разобрался в чем дело: как ИИ Германии даже при острейшей нехватки сил и избытке резервистов производит не пехоту, а флот, самолеты и дорогие юниты (тяжелые танки, моторизированную пехоту), так и ИИ СССР даже при достатке мощностей штампует только огромное число самых дешевых юнитов, несмотря на то, что резервисты ... кончились! :blush: Загрузившись за СССР я распустил с полсотни "пустых" дивизий, снизив потребность в пополнении с 1,2 млн. до 0,3 млн. человек.

Изменено пользователем Arrakin
Ссылка на комментарий

За Италию захватил Сауд.Аравию и она стала правитетельством в изгнании. Во время войны с СССР переходила из рук в руки несколько раз. Я не обращал внимания, что там с ней происходит, вроде стала коминтерновской марионеткой. После присоединения СССР там почему-то оказалась Монолия :huh:VJdWKD6.jpg

И ещё, зашёл за сша, посмотреть стоит ли тратить время на захват:Q86MIf9.jpg

КАК? У Германии и у меня вместе столько ПП нету! И амия тоже раза в 2 больше...Как тут бороться?

Ссылка на комментарий

Січовик

Неоднократно встречал на форуме мнение о том, что ИИ весьма туп в вопросе высадки десантов. В принципе, и сам был согласен с этим, пока не однажды не столкнулся с приятной неожиданностью: решил поиграть за Португалию (ТФХ 4.02), во время гражданской войны в Испании напал на республиканцев; мои сравнительно малочисленные сухопутные войска успешно теснили испанцев скорее всего за счет высокого процента офицеров (114, по-моему, сейчас точно уже и не помню), Лиссабон остался неприкрытым. И вот когда до победы было рукой подать, ИИ от безысходности :D подвел почти весь республиканский флот к моей незащищенной столице и высадил маленький десантик. После потери Лиссабона ПП Португалии обрушился, и партия стала гораздо интереснее. Значит, не так уж и туп ИИ, как казалось бы.

Ссылка на комментарий

Впервые встретился с френдли фаером. Как я утопил свой эсминец?! (Эсминец потоплен линкором Нагато, помню еще удивился потери) А я уже думал что не смогу отыграть хуже чем АИ :wacko:

screensНажмите здесь!
 

3c40029336cc.png[/url]

d5fd3a2bc6a3.png[/url]

[Cкрыть]
Изменено пользователем Mogak
Ссылка на комментарий

Січовик
Впервые встретился с френдли фаером. Как я утопил свой эсминец?!

Да, бывает, и нередко, если в замесе большие паки кораблей участвуют, и не следить за ходом боя. А что - залп линкора и случайное попадание в общую кашу, тут и не только маленький эсминец утопиться может :o . Почитайте механику морского боя, там много чего понаписано.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 362
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 115891

Лучшие авторы в этой теме

  • AndrewPunk

    26

  • Zoophil

    18

  • Arrakin

    13

  • SQR

    12

  • Airborne

    11

  • Владислав1996

    9

  • ljekio

    9

  • Drovosekas

    9

  • GameForGame

    8

  • YaisSevastopolya

    8

  • Diplomate

    8

  • 7NEPTUN7

    8

  • Родригез

    7

  • aaar

    7

  • Юрий 79

    7

  • enot1980

    7

  • Andrei1321

    7

  • sanosa

    6

  • neigrok

    6

  • Оружейник

    6

  • SteppenHorde

    6

  • Коммунист

    5

  • timmm

    5

  • calcium

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...