Решение технических проблем - Страница 24 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Решение технических проблем

Рекомендованные сообщения

Strateg


 i 

Тема для решения технических проблем на форуме.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора

При заходе на сайт через Win 8.1 Internet Explorer 11 с последними обновлениями главная страница сайта уходит в бесконечную перезагрузку. Как будто кто-то каждые несколько секунд жмет F5. На других страницах кроме главной такого не наблюдается.

Ссылка на комментарий

wladimiron

Кстати второй день как в профиле у меня не отражается флаг страны и кстати у многих форумчан тоже вместо флагов знак вопроса.

Ссылка на комментарий

Кстати второй день как в профиле у меня не отражается флаг страны и кстати у многих форумчан тоже вместо флагов знак вопроса.

540304_kiss_97kb.png

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

wladimiron

Странно, наверное кэш браузера почистить надо.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Странно, наверное кэш браузера почистить надо.

Ну да или в Суд заяву подать, тоже вариант неплохой. :lol:

Ссылка на комментарий

Габриэль

Не знаю правильно ли я выбрал тему, но более подходящую не нашёл.

При регистрации не пришло письмо с уведомлением, ну я перерегистрировался, причём в этот раз под новым именем и на новый ящик, ибо старый не канал. Помню полгода назад была такая же ситуация, я сначала ждал письмо и даже пытался сам написать администрации, но не нашёл подходящего ящика и вскоре забил.

В принципе, нынешний ник меня устраивает, хоть и пришлось специально создавать новую почту (на которую я, наверное, никогда больше не зайду), но проблема заключается в том, что сотни уникальных имён и почтовых ящиков болтаются в подвешенном состоянии, их никто не подтвердил и их нельзя использовать повторно, в итоге новым форумчанам приходится регистрировать всё более и более бредовые имена. Моё предложение это сделать что-то вроде автосброса регистрации тех кто не ответил на письмо в течении, например, недели, ну и почистить форум от мёртвых душ, я имею ввиду не тех, кто не заходит давно, а тех, кто вообще ничего не писал.

Ссылка на комментарий

Не знаю - может уже сообщали. Но напишу на всякий.

Когда просматриваешь профиль пользователя (свой/чужой - не важно): доступна вкладка Награды.

Так вот. У пользователей написано Упользователя нет наград

Добавьте пробельчик. Пустячок, а приятно ;)

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Безликий мистер Криворук, поправивший заголовок в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , я понимаю, что буквы «g» и «r» находятся достаточно близко друг к другу, но поправь же свою опечатку (он Карл, не Кагл).

Напоминаю мистеру Криворуку и в другом разделе, если он не увидел в корневом. Или кому-нибудь ещё. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Напоминаю мистеру Криворуку и в другом разделе, если он не увидел в корневом. Или кому-нибудь ещё. Пожалуйста.

Ты можешь сколько угодно обращаться непонятно к кому и просить непонятно что, ничего не будет пока четко и ясно не изложишь то чего хочешь, я не вижу ошибки в названии форума/подфорума.

Ссылка на комментарий

Light Grey
Ты можешь сколько угодно обращаться непонятно к кому и просить непонятно что, ничего не будет пока четко и ясно не изложишь то чего хочешь, я не вижу ошибки в названии форума/подфорума.

:facepalm:

Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. администрацию попросили изменить тайтлы, чтобы они соответствовали названиям новых DLC для игр.

Администрация подошла к вопросу творчески, и вместо Charlemagne в названии раздела теперь красуется Ghaglemagne.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Rybinsk
:facepalm:

Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. администрацию попросили изменить тайтлы, чтобы они соответствовали названиям новых DLC для игр.

Администрация подошла к вопросу творчески, и вместо Charlemagne в названии раздела теперь красуется Ghaglemagne.

Ппц я в упор такого раздела не вижу, если можно скрин?

Все понял о чем речь, так бы и написали, что в названии самого тайтла, а не раздела, эту ошибку только Платон может исправить.

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Потестил статус Банкрот.

Что заметил:

- вижу почти все разделы, писать тоже могу почти везде (в Суде и "Жалобах", например);

- ЛС недоступны;

- спасибки недоступны;

- лимит изменения репутации, похоже, равен нулю;

- сообщения можно публиковать раз в 100 секунд.

Другими словами, это аналог "получающего гражданство", как и говорил Металлхед.

Но заметил маленькую недоработку в разделе партий. Там я вижу только подфорумы

Демократический Союз ( Новые сообщения )

Союз Вольного Казачества ( Новые сообщения )

Правая партия Стратегиума ( Новые сообщения )

Т.е. все новые подфорумы реализованы не так, как старые.

Прошу вернуть меня в уважаемого.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Кстати, Коллегия доступна.

Ссылка на комментарий

alexis

Dmsrdnv,

Большое спасибо за тест. Как лимит "спасибо" восстановится, поставлю вам обязательно.

Вопрос, пока вы "там": редакция собственных сообщений вам доступна? в течение какого времени?

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Dmsrdnv,

Большое спасибо за тест. Как лимит "спасибо" восстановится, поставлю вам обязательно.

Вопрос, пока вы "там": редакция собственных сообщений вам доступна? в течение какого времени?

Здесь - недоступно. В РАДе и иже с ним - да. Думаю, что в течение часа.
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Я так понимаю, "+" мне никто не вернёт...

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

С аккаунтов организаций (в том числе — Коллегии префектов) недоступно множество игровых и неигровых разделов (EU4, HoI3, многие подфорумы, гильдии мододелов и мультиплеер и т. д.), это так задумано или баг?

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Platon
С аккаунтов организаций (в том числе — Коллегии префектов) недоступно множество игровых и неигровых разделов (EU4, HoI3, многие подфорумы, гильдии мододелов и мультиплеер и т. д.), это так задумано или баг?

Вроде так и должно быть.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Вроде так и должно быть.

Но в чём смысл этого? И да, переименуете аккаунт Коллегии (= позовёте кого-нибудь, кто может переименовать её) или за выделенные ей деньги её переименовывать?

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Platon
Но в чём смысл этого?

Смысл в том что организация не имеет права писать где попало.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 78537

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    26

  • Мостовик

    23

  • MaslovRG

    22

  • Kronic

    22

  • alexis

    15

  • Жора

    14

  • Isaac New

    13

  • TrueSight

    13

  • Rybinsk

    13

  • Platon

    12

  • adigyran

    12

  • Strateg

    11

  • PeopleEqual

    11

  • drdollar

    10

  • Tempest

    10

  • Yorick

    9

  • Geremande

    9

  • mr_john

    9

  • Truvor

    8

  • CityLove

    8

  • Rogvald

    8

  • Feas

    8

  • Sergey Ace

    7

  • SQR

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...