Решение технических проблем - Страница 27 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Решение технических проблем

Рекомендованные сообщения

Strateg


 i 

Тема для решения технических проблем на форуме.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
alexis
Заметил одну интересную вещь.

Если смотреть спасибки пользователя через их "перечень", то отбражается не отображаемый ник пользователя, поставившего спасибо, а название его аккаунта (т.е. "имя для входа")

Это баг или фича?

так и должно быть: в "спасибо" светится аккаунт, под которым пользователь регистрировался, "имя для входа".
Ссылка на комментарий

Загадочник
так и должно быть: в "спасибо" светится аккаунт, под которым пользователь регистрировался, "имя для входа".

Но ведь для общения используются отображаемые имена.

Как то не очень логично.

Ссылка на комментарий

Rogvald

Это фича такая. Зачем она нужна - хз.

Ссылка на комментарий

Загадочник

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в этом разделе не могут писать советники.

Ссылка на комментарий

Rogvald

А еще советники удалять свои посты не могут. Такие дела.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Какая багованная должность! Где там наша Техподдержка и пророк её ДМС?

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Сообщу, когда буду писать следующее письмо. Только напишите точно все проблемы статуса.

Текст набросал, если со статусом есть ещё проблемы, давайте.

Изменено пользователем Dmsrdnv
Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Уважаемая техподдержка и пророк её! Ошибки не дают достопочтенным гражданам нашего форума писать на нём без мата в адрес того *****а, который его настраивал. Просьба сделать так, чтобы хотя бы слишком частая 413-я ошибка не показывалась достопочтенным гражданам. Экзорцизм — тоже метод.

413 Request Entity too large

The length of request entity exceeds the capacity limit for this server.

Cherokee web server 1.2.101 (Debian GNU/Linux), Port 80

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Tempest

Поддерживаю, каждый вечер появляется эта ошибка (вот даже сейчас не смог с первого раза написать)

Ссылка на комментарий

alexis
Уважаемая техподдержка и пророк её! Ошибки не дают достопочтенным гражданам нашего форума писать на нём без мата в адрес того *****а, который его настраивал. Просьба сделать так, чтобы хотя бы слишком частая 413-я ошибка не показывалась достопочтенным гражданам. Экзорцизм — тоже метод.

413 Request Entity too large

The length of request entity exceeds the capacity limit for this server.

Cherokee web server 1.2.101 (Debian GNU/Linux), Port 80

я когда вычистил все cookies в браузере, ошибка больше не появлялась. попробуйте.

Ссылка на комментарий

Tempest
я когда вычистил все cookies в браузере, ошибка больше не появлялась. попробуйте.

чистится каждый вечер, но проблема постоянно появляется снова

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
я когда вычистил все cookies в браузере, ошибка больше не появлялась. попробуйте.

Там на самом деле Стратегиум зачем-то засоряет куки forum_read и topic_read (удаляйте только их, если что, чтобы остальные не трогать и залогиненным остаться), но это же всё равно ненормально.

Ссылка на комментарий

Кецаль

Доброго времени суток.

В разделе учебников по моддингу в моей теме "Азбука мододела" оказались недоступны обучающие скриншоты. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Проверка файлового архива выдаёт инфу о его отключении.

Великая просьба решить данную проблему. В разделе обучения скриншоты должны быть. Без них никак.

С уважением, Кецаль.

Ссылка на комментарий

Slavkin
Проверка файлового архива выдаёт инфу о его отключении.

Великая просьба решить данную проблему. В разделе обучения скриншоты должны быть. Без них никак.

Приобщаю к вашему запросу и обращение от Kronic. Отключение файлового архива, мягко говоря, неудобно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Раньше был объем в 80 мб. Сейчас пишет что 1килобайт.
Вами использовано 22.88 мегабайт из допустимых 1 килобайт
Ссылка на комментарий

Platon
Приобщаю к вашему запросу и обращение от Kronic. Отключение файлового архива, мягко говоря, неудобно.

Файловый архив, насколько я знаю, действительно отключен. Теперь стоит пользоваться сторонними ресурсами. Кстати Коллегия могла бы и разработать указ со списком надежных хостингов изображений.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Надеюсь, в нужную тему пишу.

Имеется личное сообщение, не могу его прочитать. Подскажите, как это сделать? Нигде нет его.

3d1B3J6.png

UDP. С получением гражданства сообщение стало доступным. Извиняюсь за беспокойство.

Изменено пользователем Foxy
Ссылка на комментарий

Terranoid
В рейтинге отображается старое, верное, в сaмой репутации и на форуме забагованное обнуление.

Исправьте кто-то, товарищи технические слоупоки.

Скрины:

 Нажмите здесь!
 

98109131.jpg

12987548.jpg

[Cкрыть]

2 года, 1 месяц и еще 2 недели.

Техподдержка уже почти приступила к работе, я верю.

Ссылка на комментарий

UBooT
2 года, 1 месяц и еще 2 недели.

Техподдержка уже почти приступила к работе, я верю.

Никто тебе ничего не вернёт... Твой тонкий сарказм уже не читаем...

Ссылка на комментарий

Juanito

Когда в разделе тотал варов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. уберут надпись снизу, там где говорится о том, что игра в разработке? Ну вот эту вот:

Ориентировочно к осени 2013 года (по оптимистичным прогнозам весной) нам предстоит снова погрузиться в героический и захватывающий мир беспощадных сражений и мирного строительства, политики и экономики, торговли и шпионажа. В Древний Мир, оставивший нам множество тайн. Такую возможность нам предоставит The Creative Assembly, недавно анонсировавшая выход долгожданного Рим 2 Тотал Вар. Издателем выступает компания SEGA. Вне всякого сомнения, ждем очередной шедевр.

Куда с этим вообще писать?)

Ссылка на комментарий

Tempest

У меня у одного покупки нельзя продать?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 78552

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    26

  • Мостовик

    23

  • MaslovRG

    22

  • Kronic

    22

  • alexis

    15

  • Жора

    14

  • Isaac New

    13

  • TrueSight

    13

  • Rybinsk

    13

  • Platon

    12

  • adigyran

    12

  • Strateg

    11

  • PeopleEqual

    11

  • drdollar

    10

  • Tempest

    10

  • Yorick

    9

  • Geremande

    9

  • mr_john

    9

  • Truvor

    8

  • CityLove

    8

  • Rogvald

    8

  • Feas

    8

  • Sergey Ace

    7

  • SQR

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...