Решение технических проблем - Страница 30 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Решение технических проблем

Рекомендованные сообщения

Strateg


 i 

Тема для решения технических проблем на форуме.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Наблюдается проблема с загрузкой аватара.

и у меня тоже. Пытался загружать разных размеров и разных форматов. Ничего не хочет принимать :huh:

Ссылка на комментарий

И все же, почему НОД блокирует доступ к сайту? Будет как-то решаться эта проблема?

Ссылка на комментарий

Tempest
И все же, почему НОД блокирует доступ к сайту? Будет как-то решаться эта проблема?

Отключи нод, вот тебе решение :lol:

Ссылка на комментарий

Отключи нод, вот тебе решение :lol:

Лучше сразу удалить и найти нормальный антивирус. (Почему, да почему, добавьте вы в исключения уже).

Изменено пользователем revan
Ссылка на комментарий

Platon
И все же, почему НОД блокирует доступ к сайту? Будет как-то решаться эта проблема?

У других то ничего не блокирует, так что думаю проблема не в Стратегиуме...

Ссылка на комментарий

У других то ничего не блокирует, так что думаю проблема не в Стратегиуме...

Проблема именно в НАДе, уже достаточно много сообщений было о блокировке. Остальные просто добавляют в исключения или отключают НОД. Было предположение, что проблема в ссылках на сторонние ресурсы, но ведь раньше НОД не верещал. В любом случае, проще потерпеть и пожить без НОДа до переезда форума.

Изменено пользователем revan
Ссылка на комментарий

Richard
и у меня тоже. Пытался загружать разных размеров и разных форматов. Ничего не хочет принимать :huh:

Загрузите аватар не напрямую с компьютера на стратегиум, а сначала залейте на хостинг какой-нибудь, а потом укажите ссылку на аватар вот здесь.

Сделал наглядную инструкцию.

ПосмотретьНажмите здесь!
 8635c7ce043d.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

ВолераЭпл

Даже не знаю куда написать, поэтому напишу сюда. Почему антивирус жестко пресекает все попытки зайти на стратегиум, а после пары десяток попыток и его полного отключения у меня тупо зависает комп? Так несколько раз подряд, це не совпадение. Так шо це таке?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня такая проблема: каждый раз, когда я участвую в опросе и пытаюсь изменить личные данные мне выдает a9ddf478094f1c0e2172deb7237220a8.png

В чем дело?

Изменено пользователем Lexurion
Ссылка на комментарий

Enmergal
В чем дело?

В статусе "Прохожий". Полный технический функционал становится доступен начиная с "Гражданина" (т. е. после 15-го сообщения).

Ссылка на комментарий

Platon
Здравствуйте, у меня такая проблема: каждый раз, когда я участвую в опросе и пытаюсь изменить личные данные мне выдает

В чем дело?

Наберите побольше сообщений, тогда у вас изменится группа и соответственно права.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
Загрузите аватар не напрямую с компьютера на стратегиум, а сначала залейте на хостинг какой-нибудь, а потом укажите ссылку на аватар вот здесь.

Сделал наглядную инструкцию.

ПосмотретьНажмите здесь!
 8635c7ce043d.png[Cкрыть]

Не работает такая штука - пишет:

Это неверное расширение файла

Хотя файл, как файл - jpg :blink:

Ссылка на комментарий

Александрович

Несколько дней подряд не отображается у меня флаг страны проживания, но не у всех пользователей.

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

По-моему, мне пора спать. Промахнулся мимо пункта и случайно удалил четыре темы, включая рекомендации модов, вместо объединения. Можно их восстановить? Для рекомендаций создал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но старые посты хотелось бы туда вернуть.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

maksyutar

3zGEWgn.png

Собственно весь баг. Это я как понимаю сервер просто не успевает обрабатывать новые голоса или что?

Перенесите если написал не в нужную тему.

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

3zGEWgn.png

Собственно весь баг. Это я как понимаю сервер просто не успевает обрабатывать новые голоса или что?

Перенесите если написал не в нужную тему.

Нет, это люди нажали "Посмотреть результаты лишившись голоса".

Ссылка на комментарий

Ordox

Тут нереально нормально редактировать сообщения. Вообще дерьмовая идея была с этим новым движком.

Ссылка на комментарий

Восстановите пожалуйста мою Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , случайно удалил.

Ссылка на комментарий

Tempest

Иногда после заключения выделенного текста в спойлер он просто исчезает. Это... напрягает

Ссылка на комментарий

Elektor

img]Что с авой?

Спойлер

wKzNCY0.png

Символично, что этот баг связан с моим последним вопросом на скрине.

Изменено пользователем Elektor
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 78535

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    26

  • Мостовик

    23

  • MaslovRG

    22

  • Kronic

    22

  • alexis

    15

  • Жора

    14

  • Isaac New

    13

  • TrueSight

    13

  • Rybinsk

    13

  • Platon

    12

  • adigyran

    12

  • Strateg

    11

  • PeopleEqual

    11

  • drdollar

    10

  • Tempest

    10

  • Yorick

    9

  • Geremande

    9

  • mr_john

    9

  • Truvor

    8

  • CityLove

    8

  • Rogvald

    8

  • Feas

    8

  • Sergey Ace

    7

  • SQR

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...