Решение технических проблем - Страница 28 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Решение технических проблем

Рекомендованные сообщения

Strateg


 i 

Тема для решения технических проблем на форуме.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tempest
У меня у одного покупки нельзя продать?

так скажет кто?

Ссылка на комментарий

Pshek
Когда в разделе тотал варов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. уберут надпись снизу, там где говорится о том, что игра в разработке? Ну вот эту вот:

Ориентировочно к осени 2013 года (по оптимистичным прогнозам весной) нам предстоит снова погрузиться в героический и захватывающий мир беспощадных сражений и мирного строительства, политики и экономики, торговли и шпионажа. В Древний Мир, оставивший нам множество тайн. Такую возможность нам предоставит The Creative Assembly, недавно анонсировавшая выход долгожданного Рим 2 Тотал Вар. Издателем выступает компания SEGA. Вне всякого сомнения, ждем очередной шедевр.

Куда с этим вообще писать?)

Где-то в органах власти была тема с техпосылками - писать туда.

Мяурик, возврат не работает

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Alterus
У меня у одного покупки нельзя продать?

У других так же. Один мой однопартиец также не смог продать автомобиль, когда хотел получить лишние виры.

Ссылка на комментарий

Rogvald

Не получаица, вылезает какая-то ошибка драйвера. А мне вообще не понятно, зачем они нужны.

Ссылка на комментарий

так скажет кто?

Не могу сказать как было раньше, но сейчас точно не продать, т.к. компаний, которые занимались их продажей (машин и домиков), уже нет. Их счетов тоже нет, если не ошибаюсь. Вот поэтому продать ранее купленное теперь нельзя.

Ссылка на комментарий

NoOneName

В историческом разделе не работает автообъединение сообщений, из-за чего получаются дабл-посты.

Ссылка на комментарий

alexis
В историческом разделе не работает автообъединение сообщений, из-за чего получаются дабл-посты.

автообъединение должно действовать в течение где-то пяти первых минут с момента написания первого сообщения.

там в Истории его вообще нет? вы проверяли?

Ссылка на комментарий

У меня по неизвестной мне причине изменилась форма страницы с обычной(где показываются десяток сообщений) на вот это:

Собственно...Нажмите здесь!
 8524d32e294d.png[Cкрыть]

Скажите как вернуть всё в нормальный вид.

Ссылка на комментарий

alexis

Karlov

В верху темы справа - ОПЦИИ > Режимы отображения > Переключить на: Стандартный.

Ссылка на комментарий

Terranoid
В рейтинге отображается старое, верное, в сaмой репутации и на форуме забагованное обнуление.

Исправьте кто-то, товарищи технические слоупоки.

Скрины:

 Нажмите здесь!
 

98109131.jpg

12987548.jpg

[Cкрыть]

2.5 года

:18:

Ссылка на комментарий

Platon
2.5 года

:18:

Попробуй в виде клипа оформить, как Жора, ну или станцуй\спой ;)

Ссылка на комментарий

Tempest


 i 

Обращение перенесено в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , оффтоп в мусорке
 
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

По просьбе участника форума Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. публикую его сообщение о возникшей у него сегодня технической проблеме.

При попытке войти на форум он получает сообщение, что неверен пароль.

Далее, переходит по ссылке для восстановления пароля.

На его почту приходит письмо с инструкцией перейти на страницу форума для восстановления пароля.

Затем после ввода нового пароля ему сообщают, что на почту выслан новый пароль.

До этого момента всё логично.

Однако письмо с новым паролем НЕ ПРИХОДИТ к нему на почту.

Просьба решить проблему по возможности оперативно, он как раз сейчас пишет интересный ААР по ЕУ4.

Передать для него информацию (типа инструкций, что делать), или вопросы, можно через меня.

У меня с ним есть нормальная связь по мобильному телефону.

Ссылка на комментарий

alexis
По просьбе участника форума Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. публикую его сообщение о возникшей у него сегодня технической проблеме.

При попытке войти на форум он получает сообщение, что неверен пароль.

Далее, переходит по ссылке для восстановления пароля.

На его почту приходит письмо с инструкцией перейти на страницу форума для восстановления пароля.

Затем после ввода нового пароля ему сообщают, что на почту выслан новый пароль.

До этого момента всё логично.

Однако письмо с новым паролем НЕ ПРИХОДИТ к нему на почту.

Просьба решить проблему по возможности оперативно, он как раз сейчас пишет интересный ААР по ЕУ4.

Передать для него информацию (типа инструкций, что делать), или вопросы, можно через меня.

У меня с ним есть нормальная связь по мобильному телефону.

всё понял, постараюсь ускорить решение вопроса как можно быстрее.

Ссылка на комментарий

Kassatka

Тег "CODE" очень полезная вещь, хоть не все нубы умеют им пользоваться. Главное - сохраняются отступы-табуляторы, из-за чего текст программного кода остаётся таким же читабельным, как, например, в Notepad++. В противном случае, у нубов наоборот одна каша, которую остается лишь скопировать в AkelPad или Notepad++ и расставлять табуляторы самому, чтоб хоть что-то понять.

Вот только технология, что-то глючит.

Во-первых, отступы сохраняются то пробелами то табами как-то вперемешку.

Во-вторых, если использовать Изменить->Полное редактирование, то с каждым новым редактированием текст внутри тегов "CODE" самопроизвольно сдвигается вправо (появляются ниоткуда каждый раз по три новых пробела в начале каждой строки).

Допустим, я запостил такой код:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

После первого редактирования получу:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

После второго:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И т.д. и т.д. Приходится при новых правках вручную удалять эти самопроизвольно из вакуума появляющиеся пробелы. Для каждой строки, которых может быть много.

Можно как-нибудь это пофиксить? А еще лучше сделать, чтоб отступ внутри блока

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Tempest

На этом движке вряд ли уже что-то подобное фиксить будут, скоро переезд

Ссылка на комментарий

alexis
По просьбе участника форума Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. публикую его сообщение о возникшей у него сегодня технической проблеме.

При попытке войти на форум он получает сообщение, что неверен пароль.

Далее, переходит по ссылке для восстановления пароля.

На его почту приходит письмо с инструкцией перейти на страницу форума для восстановления пароля.

Затем после ввода нового пароля ему сообщают, что на почту выслан новый пароль.

До этого момента всё логично.

Однако письмо с новым паролем НЕ ПРИХОДИТ к нему на почту.

Просьба решить проблему по возможности оперативно, он как раз сейчас пишет интересный ААР по ЕУ4.

Передать для него информацию (типа инструкций, что делать), или вопросы, можно через меня.

У меня с ним есть нормальная связь по мобильному телефону.

вижу, пользователь райн77 что-то отписал в вашем закрытом блоге, могу ли я понимать, что он разобрался с появившейся вчера бедой?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
вижу, пользователь райн77 что-то отписал в вашем закрытом блоге, могу ли я понимать, что он разобрался с появившейся вчера бедой?
Да, спасибо за оперативное решение проблемы.

Может, тогда и проблему с моим блогом решите? В нём у меня нету прав модератора.

Что не смертельно, конечно, но весьма неудобно.

Ссылка на комментарий

Tempest
Да, спасибо за оперативное решение проблемы.

Может, тогда и проблему с моим блогом решите? В нём у меня нету прав модератора.

Что не смертельно, конечно, но весьма неудобно.

Назначил

Ссылка на комментарий

Привет, не могу ничего скачать со стратегиума, при переходе на ссылку скачивания, на открывающейся странице пишется "Данные не получены" не возможно отобразить страницу, кто-нить может помочь?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 78534

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    26

  • Мостовик

    23

  • MaslovRG

    22

  • Kronic

    22

  • alexis

    15

  • Жора

    14

  • Isaac New

    13

  • TrueSight

    13

  • Rybinsk

    13

  • Platon

    12

  • adigyran

    12

  • Strateg

    11

  • PeopleEqual

    11

  • drdollar

    10

  • Tempest

    10

  • Yorick

    9

  • Geremande

    9

  • mr_john

    9

  • Truvor

    8

  • CityLove

    8

  • Rogvald

    8

  • Feas

    8

  • Sergey Ace

    7

  • SQR

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...