Решение технических проблем - Страница 31 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Решение технических проблем

Рекомендованные сообщения

Strateg


 i 

Тема для решения технических проблем на форуме.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn

@alexis, а что с форумом? У меня прям какие-то жуткие лаги, никогда такого не было.

Ссылка на комментарий

@alexis, как удалять модераторские рамочки?. Если я следом за ней не могу поставить курсор, когда она в конце поста, то невозможно ее удалить кнопкой backspace

Ссылка на комментарий

JLRomik
6 часов назад, Bes сказал:

@alexis, как удалять модераторские рамочки?. Если я следом за ней не могу поставить курсор, когда она в конце поста, то невозможно ее удалить кнопкой backspace

Выделяете "i" или "!" в левой части рамки и удаляете - удаляется вся рамка. И нужно, чтобы внутри при этом ничего не было.

Изменено пользователем JLRomik
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

temt_temp

@alexis , в общем, пароль к аккаунту Postal я восстановил. Но тут возникла другая проблема - при заходе на любую страницу сайта происходит редирект на страницу  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с сообщением:

 

К сожалению, возникла проблема

Этот пользователь не ожидает подтверждения

Код ошибки: 2S129/4

Ссылка на комментарий

temt_temp
Только что, alexis сказал:

@temt_temp попробуйте ещё раз зайти за него.

Спасибо, работает. Этот аккаунт можно удалять.

Ссылка на комментарий

Не могу зайти на стратегиум с браузера Opera.

Ссылка на комментарий

Kronic
6 часов назад, Ordox сказал:

Не могу зайти на стратегиум с браузера Opera.

Спокойно сижу с Opera. Версия 38

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

7 минут назад, Kronic сказал:

Спокойно сижу с Opera. Версия 38

У меня 37 не обновил мб из за этого. Пофиг я на Хром перешел.

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

Richard

На стиле "Стратегиум" некоторые аватары не отображаются. 

На дефолтном стиле все аватарки - квадратные, на стиле Стратегиум - расширенные полные. Но некоторые вообще не прогружаются. 

Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 час назад, Richard сказал:

На стиле "Стратегиум" некоторые аватары не отображаются. 

На дефолтном стиле все аватарки - квадратные, на стиле Стратегиум - расширенные полные. Но некоторые вообще не прогружаются. 

На стратегиуме не отображаются те аватарки, для которых хозяева не указали область обрезки. На дефолте ее указывать не нужно, зачем ввели - непонятно.

Ссылка на комментарий

Richard
1 минуту назад, Каллиграф сказал:

На стратегиуме не отображаются те аватарки, для которых хозяева не указали область обрезки. На дефолте ее указывать не нужно, зачем ввели - непонятно.

Так на дефолте все аватарки "обрезанные". Квадратные версии отображаются в профиле и в форме ответа, полные - только при постах на стиле Стратегиум. 
Не унифицировали это дело, а техподдержка в отпуске. Неприятно. 

Ссылка на комментарий

Каллиграф

Прошу техподдержку изменить механику объединения тем: должны сохраняться заголовок и ссылка не той темы, которую сливают, а той, с которой сливают.

Q1KFUP7.png

@alexis @Platon @SQR

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

JLRomik

@Каллиграф А как соединяете? Я сначала перекидываю тему в тот раздел, в котором находится тема, с которой собираюсь соединить.

Потом выбираю две темы, в меню внизу кнопка объединить (вторая справа).  

ZHNoxlW.jpg

Hide  
А дальше такое меню  

WLmiVd7.jpg

Hide  
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 час назад, JLRomik сказал:

@Каллиграф А как соединяете? Я сначала перекидываю тему в тот раздел, в котором находится тема, с которой собираюсь соединить.

Потом выбираю две темы, в меню внизу кнопка объединить (вторая справа).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide
А дальше такое меню

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

Объединял через кнопку "модерировать" в присоединяемой теме. Спасибо, этот способ лучше.

Ссылка на комментарий

JLRomik
8 минут назад, Каллиграф сказал:

Объединял через кнопку "модерировать" в присоединяемой теме. Спасибо, этот способ лучше.

Забыл сказать. Шапка второй темы тоже присоединяется наверх (сейчас можно шапку сделать из нескольких сообщений). Так что первое сообщение второй темы надо из шапки открепить после объединения.

Ссылка на комментарий

Vaxirenan

И всё же когда, хоть примерно, исчезнут основные проблемы с форумом. Вроде жутейших багов и прерывание связи. Сейчас как раз писал комметарий. Всё это заняло больше часа. Всё же писал я немаленько ищя множество фактов и подтверждений. И после всей утомительной работы нажав на кнопку отправить ответ я получил прерывание связи с форумом и весь мой труд полетел к чертям. Придётся переписывать. Просто не хочеся писать, если знаешь что можешь начать всё с самого начала.

Ссылка на комментарий

Січовик
В 07.09.2016 at 5:20 PM, Vaxirenan сказал:

...нажав на кнопку отправить ответ я получил прерывание связи с форумом и весь мой труд полетел к чертям. Придётся переписывать...

 

Ну, что остается делать - копируйте большие посты перед отправкой все то время, пока налаживается работа форума :). Не смешно, но сам попадал в такие ситуации.

Ссылка на комментарий

Vaxirenan
1 час назад, Січовик сказал:

 

Ну, что остается делать - копируйте большие посты перед отправкой все то время, пока налаживается работа форума :). Не смешно, но сам попадал в такие ситуации.

Да я уже понял. Люди учатся на ошибках. Просто тогда, мягко говоря, я был ошарашен. Всё же не 2 слова писал.

Ссылка на комментарий

Січовик
3 минуты назад, Vaxirenan сказал:

...Люди учатся на ошибках...

 

Желательно на чужих :D

По теме: будет ли возможность избавиться от рекламы внизу страницы или хотя бы уменьшить ее размер? Как только переходишь по уведомлению, обязательно выбросит на самый низ, где реклама перекрывает все поле зрения. Понимаю, что это деньги, но для пользователя неудобно.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 78527

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    26

  • Мостовик

    23

  • MaslovRG

    22

  • Kronic

    22

  • alexis

    15

  • Жора

    14

  • Isaac New

    13

  • TrueSight

    13

  • Rybinsk

    13

  • Platon

    12

  • adigyran

    12

  • Strateg

    11

  • PeopleEqual

    11

  • drdollar

    10

  • Tempest

    10

  • Yorick

    9

  • Geremande

    9

  • mr_john

    9

  • Truvor

    8

  • CityLove

    8

  • Rogvald

    8

  • Feas

    8

  • Sergey Ace

    7

  • SQR

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...