Решение технических проблем - Страница 25 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Решение технических проблем

Рекомендованные сообщения

Strateg


 i 

Тема для решения технических проблем на форуме.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Menschenhasser
Смысл в том что организация не имеет права писать где попало.

Так там же рандомно достаточно разделы скрыты. EU4 и HoI3 недоступны, CK2 и V2 доступны. То есть логики, подобной вашей, не видно там.

Ссылка на комментарий

fffggg

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. нет модерки у великих префектов. В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. нет модерки ни у великих префектов ни у префектов HoI 3.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. нет модерки у великих префектов. В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. нет модерки ни у великих префектов ни у префектов HoI 3.


 i 

Добавил права.
 
Ссылка на комментарий

fffggg

Большая просьба пройтись по по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и выставить нормальные права модераторов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Andrewnator

При каждой перезагрузке системы, для входа на форум мне всегда приходится делать вход в ручную.

ZxXWZyY.png

Но при этом в опции стоит галочка "Запомнить вас на этом компьютере". В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

При каждой перезагрузке системы, для входа на форум мне всегда приходится делать вход в ручную.

ZxXWZyY.png

Но при этом в опции стоит галочка "Запомнить вас на этом компьютере". В чем может быть проблема?

Динамический айпи
Ссылка на комментарий

Большая просьба пройтись по по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и выставить нормальные права модераторов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сделано. Разделы могу только переименовать.

Ссылка на комментарий

Andrewnator
Динамический айпи

Если честно ответ не понятный. У форума динамический айпи?, и по этому автоматом не авторизирует, или мне что-то надо сделать?.

Что вы подразумеваете под фразой "Динамический айпи"?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Если честно ответ не понятный. У форума динамический айпи?, и по этому автоматом не авторизирует, или мне что-то надо сделать?.

Что вы подразумеваете под фразой "Динамический айпи"?

У меня нормально все, мб браузер чего хандрит, попробуй с другого.

Ссылка на комментарий

Terranoid
В рейтинге отображается старое, верное, в сaмой репутации и на форуме забагованное обнуление.

Исправьте кто-то, товарищи технические слоупоки.

Скрины:

 Нажмите здесь!
 

98109131.jpg

12987548.jpg

[Cкрыть]

Я поражен - Стратон уже почти два года усердно работает над решением моей проблемы.

Ссылка на комментарий

Andrewnator

Feas

Rybinsk

После написания сообщений в этой ветке форума, авторизация теперь проходит сама, без моего вмешательства.

Получается не зря писал.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Feas

Rybinsk

После написания сообщений в этой ветке форума, авторизация теперь проходит сама, без моего вмешательства.

Получается не зря писал.

Спасибо.

У меня тоже иногда такое бывает, отсыпьте и мне Божьей благодати.
Ссылка на комментарий

Rybinsk
У меня тоже иногда такое бывает, отсыпьте и мне Божьей благодати.

Слушай коробок щас дорого стоит, вряд ли я тебе отсыплю, так что жди божьей благодати. :D

Ссылка на комментарий

fffggg

Можете дать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в этом разделе и переименовать его "На удаление"? Ещё нужно переименовать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Kerbal Space Program, а все подразделы переименовать, как и все пустые подразедлы в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Так же поступить с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и пустыми разделами в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переименовать в Архив и опустить в конец списка, не забыть выдать права в. префектам.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переименовать в "Коллекционные карточные игры " и передвинуть на одну позицию верх, не забыть выдать права в. префектам.

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. создать подраздел "Заброшенные", не забыть выдать права в. префектам как в основном, так и в новом подразделе.

Ну и по традиции.

В этом форуме вроде всё.

И ещё вопрос. Министры или Вице могут переносить разделы?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Можете дать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в этом разделе и переименовать его "На удаление"? Ещё нужно переименовать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Kerbal Space Program, а все подразделы переименовать, как и все пустые подразедлы в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Так же поступить с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и пустыми разделами в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переименовать в Архив и опустить в конец списка, не забыть выдать права в. префектам.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переименовать в "Коллекционные карточные игры " и передвинуть на одну позицию верх, не забыть выдать права в. префектам.

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. создать подраздел "Заброшенные", не забыть выдать права в. префектам как в основном, так и в новом подразделе.

Ну и по традиции.

В этом форуме вроде всё.

И ещё вопрос. Министры или Вице могут переносить разделы?

Разделы не может даже Вице переносить.

По всему остальному, если никто не отреагирует, пиши в лс в понедельник-вторник.

Ссылка на комментарий

fffggg
Разделы не может даже Вице переносить.

По всему остальному, если никто не отреагирует, пиши в лс в понедельник-вторник.

Хорошо. С днем рождения, кстати. :)

Ссылка на комментарий

Можете дать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в этом разделе и переименовать его "На удаление"? Ещё нужно переименовать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Kerbal Space Program, а все подразделы переименовать, как и все пустые подразедлы в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Так же поступить с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и пустыми разделами в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переименовать в Архив и опустить в конец списка, не забыть выдать права в. префектам.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переименовать в "Коллекционные карточные игры " и передвинуть на одну позицию верх, не забыть выдать права в. префектам.

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. создать подраздел "Заброшенные", не забыть выдать права в. префектам как в основном, так и в новом подразделе.

Ну и по традиции.

В этом форуме вроде всё.

И ещё вопрос. Министры или Вице могут переносить разделы?


 i 

done

надеюсь нигде не переборщил =))
 

Ссылка на комментарий

fffggg

Я забыл про Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Всё так же, на удаление.

Ссылка на комментарий

fffggg

Разберемся с Total War. Всё как раньше.

  • В разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переименовать все пустые разделы (в том числе Darth Mod). Моды переименовать в Моды и моддинг
  • В разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переименовать стратегию и тактику.
  • В разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переименовать все пустые разделы.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Разберемся с Total War. Всё как раньше.

  • В разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переименовать все пустые разделы (в том числе Darth Mod). Моды переименовать в Моды и моддинг
  • В разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переименовать стратегию и тактику.
  • В разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. переименовать все пустые разделы.


 i 

Готово, благо нет тонны подразделов, без админок =))
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 78684

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    26

  • Мостовик

    23

  • MaslovRG

    22

  • Kronic

    22

  • alexis

    15

  • Жора

    14

  • Isaac New

    13

  • TrueSight

    13

  • Rybinsk

    13

  • Platon

    12

  • adigyran

    12

  • Strateg

    11

  • PeopleEqual

    11

  • drdollar

    10

  • Tempest

    10

  • Yorick

    9

  • Geremande

    9

  • mr_john

    9

  • Truvor

    8

  • CityLove

    8

  • Rogvald

    8

  • Feas

    8

  • Sergey Ace

    7

  • Dmsrdnv

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...