СhronologyMod - Страница 32 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

СhronologyMod

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вот ссылка на то, что Республиканской партии в США в 1936 году не существовало и для 19 века они были либералами!
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ид ивента на создание СССР (гражданская война).

Ссылка на комментарий

Степан
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ид ивента на создание СССР (гражданская война).

а дождаться слабо? У меня всегда в периоде между 1890-м и 1920-м вылезает...

Ссылка на комментарий

а дождаться слабо? У меня всегда в периоде между 1890-м и 1920-м вылезает...

Нет, не слабо, 5 раз переигрывал, все никак

Ссылка на комментарий

Суворов

У меня вылетает на стадии загрузки игры, ошибка в получении доступа к common/countries/arabia. Проверил, там этого файла нет! Дайте ,пожалуйста, этот файл!(заранее спс)

Изменено пользователем Суворов
Ссылка на комментарий

Truvor
У меня вылетает на стадии загрузки игры, ошибка в получении доступа к common/countries/arabia. Проверил, там этого файла нет! Дайте ,пожалуйста, этот файл!(заранее спс)

люди, вы хоть шапку читайте перед установкой, сколько можно одно и тоже мусолить

Установка: Мод ставится на чистую AHD версии 2.31.
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
люди, вы хоть шапку читайте перед установкой, сколько можно одно и тоже мусолить

Оффтоп.

Привыкайте товарищ Truvor, народ нынче разучился читать не говоря писать, так что странные и бессмысленные посты будут всегда.

Ссылка на комментарий

Roman79

Удобнее мод в виде мода - без копирования в папку с самой игрой, а только в папку с модом - ну и выбор мода в лаунчере.

Ссылка на комментарий

Удобнее мод в виде мода - без копирования в папку с самой игрой, а только в папку с модом - ну и выбор мода в лаунчере.

Автор уже писал по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Truvor
Удобнее мод в виде мода - без копирования в папку с самой игрой, а только в папку с модом - ну и выбор мода в лаунчере.

При запуске через лаунчер, возникает глюк с новыми провами, поэтому мод так и будет запускаться по старинке.

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Извините за возможно глупый вопрос, но работает ли данный мод на Steamовской версии? Вроде бы все нормально - AHD 2.31, а игра не запускается?

Изменено пользователем Artem125
Ссылка на комментарий

Извините за возможно глупый вопрос, но работает ли данный мод на Steamовской версии? Вроде бы все нормально - AHD 2.31, а игра не запускается?

У меня работает.

Ссылка на комментарий

Степан
Извините за возможно глупый вопрос, но работает ли данный мод на Steamовской версии? Вроде бы все нормально - AHD 2.31, а игра не запускается?

работоет

Ссылка на комментарий

Степан

Господин Трувор, я конечно извиняюсь за нетерпение, но всё же, когда новая версия? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Truvor

Обновление! Версия 1.3 для HOD.

Игра продлена до 1956 года.

Добавлены технологии и изобретения для поздних этапов игры.

Добавлен межвоенный сценарий, берущий начало в 1923 году.

Полностью переработан Китай.

Добавлен юнит - Субмарина.

Добавлена возможность нанесения ядерного удара (через решения).

Добавлены современные государства Африки (корки появляются в XX веке).

Исправлены баги предыдущей версии

Ссылка в шапке

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Truvor

Обновление! Версия 1.3.1

Пофиксены кое-какие баги, исправлен баланс.

Добавлен дополнительный комплект спрайтов танков времен ВМВ для позднего периода игры. Для ВБ, Франции, Германии, РИ/СССР, США, Японии, Италии - уникальные, для остальных - общий. (Появляются после изучения технологии "Современная дивизионная структура")

ПримерыНажмите здесь!
 be22b92632ad.jpg

1a3b0bb7c744.jpg

66661a318059.jpg

efa5defd6da5.jpg

[Cкрыть]

Ссылка в шапке. Совместима с сейвами версии 1.3.

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Будем тестить.

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Прошу создать зеркало, ибо с предоставленной ссылки время скачивания превышает 40 минут.

Ссылка на комментарий

Александр327
Изменено пользователем Александр327
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1048842

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    312

  • Truvor

    298

  • Січовик

    145

  • Степан

    90

  • Херсонський Кавун

    87

  • gtym33

    83

  • had

    62

  • Колонизатор

    53

  • simuil

    46

  • Димониус

    42

  • A_Deep_One

    41

  • Ex-doter

    40

  • Karlov

    39

  • Вольт

    33

  • Волкодав

    28

  • asterix120

    26

  • FDA

    24

  • Alex1988

    20

  • Гренье

    19

  • GuN48RuS

    18

  • Убо Рщик

    18

  • Drovosekas

    18

  • Falcssonn

    18

  • Almaz96

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Truvor

ChronologyMod - это глобальная модификация для Виктории 2, затрагивающая практически все аспекты игры. Прежде всего мод направлен на то, чтобы увеличить историческую достоверность хода кампании. Добав

gtym33

Может месяц, может два может день, иль вдруг неделя, но не ставлю сроки я, без них лучше раза в два. ________________________ добавлено 0 минут назад Теперь вы мне за это об

Січовик

@Али Джи , совсем неплохо для первого сообщения на форуме! Ждем дальнейшего выражения мыслей.

Aurelius36

Инструкция для 1.4.3.07 очень простая: распаковать содержимое архива в папку mod, у вас должно получиться так что в папке mod будет файл Chronology.mod и папка сhronology,  запустить лаунчер файл

Aurelius36

@Січовик да, я читал Ваши сообщения прошлых лет в этой теме   Давайте разберемся теперь какая версия какой является  Truvor делал до версии мода 1.4.3 которая для версии игры 3.03, последней

Aurelius36

i  Версия Сборка игра + мод (1.4.3) перезалита!!! Устранён баг с ранней колонизаций которую начинали Нидерланды.   9c109a7b7d97fc9f79240884ca39a

Херсонський Кавун

Играю только в Хронолоджи..мой любимый мод. 10\10.

Aurelius36

Устанавливается в папку mod которая в игре, а не в документах. Запускать сразу с  лаунчера нажимая на слово "играть". Включать мод перед каждым запуском игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...