СhronologyMod - Страница 68 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

СhronologyMod

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Yarik Osimooo
А когда примерно выйдет?

Еще вопрос, во многих провинциях указывается синим цветом - nonculture. Это как понимать? Заметил, что nonculture это англичане, шотландцы, кавказцы.

Странно... У мя они нормально отображаются. Даже руссины в караптах есть. И кавказцы есть. И шотландцы с валийцами.

Ссылка на комментарий

Наверно надо скачать готовую сборку... Устанавливал с помощью программы.

Главное и цвет этих проблемных культур каждый раз меняется, при загрузке. (Синий, фиолетовый, березовый)

Ссылка на комментарий

Truvor
Наверно надо скачать готовую сборку... Устанавливал с помощью программы.

Главное и цвет этих проблемных культур каждый раз меняется, при загрузке. (Синий, фиолетовый, березовый)

Нужно читать информацию в шапке, тогда подобных проблем не будет

Ссылка на комментарий

Falkenhayn

Уважаемый Truvor, а где в сценарии 1836 года карлистские войска в Испании? Почему их нет?

Ссылка на комментарий

Truvor
Уважаемый Truvor, а где в сценарии 1836 года карлистские войска в Испании? Почему их нет?

Баг. Исправим

Ссылка на комментарий

Нужно читать информацию в шапке, тогда подобных проблем не будет

Проблему понял. Еще 1 вопрос, раньше в игре за Россию был ивент с переносом столицы обратно в Москву, а сейчас почему-то его нет.

Ссылка на комментарий

Anzor09522

привет всем. возможно ли создать Французскую империю? играю за Францию

Ссылка на комментарий

t0mat_k1ll3r

Предлагаю ввести некоторые события из этой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Но на счет достоверности не уверен.

Ссылка на комментарий

Truvor
Проблему понял. Еще 1 вопрос, раньше в игре за Россию был ивент с переносом столицы обратно в Москву, а сейчас почему-то его нет.

Нужно потерять Финляндию

Ссылка на комментарий

Модификатор "коллективизация" так и должен висеть?

Ссылка на комментарий

Нужно потерять Финляндию

Потерять даже в виде вассала?

Ссылка на комментарий

Степан
Потерять даже в виде вассала?

да, что бы это было совершенно чужое гос-во. НО если вы не примете решения о переносе столицы и отвоюете 1 регион у финов (по моему на него даже корки есть) который рядом с Петроградом то решение снова исчезнет.

Ссылка на комментарий

Falkenhayn

Уважаемый Truvor, скоро ли будет добавлен аутентичный корабельный состав всем державам в сценариях 1914 и 1923 годов?

И скоро ли выйдет патч? Я не тороплю, я всё понимаю. Но какие-то ориентировочные сроки назвать можно?

И вот ещё.

Была в 1920 году такая малоизвестная у нас авантюрная история - "бунт Желиговского", образование марионеточной Республики Срединная Литва и последующая аннексия её Польшей.

Предлагаю реализовать это в моде в виде цепочки эвентов, если этого, конечно, ещё нет.

Подробное описание всей этой эпопеи на русском языке - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Тайгрекс

Играю за СССР, получил повод "Вся власть советам" на Польшу. Объявил войну, победил и всё такое... Но я так и не понял, как мне присоединить Польшу к СССР? Диктатура пролетариата у обеих стран и Польша входит в сферу влияния СССР.

Ссылка на комментарий

Играю за СССР, получил повод "Вся власть советам" на Польшу. Объявил войну, победил и всё такое... Но я так и не понял, как мне присоединить Польшу к СССР? Диктатура пролетариата у обеих стран и Польша входит в сферу влияния СССР.

Ждать эвент.

Ссылка на комментарий

в решение греческий проект нужно внести изменение.

у меня греция скушала почти всю болгарию, кроме добруджи, и когда я добрался до решения греческий проект и выделил византию, византия выделилась, а болгария осталась греческой, кусок странной греции)))

исправил внеся следующие изменения

BYZ = {

inherit = GRE

}

Ссылка на комментарий

Тайгрекс
Ждать эвент.

Прошло 2 года, сколько надо ждать? Так я не смогу захватить весь мир, ибо тупо времени не хватит.

Ссылка на комментарий

Прошло 2 года, сколько надо ждать? Так я не смогу захватить весь мир, ибо тупо времени не хватит.

Ну значит не судьба... :023:

Ссылка на комментарий

Степан
а в моде есть решение на создание Балканской Федерации или что-то вроде?

Только Византия, Югославия и Румыния

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1048766

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    312

  • Truvor

    298

  • Січовик

    145

  • Степан

    90

  • Херсонський Кавун

    87

  • gtym33

    83

  • had

    62

  • Колонизатор

    53

  • simuil

    46

  • Димониус

    42

  • A_Deep_One

    41

  • Ex-doter

    40

  • Karlov

    39

  • Вольт

    33

  • Волкодав

    28

  • asterix120

    26

  • FDA

    24

  • Alex1988

    20

  • Гренье

    19

  • GuN48RuS

    18

  • Убо Рщик

    18

  • Drovosekas

    18

  • Falcssonn

    18

  • Almaz96

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Truvor

ChronologyMod - это глобальная модификация для Виктории 2, затрагивающая практически все аспекты игры. Прежде всего мод направлен на то, чтобы увеличить историческую достоверность хода кампании. Добав

gtym33

Может месяц, может два может день, иль вдруг неделя, но не ставлю сроки я, без них лучше раза в два. ________________________ добавлено 0 минут назад Теперь вы мне за это об

Січовик

@Али Джи , совсем неплохо для первого сообщения на форуме! Ждем дальнейшего выражения мыслей.

Aurelius36

Инструкция для 1.4.3.07 очень простая: распаковать содержимое архива в папку mod, у вас должно получиться так что в папке mod будет файл Chronology.mod и папка сhronology,  запустить лаунчер файл

Aurelius36

@Січовик да, я читал Ваши сообщения прошлых лет в этой теме   Давайте разберемся теперь какая версия какой является  Truvor делал до версии мода 1.4.3 которая для версии игры 3.03, последней

Aurelius36

i  Версия Сборка игра + мод (1.4.3) перезалита!!! Устранён баг с ранней колонизаций которую начинали Нидерланды.   6304e7645221d92df74496e5c108f

Херсонський Кавун

Играю только в Хронолоджи..мой любимый мод. 10\10.

Aurelius36

Устанавливается в папку mod которая в игре, а не в документах. Запускать сразу с  лаунчера нажимая на слово "играть". Включать мод перед каждым запуском игры.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • sf6


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...