СhronologyMod - Страница 67 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

СhronologyMod

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
asterix120

Внезапно протекторат присоединяет регион к твоей стране ))))

Ссылка на комментарий

Truvor
Тоесть, исправить єто никак ?

Скорее всего нет

Ссылка на комментарий

Уважаемый Truvor,

При старте с 1816 есть ли решение на включение в состав России Царства Польского по аналогии с интеграцией Финляндии?

В 1836 ведь саттеллита Польши у России уже нет.

Ссылка на комментарий

simuil
1248682[/url]']

Уважаемый Truvor,

При старте с 1816 есть ли решение на включение в состав России Царства Польского по аналогии с интеграцией Финляндии?

В 1836 ведь саттеллита Польши у России уже нет.

Там всё по истории будет. Польша востанет и получит от России.

Ссылка на комментарий

То есть в 1830 Польша восстает и после подавления восстания автономия ликвидируется?

Ссылка на комментарий

Alma Latina
То есть в 1830 Польша восстает и после подавления восстания автономия ликвидируется?

Именно так!

Ссылка на комментарий

simuil

Последний юннит пак стал доступен, благодаря одному форумчанину.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Усильте Россию или ослабьте Польшу. Иначе получается вот что

Внимание! Мат!Нажмите здесь!
 ущербный русский ии не устает удивлять

[11:32:18] Адольф Виссарионыч "alywman": играю за польшу с 1816

[11:32:36] Адольф Виссарионыч "alywman": к 1830 у меня 10 воентеха, 50% тактики

[11:33:06] Адольф Виссарионыч "alywman": у рашки как было на начало игры 5 воентеха и 25% тактики так и осталось

[11:33:22] Адольф Виссарионыч "alywman": у рашки 6,5 ои, у меня 17 ОИ

[11:33:37] Адольф Виссарионыч "alywman": начал в 30 году польское восстание

[11:33:52] Адольф Виссарионыч "alywman": начал ебать рашку во все щели

[11:34:26] Адольф Виссарионыч "alywman": то что рашка не мобилизовалась - ладно, у меня 30 бригад с мобилкой против 50 русских регуляров

[11:35:09] Адольф Виссарионыч "alywman": но у рашки около пруссии стояла армия с генералом +5 атаки, +3 обороны, +4.5% орги, +12% боевого духа

[11:35:14] Адольф Виссарионыч "alywman": и ей было похуй

[11:35:26] Адольф Виссарионыч "alywman": на мою армию кушавшую русские земли

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

MaXimuS

Когда коммунисты власть захватывают провинции переименовываются, а почему не происходит обратное переименование в случае падения коммунизма? Или у меня какой то ивент не сработал?

Ссылка на комментарий

Степан

А можно присоединение Гавайев к России немного ограничить? Ну например что бы для срабатывания ивента нужна была не только сфера но и например контроль над Приморьем, Сахалином с Курилами и Порт-Артуром (то есть что бы Россия на Тихом Океане уже обозначила своё присутствие, а присоединение Гавайев было бы как бэ продолжение экспансии в этом направлении). И ещё, знаю что у США есть вроде ивент на присоединение Гавайев, а есть ли такой ивент у Японии? Если нет то было бы логично его добавить.

Ссылка на комментарий

А можно присоединение Гавайев к России немного ограничить? Ну например что бы для срабатывания ивента нужна была не только сфера но и например контроль над Приморьем, Сахалином с Курилами и Порт-Артуром (то есть что бы Россия на Тихом Океане уже обозначила своё присутствие, а присоединение Гавайев было бы как бэ продолжение экспансии в этом направлении). И ещё, знаю что у США есть вроде ивент на присоединение Гавайев, а есть ли такой ивент у Японии? Если нет то было бы логично его добавить.
Сахалин стал русским через очень большой промежуток времени после попытки присоединения Гавайских островов, ведь он был под протекцией Китая. Острова ещё при Александре первом пытались присоеденить. Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

CorruptedDisc

Какие условия получения корок на завоеванные провинции?

Ссылка на комментарий

Эвент каучуковая лихорадка вешает модификатор на все каучуковые провинции, но провинции, которые получат этот товар позже эвента остаются без плюшшек.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Мод еще жив? Что то как то все затихло. Опасаюсь я.

Ссылка на комментарий

Степан
Мод еще жив? Что то как то все затихло. Опасаюсь я.

Уверен что жив :)

Ссылка на комментарий

Наверное никто не будет знать ответа, но я спрошу.

Виктория 2 + Хронолоджи 1.4.2. (сборка скаченная со стратегиума) выкидывает после запуска (появляется скрин негров, проходит пару секунд процессов и выброс).

Вообще все папки Виктория 2 на диске С специально по удалял.

Ссылка на комментарий

Bomborbia
Наверное никто не будет знать ответа, но я спрошу.

Виктория 2 + Хронолоджи 1.4.2. (сборка скаченная со стратегиума) выкидывает после запуска (появляется скрин негров, проходит пару секунд процессов и выброс).

Вообще все папки Виктория 2 на диске С специально по удалял.

Иногда проскакивает такой глюк у Виктории 2, справедливо и для ванильной версии.

Запускайте другим способом (если вылет через v2game.exe, то открывайте через victoria2.exe, т.б. лаунчер, и наоборот). Бывает, что помогает совместимость с Windows 2000 (свойства ярлыка v2game.exe).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тоже не стоит пренебрегать, игра использует все доп. ресурсы Microsoft (.NET Framework, VC++ и DirectX само собой).

Ссылка на комментарий

Truvor
Мод еще жив? Что то как то все затихло. Опасаюсь я.

С чего такие опасения?

Сейчас идет работа над ошибками. В новой версии плюшек будет немного, зато значительно подправлен баланс и ликвидировано множество багов и несуразностей.

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Потерялся эвент на первую пятилетку, я не нашел во всяком случае.

Пришлось читами включать эвенты, так до 34 года доиграл и первая пятилетка не случилась.

Изменено пользователем Hadaev
Ссылка на комментарий

Сейчас идет работа над ошибками. В новой версии плюшек будет немного, зато значительно подправлен баланс и ликвидировано множество багов и несуразностей.
А когда примерно выйдет?

Еще вопрос, во многих провинциях указывается синим цветом - nonculture. Это как понимать? Заметил, что nonculture это англичане, шотландцы, кавказцы.

Изменено пользователем Sazabi
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1048890

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    312

  • Truvor

    298

  • Січовик

    145

  • Степан

    90

  • Херсонський Кавун

    87

  • gtym33

    83

  • had

    62

  • Колонизатор

    53

  • simuil

    46

  • Димониус

    42

  • A_Deep_One

    41

  • Ex-doter

    40

  • Karlov

    39

  • Вольт

    33

  • Волкодав

    28

  • asterix120

    26

  • FDA

    24

  • Alex1988

    20

  • Гренье

    19

  • GuN48RuS

    18

  • Убо Рщик

    18

  • Drovosekas

    18

  • Falcssonn

    18

  • Almaz96

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Truvor

ChronologyMod - это глобальная модификация для Виктории 2, затрагивающая практически все аспекты игры. Прежде всего мод направлен на то, чтобы увеличить историческую достоверность хода кампании. Добав

gtym33

Может месяц, может два может день, иль вдруг неделя, но не ставлю сроки я, без них лучше раза в два. ________________________ добавлено 0 минут назад Теперь вы мне за это об

Січовик

@Али Джи , совсем неплохо для первого сообщения на форуме! Ждем дальнейшего выражения мыслей.

Aurelius36

Инструкция для 1.4.3.07 очень простая: распаковать содержимое архива в папку mod, у вас должно получиться так что в папке mod будет файл Chronology.mod и папка сhronology,  запустить лаунчер файл

Aurelius36

@Січовик да, я читал Ваши сообщения прошлых лет в этой теме   Давайте разберемся теперь какая версия какой является  Truvor делал до версии мода 1.4.3 которая для версии игры 3.03, последней

Aurelius36

i  Версия Сборка игра + мод (1.4.3) перезалита!!! Устранён баг с ранней колонизаций которую начинали Нидерланды.   8e96b55d9a28800bfdb297f7d3dae

Херсонський Кавун

Играю только в Хронолоджи..мой любимый мод. 10\10.

Aurelius36

Устанавливается в папку mod которая в игре, а не в документах. Запускать сразу с  лаунчера нажимая на слово "играть". Включать мод перед каждым запуском игры.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • brldan


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...