Патч 1.4Beta - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патч 1.4Beta

Рекомендованные сообщения

- Farmers, Labourers and Craftsmen is far less likely to become soldiers in colonies.

- Congo, Hawaii & Ionian Islands can no longer be annexed by decision if they are played by a human player.

- Pops will no longer demote to types with even worse unemployment than them in a province.

- Small Arms, Lumber & Liqour factories are now slightly more productive.

- Added a local_ruling_party_support modifier.

- Spoilsystem now only affects the actual province and not the entire country.

- Badboy now affects consciousness properly.

- Being liberated gets about 75% of workers immediately back into production in an RGO.

- Industrial score is now based on profitability and people working in it.

- Rebalanced artisan profitability on production.

Изменено пользователем Yase
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Владислав1996

фаилы локализации 1.3 версии выложите плиз

Изменено пользователем Владислав1996
Ссылка на комментарий

окдейл

Есть русификация для патча 1.4?

Ссылка на комментарий

Есть русификация для патча 1.4?

Можно играть, не устанавливая файлы локализации, т.е. если у тебя виктория на русском языке, то копируй в папку с игрой все, кроме папки локализейшен..)

Изменено пользователем Gfm-89
Ссылка на комментарий

окдейл

К сожалению уже всё скопировал :(

Ссылка на комментарий

CezarX.ua

У меня проблема с етим патчем, некоректно считываютса очки воееной силы, то в игре за велибританию начинаю с -2 военной силы, то за османов пропдает по 20 очков, и тут же прибавляетса 20, а потом опять пропадает..!

У кого-то подобное было..?

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок

я тоже сталкивался с этим. Играл за Россию: вижу, у Саксен-Кобург-Готы 36 военных очков но когда я зашёл за них там не было ничего военного только поп из 136 солдат

Ссылка на комментарий

Не у кого не было проблем с заводами по производству танков? у меня капиталисты не строили танковые фабрики и так же у других стран.

По моим наблюдениям капиталисты не строят ничего кроме фабрик по производству фруктов))))))

Танки, самолёты... приходится самому строить... это может и правильно, так как тяжелая военная промышленность всегда была в сфере прямой ответственности государства...

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

там прям отдельной ссылочкой в шапке файлы локализации лежат

Ссылка на комментарий

По моим наблюдениям капиталисты не строят ничего кроме фабрик по производству фруктов))))))

Танки, самолёты... приходится самому строить... это может и правильно, так как тяжелая военная промышленность всегда была в сфере прямой ответственности государства...

Сейчас играю 2ю партия на этом патче, капиталисты начали строить заводы по производству танков.

Ссылка на комментарий

Раньше думал что умею играть...

Терь понимаю что нет)

Постоянные войны со своими же людьми, минимум превышающие в 2 раза мою армию...

Даже играя за читерскую пруссию, проведя вначале 2 молниеносные войны с данией и францией, к 1950 году во время войны с австрией в течении 4 месяцев, получил повстанцев в 5 раз превышающих регулярную армию...

Надо что бы повстанцы сражались друг с другом, как это было в царской россии.

А то у мя войска так не востанавливаются как плодятся повстанцы...

Ссылка на комментарий

Royce_59
Раньше думал что умею играть...

Терь понимаю что нет)

Постоянные войны со своими же людьми, минимум превышающие в 2 раза мою армию...

Даже играя за читерскую пруссию, проведя вначале 2 молниеносные войны с данией и францией, к 1950 году во время войны с австрией в течении 4 месяцев, получил повстанцев в 5 раз превышающих регулярную армию...

Надо что бы повстанцы сражались друг с другом, как это было в царской россии.

А то у мя войска так не востанавливаются как плодятся повстанцы...

Качайте первую колонку промы, тогда людям будет хватать роскоши и риск восстаний сведется к 0

Ссылка на комментарий

Раньше думал что умею играть...

Терь понимаю что нет)

Постоянные войны со своими же людьми, минимум превышающие в 2 раза мою армию...

Даже играя за читерскую пруссию, проведя вначале 2 молниеносные войны с данией и францией, к 1950 году во время войны с австрией в течении 4 месяцев, получил повстанцев в 5 раз превышающих регулярную армию...

Надо что бы повстанцы сражались друг с другом, как это было в царской россии.

А то у мя войска так не востанавливаются как плодятся повстанцы...

качаю первую ветку промы и полностью отказался от полит. мысли в культуре.- пару восстаний за игру притом что японская империя размером - от турции, бл. востока индии до филипин и чили. полит. реформы принимаю только когда риск восстания подбирается к 100%- после принятия сразу падает в 2-3 раза. к концу игры сознательность все равно около 9 пунктов, но восстания бывают локальные в какой -то области и быстро подавляются. в ивентах всегда выбираю предложения, что ведут к снижению сознательности. Агрессия и так сама по себе падает, а вот сознательность только растет.

Ссылка на комментарий

CezarX.ua
качаю первую ветку промы и полностью отказался от полит. мысли в культуре.- пару восстаний за игру притом что японская империя размером - от турции, бл. востока индии до филипин и чили. полит. реформы принимаю только когда риск восстания подбирается к 100%- после принятия сразу падает в 2-3 раза. к концу игры сознательность все равно около 9 пунктов, но восстания бывают локальные в какой -то области и быстро подавляются. в ивентах всегда выбираю предложения, что ведут к снижению сознательности. Агрессия и так сама по себе падает, а вот сознательность только растет.

А разве Идеологическая мысль, не лучший способ увеличить себе очки исследования в самом начале..?

И для любой колониальной державы, ето просто критически нужная ветка изза Национализма и Империализма

И для очень многих решений (Декларация Бальфура, Права женщин, я даже не начинаю о решениях привязаных к конкретной стране) ето тоже нужная ветка

А на счет сознательности поностю согласен, тем более когда бедбой переходит границу, то сознательность (особенно после 1.4) невыносимо выростает

Ссылка на комментарий

Nedzvikk

Я правильно понимаю, что этот патч 1.4 включает улучшения со всех предыдущих патчей? Понимаю, что для Вас вопрос глупый. Но мне хотелось бы раз и навсегда это уточнить. Всегда же последний патч включает все предыдущие патчи?

Спасибо за разъяснение нубу такого животрепещущего для меня вопроса! :D

Ссылка на комментарий

CezarX.ua
Я правильно понимаю, что этот патч 1.4 включает улучшения со всех предыдущих патчей? Понимаю, что для Вас вопрос глупый. Но мне хотелось бы раз и навсегда это уточнить. Всегда же последний патч включает все предыдущие патчи?

Спасибо за разъяснение нубу такого животрепещущего для меня вопроса! :D

Да, как и все патчи к Виктории включает в себя все изменения с 1.0 по 1.4

Ссылка на комментарий

Nedzvikk

А Виктории не придумали команды войскам на автоматический отлов повстанцев, как Европе?

Ссылка на комментарий

CezarX.ua
А Виктории не придумали команды войскам на автоматический отлов повстанцев, как Европе?

Тоже нет, но я думаю что ето хорошо, потому что в 19 веке борьба с повстанцами и революционерами всех сортов была сложным и важным делом, и в Виктории ето неплохо отражено.

Но конечно же когда у тебя империя от Лондона до Камчатки до постоянно с ними воевать достает)

Ссылка на комментарий

Nedzvikk

У меня еще такой вопрос.

У меня стоял патч 1.1 DLC Lament for the queen. Сейчас я поиграл 2 часа в этот патч, но не заметил никакой разницы. В меню в правом нижнем углу пишется, что версия таки 1.4.

Может ли так быть, что пишется одно, а пофакту так и осталась 1.1. Можно ли как-нибудь по интерфейсу, по механике игры удостоверится, что я так-таки играю в 1.4? Может быть какое-то внешнее различие в облике солдат, очертаний границ? Потому-что я ничего не заметил.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

CezarX.ua
У меня еще такой вопрос.

У меня стоял патч 1.1 DLC Lament for the queen. Сейчас я поиграл 2 часа в этот патч, но не заметил никакой разницы. В меню в правом нижнем углу пишется, что версия таки 1.4.

Может ли так быть, что пишется одно, а пофакту так и осталась 1.1. Можно ли как-нибудь по интерфейсу, по механике игры удостоверится, что я так-таки играю в 1.4? Может быть какое-то внешнее различие в облике солдат, очертаний границ? Потому-что я ничего не заметил.

Заранее благодарен!

Patch 1.1 и DLC Lament of the queen ето разные вещи

DLC Lament of the queen - ето музыкальный пак, включающий несколько допольнительних треков

Самый простой факт: Если у тебя южная Аргентина (Патагония) колонизирована с самого начала, значит у тебя точно не 1.1

Поиграй немного дольше, если у тебя будут евенты такие как Олимпийские игры, Футбол, Нобеливская премия, Анексация Францией Мадагаскара, и т. д. поздравляю ето не 1.1.)

Изменено пользователем CezarX.ua
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 88017

Лучшие авторы в этой теме

  • Yase

    28

  • Royce_59

    13

  • Nekka

    9

  • eros

    7

  • Gfm-89

    7

  • aaar

    7

  • Nedzvikk

    7

  • Олег Добрый

    7

  • prinigo

    6

  • Juanito

    6

  • patr00n

    6

  • Шпротоед

    6

  • CezarX.ua

    6

  • DarkArcher

    5

  • [light]

    5

  • Pshizik

    5

  • Kapitalist

    5

  • PANZERJAGER

    4

  • makabu

    4

  • Razor_Ex

    4

  • Vissarionych

    4

  • KaPZeN

    4

  • Kervan

    4

  • Pedobear

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...