Обсуждение проекта Реальная война - Страница 83 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение проекта Реальная война

Рекомендованные сообщения

Шикарные иконки,даже и не думал,что будут отдельными для Грузии,к этой стране я думал вы придадите стандартные иконки.Особенно радуют Осетия с Абхазией,эти наверное вообще должны быть с стандартными иконками,но не облинились и сделали отдельные.

Изменено пользователем pop890
Ссылка на комментарий

Koval85
хочется чтобы качественно, а АоД это привет из прошлого
Дело даже не в том на какой платформе мы будем делать, дело в том что мы будем делать. Изменено пользователем Koval85
Ссылка на комментарий

Captain Willard
А чем АоД хуже ДХ?Вроде тоже можно альтернативу выбрать.А ДХ разве позже вышел чем АоД?

тем что ты не можешь выбрать когда провести мобилизацию, девальвацию валюты или ещё что

в ДХ есть так называемые решения, которые и обеспечивают больше возможностей для игрока

плюс нормальная разведка, нормальная карта с отмеченными пляжами (местами возможной высадки морского десанта), новые виды авиационных атак, есть возможность добавлять в игру новые юниты, а не пытаться впихнуть все современные типы войск в слоты, подобранные под Вторую Мировую.

ах, да ещё - под ДХ уже сделали новую карту из Европы - ещё больше провинций для маневра

iVFr4.jpg

nnVZa.jpg

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

Koval85
Шикарные иконки,даже и не думал,что будут отдельными для Грузии,к этой стране я думал вы придадите стандартные иконки.Особенно радуют Осетия с Абхазией,эти наверное вообще должны быть с стандартными иконками,но не облинились и сделали отдельные.
Спасибо, я привык делать качество.
Ссылка на комментарий

Дело даже не в том на какой платформе мы будем делать, дело в том что мы будем делать.

Да это очень даже важно.Но стоит учесть,что для ДХ уже сделан мод про современность-МДС 2,а для АоДа будет сделан мод Реальная война.

Ссылка на комментарий

Самурай.
ах, да ещё - под ДХ уже сделали новую карту из Европы - ещё больше провинций для маневра

круто!

можете ли скинуть ссылку на скачку новый карты?

Ссылка на комментарий

Captain Willard
круто!

можете ли скинуть ссылку на скачку новый карты?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

внизу первого поста

две ссылки - скачиваете оба файла

кстати, буржуи даже решили немного порисовать сами на новой карте

вспомнили про Питер, решили что без Шлиссельбурга и Северной Ингрии историчности мало :)

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Больше провинций не всегда хорошо, труднее ориентироваться, труднее отследить все фронты и быстро меняющуюся обстановку, возможно эта одна из причин почему мне ДП3 не подошел :meeting:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

внизу первого поста

две ссылки - скачиваете оба файла

кстати, буржуи даже решили немного порисовать сами на новой карте

вспомнили про Питер, решили что без Шлиссельбурга и Северной Ингрии историчности мало :)

Матка боска, это сколько они пров впихнули в карту.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

так для этого я и предлагаю побригадную структуру армии - причем сделать это вполне реально, соответственно к бригаде будет крепиться батальон поддержки (инженеры и т.п. - как сейчас бригады к дивизиям)

тогда и больше возможностей для маневра и ближе к реальности, чем эти неповоротливые дивизии

Ссылка на комментарий

Koval85
Матка боска, это сколько они пров впихнули в карту.
Это весьма не удобно, так мне кажется спрайт на спрайт накладывается, за всем не уследишь на таком просторе,масштаб то остался тот же, там даже время для передвижения дивизий не нужно, послал и она уже там.
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
так для этого я и предлагаю побригадную структуру армии - причем сделать это вполне реально, соответственно к бригаде будет крепиться батальон поддержки (инженеры и т.п. - как сейчас бригады к дивизиям)

тогда и больше возможностей для маневра и ближе к реальности, чем эти неповоротливые дивизии

Что-то я не совсем уловил мысль.

Ссылка на комментарий

Самурай.
Больше провинций не всегда хорошо, труднее ориентироваться, труднее отследить все фронты и быстро меняющуюся обстановку, возможно эта одна из причин почему мне ДП3 не подошел

ну кому как мне например наоборот нравиться когда много пров больше места для манёвра и тд, ну и чем труднее играть тем интереснее как мне кажется (особенно по сети) ;) .

хотя то что налепили кучу мелких пров в африке не есть гут.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Что-то я не совсем уловил мысль.

Тоже не понял, неужели разница в названии?

Ссылка на комментарий

Самурай.
Цитата(Dwight @ 30.3.2013, 21:47)

так для этого я и предлагаю побригадную структуру армии - причем сделать это вполне реально, соответственно к бригаде будет крепиться батальон поддержки (инженеры и т.п. - как сейчас бригады к дивизиям)

тогда и больше возможностей для маневра и ближе к реальности, чем эти неповоротливые дивизии

Что-то я не совсем уловил мысль.

я кстати тоже.

Ссылка на комментарий

Captain Willard
Что-то я не совсем уловил мысль.

современная война - она маневренная

сколько провинций на нынешней карте ДХ (ты же её пока планируешь использовать?) на Сев. Кавказе или в Афганистане?

что там будут топтаться дивизии?

а вот новая карта из Европы дает простор для обходов, котлов, при этом если оставить дивизионную структуру армии - придется держать в каждой маленькой провинции по целой дивизии

я предлагаю поменять в файлах игры численность дивизий - т.е. чтобы игра считала в каждом пехотном юните не численность дивизии (например, 100 единиц людских ресурсов), а численность бригады (100 деленное на 3)

соответственно, скорость постройки таких бригад выше, перевооружать их быстрее и дешевле

Ссылка на комментарий

Koval85
современная война - она маневренная

сколько провинций на нынешней карте ДХ (ты же её пока планируешь использовать?) на Сев. Кавказе или в Афганистане?

что там будут топтаться дивизии?

а вот новая карта из Европы дает простор для обходов, котлов, при этом если оставить дивизионную структуру армии - придется держать в каждой маленькой провинции по целой дивизии

я предлагаю поменять в файлах игры численность дивизий - т.е. чтобы игра считала в каждом пехотном юните не численность дивизии (например, 100 единиц людских ресурсов), а численность бригады (100 деленное на 3)

соответственно, скорость постройки таких бригад выше, перевооружать их быстрее и дешевле

Это я предложил несколько постов назад, да действительно для маленьких миноров можно сделать так, и соответсвенно разнообразие техники можно увеличить.
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
современная война - она маневренная

сколько провинций на нынешней карте ДХ (ты же её пока планируешь использовать?) на Сев. Кавказе или в Афганистане?

что там будут топтаться дивизии?

а вот новая карта из Европы дает простор для обходов, котлов, при этом если оставить дивизионную структуру армии - придется держать в каждой маленькой провинции по целой дивизии

я предлагаю поменять в файлах игры численность дивизий - т.е. чтобы игра считала в каждом пехотном юните не численность дивизии (например, 100 единиц людских ресурсов), а численность бригады (100 деленное на 3)

соответственно, скорость постройки таких бригад выше, перевооружать их быстрее и дешевле

Что-то я не видел в файлах, что можно так сделать.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

так для всех ввести это правило

армии США не действуют в Афганистане и Ираке дивизиями, в последней войне на Балканах условный корпус держал фронт в несколько сотен км - т.е. непосредственно в боях снова были части вроде бригад и батальонов

Осетия и прочие кавказские места - ну какие там дивизии?

Ссылка на комментарий

Больше провинций не всегда хорошо, труднее ориентироваться, труднее отследить все фронты и быстро меняющуюся обстановку, возможно эта одна из причин почему мне ДП3 не подошел :meeting:

У меня та же причина,да и ДП 3 у меня глючит.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,444
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 212641

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    639

  • pop890

    130

  • Weter

    93

  • Sith

    92

  • Mosley

    86

  • -An-

    83

  • Bismarck

    76

  • Captain Willard

    74

  • Olegard

    69

  • Morpeh

    67

  • Black Ork

    64

  • Koval85

    63

  • rusnig1989

    58

  • КомНарБез

    52

  • Самурай.

    47

  • Surt

    44

  • Rybinsk

    35

  • SaNiO'K

    34

  • Svetoch

    33

  • Azavad

    25

  • AgentSmith

    24

  • byrut88

    23

  • Алекс Лесной Призрак

    22

  • COMMUNIST

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...