Обсуждение проекта Реальная война - Страница 78 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение проекта Реальная война

Рекомендованные сообщения

Black Ork

Думаю, в качестве секретных техов, авиадивизии беспилотников и танки-дроны вполне возможны.

Вопрос что со спутниками делать, по идее если исследовать техи и по ивенту создать свой аналог ГЛОНАС или GPS то надо всю карту открывать.

Ссылка на комментарий

Много вооружения в игре не сильно необходимо, баланс нужно продумывать куда и какое подразделение применять, в мировой практике идёт унификация вооружения, чтоб был и танк и вертолёт и космический корабль :D Нужно делать всего вмеру, будет лучший вариант

Ссылка на комментарий

Думаю, в качестве секретных техов, авиадивизии беспилотников и танки-дроны вполне возможны.

Вопрос что со спутниками делать, по идее если исследовать техи и по ивенту создать свой аналог ГЛОНАС или GPS то надо всю карту открывать.

Спутники можно для разведки применять, если есть + к разведке.

Ссылка на комментарий

Алекс Лесной Призрак

Дмитрий Добрый День

скажите пожайлуста когда можно будет увидеть вашу альфу версия моды Реальной войны.

Ссылка на комментарий

Black Ork

Планируете ли вы дивизии ПВО,красивую модель С-300 с анимацией я у вас уже где-то видел.как демонстрацию возможностей сделать что угодно :rolleyes:,?

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Captain Willard

по альфа версии - ещё даже движок игры не выбран

хотя я отчаянно надеюсь, что это будет Darkest Hour 1.3 (тем более, скоро выйдет финальная версия патча 1.3 и к началу разработки "Реальной войны" она будет уже доступна)

насчет разбиения войск - я думаю это должны быть бригады (как базовые единицы)

к ним, соответственно, прикрепляются батальоны (инженерный, ПВО и т.п.)

сейчас по стандарту игры все юниты - это дивизии, и чтобы не прописывать каждой части неполную численность (как сейчас изображаются бригады), следует просто в файлах игры поставить численность каждого юнита не в 10000 (примерно сейчас так), а в 3000

соответственно, в Реальной войне юниты неполного состава и с зафиксированной численностью вполне могут сойти за полки или батальоны

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Планируете ли вы дивизии ПВО,красивую модель С-300 с анимацией я у вас уже где-то видел.как демонстрацию возможностей сделать что угодно :rolleyes:,?

Что-то будет. С моделями нет проблем. Я и "Пэтриот" нашёл.

Patriot.1362083367.gif

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Rybinsk

Дима а как в игре будет реализовано ядерное оружие? И не получится так, что все эти современные юниты, будут не нужны после соответствующей бомбардировки? Заранее прошу прощения если эта тема поднималась не раз, первый раз сюда заглянул и предыдущие посты не читал!

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Дима а как в игре будет реализовано ядерное оружие? И не получится так, что все эти современные юниты, будут не нужны после соответствующей бомбардировки? Заранее прошу прощения если эта тема поднималась не раз, первый раз сюда заглянул и предыдущие посты не читал!

Пока точно сказать не могу. В процессе посмотрим как лучше сделать.

Ссылка на комментарий

rusnig1989
Пока точно сказать не могу. В процессе посмотрим как лучше сделать.

Лично я до сих пор выступаю за то, чтобы ядерные державы в случае войны друг с другом, по общей договоренности не использовали ядерные бомбы)

Ссылка на комментарий

Лично я до сих пор выступаю за то, чтобы ядерные державы в случае войны друг с другом, по общей договоренности не использовали ядерные бомбы)

Угу, а то вынесут друг-друга ядерными бомбами и играй потом :D

Я думаю, что можно ограничить использование бомб по ивенту, и разрешить в случае если ситуация тяжелая, например, захватили половину, или больше половины территории, нету выбора, надо переходить на ядерное оружие, что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий

Алекс Лесной Призрак
Угу, а то вынесут друг-друга ядерными бомбами и играй потом :D

Я думаю, что можно ограничить использование бомб по ивенту, и разрешить в случае если ситуация тяжелая, например, захватили половину, или больше половины территории, нету выбора, надо переходить на ядерное оружие, что-то в этом роде.

Очень интересная идея, можно сделать по уровню-шкале DEFCON.

С 5-4 уровень можно передвигать обычные силы от ВВС и ВМС до обычной Пехоты. :preved:

С 3 уровня можно использовать стратегическую авиацию ( блокируется окошко для Ядерного оружия), + штраф 15% недовольства. :KidRock_02:

С 2 уровня РВСН ( блокируется окошко для Ядерного оружия) + штраф 20% недовольства. :KidRock_07:

С 1 уровня на стратегическую авиацию и РВСН можно устанавливать Ядерное оружие + 25%. :nono:

Изменено пользователем Алекс Лесной Призрак
Ссылка на комментарий

Алекс Лесной Призрак
Что-то будет. С моделями нет проблем. Я и "Пэтриот" нашёл.

Patriot.1362083367.gif

Вопрос планируется или будет возможность создать:

1) Центр ПВО с Радиолокационной Тарелкой-Антенной. типа (Гарнизон усиливает мощность локаторов в провинции).

2) Военные базы в СНГ и Миру. (Гарнизоны с авиабазой и портом по всему Миру), как в моде Modern Day Scenario 2.

3) Войска Миротворцев(За Россию) и войска ООН в целом. (от Пехоты до ВВС).

спасибо.

:mr47_05:

Изменено пользователем Алекс Лесной Призрак
Ссылка на комментарий

Black Ork

Дефконы я думаю сложновато сделать,а вот просто отсутствие ЯО можно,если потеряны 30% провинций ивент о полной ж... и например 40 бомб-по идее хватит даже на США

Ссылка на комментарий

Дефконы я думаю сложновато сделать,а вот просто отсутствие ЯО можно,если потеряны 30% провинций ивент о полной ж... и например 40 бомб-по идее хватит даже на США

Я считаю, что ограничить производство бомб не нужно, а просто запретить использование ЯО до определенного времени. Потому что давать бомбы по ивенту --- не так уж и круто.

Ссылка на комментарий

Black Ork

Хм,если включать ивентом тех с заданием ядерный удар,но при этом оставить техи отвечающие за производство бомб(если это возможно)то звучит интересно,но с 199х года скажем по 2012 набежит штук 30,а то и 50 бомб-ии будет тупить и профукает РВСН до потери 30-50% провинций,или вообще их строить не будет-теха же Яд удар нет,в итоге игрок получит сильное преимущество,уж лучше вообще убрать их

Ссылка на комментарий

Хм,если включать ивентом тех с заданием ядерный удар,но при этом оставить техи отвечающие за производство бомб(если это возможно)то звучит интересно,но с 199х года скажем по 2012 набежит штук 30,а то и 50 бомб-ии будет тупить и профукает РВСН до потери 30-50% провинций,или вообще их строить не будет-теха же Яд удар нет,в итоге игрок получит сильное преимущество,уж лучше вообще убрать их

Почему? Например, в MDS2 убрали использование ЯО, а производство бомб осталось. Если и профукает, можно профинансировать например 3 (или более) эскадрильи стратегических бомбардировщиков для "специального назначения" и сбрасывать бомбы ими, этих-то точно не так быстро профукают.

Изменено пользователем Mosley
Ссылка на комментарий

Black Ork

Ну не знаю, я просто брал ракеты и бил по всем провинциям с аэродромами противника-часто враг даже ответить не успевал,потом или или вынос обычными средствами(ибо недовольство зашкаливает)или еще добивающие удары бомберами по скоплениям войск и пром центрам.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, я просто брал ракеты и бил по всем провинциям с аэродромами противника-часто враг даже ответить не успевал,потом или или вынос обычными средствами(ибо недовольство зашкаливает)или еще добивающие удары бомберами по скоплениям войск и пром центрам.

Дык, в HoI, ядерные бомбы не запускают по принципу ракет, а загружают на стр. бомбардировщик и сбрасывают в провинцию врага.

Изменено пользователем Mosley
Ссылка на комментарий

Black Ork

не так, сказал я цепляю бомбы к ракетным дивизиям,их у меня в моде штук 60,ставлю на паузу и наношу удар-дальность ракет в том же Next war тысяч 10 км.

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,444
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 212631

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    639

  • pop890

    130

  • Weter

    93

  • Sith

    92

  • Mosley

    86

  • -An-

    83

  • Bismarck

    76

  • Captain Willard

    74

  • Olegard

    69

  • Morpeh

    67

  • Black Ork

    64

  • Koval85

    63

  • rusnig1989

    58

  • КомНарБез

    52

  • Самурай.

    47

  • Surt

    44

  • Rybinsk

    35

  • SaNiO'K

    34

  • Svetoch

    33

  • Azavad

    25

  • AgentSmith

    24

  • byrut88

    23

  • Алекс Лесной Призрак

    22

  • COMMUNIST

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...