Обсуждение проекта Реальная война - Страница 82 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение проекта Реальная война

Рекомендованные сообщения

Rybinsk
и как ты ты себе это представляешь, дивизия вертушек захватила прову? смешно немного звучит!

Ну штабы то захватыватют прову и ничего смешного, на вертушках тоже солдатики есть! :)

Ссылка на комментарий

Очень много отдельных стран, это не есть гуд. Игра может начать тормозить. ;)
О это плохо,очень плохо,тогда лучше не делать два Афганистана.Кстати может сделаете в окне дипломатии Святой Престол?
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
О это плохо,очень плохо,тогда лучше не делать два Афганистана.Кстати может сделаете в окне дипломатии Святой Престол?

Это думаю будет лишним. Вот ООН со спрайтами миротворцев я планирую. :)

Ссылка на комментарий

Это думаю будет лишним. Вот ООН со спрайтами миротворцев я планирую. :)
Ну почему же лишним?Разве вера это лишнее,но дело ваше,а что насчёт ООН то правильно,кстати также не планируете создать в дипломатическом окне обьединённое правительство ЕЕС?
Ссылка на комментарий

Koval85
Это думаю будет лишним. Вот ООН со спрайтами миротворцев я планирую. :)
Я думаю два Афганистана оставить как альтернативу - "кто победит?" Так же без Осетии и Абхазии тоже не куда, как же тогда война 2008, я думаю эти вещи добавят реализма, тем более графика для них готова на 100%, а Абхазия как отдельная страна тоже у меня есть под названием U21, так что тут много не предется делать.
Ссылка на комментарий

Vicomte
В этой теме вы можете оставить свои пожелания, что касается проекта "Реальная Война".

Было бы круто если например мажоры обменяются ядерными ударами и после этого начинается "фоллаут" :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ну почему же лишним?Разве вера это лишнее,но дело ваше,а что насчёт ООН то правильно,кстати также не планируете создать в дипломатическом окне обьединённое правительство ЕЕС?

Насчёт ЕС, не планировал.

Я думаю два Афганистана оставить как альтернативу - "кто победит?" Так же без Осетии и Абхазии тоже не куда, как же тогда война 2008, я думаю эти вещи добавят реализма, тем более графика для них готова на 100%, а Абхазия как отдельная страна тоже у меня есть под названием U21, так что тут много не предется делать.

Решим вопрос.

Ссылка на комментарий

Я думаю два Афганистана оставить как альтернативу - "кто победит?" Так же без Осетии и Абхазии тоже не куда, как же тогда война 2008, я думаю эти вещи добавят реализма, тем более графика для них готова на 100%, а Абхазия как отдельная страна тоже у меня есть под названием U21, так что тут много не предется делать.

Правильно глаголишь,но два Афганистана оставить только при условии аннексии одно из них-чтобы не было,что два государства будет,вот как гв в Испании,только одна сторона выйдет из конфликта живой.

Ссылка на комментарий

Black Ork

Из авиации думаю можно убрать мор бомберы-все равно они вымерли и на их место поставить БПЛА,бригады думаю оригинально было бы добавить АВАКСы для ВВС,что повышало бы хар-ки истребителей,и транспортные вертолеты для спецназа(+10 к скорости),остальное все уже было в NEXT WAR и Третьем рейхе,пво как я понял разделяется на стационарное дивизии(пэтриоты и С-300)и армейское-бригады?(шилки и прочее)

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

Из авиации думаю можно убрать мор бомберы-все равно они вымерли и на их место поставить БПЛА,бригады думаю оригинально было бы добавить АВАКСы для ВВС,что повышало бы хар-ки истребителей,остальное все уже было в NEXT WAR,пво как я понял разделяется на стационарное дивизии(пэтриоты и С-300)и армейское-бригады?(шилки и прочее)

Да хороши твои предложения.А почему это мор.бомбёры вымерли,они же и в наше время могут подрывать корабли?

Ссылка на комментарий

Самурай.
Увелечение обороны например.

можно также увеличить показатель подводной атаки и морского обнаружения.

Ссылка на комментарий

можно также увеличить показатель подводной атаки и морского обнаружения.
А как это вертолёты будут видеть,что под водой происходит?Что насчёт повышения разведывательного модификатора,то ты прав,вертолёты могут быть и разведчиками,когда нет под рукой других летательных средств.
Ссылка на комментарий

Самурай.
А как это вертолёты будут видеть,что под водой происходит?Что насчёт повышения разведывательного модификатора,то ты прав,вертолёты могут быть и разведчиками,когда нет под рукой других летательных средств.

ну дык самолёты же во время вмв как-то обнаруживали подлодки,а чем вертолёты в этом плане хуже?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pavel9211
Ссылка на комментарий

ну дык самолёты же во время вмв как-то обнаруживали подлодки,а чем вертолёты в этом плане хуже?
А правильно говоришь,люди видят как под низом плавает акула,значит и вертолёт может обнаружить подлодки.Так они получается будут выступать-разведчиками,обороной и атакой?
Ссылка на комментарий

Koval85
Правильно глаголишь,но два Афганистана оставить только при условии аннексии одно из них-чтобы не было,что два государства будет,вот как гв в Испании,только одна сторона выйдет из конфликта живой.
Согласен, если побеждают талибы - происходит событие по вторжению сил НАТО, если побеждает Альянс - улучшение отношений с Россией (как известно Россия поддерживала масуда), тут уже пахнет русским присудствием в этом регионе - из этого вытекает куча событий, как ухудшение отношений с США, так и барьер наркоторговли, и т.д.
Ссылка на комментарий

Согласен, если побеждают талибы - происходит событие по вторжению сил НАТО, если побеждает Альянс - улучшение отношений с Россией (как известно Россия поддерживала масуда), тут уже пахнет русским присудствием в этом регионе - из этого вытекает куча событий, как ухудшение отношений с США, так и барьер наркоторговли, и т.д.

Да и Афганистан может стать причиной столкновения бывшего СССР и США.

Ссылка на комментарий

Captain Willard
Что мешает играть в ДХ?

хочется чтобы качественно, а АоД это привет из прошлого

Ссылка на комментарий

хочется чтобы качественно, а АоД это привет из прошлого
А чем АоД хуже ДХ?Вроде тоже можно альтернативу выбрать.А ДХ разве позже вышел чем АоД?
Ссылка на комментарий

Самурай.

даты выхода:

ДХ 5 апреля 2011

АоД 23 февраля 2010 года

Изменено пользователем Pavel9211
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,444
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 212621

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    639

  • pop890

    130

  • Weter

    93

  • Sith

    92

  • Mosley

    86

  • -An-

    83

  • Bismarck

    76

  • Captain Willard

    74

  • Olegard

    69

  • Morpeh

    67

  • Black Ork

    64

  • Koval85

    63

  • rusnig1989

    58

  • КомНарБез

    52

  • Самурай.

    47

  • Surt

    44

  • Rybinsk

    35

  • SaNiO'K

    34

  • Svetoch

    33

  • Azavad

    25

  • AgentSmith

    24

  • byrut88

    23

  • Алекс Лесной Призрак

    22

  • COMMUNIST

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...