Анализ парламентских выборов. - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Анализ парламентских выборов.

Рекомендованные сообщения

Royce_59

Я решил провести анализ первого дня выборов.

Итак, что же мы имеем?

da7bbd82754b.jpg

Сразу бросается в глаза количество проголосовавших. 73 человека в первый же день против 74 на прошлых выборах (за весь период).

Из этого можно сделать вывод, что форум растет, растет и кол-во активистов и полноправных граждан.

Идем дальше. Несколько сюрпризов приподнесли партии RED и ПСиР. В первой видимо неплохо сработала агитбригада(на прошлых выборах они видимо косили от работы) :D Вторая же неприятно удивила. Если в весенних выборах ПСиР была одним из конкурентов ПГиМ, то теперь они вяло плетутся в конце списка, наравне с ОИСС и ЛКП. Видимо пользователи Стратегиума наканец то осознали, что не только президентская партия способна здраво управлять форумом.

Центристы из ПГиМ на данный момент занимают второе место. Приятно удивило то, что за нас голосуют так же и беспартийные граждане. Сказался наверное тот факт, что наша партия одна из самых старых на форуме (после ПСиР), также и повлияла грамотно составленная адекватная предвыборная программа.

Место аутсайдеров занимают наши имперцы из ЛКП и ОИСС. Возможно эти партии могли бы договориться о союзе и создании общей партии, так нет же, эти партии демонстрируют нам феодальную раздробленность, в следствии чего занимают последние места на выборах. Возможно в правящей верхушке это осознают и сделают выводы.

Наши глубокоуважаемые клоуны, тролли пчеловоды из партии Свежий Ветер занимают достаточно неожиданное третье место. Возможно завоевав доверие беспартийных граждан, им все же удастся взять несколько портфелей.

На этом анализ первого дня выборов подошел к концу. Следующий анализ будет после окончания выборов.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Чем-то мне это изрекание БГ напомнило, в котором он признавал что целью его жизни является лежать перед телевизором и есть бигмаки сутками. Ну да ладно.

Да и я так думаю! Но говно американское бигмаки, я не люблю. :unsure:

:023: Но вот ведь работать приходится, а так не хочется. А в спорах не всегда истину находят. Теряют зачастую тоже, когда до драки доходит.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Чем-то мне это изрекание БГ напомнило, в котором он признавал что целью его жизни является лежать перед телевизором и есть бигмаки сутками.

Это ЛПП.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26812

Лучшие авторы в этой теме

  • Zom

    32

  • Gfm-89

    20

  • Isaac New

    11

  • No Good

    10

  • Мэйдзи

    8

  • CityLove

    8

  • Лукулл

    7

  • Royce_59

    7

  • Terranoid

    5

  • Dramon

    4

  • zubberbuller

    4

  • Fortop

    4

  • Salazar

    3

  • eros

    2

  • Толстый

    2

  • Chaos Destroyer

    2

  • MaslovRG

    2

  • Нимор

    1

  • Dart An'ian

    1

  • prinigo

    1

  • Тиро Фихо

    1

  • Voronsvet

    1

  • Олег Добрый

    1

  • Edga

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...