Анализ парламентских выборов. - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Анализ парламентских выборов.

Рекомендованные сообщения

Royce_59

Я решил провести анализ первого дня выборов.

Итак, что же мы имеем?

da7bbd82754b.jpg

Сразу бросается в глаза количество проголосовавших. 73 человека в первый же день против 74 на прошлых выборах (за весь период).

Из этого можно сделать вывод, что форум растет, растет и кол-во активистов и полноправных граждан.

Идем дальше. Несколько сюрпризов приподнесли партии RED и ПСиР. В первой видимо неплохо сработала агитбригада(на прошлых выборах они видимо косили от работы) :D Вторая же неприятно удивила. Если в весенних выборах ПСиР была одним из конкурентов ПГиМ, то теперь они вяло плетутся в конце списка, наравне с ОИСС и ЛКП. Видимо пользователи Стратегиума наканец то осознали, что не только президентская партия способна здраво управлять форумом.

Центристы из ПГиМ на данный момент занимают второе место. Приятно удивило то, что за нас голосуют так же и беспартийные граждане. Сказался наверное тот факт, что наша партия одна из самых старых на форуме (после ПСиР), также и повлияла грамотно составленная адекватная предвыборная программа.

Место аутсайдеров занимают наши имперцы из ЛКП и ОИСС. Возможно эти партии могли бы договориться о союзе и создании общей партии, так нет же, эти партии демонстрируют нам феодальную раздробленность, в следствии чего занимают последние места на выборах. Возможно в правящей верхушке это осознают и сделают выводы.

Наши глубокоуважаемые клоуны, тролли пчеловоды из партии Свежий Ветер занимают достаточно неожиданное третье место. Возможно завоевав доверие беспартийных граждан, им все же удастся взять несколько портфелей.

На этом анализ первого дня выборов подошел к концу. Следующий анализ будет после окончания выборов.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Дата Время Деньги Информация

06-06-2011 21:16 -1000 Перевод денег пользователю №32113. Комментарий: Наибеднейшему.....

С почтением Gfm-89.

вот он...)

Что же вы шляпу не меняете?

Ссылка на комментарий

Дата Время Деньги Информация

06-06-2011 21:16 -1000 Перевод денег пользователю №32113. Комментарий: Наибеднейшему.....

С почтением Gfm-89.

вот он...)

Что же вы шляпу не меняете?

Спасибо прям большое. но на шляпу уже не осталось я сначала решил носки поменять. 3 года всего ношу а уже надевать невозможно. А шапка уже 20 лет, а всё как новая, я подумал чего менять? Шапку то. Носки всяко важнее. А ещё давай денег, мне трусы купить надо! :020: Я совсем совсем бедный! У Лукулла вон деньги есть но он мне не даёт, а ты очень добрый мальчик! правда ведь? Давай ещё 1000! :blush:

Ссылка на комментарий

развести меня хочешь, лживый старик..)

Шляпу ты купить обещал, а коли не купил, то нет тебе чести ...

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Вот она, вскрылась подлинная натура господина Зома.

А ведь еще не утих в памяти случай, когда он пытался представить r25 девушкой!

Ссылка на комментарий

развести меня хочешь, лживый старик..)

Шляпу ты купить обещал, а коли не купил, то нет тебе чести ...

Ну вот , а ведь так хорошо дружить было начали! :020: Мне правда носки надо было. Вот у своего дедушки посмотри носки оне ведь тоже дырявые и у меня. И пахли ещё плохо. А от трусов резинка только одна и осталась. Может дашь денег? ну жалко 1000 давай 500. може кто ещё пожалеет старика. Я ведь Ленинеа помню ещё. Доообрый такой дедушка был. Ага чай всё с сахаром предлагал всем. Дашь денег? :blush:

Ссылка на комментарий

Я ведь Ленинеа помню ещё. Доообрый такой дедушка был. Ага чай всё с сахаром предлагал всем

В моем городе он пальцем на кладбище показывает, мол все там будем...(добрый дядька...)

Ссылка на комментарий

В моем городе он пальцем на кладбище показывает, мол все там будем...(добрый дядька...)

Ну а чего лучше на базар показывал бы? Куда поставили там и стоит. При чём тут Ленин то? не сам же он залазил на кладбище показывать? :023:

Ссылка на комментарий

Коль знал ты его, то опротестовал бы строительство памятника.

Ссылка на комментарий

Коль знал ты его, то опротестовал бы строительство памятника.

Дык не знал я тех кто памятник строил то? Сам подумай!! Я и Ленина не знал я просто видел в кино как он чаёк наливал, и глаза у него доообрые такие. И сам он тако й вес из себя добрый. А ты ж тоже добрый мне вот денег наноски дал, на мол дед Зм носки себе купи я и купил. хоршие носки и тапочки резиновые купил, правда Китайские тапочки то, но всё равно. Розовые такие. А теперь давай ещё денег я себе трусы и шляпу куплю. А шапку вот сниму и до зимы оставлю! Дашь ещё?

Ссылка на комментарий

Опять обманываешь меня, не мог ты при Ильиче кино смотреть, если у церкви ты сидел и подати собирал, деньги на кино откуда у тебя были?.... или заначка со времен батюшки-царя?

Ссылка на комментарий

Хорош флудить!

Дык вроде порфель то отняли у тебя подлые! А ты всё командным пытаешься охланить нас? А вот новый то ноне могут и не дать. ;)

Ссылка на комментарий

Пора менять шапку темы, в связи с предворительными итогами выборов.

Ссылка на комментарий

Так что ничего не остаётся будем жить с вашей или любой другой диктатурой!

Не, не будет такого. Ни каких диктатур! :)

Ссылка на комментарий

Опять обманываешь меня, не мог ты при Ильиче кино смотреть, если у церкви ты сидел и подати собирал, деньги на кино откуда у тебя были?.... или заначка со времен батюшки-царя?

Да где ж обманываю? Вот как было то всё я тебе раскажу! Сижу я значит на площади с шапкой, а мимо Ленин идёт, глаза такие добрые и говорит пойдём в кино. Ну я и пошёл с ним. А там в кино мужик какой то и говорит "В Греческом зале в Греческом зале... мышь серая"(с) Ну выхожу из кино а там на площади памятник Ленину строят.

Короче ты ещё мне деньги давать будешь нет? А то я на площадь пойду там наши министры ПГиМовские бывшие с горя гулять начнут. А РЭДовцы с радости наверное тоже зажигать начнут, вот и мне чо нить отломится! Я им так сразу и скажу "Мсье женема па сис жур.."(с) подайте обломку Великого Империалистического прошлого!!! Как думаешь :blush: дадут?.

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

Лукулл
Как думаешь blush.gif дадут?.

Конечно дадут, потом догонят и еще дадут.

Ссылка на комментарий

Конечно дадут, потом догонят и еще дадут.

По-моему я сказал практически тоже самое)

Ссылка на комментарий

Парни из РЭД прикладом по зубам дадут...

Ты вот обратил внимание какие они злобные? Не ходи в РЭД. Они там все такие. А самый главный у них Дартаньян во како имя. Тоже как у Ленина глаза добрые, а сам рукой на кладбище показывает! :020: Не знаешь к чему это?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26847

Лучшие авторы в этой теме

  • Zom

    32

  • Gfm-89

    20

  • Isaac New

    11

  • No Good

    10

  • Мэйдзи

    8

  • CityLove

    8

  • Лукулл

    7

  • Royce_59

    7

  • Terranoid

    5

  • Dramon

    4

  • zubberbuller

    4

  • Fortop

    4

  • Salazar

    3

  • eros

    2

  • Толстый

    2

  • Chaos Destroyer

    2

  • MaslovRG

    2

  • Нимор

    1

  • Kosta

    1

  • Dart An'ian

    1

  • prinigo

    1

  • Тиро Фихо

    1

  • Voronsvet

    1

  • Олег Добрый

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...